Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1501

#p180686,Драма квин написал(а):

Считаю себя объективно страшнее Сери, природа наградила не особо аккуратными чертами лица и вечными синяками под глазами, но могу спокойно сфоткаться без фш/косметики и выложить в соцсети, также в жизни крайне редко крашусь, лень.

Яяя

Вы только что описали меня, удивительно :D

+12

1502

Что-то давно жирка не было, хочется уже разбавить бесконечный нейросетевой понос Сери хоть чем-нибудь...
@Ебанутый дед у вас там еще остались переписки с Чехолием?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gifЛюблю чашечку свежего мазохизма по утрам..

Отредактировано Драма квин (2023-07-25 17:03:47)

+23

1503

Ору со сториз про нейросети. Действительно, Сирануш, ну у кого, как не у тебя, не умеющей пользоваться гуглом и выносить мусор, читать про ИИ. Я так понимаю, интерес к ним обусловлен тем же, чем и к фильтрам в инстаграме – желанием убежать от себя реальной и представляться лучше, чем есть на самом деле.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-07-25 18:26:21)

+16

1504

Я ебу Али Бабу, блять ахах
Прочитала все, что вы писали, посмотрела скрины, господи, все одно и то же по одному тому же месту

Я крутая
У меня были контракты
У меня были деньги
Я была я я я я была была

Да, Сирануш, у тебя действительно, всё БЫЛО, и сплыло нахуй из-за твоей тупизны.

Эта ее волынка с нейросетью меня заебала, сколько уже можно, правильно сравнили, как дед, который открыл для себя Т9, ну охуеть теперь. Мартышка и очки, бля. Я не могу не злиться, она меня остопиздела, еще смеет нести ахинею о том, что она там не просто давит диван и смотрит рилсы, а занимается некой деятельностью, ага, дураку хоть что, лишь бы не работать.

Серминаз, очухайся, тебе пора ра-бо-тать, все то, что ты делаешь - это не работа, денег тебе никто за эти картинки сгенерированные в один клик не даст.

Просто вообразите: Серя решила стать дизайнером, выдавая шедевры ИИ за свои. Заказчик пишет: все заебись, Серминаз, готов перевести 100 миллионов вон за эту работу, но вот здесь хочу, чтобы был круг а не квадрат, а тут синее вместо голубого. И все нахуй. И все. И Сирануш в очередной раз обосралась, ибо ни с иллюстратором ни с другими программами для дизайна она работать не умеет. И так будет с каждой хуйней, за которую она захочет взяться, она тупее табуретки и ПОЧЕМУ-ТО до сих пор без осознания того, что имитация бурной деятельности это не есть деятельность, я вообще не понимаю, что может быть в башке у человека 30 с хуем лет, чтобы сидеть на сраке в ЧУЖОЙ стране и заниматься такой хуйней.

Вызываю такси эконом и еду в риал лайф, сегодня мне нужно побыть без этой ебанушки, хух.

+25

1505

#p180845,Мэри написал(а):

Я ебу Али Бабу, блять ахах
Прочитала все, что вы писали, посмотрела скрины, господи, все одно и то же по одному тому же месту

Я крутая
У меня были контракты
У меня были деньги
Я была я я я я была была

Да, Сирануш, у тебя действительно, всё БЫЛО, и сплыло нахуй из-за твоей тупизны.

Эта ее волынка с нейросетью меня заебала, сколько уже можно, правильно сравнили, как дед, который открыл для себя Т9, ну охуеть теперь. Мартышка и очки, бля. Я не могу не злиться, она меня остопиздела, еще смеет нести ахинею о том, что она там не просто давит диван и смотрит рилсы, а занимается некой деятельностью, ага, дураку хоть что, лишь бы не работать.

Серминаз, очухайся, тебе пора ра-бо-тать, все то, что ты делаешь - это не работа, денег тебе никто за эти картинки сгенерированные в один клик не даст.

Просто вообразите: Серя решила стать дизайнером, выдавая шедевры ИИ за свои. Заказчик пишет: все заебись, Серминаз, готов перевести 100 миллионов вон за эту работу, но вот здесь хочу, чтобы был круг а не квадрат, а тут синее вместо голубого. И все нахуй. И все. И Сирануш в очередной раз обосралась, ибо ни с иллюстратором ни с другими программами для дизайна она работать не умеет. И так будет с каждой хуйней, за которую она захочет взяться, она тупее табуретки и ПОЧЕМУ-ТО до сих пор без осознания того, что имитация бурной деятельности это не есть деятельность, я вообще не понимаю, что может быть в башке у человека 30 с хуем лет, чтобы сидеть на сраке в ЧУЖОЙ стране и заниматься такой хуйней.

Вызываю такси эконом и еду в риал лайф, сегодня мне нужно побыть без этой ебанушки, хух.

будь я сердобольной душой, скинула бы ей пак уроков по corel draw, иллюстратору и фш, которые хуй где достанешь, потому что разрабатывались преподами для своих университетских программ. слава богу, что я пиздец какая жадная мразота, не позволю ей паразитировать на том, что мне великодушно подкинули ради личного пользования (ну и чтобы я сама могла где-нибудь работать).

кстати, чтобы отдохнуть от нее хотя бы в свой др, я реально уже купила билеты и забронила жилье на три дня в другом городе только ради того, чтобы не слезть с этой идеи и не загружать себя ее хуетой хотя бы в свой личный день отдыха. пиздец, от нее реально очень устаешь, уже нет сил комментировать как-то этот трэш угар, все мысли идут по одному кругу. щас если пак жира вдруг как-нибудь выплывет, то ничего, кроме "ну охуеть какая дура я хуею", я уже сказать чисто физически не смогу.

серя, ты уже целый целый форум заебала, одумайся...

+18

1506

#p180861,линяеш? написал(а):

corel draw, иллюстратору и фш

это вы ещё и предлагаете платииить, чтобы можно было деньги заработать? нет, ну типичная мышиная мразескотность! мало того, что для заработка денег надо работать, так теперь ещё и это...

+12

1507

#p180905,Червиназ написал(а):

это вы ещё и предлагаете платииить, чтобы можно было деньги заработать? нет, ну типичная мышиная мразескотность! мало того, что для заработка денег надо работать, так теперь ещё и это...

ай точно, я же забыла, что наша гугелом пользоваться не умеет, чтобы скачать взломы... простите, my bad, больше не буду!

+8

1508

Нейросетииииии...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t299522.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t124171.jpg
Вот и Курпатыч с нейропиздологией, слишком умный для мужчины :D

Кому интересно полное видео Курпатыча https://www.instagram.com/reel/CvH2bxKI … BiNWFlZA==

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-25 21:22:26)

+15

1509

#p180922,Термальная стадия ахуя написал(а):

Нейросетииииии...

Вот и Курпатыч с нейропиздологией, слишком умный для мужчины

Кому интересно полное видео Курпатыча https://www.instagram.com/reel/CvH2bxKI … BiNWFlZA==

Отредактировано Термальная стадия ахуя (Сегодня 21:22:26)

где, сука, уся?! почему ирвин везде, пусть покажет серую котку!

+14

1510

Дорогие нанайки, поздравьте меня с почином: в минувшие выходные и мне, наконец, впервые приснилась нашенькая!

Причём, во сне я сама была Серей, забралась в дом к простомирону и скакала по нему (по дому, не по мирончику ма, хоть это и идёт вразрез с мечтами Сирануш) на одной ношшке, прячась от суровой оксимироновской домоуправительницы, которая настроена на мой счёт была крайне недружелюбно. Она меня так и не нашла, зато я нашла сейф лучшегодругабаттлрэпера. А далее, к сожалению, проснулась и не узнала, удалось ли Сере завладеть желанными шекелями для приобретения коробки с булочками шу.

+19

1511

#p180922,Термальная стадия ахуя написал(а):

Кому интересно полное видео Курпатыча https://www.instagram.com/reel/CvH2bxKI … BiNWFlZA==

Отредактировано Термальная стадия ахуя (Сегодня 21:22:26)

Прастите, не та ссыль

Вот правильная
https://www.instagram.com/reel/CvH2bxKI … M1YmI2Ng==

+3

1512

Милые,вот Серя пишет работу ей не предлагать
А я напишу
Предложите мне работу! :D
Хоть wb хоть что,без разницы
Мое вернётся из отпуска и хочет ещё работы :crazyfun:
Можно в личку написать (не знаю можно ли это на форуме правда)
Буду очень благодарна💜

+25

1513

#p180576,Термальная стадия ахуя написал(а):

Не донесла

Аааай мои люди! Серьмизда ну емое! Какие твои люди? Я не можу уже с нее,милое, мне срочно нужно такси економ до етого моста…

+10

1514

#p180861,линяеш? написал(а):

будь я сердобольной душой, скинула бы ей пак уроков по corel draw, иллюстратору и фш, которые хуй где достанешь, потому что разрабатывались преподами для своих университетских программ. слава богу, что я пиздец какая жадная мразота, не позволю ей паразитировать на том, что мне великодушно подкинули ради личного пользования (ну и чтобы я сама могла где-нибудь работать).

кстати, чтобы отдохнуть от нее хотя бы в свой др, я реально уже купила билеты и забронила жилье на три дня в другом городе только ради того, чтобы не слезть с этой идеи и не загружать себя ее хуетой хотя бы в свой личный день отдыха. пиздец, от нее реально очень устаешь, уже нет сил комментировать как-то этот трэш угар, все мысли идут по одному кругу. щас если пак жира вдруг как-нибудь выплывет, то ничего, кроме "ну охуеть какая дура я хуею", я уже сказать чисто физически не смогу.

серя, ты уже целый целый форум заебала, одумайся...

Как жадная мразота поддерживаю, работаю в прогах для 3D  и потратила на их изучение уйму денег и времени, ни с кем бы не поделилась уроками просто так, хочешь научиться так заплати (найти нормальные курсы тоже надо постараться кстати, ибо ДОХРЕНА бесполезной инфоцыганщины, тупо выкачивающей из людей деньги)
Вот Серя охуела бы конечно от факта, что чтобы чему-то обучиться, иногда приходится, о боже, ПЛАТИТЬ...Наверное поэтому она и сидит без дела - где это видано, чтобы Сирануш добровольно отдала деньги не за маникюр или такси-не-эконом, а на что-то полезное
А ИИ она рекламирует по бартеру в обмен на обучение, скорее всего
Короче делаем ставки, через сколько Серя бросит эту затею и снова будет рыдать от нихуянеделанья в сторис https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11249.png

+19

1515

#p180922,Термальная стадия ахуя написал(а):

Нейросетииииии...

Вот и Курпатыч с нейропиздологией, слишком умный для мужчины

Кому интересно полное видео Курпатыча https://www.instagram.com/reel/CvH2bxKI … BiNWFlZA==

Отредактировано Термальная стадия ахуя (Вчера 21:22:26)

А зачем извиняться, что она не может сдвинуться с места? Кому нужно, чтобы она сдвинулась с места? очередная напоминалочка, что ношки нет чи шо? У меня уже паранойя и кажется, что она везде вставляет свои превозмогания, к месту и не к месту https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Отредактировано Драма квин (2023-07-26 03:31:02)

+14

1516

#p180988,Драма квин написал(а):

Вот Серя охуела бы конечно от факта, что чтобы чему-то обучиться, иногда приходится, о боже, ПЛАТИТЬ...Наверное поэтому она и сидит без дела - где это видано, чтобы Сирануш добровольно отдала деньги не за маникюр или такси-не-эконом, а на что-то полезное

каково же будет ее удивление, когда она узнает, что люди в универах в большинстве своем учатся платно, особенно в больших городах. это называется жизнь - сначала вложиться в себя, свое образование и свои навыки, чтобы потом это позволило вложиться в твои хотелки и комфортную жизнь. да и сначала ты работаешь на себя, а потом уже твои деньги работают на тебя и позволяют жить соизмеримо собственному достатку. сере этого не понять, она хоть раз въебывала в своей жизни? даже работала в баре, где после смены можно откиснуть во всех смыслах этого слова, а весь свой капитал (исключаем протез) прожрала, прокатала на такси и спустила на доставки еды, айфоны, макбуки и прочее.

она, наверное, первый на моей памяти человек, который абсолютно не думает о своем будущем. ей же вообще похуй, что с ней случится завтра. и я могу понять такой стиль жизни, когда у тебя есть охуительная подушка безопасности в виде накопленных денег, недвижки, партнера, семьи. но у нее же ничего этого нет! просто человек с голой жопой сидит в чужой для нее во всех смыслах стране и даже не чухается, потому что думает (и знает!) что уж какую-нибудь копейку ей подкинут. вот только тяжело мириться со сборами, когда сначала они были шестимиллионные, потом просто миллионные, а под конец аж пятидесятитысячными стали. мдаааа, тяжело сереньке жизнь по темечку ударила, айййййййй, жалость-то какая. пойду в честь нее куплю в магазине эклер, не выклянчивая ни у кого денег, и сожру

+18

1517

#p181004,линяеш? написал(а):

Пойду в честь нее куплю в магазине эклер, не выклянчивая ни у кого денег, и сожру

Булочку шу ☝🏼

+12

1518

#p181009,Фантомная подушка написал(а):

Булочку шу ☝🏼

не продаются, к сожалению( придется выкручиваться

+11

1519

Скачала я этот чек лист от серминаза, посмотрела профиль блогерши, которая дала ей этот чек лист и обучает нейросетям, и что могу сказать: хуйня собачья. Чек лист по степени полезности эквивалентен статьи на яндекс дзене, ВСЁ что там написано ищется в поисковике за два клика, там буквально просто название и описание нейросети, ну и платная она или бесплатная. Это для кого чек лист, для людей которые не умеют гуглить, или просто для долбаебов? Я в гневе милые, ненавижу инфоциган и продажу воздуха, их чек листами и курсами только в туалете подтираться. Блогерша кстати агрессивная чутка, не как наш серминаз, но тоже присутствует доля охуевшести. Ну и после этого дерьма, именуемого чек листом, курс по нейросетями я бы у неё не купила, польза от него будет примерно нулевая. Резюмируя, серминазик на нейросеточных курсах вряд-ли чему то научится или получит какие-то навыки, скорее всего получит мочу в уши. Ну а если научится, навыки свои применить не сможет, потому что для этого надо искать работу  :x  Скорее всего мы с вами увидим ещё пару сторис про нейросети, пару восторженых завываний серминаза о том, как это круто и прогрессивно, да и забудется вся эта тема так же быстро, как обещание отчитаться после токсосбора  :flirt:

+20

1520

#p181019,линяеш? написал(а):

не продаются, к сожалению( придется выкручиваться

буквально вчера увидела в Яндекс лавке аж ДВЕ булочки шу с разными вкусами.
ящщитаю, досадное упущение пекарей, у которых в ассортименте они есть. давно бы уже стоило предложить Серминаз многомиллионный амбассадорский контракт.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6