Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1601

#p181515,Драма квин написал(а):

И что эта сердобольная Сонбин не подогнала Сере хоть какую-нибудь работу? Пусть хоть на полу офистеля сидит и коробки для пиццы собирает, как в "Паразитах". Хомякам и смоулскотинам про это можно даже не рассказывать, если она стесняется любой работы уровнем ниже чем амбассадорство с Маком. Раз уж взялась быть родителем великовозрастного ребенка, то приучай к самостоятельности, чтоли. Хотя нашенькая наверное на любое заикание о работе начинает такую истерику про отсутствие коленочки, что остается только попятиться за дверь, предварительно кинув в нее упаковку с токкпоками

Вы нипанимаете, коробки собирать - это для нищебродов и прочих small soul skotinas. А Серечка у нас высокодуховная личность и кибербогиня, нечего ей наманикюренные пальчики коробками марать

+9

1602

#p181506,Колено по бартеру написал(а):

Да в этом и дело.
Если бы в ее словах была бы хоть какая-то честность, может и палаты бы не было, хз.
Я просто не понимаю сложности признавать свои ошибки, анализировать свои поступки.
Это же было бы пиздато (отчасти), сказать, что в общем, слушайте сюда, я расскажу всё, как было, и стану птицей Фениксом в итоге.
Кто останется - спасибо, кто съебет - счастливого пути. Но я больше не могу бесконечно пиздеть.
Всё равно хомяки останутся. Но кто не проебывается в жизни? Это невозможно. Проёб - это полезно, это для роста. Ну, это на мой взгляд, конечно.
Вот это был бы контент и блог. Из говна попробовать вылезти и стать человеком, без пиздежа и рюш. Сказать - я буду искать работу, сложно, но я найду и похуй какую. Попробую хотя бы.
Просто показать даже своему окружению и хомякам, что я пытаюсь, коряво, блять, но я пытаюсь. А не этот весь нейропиздологический бред и превозмогания.
Реально, если бы она решилась на эту смелость и честность, возможно, ей бы в руки само что-нибудь, да пришло.
Мне ее не жаль, такого нет, но неужели после того, как её пропустили через мясорубку, её это не толкает ебашить еще больше?
Разозлиться и сделать.
Не кидайте в меня только помидоры сейчас, это так, размышления.
Просто день такой (с)

Так вы о ней говорите, как о психически здоровом человеке, способном к рефлексии.
Чтобы признаться другим как все было на самом деле, для начала нужно понять как оно было (а она даже про Чхоля все еще не поняла и ее уровень интеллекта так низок, что не поймёт), а когда что-то поймёшь, признаться самому себе, что был не прав, наложал, не справился, наврал, был недостаточно хорош. Но она себе никогда не признается, даже если ее будут тыкать фактами в лицо, ее психика нарцисса  будет все это искажать. Это как шизофреника в бреду пытаться убедить, что никто его не чипировал и не воздействует на него, он будет все адекватные факты искажать и в свою сторону их переиначивать. У Сери все абсолютно так же.
Плюс она не сможет выдержать отсутствие вранья, ей нужно блистать и возвышаться, а так как реальных способностей и достижений нет, чтобы хотя бы ими козырять, ей ничего не остаётся, как придумывать и преувеличивать
Она психически не переживет правды о себе, о том что на самом деле она жалкая, что у нее нет достижений, что она как раз тот гротескный инвалид-попрошайка в лохмотьях, что в ней нет ничего интересного и необыкновенного (даже в своих псих расстройствах она среднячок- типичная нарцисска и наркоманка, как по учебнику), что интеллект ее гораздо ниже среднего и чем дальше, тем больше энцефалопатия прогрессирует, что внешней красоты так даже не было, а сейчас и подавно нет, и никаких хороших человечках качеств тоже. Ее эго не перенесет эту правду

+27

1603

Походу те самые убежденные идиоты из сторис
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/560989.jpg

+15

1604

#p181525,Коленочка написал(а):

Ее эго не перенесет эту правду

Да, соглашусь с вами, милое.
В иллюзиях жить гораздо проще, это верно.
Но перспектива этого бесконечно печальная.

Серя на горизонте уже мелькает в образе и поведении как Светочка Яковлева вип блестки люкс, если помните, похожий диагноз.
Хотя ни разу не видело, чтобы Светочка на публику плакала на донаты )

+6

1605

#p181535,Колено по бартеру написал(а):

Да, соглашусь с вами, милое.
В иллюзиях жить гораздо проще, это верно.
Но перспектива этого бесконечно печальная.

Серя на горизонте уже мелькает в образе и поведении как Светочка Яковлева вип блестки люкс, если помните, похожий диагноз.
Хотя ни разу не видело, чтобы Светочка на публику плакала на донаты )

Ну Света все еще жива и так же отжигает, так  все ок у этих долбанушек. Нарциссы вообще очень живучие и любую ситуацию под себя вывернут. Никакой там печальной кончины не будет

Под живучестью я имею ввиду не только сам факт жизни, а еще и умение приспосабливаться, находить помогаек, в любой ситуации изворачиваться и выходить сухим из воды

Отредактировано Коленочка (2023-07-27 15:07:33)

+8

1606

#p181489,Драма квин написал(а):

Если кто пропустил эти 10 секунд мировой славы Серминас, которые уже больше года не дают ей покоя, то вот.
Примечательно, что она указана как дизайнер и в ролике показана им же. А мне вот интересно, какой процент деятельности пришелся на мозговую активность Сери в той недооцененной плебеями коллекции? Сдается мне, что там придумывали все другие люди, отшила та многострадальная Лена, а Серя только горделиво отфоткалась для сайта, даже не показав, как ее рюши смотрелись бы на ком-то, кроме нее самой. Чисто чужими руками отшила шмот себе в гардероб.

Я даже в красках представило себе процесс обсуждения нашенькой на этапе кастинга:
- А давайте возьмём вот эту без ноги? Инклюзивность, все дела. Интервью вон Гордеева у неё взяла, про неё сейчас пишут.
- Хм. А чем она занимается? Какие таланты?
- Ээээ. Чалму завязывает, книжки читает, медузу репостит про права…
- Мало. Пусть будет дизайнером, она там вроде про куклы что-то говорила.
- Точно! Накинем ей немножко денег, пусть будет творческая личность 🤡

И после этого пинка Серечка помчалась искать швею с самооценкой 0, чтобы отшить шмотьё подешевле, и фотографа по бартеру. Потому что так много с этого контракта получила, что хватило только вот на так.

Отсюда и стиль - как куколка, с бантиками. Ну и потом она так вошла в образ, что так там и осталась. Травмы - они такие, особенно когда всё расшатано событиями и таблеточками ма.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-27 15:41:13)

+16

1607

#p181381,линяеш? написал(а):

меня показывали несколько раз по региональному тв, когда я занималась эстрадным вокалом. было, правда, чуть ли не 15 лет назад, но было же!!!! тоже буду вспоминать и кичиться, чтоб всем неповадно было, говорить, что я неебаться поп-звезда... была. ну не бывает бывших звезд! так что все легитимно!

Бля, а меня в 2012 году снимало американское телевидение в Москве, тогда же был этот ебейший митинг, вот журналисты все съехались, я сразу вышла на международный уровень! Серя, без пдф файла даже, вод.

+12

1608

#p181494,Термальная стадия ахуя написал(а):

ИИ похоже фффсё, слишком сложная тема для нашенькой. Продолжаем наслаждаться отборной нейропиздологией 

Уже и обосрать всех успела, классика

+7

1609

Она вообще в прямые эфиры выходит? Или только к БД?

+6

1610

#p181616,Колено по бартеру написал(а):

Она вообще в прямые эфиры выходит? Или только к БД?

Выходит в прямой эфир к БД попросить деняк

+5

1611

Пф, а я так-то и вовсе на телеке работала, да на радио, а еще аж в 2005ом году вела прямой эфир ночного чата на ТВ-3  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif , я могу считать себя звездой и рассчитывать на регулярные донаты?

А вообще, ну где жирочек, а? Изголодалась уже вся. Очень хочется узреть переписку с Чехлом в момент свершения умственно отсталого переезда.

+14

1612

#p181608,Мэри написал(а):

Серя, без пдф файла даже, вод.

Она получается всего лишь за полгода почти дособирала пдф-файл с портфолио
Серя, ты уверена, что тебе не рано изучать ИИ? Пока майкрософт ворд с пайнтом посиди потыкай, чтоли...

+13

1613

Милые нанайки, кто-нибудь смотрит нерусскоговорящих блогеров? Мне интересно, вот эта непроходимая наглость - это СНГшная черта или общечеловеческая? Не могу представить, чтобы Леди Гага или Джонни Депп или Илон Маск так самозабвенно выебывались в сторис своими достижениями, хотя в отличие от наших пациентов, достижения там действительно есть. Никто из настоящих звезд не рассказывает, какая у них была точка А в Бронксе под героином, потом в какую они пришли точку Б, сколько Х10, Х100, х1000 🤑 сделали за год, какие они великие, сколько греммм стоит на каминной полке (хотя, это охуеть какое достижение). Настоящие звезды скромные, за них, говорят поклонники и их достижения, а за высказывания вроде ненависти к Корее и синюю воду для котов могут и отменить. Зато наши блогеры вовсю светят трусами и чеками из цума ради охватов и бесконечно впаривают всё, что можно продать. С настоящими звездами понятно, а что западные блогеры? Так же наваливают кринжа или ведут себя как люди?

+8

1614

#p181617,Драма квин написал(а):

Выходит в прямой эфир к БД попросить деняк

Ну мое так и думало, не выдержит принцесса волны от нанаечек точно в прямых эфирах.

Кстати, Серя продемонстрировала охваты свои в >600 т. человек
Мое полагает, что больше половины нанаечек в этих числах))

+5

1615

кстати, милые, близится день корейского рейва, на который нашенькая поедет. ставлю на то, что перед ним будет адовая двухдневная фантомка и отваливающийся протез, а после - фотки полуголых танцующих корейцев

+15

1616

#p181623,линяеш? написал(а):

кстати, милые, близится день корейского рейва, на который нашенькая поедет. ставлю на то, что перед ним будет адовая двухдневная фантомка и отваливающийся протез, а после - фотки полуголых танцующих корейцев

уже пора тогда фантомкой козырять! рейв-то уже на этих выходных как-никак...

+7

1617

#p181623,линяеш? написал(а):

кстати, милые, близится день корейского рейва, на который нашенькая поедет. ставлю на то, что перед ним будет адовая двухдневная фантомка и отваливающийся протез, а после - фотки полуголых танцующих корейцев

У нее кстати как ни выходные, то фантомка. Ну это когда надо добрые субботы проводить. Рейву фантомка, разумеется, не помешает.

+10

1618

#p181620,Один раз - не Серминаз написал(а):

Милые нанайки, кто-нибудь смотрит нерусскоговорящих блогеров? Мне интересно, вот эта непроходимая наглость - это СНГшная черта или общечеловеческая? Не могу представить, чтобы Леди Гага или Джонни Депп или Илон Маск так самозабвенно выебывались в сторис своими достижениями, хотя в отличие от наших пациентов, достижения там действительно есть. Никто из настоящих звезд не рассказывает, какая у них была точка А в Бронксе под героином, потом в какую они пришли точку Б, сколько Х10, Х100, х1000 🤑 сделали за год, какие они великие, сколько греммм стоит на каминной полке (хотя, это охуеть какое достижение). Настоящие звезды скромные, за них, говорят поклонники и их достижения, а за высказывания вроде ненависти к Корее и синюю воду для котов могут и отменить. Зато наши блогеры вовсю светят трусами и чеками из цума ради охватов и бесконечно впаривают всё, что можно продать. С настоящими звездами понятно, а что западные блогеры? Так же наваливают кринжа или ведут себя как люди?

ну, блогер блогеру рознь. к примеру, я слежу за одной девушкой из берлина - живет в хорошей квартире со своим другом, спокойно ездит на выходные в лондон/барселону, зарабатывает не только с помощью видео, но и с помощью песен (пишет треки, выступает, сейчас готовится небольшой тур, снимает клипы). у нее есть брендовые шмотки, но я точно помню, как в футболке баленсиага она красила волосы и ела рамен, забрызгав ее. есть целый класс всяких бьюти-блогеров, которые десятилетиями на камеру красят глазки, за что и получили славу и контракты. например, jackie ana. если посмотреть в ее инстаграм, то она вся в диорах, шанелях, шопардах, ван клифе, биркинах и иже с ними. но для нее это сама собой разумеющаяся не роскошь, а стиль жизни. она батрачила денно и нощно ради того, чтобы жить в огромном доме с двухдверным холодильником, носить на безымянном пальце пятикаратный бриллиант и дарить подружкам невесты огромные пакеты диор с подарками. не помню, чтобы трясла где-то чеками или восторгалась очередным биркином, пихая его в каждый пост (как какая-нибудь певица ханна, у которой уже десяток одинаковых сумок hermes kelly, и распаковку каждой выкладывает в сториз). или (моя любимая ❤️) дженна марблз, которая уже ушла с ютуба как несколько лет. человек себе на большой дом заработал своим контентом, при этом очень долгое время красила волосы дома на камеру, не делала эти ваши гелевые ногти, ходила и ходит в кроксах, а счастье нашла в муже, своих собаках и спокойной жизни без камер. и таких примеров множество. разумеется, есть и те, кто трясет своим богатством на камеру - джефри стар, будь он неладен. но он личность достаточно одиозная, и построил свою славу на скандалах всех мастей.

я, все же, думаю, что роляет разница приоритетов. у меня перед глазами огромное количество примеров даже среди знакомых, которые начинали кичиться своим достатком, как только он у них появлялся (свой, парня, мужа - похуй, светануть сумкой за 30к в универе святое дело). кто-то, у кого деньги были всегда, покупал себе огромный шкаф для кроссовок с таким лицом, будто это пачка жвачки, просто потому что в их семье так было ВСЕГДА. для кого-то деньги - это способ вложиться в свое будущее и купить хороший дом/авто/образование, а шмотки побоку, в футболке пятилетней давности ходить будут. а для кого-то это средство самоутверждения, чтобы показать окружению, что деньги есть. а как проще всего показать? начать трясти чеками из ЦУМа. и похуй, что живет в хрущевке и жрет роллтон, зато пиджак версаче есть, в котором и ходится, и спится, и ссытся живется. у сери именно второй вариант. дорвалась из бедного аула до бешеных бабок - и понеслась пизда по кочкам, ничто остановить этот адский поезд уже не сможет

Отредактировано линяеш? (2023-07-27 16:54:46)

+12

1619

#p181631,Драма квин написал(а):

У нее кстати как ни выходные, то фантомка. Ну это когда надо добрые субботы проводить. Рейву фантомка, разумеется, не помешает.

ровно как и отваливающийся протез и голодающие кошки

+6

1620

#p181620,Один раз - не Серминаз написал(а):

Милые нанайки, кто-нибудь смотрит нерусскоговорящих блогеров? Мне интересно, вот эта непроходимая наглость - это СНГшная черта или общечеловеческая? Не могу представить, чтобы Леди Гага или Джонни Депп или Илон Маск так самозабвенно выебывались в сторис своими достижениями, хотя в отличие от наших пациентов, достижения там действительно есть. Никто из настоящих звезд не рассказывает, какая у них была точка А в Бронксе под героином, потом в какую они пришли точку Б, сколько Х10, Х100, х1000 🤑 сделали за год, какие они великие, сколько греммм стоит на каминной полке (хотя, это охуеть какое достижение). Настоящие звезды скромные, за них, говорят поклонники и их достижения, а за высказывания вроде ненависти к Корее и синюю воду для котов могут и отменить. Зато наши блогеры вовсю светят трусами и чеками из цума ради охватов и бесконечно впаривают всё, что можно продать. С настоящими звездами понятно, а что западные блогеры? Так же наваливают кринжа или ведут себя как люди?

Ну это точно не черты людей их СНГ, меня чет дернуло от такого хода мыслей) везде ебанутых достаточно, понторезов и пустышек, просто по-настоящему успешным людям всегда и везде ничего нигде и никому не нужно доказывать.
Может, вы слышали о том, что Роман Абрамович носит часы Polar M61 едва ли за 100$? Да потому что ему похуй вообще. Сере не похуй. И всем подобным тоже. Кто-то носит футболку Gucci с лого на всю грудь за 300$, а кто-то одевается в Loro Piana всю жизнь и не кичится этим, хотя пальто из шерсти викуньи стоит в среднем 2,5 млн. рублей, например.
Серя вылезла из "грязи в князи", поэтому ее чсв поднялось до небес, и она почему-то посчитала себя самой уникальной на планете, это конечно, нам очень смешно, а вот чисто абстрактно - это пиздец, быть такой непробиваемой и тупой.

Отвечаю про блогеров: да, иностранные тоже исполняют такой кринж сплошь и рядом, русские тут не родоначальники в этом деле)

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6