Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1521

Ну все, ваши разговоры довели... Пошла заказывать булочки шу

+9

1522

#p180861,линяеш? написал(а):

будь я сердобольной душой, скинула бы ей пак уроков по corel draw, иллюстратору и фш, которые хуй где достанешь, потому что разрабатывались преподами для своих университетских программ. слава богу, что я пиздец какая жадная мразота, не позволю ей паразитировать на том, что мне великодушно подкинули ради личного пользования (ну и чтобы я сама могла где-нибудь работать).

кстати, чтобы отдохнуть от нее хотя бы в свой др, я реально уже купила билеты и забронила жилье на три дня в другом городе только ради того, чтобы не слезть с этой идеи и не загружать себя ее хуетой хотя бы в свой личный день отдыха. пиздец, от нее реально очень устаешь, уже нет сил комментировать как-то этот трэш угар, все мысли идут по одному кругу. щас если пак жира вдруг как-нибудь выплывет, то ничего, кроме "ну охуеть какая дура я хуею", я уже сказать чисто физически не смогу.

серя, ты уже целый целый форум заебала, одумайся...


милое, а вы мне не кинете по corel draw и иллюстратору? извините за наглость. просто мое хочет изучать начать, а потом бы монетизировать. но не знаю, с чего и как подступиться

Отредактировано Драм машина (2023-07-26 11:21:56)

+9

1523

#p180967,Sirius написал(а):

Милые,вот Серя пишет работу ей не предлагать
А я напишу
Предложите мне работу! 
Хоть wb хоть что,без разницы
Мое вернётся из отпуска и хочет ещё работы 
Можно в личку написать (не знаю можно ли это на форуме правда)
Буду очень благодарна💜

понимаю, милое. у меня сейчас с работой чутка смазанно все. и я такое: РАБотать надо, дайте РАБоту:D

+9

1524

#p181040,Драм машина написал(а):

понимаю, милое. у меня сейчас с работой чутка смазанно все. и я такое: РАБотать надо, дайте РАБоту:D

Ну вы и отсталые конечно, нет чтоб сбор открыть, они какую-то работу ищут, мда

Отредактировано Драма квин (2023-07-26 11:32:45)

+15

1525

#p181042,Драма квин написал(а):

Ну вы и отсталые конечно, нет чтоб сбор открыть, они какую-то работу ищут....

ну мне кажется, что еще чуть-чуть и придется. попрошу ИИ написать текст про "голова бо-бо" и экспериментальное лечение на Мальдивах)

+14

1526

#p181039,Драм машина написал(а):

милое, а вы мне не кинете по corel draw и иллюстратору? извините за наглость. просто мое хочет изучать начать, а потом бы монетизировать. но не знаю, с чего и как подступиться

Отредактировано Драм машина (Сегодня 11:21:56)

могу, только надо покопаться потщательнее! по корел дро точно найду, по иллюстратору - не факт, ибо было вообще лет семь назад. маякну вам в лс или на почту отправлю  в течение недели ❤️

+10

1527

#p181043,Драм машина написал(а):

ну мне кажется, что еще чуть-чуть и придется. попрошу ИИ написать текст про "голова бо-бо" и экспериментальное лечение на Мальдивах)

ретрит в санатории в архипо-осиповке (цены там - я ебал, путевка на 10 дней как половина мальдив выйдет)

+9

1528

#p181046,линяеш? написал(а):

могу, только надо покопаться потщательнее! по корел дро точно найду, по иллюстратору - не факт, ибо было вообще лет семь назад. маякну вам в лс или на почту отправлю  в течение недели ❤️

спасибо большое! буду ждать:3

+3

1529

#p181048,линяеш? написал(а):

ретрит в санатории в архипо-осиповке (цены там - я ебал, путевка на 10 дней как половина мальдив выйдет)

ой. ну это надо на родину возвращаться:D а мне бы заграницами лучше

+6

1530

#p181050,Драм машина написал(а):

ой. ну это надо на родину возвращаться:D а мне бы заграницами лучше

А вы попробуйте одеться поярче и сесть попой на асфальт (антибактериальные салфетки в помощь) - вдруг мимо местная/ый СонБин будет пробегать 🤪

(если серьёзно, пусть работа найдётся конечно)

+13

1531

Непридуманные истории про дрона, о которых не возможно молчать  :crazyfun:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t807502.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t846451.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t238034.jpg

И опять проклятый Мордор
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t170268.jpg

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-26 14:53:48)

+10

1532

Серминаз где-то что-то слышала про дрона, но что - неизвестно))) Это она про новость, в которой писалось, что якобы на учениях военных в США дрон самостоятельно принял решение устранить цели в виде этих самых военных, потому что они ему мешали. Но эта новость как-то мимо пролетела, я даже не в курсе, утка это или нет.

"Выпирают из общей массы". Чувствуется рука мастера нейроболтологии)

Про скотов - тебе какая разница, воительница? Ты же не в России и даже о своих котах заботиться не умеешь.

Отредактировано Дагестанская_Блоха (2023-07-26 14:58:21)

+18

1533

Серя блять иди нахуй. Чтоб тебя собака бездомная загрызла. В первую очередь виноваты люди, которые своих питомцев выбрасывают. К сожалению, такова реальность, приютов не хватит на всех, а собак бездомных всё больше и они нападают на людей часто, я кучу роликов таких видела и мне реально страшно, когда я прохожу мимо стаи бездомных собак. Если что, я люблю животных, но по мне это рациональный закон.

+23

1534

#p181092,Дай деняк написал(а):

Серя блять иди нахуй. Чтоб тебя собака бездомная загрызла. В первую очередь виноваты люди, которые своих питомцев выбрасывают. К сожалению, такова реальность, приютов не хватит на всех, а собак бездомных всё больше и они нападают на людей часто, я кучу роликов таких видела и мне реально страшно, когда я прохожу мимо стаи бездомных собак. Если что, я люблю животных, но по мне это рациональный закон.

Ну, было бы здорово, если бы решением было открытие приютов, стерилизация, социализация. Приюты вообще государственные бывают в рф? Я видела только волонтерские, где это инициатива людей, без финансирования со стороны государства. Но решением будет отстрелять, отравить. А лучше бы сделали приюты и ужесточили законодательную базу по поводу ответственности хозяина животного и вообще прав животных. Мне этот закон не слишком нравится, будет как в Беларуси - освенцимы для собак с последующей казнью.

+8

1535

Ну, от сери это слышать все смешно конечно. Она сама нахуевертила на статью о жестоком обращении с животными. Не думаю, что она когда-либо помогала животным или приютам

+11

1536

#p181098,Holy warrior написал(а):

Ну, было бы здорово, если бы решением было открытие приютов, стерилизация, социализация. Приюты вообще государственные бывают в рф? Я видела только волонтерские, где это инициатива людей, без финансирования со стороны государства. Но решением будет отстрелять, отравить. А лучше бы сделали приюты и ужесточили законодательную базу по поводу ответственности хозяина животного и вообще прав животных. Мне этот закон не слишком нравится, будет как в Беларуси - освенцимы для собак с последующей казнью.

Не очень много людей берёт животных из приюта, по разным причинам. Потому и переполняются они, сколько приютов надо построить чтоб на всех хватило? По поводу ужесточения закона я с вами согласна. Повесить бы штрафы по 100 тыс. хотя бы за выброс животного. Конечно вопрос как это отследить, но даже наличие штрафа могло бы заставить задуматься прежде чем выкинуть на улицу питомца. Но о чём тут говорить, если они не могут продумать даже то, на сколько сильно надо наказывать за издевательство над животным. Какие-то бесполезные штрафы не пугают подростков, они даже не знают, что такое деньги и как их зарабатывать в большинстве своём.

+5

1537

#p181101,Дай деняк написал(а):

Не очень много людей берёт животных из приюта, по разным причинам. Потому и переполняются они, сколько приютов надо построить чтоб на всех хватило? По поводу ужесточения закона я с вами согласна. Повесить бы штрафы по 100 тыс. хотя бы за выброс животного. Конечно вопрос как это отследить, но даже наличие штрафа могло бы заставить задуматься прежде чем выкинуть на улицу питомца. Но о чём тут говорить, если они не могут продумать даже то, на сколько сильно надо наказывать за издевательство над животным. Какие-то бесполезные штрафы не пугают подростков, они даже не знают, что такое деньги и как их зарабатывать в большинстве своём.

Сейчас довольно часто берут из приютов. Я регулярно помогаю одному местному, сама тоже отлавливаю, лечу, пристраиваю. Не берут только неизлечимо больных. А так берут и спинальников, и без лап, без глаз, старичков. Так что приюты работают, жаль без помощи государства

+8

1538

Это ж сколько вращательных движений языком вокруг ануса кибердевоньки совершила данная личность? Деньги-то скинула хоть или так, только кнопочным гладиаторством ограничилась? Пока есть такие блаженные, можно не переживать, что в реальности выпирают только хрупкие плечики из рюш. Хотя неуместное приплетение физики  наталкивает на мысль, что тетушка Серянуш в перерывах между изучением ИИ сама себе надрачивает в личку со второго аккаунта.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t205231.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-07-26 16:03:20)

+20

1539

#p181090,Термальная стадия ахуя написал(а):

Непридуманные истории про дрона, о которых не возможно молчать  

И опять проклятый Мордор

Отредактировано Термальная стадия ахуя (Сегодня 14:53:48)

Серя, буду краткой: следи, сука, за СВОИМИ животными. Для начала.

+15

1540

#p181098,Holy warrior написал(а):

Приюты вообще государственные бывают в рф?

Посмотрите расследования, большие бюджеты выделялись, сами знаете что потом.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6