Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1541

Смотрю ваши посты последние дни и думаю. Я думаю что есть только одна вещь, которая у вас не получится. И это перестать быть завистливой мраземышью. Это точно вам совсем недоступно в этом мире. Быть как Серминаз не получится. И это не только изза протеза, так всегда было и до аварии. Просто некоторым это не дано. Такие люди не выпирают из общей массы никогда, и вам, ноунейм массе это сложно принять и понять.

"Изза" блять, изад шизофренических постов Сери чувствуюсь себя слабым

Отредактировано Мэри (2023-07-26 18:13:32)

+18

1542

Оффтоп

Всё начинается с построения правового государства. Без оного, не будет всего остального. Собаки лишь малая часть.

И реально, чья б, Серя, корова мычала. Породистая такая корова, даже не одна, а две. Запивающие таблетки синей водой.

+10

1543

#p181182,Мэри написал(а):

Смотрю ваши посты последние дни и думаю. Я думаю что есть только одна вещь, которая у вас не получится. И это перестать быть завистливой мраземышью. Это точно вам совсем недоступно в этом мире. Быть как Серминаз не получится. И это не только изза протеза, так всегда было и до аварии. Просто некоторым это не дано. Такие люди не выпирают из общей массы никогда, и вам, ноунейм массе это сложно принять и понять.

"Изза" блять, изад шизофренических постов Сери чувствуюсь себя слабым

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:13:32)

Кажется Серя доехала до великой Омерики, грохнула @Мэри  протезом и теперь пишет за нее

+17

1544

#p181190,Драма квин написал(а):

Кажется Серя доехала до великой Омерики, грохнула @Мэри  протезом и теперь пишет за нее

Натравила дрона через ИИ, милое

+14

1545

Мне кажется или Серунь осваивает ии, чтобы писать самой себе разнообразные сообщения и скриншотить их в сторис? Последний ее скрин про неординарную от хомяка - это что-то за гранью 😅

+13

1546

А ещё я нанайка- подозревайка и мне иногда кажется, что Даулька на самом деле Дауль 😁

+6

1547

#p181190,Драма квин написал(а):

Кажется Серя доехала до великой Омерики, грохнула @Мэри  протезом и теперь пишет за нее

Я очнулась в подвале, тут в углу стоит заляпанная Алиса и из нее доносятся корейские песни. Выбраться из подвала можно лишь скомпоновав PDF-файл на стареньком MacBook, помогите...

+15

1548

#p181253,Хрюша в рюшах написал(а):

А ещё я нанайка- подозревайка и мне иногда кажется, что Даулька на самом деле Дауль 😁

Што?
Это реальная школьница из Украины, жила в Венгрии, снова приехала в Украину, началась СВО, писали даже реальное ее имя.

+7

1549

нашенькую там прорвало на доказывание всяким мраземышам нам про контракты
доставляет пиздец это детсадовское «не веришь? спроси у @юзернейм, он скажет!»
не веришь что мой дядя половник? спроси у моей мамы
ебанись ты блятб

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t20357.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t964256.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t26994.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t767217.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t761366.png

+18

1550

А я думаю что за зарево на востоке. А это нашенькую опять бомбануло) Серь, верим, верим что было, можешь не усираться так в сторис. Только твой бэкграунд уже знатно подзасрался)

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-26 22:36:08)

+15

1551

Ржу  :D  стянуто у соседей

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t434821.jpg
Автор: Кнопочный титан

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-26 22:20:56)

+24

1552

Опять себе цену набивает. Никаких новостей, только бла-бла-бла про прошлые проекты и деньги какие-то мифические. Душнит, как заведенная. От ее английского рыгается, прастици. А может, и не только от него, а от общего содержания)

+14

1553

#p181099,Holy warrior написал(а):

Ну, от сери это слышать все смешно конечно. Она сама нахуевертила на статью о жестоком обращении с животными. Не думаю, что она когда-либо помогала животным или приютам

Репостила посты про бездомных кошочек во вконтактике году в 2016! А ну не клевещите на Серю!
Моё видело!🤣🤣🤣

+14

1554

#p181273,хуеплет ещё тот написал(а):

нашенькую там прорвало на доказывание всяким мраземышам нам про контракты
доставляет пиздец это детсадовское «не веришь? спроси у @юзернейм, он скажет!»
не веришь что мой дядя половник? спроси у моей мамы
ебанись ты блятб

Лооол! Серя, свались-ка уже с етого телемоста нахуй🤣
Работяжка ты наша!
Ни-ху-я ты не делаешь, дубина стоеросовая, аж с 2017 года! И нет, пара съемок по блату — это вообще не работа. Тем более, ну какие тебе теперь 16 часов? Ты ж кэнт уэйт, кэнт поуз, блин🤣🤣

Собери свое портфолио, распечатай, сверни в трубочку и в жопу себе затолкай, блаженная! Нахуй оно никому не упало сейчас. Ну даже если кого-то твои архивные фотки лохматых годов и заинтересуют, потом-то ты что делать будешь? Когда нужно будет пиздовать на личную встречу? Там фильтров не будет, Серунь!

Кстати, фоточке из твоего постика кое-чего не хватает. Вот так оно получше будет:
https://i.imgur.com/OHAH4Nmm.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-26 23:42:39)

+27

1555

так и хочется ей сказать relax, take it easy. самый большой гонорар был, наверное, лишь потому, что ты столько запросила. или запросила еще больше, а тебе хуем по губам провезли. никому никто писать не будет, потому что ты уже стала тенью из прошлого даже для всех твоих друзей ма.

и к весу твоему приебываются не потому что ты отожралась и сразу растеряла всю свою красоту. приебываются к нему лишь по одной простой причине - от твоего веса зависит твое здоровье и жизнь. чем больше вес, тем больше и нагрузка на колени с позвоночником, и раздрай между твоим протезом и заплывшей жиром ляжкой. это люди с двумя коленочками могут набирать и сбрасывать, сбрасывать и набирать, но даже у них похерятся суставы, начнет зарастать жиром сердце, изменится гормональный фон. тебе же, дурында, категорически нельзя проводить такие эксперименты с массой. у тебя ж одна нога железная, вторая держится на железке в районе бедра, плюс коленный сустав уже полетел, позвоночник в виде гармошки, таз по кусочкам собран... набор такого количества веса в твоем случае тупо опасен для жизни. а для твоего нарциссизма вообще смерти подобен, хотя молодая шея все еще при тебе, да?

и закрытые проекты в россии - это не приговор. ты живешь в стране, в которой процветает бьюти-индустрия. бюджет, мидл-сегмент, люкс - корейского косметоса хоть жопой жуй. стучись в аккаунты, пиши pr-щикам компаний, заводи полезные знакомства, и все у тебя будет. но ведь нахуя работать с холика холика, когда тебя протащили по mac и глянцевым журналам? ты зажралась, блять, и зажралась нихуево. спустись на землю, ты уже никогда не будешь жить ту жизнь, которую жила. она теперь другая, так выкручивайся и лавируй.

и да, а чего это надо работать на российских проектах, живя в корее?)))) схуяли это?)))) рубль греет карман сильнее доллара и воны?))) или просто кто-то очень четко осознает, что кроме россии нигде и не нужен?)))

опомнись, блять. портфолио, хуйфолио, проекты, хуекты, менеджеры, хуенеджеры... че, научилась в акробате работать, что портфолио клепать начала? или рилс с архивными фото и есть твое портфолио? а может пустила на аутсорс? ебанько, господи, прости мою душу грешную. чтоб тебя жизнь еще раз выебала в рот по самые гланды.

+28

1556

Милые нанайки, нет сил молчать, когда Серя что-то там пукает про контракт с мак.

Не буду раскрывать сильно подробности съемок этой кампании и тд, но я очень хорошо знакома с людьми, которую эту кампанию придумали, сняли и запустили.

Так вот, как минимум, хочу сказать про то, что Семми в рот не ебет, какой у кого гонорар за эту съемку был, смету не видит никто, кроме заказчика :))))))))  И уж тем более никто не распространяет информацию о личных гонорарах тех, кто был на этот проект выбран.

Следовательно, она не может утверждать, что у нее он был самым высоким, гыгыгы. Так что мы снова видим пиздеж про «личную победу». На эту съемку были закастингованы гораздо более медийные личности, которых знает много людей и у которых есть своя классная и большая аудитория (серь, непочитай — У НИХ МОГ БЫТЬ ГОНОРАР БОЛЬШЕ ТВОЕГО )))))

И еще, про 16 часов на съемках. Эта съемка длилась всего порядка 12-16 часов, насколько я знаю. Сет переставляли под каждого актера. Следовательно, на каждый сет было выделено время, порядка 3-5 часов — на перестановку, одевание, мейкап.

господи, как же заебало читать эту телегу про контракт с мак. тебя закастинговали на этот проект, потому что хотели показать инклюзивность бренда и то, что красота бывает разной — а не потому что ты ебать интересная личность и нитакуся. Ребята сделали съемку, сняли и уже сто раз забыли, а ты все живешь событием почти двухлетней давности. У всей съемочной команды уже было по тысяче других проектов и съемок.

опять же, повторюсь, если вы посмотрите как минимум соцсети других инфлюенсеров из этой РК — вы увидите, что чуваки РАБОТАЮТ, что-то делают, у них классный контент и живая аудитория. И я не думаю, что кто-то денно и нощно вспоминает эту кампанию. Более того, контракт уже закончился бы в любом случае, даже если бы не началась война, а это значит, что никто из них вообще не обязан напоминать своей аудитории про эту РК. зато нашенькая все никак забыть не может, 3 секунды славы в ролике и пару месяцев на наружке в центре Москвы, лол.

простите, мое не могло больше молчать. каждый раз когда она крутит эту шарманку про мак, меня  тошнит.

+43

1557

#p181258,Мэри написал(а):

Што?
Это реальная школьница из Украины, жила в Венгрии, снова приехала в Украину, началась СВО, писали даже реальное ее имя.

Да помню) но подумалось, вдруг там ещё поворот и как в защите свидетелей это не девочка, а мальчик-школьник. Это я с голодухи  в порядке бреда конспирологию развожу 😁

+4

1558

Про контракты будет до пенсии говорить. "А я вот 45 лет назад в рекламе снялась и если б не война, то была бы я моделью великою". Короче, меньше надо пиздеть и больше делать. Но это не про Сервилас.

+10

1559

#p181273,хуеплет ещё тот написал(а):

нашенькую там прорвало на доказывание всяким мраземышам нам про контракты

Ага, так коллеги и назвали её суммы, ага. 1) Скорее всего они им неизвестны, 2) скорее всего в контрактах есть пункт о неразглашении, 3) это неэтично и непрофессионально - говорить о гонорарах, особенно чужих. Насчёт самого большого - сомнительно. Там среди лиц была Наталина, она уже давно работает с М.А.С и помаду с ними создавала, не думаю что её могли обидеть, обделив на фоне ноунейма без ноженьки.

Ну а как выбирают героев - примерно понятно. Нужны условные 5 человек - команда приносит штук 20 вариантов тех, кто на слуху в данный момент и вписывается в критерии - выбирают пару-тройку самых визуально заметных и пару-тройку крутых. Серя была заметна засчёт своих интервьюшек, сделанных благодаря друзьям. Ну и инклюзивность - железная нога смотрелась здорово в плане инклюзивности. Внутреннее содержание явно там мало кого интересовало, нужно было быть просто поприличнее рук-базук 🤡

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-27 03:47:56)

+20

1560

Серь, непочитай.
Ну давай мы сделаем вид, что поверили-поверили во все эти многомиллионные контракты. Позавидовали даже, ага.
Но они уже давно закончились. По зависящим или не зависящим от тебя обстоятельствам. Надо просто уже идти дальше, а не почивать на лаврах одного контракта ( по мне так по чистой случайности, а не от того, какая ты суперуникальнаяпростигосподимодель).
Уже сколько год-два-пять прошло с момента этих контрактов, а ты только сейчас собираешь портфолио?

мое

Девочки, у меня дети года три-четыре назад снялись в рекламе, я так понимаю можно высшее образование им не давать, если они уже звезды почти мирового масштаба?

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6