Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1561

#p181273,хуеплет ещё тот написал(а):

нашенькую там прорвало на доказывание всяким мраземышам нам про контракты
доставляет пиздец это детсадовское «не веришь? спроси у @юзернейм, он скажет!»
не веришь что мой дядя половник? спроси у моей мамы
ебанись ты блятб

Доделаю портфолио

😂😂😂😂😂😂😂

Пиздец
Бэкграунд у нее
Господи

Какая она ебанутая

+12

1562

Серя уже реально превратилась в самого стремного фрика, над которым только угореть и все. Это жалкое зрелище - упования на былое, вечное я я я я я я я я я я, у меня было то у меня было сё, это ужас просто.

Давайте вообразим, что портфолио она сделала.
Давайте вообразим, что кто-нибудь её пригласил на интервью (РАБочее)/кастинг/ и т.п.

Ожидание
Реальность

🤡

И почему она ТАК уверена, что её портфолио кого-то заинтересует? При личном общении все станет понятно, к тому же, она и физически нихуя не может.

Ну и конечно же, она не думает о том, что для любой работы нужно разрешение, типо work permit, налоговый номер от гос-ва, все такое. В общем говоря, получить документы для официальной работы. Или в ее голове такая хуйня что О БОЖЕ Я УВИДЕЛ ВАС В ТОКИПОКИ ПАЛАТКЕ
ВЫ ДОСТОЙНЫ ПОДИУМОВ
ВОТ ВАМ МИЛЛИАРД ЕВРО
ЗАВТРА РЕЙС В МИЛАН

Так не бывает, кибержруня...

Самое стрёмное, что можно манипулировать и спекулировать на том, что ты инвалид, закатывать скандалы типа: "что я хуже других моделей??? все потому что у меня нет ноги??????????????" и раздуть скандал и проч непотребство. Кст, в США бы такое даже прокатило, но опять же, для ЛЮБОЙ работы тут нужен ряд документов, а для их получения - ОСНОВАНИЯ и куча ТРЕБОВАНИЙ и НОРМ, но у Серминаз по ходу вообще логики и ума 0, все должно чисто получиться само, домик с роялем, миллионы, магическим образом рожденный ребенок и так далее. Это ебанистика 80 уровня просто.

Ждем феерического уСпЕхА и контрактов, готовьтесь завидовать, мыши

Отредактировано Мэри (2023-07-27 07:55:27)

+21

1563

#p180540,что-то с чем-то написал(а):

Объясните никчемному кнопочному титану, что за контракты?   Пара съемок по знакомству - это вот про это?

Выпала в реальную жизнь, нагоняю палату.
Больше всего взорнула с «совместного проекта не будет» :D
Ну кто бы сомневался, Серечка…

+14

1564

#p180571,Термальная стадия ахуя написал(а):

ds/001b/92/d8/1371/40346.jpg][/url]

Наотдыхалась наша девочка-киборг, теперь сторис пилит не покладая рук

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-25 12:21:30)

О, Серминаз додумалась попросить gpt портфолио ей собрать. Неужто в модели собралась?))

+9

1565

#p181353,Чхоль етого моста написал(а):

О, Серминаз додумалась попросить gpt портфолио ей собрать. Неужто в модели собралась?))

жпт пдф клепать не умеет, может тока текстом инструкцию дать, а делать-то самой
до разочарованного воя 3… 2…  :crazyfun:

+13

1566

#p180679,Девушка_Бонда) написал(а):

Я пытаюсь делать хоть что-то, чтобы не просить вашей помощи.. Шоо? Пытаюсь хоть что-то? Что значить только пытаюсь? Иди млять работай! Ну какой же долбоебизм, ну честное слово   учись, развивайся, овладевай новыми скилами, ищи работу по удаленке; ну почему остальные могут, а девочка киборг нет.
Работу мне не предлагайте, я точно не менеджер не копирайте рерайтер, я вся такая ахуенная красивая умная для женщины и человека, но нихуя не умею делать. Хотя пардон муа, о чем это я, серануш умеет попрошайничать.. Ну кто ей ещё деньги даёт, почему, ну почему

Помнится, с неделю-полторы назад она «хоть что-то» спопрошайничала со списка «близких друзей». Не, это реально сложная работа была, надо же было отобрать из кучи ботов и подозрительных личностей, похожих на мраземышей, отобрать аж 200 хомяков, которые точно подадут на тандыр и булочку шу!

+16

1567

#p181347,Мэри написал(а):

Или в ее голове такая хуйня что О БОЖЕ Я УВИДЕЛ ВАС В ТОКИПОКИ ПАЛАТКЕ
ВЫ ДОСТОЙНЫ ПОДИУМОВ
ВОТ ВАМ МИЛЛИАРД ЕВРО
ЗАВТРА РЕЙС В МИЛАН

милое, походу в ее голове все как раз так и есть)
если она за столько лет не свыклась с мыслью, что модели сами ищут себе работу и пишут брендам - ну она реально думает что это вот так
типа заметил на улице и вот билет в Милан

причем вот опять же - как этой дуре феерично фартит по жизни
бля буду, она священную бумажку под названием «контракт» даже не читает
а подписать она может ваще все что угодно, какие угодно кабальные условия мелким шрифтом и будет блять работать за еду лет десять без права нихуя

то шо мак были к ней добры и нигде ее не наебали, это им спасибо, но сколько таких историй

+13

1568

#p181357,хуеплет ещё тот написал(а):

то шо мак были к ней добры и нигде ее не наебали, это им спасибо, но сколько таких историй

Судя по истории аж с 6 штуками Чхолиев/Эмилей ей не привыкать быть той, кого постоянно наёбывают

+13

1569

Я раньше думала, что Николай Должанский убогий фрик. А сейчас понимаю - мужик как мужик, даже порой умные вещи говорил.

А вот Серя - вот где настоящий убогий фрик .

Однажды я была помощницей директора выставки, и меня показали по телеку. Могу ли я теперь говорить что я телезвезда, и что если бы не СВО я бы снималась на ВВС в мире животных?🤣

+24

1570

#p181371,Мариам кукурузик написал(а):

Я раньше думала, что Николай Должанский убогий фрик. А сейчас понимаю - мужик как мужик, даже порой умные вещи говорил.

А вот Серя - вот где настоящий убогий фрик .

Однажды я была помощницей директора выставки, и меня показали по телеку. Могу ли я теперь говорить что я телезвезда, и что если бы не СВО я бы снималась на ВВС в мире животных?🤣

меня показывали несколько раз по региональному тв, когда я занималась эстрадным вокалом. было, правда, чуть ли не 15 лет назад, но было же!!!! тоже буду вспоминать и кичиться, чтоб всем неповадно было, говорить, что я неебаться поп-звезда... была. ну не бывает бывших звезд! так что все легитимно!

+16

1571

Серя в очередной раз не почитала, всё провернула на свой лад и побежала доказывать, что МАК был! Видео было! Фото было! Билборд был! А мы, мраземыши такие, говорим что не было! Тьфу.

Спустя более полугода жизни в Кореи, Серя всё еще доделывает портфолио. Сразу видно, работа очень нужна. И будут там фото двухгодичной давности. К успеху идёт.

+16

1572

#p181342,Это не моё это Ваше написал(а):

Девочки, у меня дети года три-четыре назад снялись в рекламе, я так понимаю можно высшее образование им не давать, если они уже звезды почти мирового масштаба?

Конечно. Расслабьтесь и спокойно тратьте все деньги на булки шу.😁

+10

1573

#p181371,Мариам кукурузик написал(а):

Однажды я была помощницей директора выставки, и меня показали по телеку. Могу ли я теперь говорить что я телезвезда, и что если бы не СВО я бы снималась на ВВС в мире животных?🤣

мое по телеку показывали как меня копы вяжут, да еще и в составе организованной группы, и потом еще показали пару кадров где я в обезьяннике сижу, считаюсь шо звезда?  :crazyfun:
дальняя родня и мамины соседи долго шумели по этому поводу, чем не слава ахахаха

+26

1574

#p181273,хуеплет ещё тот написал(а):

нашенькую там прорвало на доказывание всяким мраземышам нам про контракты
доставляет пиздец это детсадовское «не веришь? спроси у @юзернейм, он скажет!»
не веришь что мой дядя половник? спроси у моей мамы
ебанись ты блятб

Господи, она до гроба собирается этой одноразовой съемкой трясти как единственным достижением в жизни? Чисто как бабка, вспоминающая молодость со старым альбомом в руках, сидит и трет до дыр эту несчастную фотосессию. Ты реально думаешь что твоя аудитория, особенно иностранная, для которой ты аж перевела свои высеры, ринется сейчас написывать Мак и Кириллу? Да всем похуй. Особенно этим Мак и этому Кириллу, которые со времен твоего фотосета наверняка провели еще миллион других и встретили миллион действительно самобытных и интересных людей, к коим ты не относишься. Мак уже сто раз про тебя забыл - ты год нихуя не делала, клянчила себе на пожрать и прославилась в соцсетях только как токсособорщица и живодерка, хотя могла бы найти кучу других агенств для сотрудничества. А где ж твои огромные гонорары пылились, в то время как ты собирала у простолюдинов себе на лечение в Америке? Контракты закончились, гонорары прожраны, а гордость за былое до сих пор усиленно затакливается в глотку подписчикам с заядлой периодичностью.
И никто кстати не сомневается в том, что фотосет с Маком был, его все уже видели миллиард раз. Никто не умаляет крутость сотрудничества с такой крупной компанией - это отличный толчок к дальнейшему покорению карьерных вершин. Вот только ты пока даже мусорный бак покорить не можешь. Короче, Серь, ты своё отамбссадорила, потуши уже жопу и перестань позориться. Сиди спокойно, обрабатывай свою неземную красоту в нейросетях, это потолок твоих умственных способностей на данный момент.

кстати

Это что за альтернативная вселенная такая, в  которой каждый второй мечтает стать амбассадором крупного бренда? Конечно кто-то да мечтает, но мне кажется большинство людей приземленно стремится просто к более-менее достойной жизни и доходу в рамках своей профдеятельности. Серя как обычно в своем мире, где об ее месте уникальной-самобытной-киберкарсавицы-мессии-исторической личности-родоначальницы сторителлинга-иконе мечтают все люди на планете. И завидуют, завидуют, ЗАВИДУЮТ, аж спать и есть не могут.

Отредактировано Драма квин (2023-07-27 11:59:01)

+21

1575

#p181389,ТотСамыйМост написал(а):

Спустя более полугода жизни в Кореи, Серя всё еще доделывает портфолио.

Это при том, шо почти сразу после у/о переезда она выкладывала в сторис, что портфолио она уже собрала, раскидала по агентствам и типа ждёт, когда ж контракты хлынут на не нее с неба золотым дождем. 🤣🤣🤣

+19

1576

#p181419,Драма квин написал(а):

А где ж твои огромные гонорары пылились, в то время как ты собирала у простолюдинов себе на лечение в Америке?

Это другое. Ребёночек себе на бантики зарабатывал. А лечить его должны простолюдины из рашки, вы мраземышь чтоли, ничего нипанимаити?

+13

1577

#p181433,Фантомная подушка написал(а):

вы мраземышь чтоли

Еще какая🐀

+9

1578

#p181416,хуеплет ещё тот написал(а):

мое по телеку показывали как меня копы вяжут, да еще и в составе организованной группы, и потом еще показали пару кадров где я в обезьяннике сижу, считаюсь шо звезда?  
дальняя родня и мамины соседи долго шумели по этому поводу, чем не слава ахахаха

Это звучит покруче, чем то, чем там серя козыряет😂💪

+17

1579

А я вот на последних курсах универа заняла третье место по стране со своей дипломной работой, сколько мне там Нобелевских полагается?😂

+9

1580

Решила прочитать англицкий текст, зареклась читать что-то от Сери на английском еще когда-либо
Она же вроде рекламировала кого-то с курсами по инглишу, что ж не попросила, чтобы с переводом помогли? Конструкции предложений обнять и плакать. 15 кг тоже смутили, я думаю англоязычной аудитории проще фунты воспринимать, не? А если этот текст для Кореи, то у них там тоже свои единицы измерения, вроде.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6