Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 141 страница 160 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

141

#p173568,Коленочка написал(а):

Серя заставила их общаться или Дауле было интересно познакомиться с матерью дагестанской принцессы?

Я же выше написала, что заставила, причём и Даулю, и мать.

+10

142

Соседи нарыли интересный факт из первых уст:

https://i.imgur.com/5T5iEHRm.jpg

Серь. Рехаб. Терапия. Задумайся.

+20

143

#p173725,Фантомная подушка написал(а):

Соседи нарыли интересный факт из первых уст:

Серь. Рехаб. Терапия. Задумайся.

Ору, она в эти несчастные тредс будет всякое говно писать? Ну вот кому нужно знать, что у неё были вши?

+16

144

#p173738,Одноногая одна в подвале написал(а):

Ору, она в эти несчастные тредс будет всякое говно писать? Ну вот кому нужно знать, что у неё были вши?

а у кого этих вшей в детсаду/школе не было? им на благополучие семьи и чистоплотность пациента похуй, как прицепятся где-то, так и полезут по всем рассаживаться
тоже мне нашла повод для поделиться на публику

Отредактировано Червиназ (2023-07-10 15:53:49)

+11

145

#p173756,Червиназ написал(а):

а у кого этих вшей в детсаду/школе не было? им на благополучие семьи и чистоплотность пациента похуй, как прицепятся где-то, так и полезут по всем рассаживаться
тоже мне нашла повод для поделиться на публику

Отредактировано Червиназ (Сегодня 15:53:49)

А вдруг это вшивый заговор? Сере с детства подавали пример паразитирования через этих чУдных милашек, сейчас она вовсю практикуется, а потом из неё вылезет какой-нибудь страшный глист и поработит Вселенную 👻👻👻
Браздиди, вчера фильмы смотрело 😅

+19

146

#p173738,Одноногая одна в подвале написал(а):

Ору, она в эти несчастные тредс будет всякое говно писать? Ну вот кому нужно знать, что у неё были вши?

Пугает тишина у неё сегодня в тредсе, таблетки выпила наверное

+11

147

#p173761,Фантомная подушка написал(а):

А вдруг это вшивый заговор?

АХАХАХАХАХ, ОРУ ЧАЕЧКОЙ, МИЛОЕ

вшивый заговор по выдворению сери из мордора в ненавистную корею ради перепродажи алисы и захвата вселенной через паразитирование благодаря гугл переводчику и фильтрам в инсте

+11

148

#p173738,Одноногая одна в подвале написал(а):

Ору, она в эти несчастные тредс будет всякое говно писать? Ну вот кому нужно знать, что у неё были вши?

мне кажется, у нее уже окончательно кукуха отлетела. решила сделать ставку на честность, как было с твиттером, но в отличие от уже давно почившего ее твиттера, за тредс следят нанайки и подписота, обсуждая в прямом эфире

+8

149

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t60895.png

Я поняла, Серя вспоминает про Лизу только тогда, когда помогайка выкладывает сторисы с ней.

+21

150

#p173791,Чхоль етого моста написал(а):

Я поняла, Серя вспоминает про Лизу только тогда, когда помогайка выкладывает сторисы с ней.

Щастье😂от даульки набралась что ли😅

+9

151

Соседи принесли скрин сбора и насколько они же поняли, Серя запостила его и удалила. Видать, сидит психует там без денег на ногти, но что-то всё же ещё понимает. Серя, если ты 90% времени сидишь дома и ковыряешь в носу, научись делать хоть что-то. Хоть говнодизайн карточек ненавистного тебе вайлдберриз в Канве. У тебя подписоты много, клиенты сразу найдутся и не надо будет писать про слёзки, которые у тебя исключительно от того, что денежка кончилась и опять нужно выпрашивать милостыню в интернетике. Ой дура, я блядь не могу просто, извините. Этой женщине без пары месяцев 35 лет, они превратила свою жизнь в полное говнище своими же руками и теперь плачет, размазывая сопли по "шедеврам" дебила Курпатова.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/983/t713607.jpg
На миллионы. Ну какие тебе миллионы, ты вообще не способна ничего создать, даже дебильных курсов. Твой максимум - когда наивная девочка даёт тебе из своей маленькой зарплаты 3000 рублей. Всё.

Отредактировано Вод (2023-07-10 17:40:00)

+28

152

Не могу. Полнейшая тошниловка. Приперлась в Корею, считая, что будет там богато жить в обмен на писечку, а когда поняла, что никто её не ждал, сама решила остаться и начала разыгрывать карту с жертвой режима. Теперь сидит одна, общаться из русскоговорящих с ней походу никто не хочет, им всё ясно, корейцы её не понимают. Ноет 24\7 как всё плохо, корейцы расисты, танцуют как макаки с голым торсом, вокруг одни смолл соул скотины.

У меня такое чувство, что Сон Бин всё же отстранилась. Про неё не слышно, Серя гуляет в клубы типа вроде как одна. Никто не водит в кафе уже неделю или сколько там ахаахах. Ужас, конечно. Бедная Серечка. Какие злые люди вокруг, бездушные. Обязаны ведь и содержать тебя, и убирать за твоими котами, и кормить их, и развлекать тебя, потому что ты попала в аварию. Это же логично, тебе хуже всех в мире. Как они могут не понимать твоей боли, в том числе за весь мир... ааай!

РАБОТАТЬ ИДИ БЛЯТЬ.

+29

153

#p173802,Вод написал(а):

Соседи принесли скрин сбора и насколько они же поняли, Серя запостила его и удалила. Видать, сидит психует там без денег на ногти, но что-то всё же ещё понимает. Серя, если ты 90% времени сидишь дома и ковыряешь в носу, научись делать хоть что-то. Хоть говнодизайн карточек ненавистного тебе вайлдберриз в Канве. У тебя подписоты много, клиенты сразу найдутся и не надо будет писать про слёзки, которые у тебя исключительно от того, что денежка кончилась и опять нужно выпрашивать милостыню в интернетике. Ой дура, я блядь не могу просто, извините. Этой женщине без пары месяцев 35 лет, они превратила свою жизнь в полное говнище своими же руками и теперь плачет, размазывая сопли по "шедеврам" дебила Курпатова.

На миллионы. Ну какие тебе миллионы, ты вообще не способна ничего создать, даже дебильных курсов. Твой максимум - когда наивная девочка даёт тебе из своей маленькой зарплаты 3000 рублей. Всё.

Отредактировано Вод (Сегодня 17:40:00)


Зато как выходишь - так обязательно в клуб, молодежь смущать :D

И вообще, кто не дает ей выходит из дома чаще? Отваливающийся протез? Так было миллион шансов починить, если бы не соблазнилась картонными деньгами, прости хоспади…

+14

154

Да нихуя не отваливается у неё. Она похоже себе спину угробила и ходить на нём не умеет, потому что уже пол года по корейским квартирам лежит рилсы смотрит. Так даже я ходить разучусь своими двумя. Когда надо тусить, жрать или сниматься для блогов за токпоки, она про фантомки или сломанный протез особо не пишет.

+16

155

#p173810,Вод написал(а):

Да нихуя не отваливается у неё. Она похоже себе спину угробила и ходить на нём не умеет, потому что уже пол года по корейским квартирам лежит рилсы смотрит. Так даже я ходить разучусь своими двумя. Когда надо тусить, жрать или сниматься для блогов за токпоки, она про фантомки или сломанный протез особо не пишет.

Поддерживает образ ебёнка: ходить не умеет, вечно просит жрать, дай-дай-дай, мое, асися-басися (меня аж скривило). Скоро прирастёт к дивану и придётся Сон Бин менять ей исподнее

+12

156

#p173802,Вод написал(а):

Соседи принесли скрин сбора и насколько они же поняли, Серя запостила его и удалила.

Блять)))
А кроме номера счета никаких реквизитов не надо? Какая же ебанутая. Тупая поберушка. Я думаю, она еще выложит , и другие пути тоже, и будет клянчить и клянчить, пффф
Какая она предсказуемая)

ХАЧЮ ДЕНЯК

https://i.imgur.com/kXwmELCl.jpg

Дорогие, как называется формат взаимодействия с публикой, когда ты всем угрожаешь побоями, потом оскорбляешь людей с веснушками, потом несёшь какую-то детскую хуйню и напоследок , восхваляешь себя?

Отредактировано Мэри (2023-07-10 18:18:14)

+29

157

Бля,я не понимаю ее,вот моё тож ходить не может,ну могу там встать посуду помыть,немного пройтись до такси,но если куда то гулять то вперёд на красивую колясочку,алкаша под руки и множество мест доступно
В Москве дак вообще удобно,особенно с электроприставкой,транспорт наземный низкопольный,водитель выйдет пандус опустит и т.п.,дороги хорошие,много мест доступных для людей с ограниченными возможностями,я потому в центр Мордора и переехала,потому что не нравилось в своем зажопинске сидеть 24/7 дома!
Но видимо мне очень хочется гулять и взаимодействовать с социумом как и раньше до травмы,даже не смотря на коляску
А ей эго не позволяет на коляску сесть видать,ну и пусть сидит дома тогда и не жалуется :mad:

Отредактировано Sirius (2023-07-10 18:24:39)

+37

158

Да уж, тяжела жизнь пиздаболки. Ныла, что лайнер нужен, но так и не купила, зато ногти наращивала, не пропускала сеансы. Теперь уже не знает, как выкрутиться, потому что уже даже совсем дебилам видно, что ей не нужна помощь. Она просто врёт каждый раз, когда открывает рот.

+21

159

#p173814,Мэри написал(а):

Блять)))
А кроме номера счета никаких реквизитов не надо? Какая же ебанутая. Тупая поберушка. Я думаю, она еще выложит , и другие пути тоже, и будет клянчить и клянчить, пффф
Какая она предсказуемая)

ХАЧЮ ДЕНЯК

Дорогие, как называется формат взаимодействия с публикой, когда ты всем угрожаешь побоями, потом оскорбляешь людей с веснушками, потом несёшь какую-то детскую хуйню и напоследок , восхваляешь себя?

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:18:14)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА БЛЯТЬ
Это она так непрозрачно намекает Курпатычу, чтобы он ей задонатил на тусич? :D

+15

160

#p173802,Вод написал(а):

Соседи принесли скрин сбора и насколько они же поняли, Серя запостила его и удалила. Видать, сидит психует там без денег на ногти, но что-то всё же ещё понимает. Серя, если ты 90% времени сидишь дома и ковыряешь в носу, научись делать хоть что-то. Хоть говнодизайн карточек ненавистного тебе вайлдберриз в Канве. У тебя подписоты много, клиенты сразу найдутся и не надо будет писать про слёзки, которые у тебя исключительно от того, что денежка кончилась и опять нужно выпрашивать милостыню в интернетике. Ой дура, я блядь не могу просто, извините. Этой женщине без пары месяцев 35 лет, они превратила свою жизнь в полное говнище своими же руками и теперь плачет, размазывая сопли по "шедеврам" дебила Курпатова.

На миллионы. Ну какие тебе миллионы, ты вообще не способна ничего создать, даже дебильных курсов. Твой максимум - когда наивная девочка даёт тебе из своей маленькой зарплаты 3000 рублей. Всё.

Отредактировано Вод (Сегодня 17:40:00)

Бляяяяя, Серя.... сколько можно, одно и то же по кругу https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png
долбанное Лимбо

Отредактировано Добрый Го (2023-07-10 18:31:00)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6