Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1481

#p180597,ТотСамыйМост написал(а):

Как её пиздеж про контракты заебал.

Как поступали нормальные граждане, которым были важны доходы из-за рубежа? Первым самолётом в ближайшее СНГ, открывать счёт/ИП. И вуаля, все остались при своих.

Ну вот живет она теперь в Корее. И что? Бренды что-то в очередь обратно не выстроились.

И конфиденциальность конфиденциальности рознь. Тем более если договоры уже не действительные. Было бы что-то реальное, эта хвастушка давно бы уже фото кусочка договора вывалила бы в сториз.

Помню ее интервью Карену Шаиняну, что мол контракты заморожены, сижу без денег, без работы, но вот как уеееедууу
Ну уехала ты, и? Сидишь точно также - без работы и без денег, блять 🤡
Вообще советую всем пересмотреть это интервью (или посмотреть, если кто не видел) - в свете сегодняшнего дня просто дичайшая ржобма и испанский стыд наблюдать, как бабка Сирануш, вытаращив глаза, мечтательно верещит (причем верещит это мягко сказано) о своей корейской любви, домики в США с роялем и оранжереей и мировых контрактах, вынужденных кинуть свою главную мУдель из-за войны. Пиzдец в троекратном размере просто

Отредактировано Драма квин (2023-07-25 14:11:50)

+20

1482

🙄🙄🙄
Имело опосредованный опыт работы с представительствами крупных компаний, в портфолио которых входили бренды уровня М.А.С, никаких ОГРОМНЫХ сумм там нет. Контракты заключаются на адекватные рынку суммы, в том числе эксклюзивные, когда например ты имеешь право работать только с этим брендом. Многие вещи с блогерами делаются за бартер, за возможность сверкнуть лицом рядом с брендом. Это Россия, детка, не пизди.
Моооооожет быть конечно EsteeLauder более щедрые, но что-то подсказывает мне, что вряд ли.

+23

1483

#p180571,Термальная стадия ахуя написал(а):

Наотдыхалась наша девочка-киборг, теперь сторис пилит не покладая рук

На международный уровень? Работа на локальный рынок даже с международными брендами - это работа на локальный рынок. Иначе сотрудничество уже продолжилось бы в Корее, но увы. Пук-среньк.

P.S.: А про «нравится идея соединять вас с ценными людьми» - это она интервью Айзы с Собчак посмотрела)) цифровой детокс был провален 🤪
Там маркетолог сказала, мол, если у тебя есть блог но ты ни в чем ни хрена не эксперт, ты можешь соединять людей. Хех.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-25 14:25:41)

+18

1484

#p180608,Драма квин написал(а):

Отредактировано Драма квин (Сегодня 13:34:52)

трукрайм

https://www.truecrime.guru/index.php
жив, здоров и все еще обновляется!

+6

1485

линяеш?   http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

+4

1486

"не сильно на меня похожа, но ВСЕ РАВНО красота" -- я ща помру и больше не смогу сюда ничего писать. Даже не буду призывать сирану посмотреться в зеркало, рекомендую изучить свои же фотографии с фильтром. Даже с фильтром уже давнооооо нет красоты, а в реальности все еще плачевнее.

+15

1487

Я пытаюсь делать хоть что-то, чтобы не просить вашей помощи.. Шоо? Пытаюсь хоть что-то? Что значить только пытаюсь? Иди млять работай! Ну какой же долбоебизм, ну честное слово  :rofl: учись, развивайся, овладевай новыми скилами, ищи работу по удаленке; ну почему остальные могут, а девочка киборг нет.
Работу мне не предлагайте, я точно не менеджер не копирайте рерайтер, я вся такая ахуенная красивая умная для женщины и человека, но нихуя не умею делать. Хотя пардон муа, о чем это я, серануш умеет попрошайничать.. Ну кто ей ещё деньги даёт, почему, ну почему

+17

1488

#p180671,Бля Бёль написал(а):

"не сильно на меня похожа, но ВСЕ РАВНО красота" -- я ща помру и больше не смогу сюда ничего писать. Даже не буду призывать сирану посмотреться в зеркало, рекомендую изучить свои же фотографии с фильтром. Даже с фильтром уже давнооооо нет красоты, а в реальности все еще плачевнее.

Насчет внешки
Если попытаться маааксимально абстрагироваться от личности человека-гандона (лично у меня знание внутреннего мира человека очень сильно влияет на восприятие его внешности), то сейчас в Сере я не вижу никакой сверхъестественной, уникальной красоты, на которую она так неистово дрочит  ̶и̶ ̶н̶а̶т̶я̶г̶и̶в̶а̶е̶т̶ ̶ф̶и̶л̶ь̶т̶р̶ы̶
Обычная женщина с ровными чертами лица, коих миллионы. Да, в период аварии она мне казалась красивее среднестатистической симпатяжки, но сейчас это все безвозвратно проебано. Дело вообще не возрасте, я восхищаюсь женщинами и за 50-60 лет, но видимо Серуний своими манерами гопницы, кривляниями, рюшами и наркотой все похерила. Вечно недовольное, почти агрессивное выражение на лице и рот анусом красоты тоже не добавляет.

якну

+21

1489

#p180634,Драма квин написал(а):

Помню ее интервью Карену Шаиняну, что мол контракты заморожены, сижу без денег, без работы, но вот как уеееедууу
Ну уехала ты, и? Сидишь точно также - без работы и без денег, блять 🤡
Вообще советую всем пересмотреть это интервью (или посмотреть, если кто не видел) - в свете сегодняшнего дня просто дичайшая ржобма и испанский стыд наблюдать, как бабка Сирануш, вытаращив глаза, мечтательно верещит (причем верещит это мягко сказано) о своей корейской любви, домики в США с роялем и оранжереей и мировых контрактах, вынужденных кинуть свою главную мУдель из-за войны. Пиzдец в троекратном размере просто

Я боюсь. Есть риск к концу интервью потерять связь с реальностью, начать капать слюной, а в черепушке будут проигрываться картинки с богатой жизнью.

+12

1490

Кто усе эти хомяки, которые восторженно пишут ей в директ? Такие же умственно техничечки отсталые как и их кибербогиня. Или это она сама себе пишет?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t161140.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t799149.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t429582.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t448280.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t853416.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t329734.jpg

+7

1491

#p180717,Термальная стадия ахуя написал(а):

Кто усе эти хомяки, которые восторженно пишут ей в директ? Такие же умственно техничечки отсталые как и их кибербогиня. Или это она сама себе пишет?

Ну тут уже банальный маркетинговый ход с продвиганием продукта путем фейковых восторженных сообщений от якобы заинтересованных

+19

1492

#p180717,Термальная стадия ахуя написал(а):

Кто усе эти хомяки, которые восторженно пишут ей в директ? Такие же умственно техничечки отсталые как и их кибербогиня. Или это она сама себе пишет?

у меня скоро самой начнется шизофрения, если честно. я думаю, она с резервного акка себе все пишет, а потом на скрины режет. я не поверю никогда, что у нее столько живой, жополижущей, подписоты. если так, то она уже реально отлетела дальше некуда и оправдывается перед кем-то. вот только кем? нанайками? треклятыми хейторами? бывшими подругами? я хуй знает, но меня от ее лжи тошнит уже

+19

1493

#p180721,линяеш? написал(а):

у меня скоро самой начнется шизофрения, если честно. я думаю, она с резервного акка себе все пишет, а потом на скрины режет. я не поверю никогда, что у нее столько живой, жополижущей, подписоты. если так, то она уже реально отлетела дальше некуда и оправдывается перед кем-то. вот только кем? нанайками? треклятыми хейторами? бывшими подругами? я хуй знает, но меня от ее лжи тошнит уже

Да все ее восторженные сообщения в сторис могут 1-2 человека писать или вообще один😁Ряды хомяков в любом случае стремительно редеют, если она уже не открывает публичные токсосборы, только среди "близких друзей" аскает. А так нам наверное остается смириться с тем, что всегда будет некоторое количество людей, считающих серминазовское ссанье в уши божьей росой и кидающихся намывать ей жопу, чтобы ороситься.

Отредактировано Драма квин (2023-07-25 15:57:33)

+10

1494

#p180728,Драма квин написал(а):

Да все ее восторженные сообщения в сторис могут 1-2 человека писать или вообще один😁

главный фанат - ильяс! я вообще не удивлюсь

+9

1495

#p180720,Драма квин написал(а):

Ну тут уже банальный маркетинговый ход с продвиганием продукта путем фейковых восторженных сообщений от якобы заинтересованных

Тоже думаю что фейк, очень уж похож стиль на Серин. С отпуска 😅 С какой страны 🙄

+9

1496

Мне кажется Серя уже побросала все свои нейросети и пристально следит за приключениями Чхоля во Франции, но деньги за рекламу все-таки надо отрабатывать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76161.gif Кстати, это какая-то самая длинная и утомляющая реклама в инсте на моей памяти. Серя даже рекламой заебет)

+19

1497

Да-а... Серминаз и вправду не умеет притворяться тем, кем она не является. У нее выходит быть только манипулятивной ленивой лицемерной нарцисской. Прямо по ней занятие) Быть блогером - это работа, а, как мы знаем, работать для нее неприемлемо.

+17

1498

#p180743,Дагестанская_Блоха написал(а):

У нее выходит быть только манипулятивной ленивой лицемерной нарцисской

Ааааай, и почему за это не платят деняк 😭

+12

1499

#p180625,Драма квин написал(а):

Слушайте, я конечно тоже умственно-отсталая в технологиях и за темой ИИ особо не слежу, но даже я знаю, что сейчас тьма бесплатных приблуд, стилизующих тебе фотку как угодно и пишущих за тебя тексты. Мне вот на днях друг прислал штук 100 моих фото в подобном и других стилях, прогнанных через бот в телеге. Я просто не понимаю, что происходит на обучении, от которого так течет Серя? Реально что-то сверхполезное? У меня ощущение, что это сродни инфоцыганским курсам, от которых профит только создателям, набивающим себе карманы деньгами дурачков.

Самое интересное, что непонятно, как она планирует этот ИИ применять. Он реально полезен кому? Копирайтерам, редакторам, дизайнерам, разработчикам игр, блогерам, которые пилят контент на YT, и разобраться в сетках - дело пары часов. А ей-то что от них? Где она нейросети собирается применять? Я пользуюсь двумя сетками по работе, одну собираюсь затестить под новый проект, а еще одну (аналог ChatGPT) - тренирую. Ей-то как они пригодятся? Неудивительно, что совместный проект отменился. В рамках какого направления сотрудничать-то? Виртуального поедания булочек шу? Или виртуального махания протезом?)

ЗЫ Какое "запрыгнуть на волну"? Все, кому нужно, уже давно там, Господи. Ты еще про крипту начни увлеченно писать. Ладно, не подсказываю)

Отредактировано Дагестанская_Блоха (2023-07-25 16:31:09)

+29

1500

#p180751,Дагестанская_Блоха написал(а):

Самое интересное, что непонятно, как она планирует этот ИИ применять. Он реально полезен кому? Копирайтерам, редакторам, дизайнерам, разработчикам игр, блогерам, которые пилят контент на YT, и разобраться в сетках - дело пары часов. А ей-то что от них? Где она нейросети собирается применять? Я пользуюсь двумя сетками по работе, одну собираюсь затестить под новый проект, а еще одну (аналог ChatGPT) - тренирую. Ей-то как они пригодятся? Неудивительно, что совместный проект отменился. В рамках какого направления сотрудничать-то? Виртуального поедания булочек шу? Или виртуального махания протезом?)

ЗЫ Какое "запрыгнуть на волну"? Все, кому нужно, уже давно там, Господи. Ты еще про крипту начни увлеченно писать. Ладно, не подсказываю)

Отредактировано Дагестанская_Блоха (Сегодня 16:31:09)

Похоже наша неблогер решила все-таки скрипя зубы заделаться блогером :idea: На что только ни пойдешь, когда мерзкие мраземыши не несут тебе денежки за твою красоту и существование. Правда, я не понимаю, как ей поможет ИИ, если у нее даже нет никакого контента (кроме своей морды и морды котов), чтобы ИИ писало к нему тексты или обрабатывала фото.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6