Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1621

#p181641,Мэри написал(а):

Ну это точно не черты людей их СНГ, меня чет дернуло от такого хода мыслей) везде ебанутых достаточно, понторезов и пустышек, просто по-настоящему успешным людям всегда и везде ничего нигде и никому не нужно доказывать.
Может, вы слышали о том, что Роман Абрамович носит часы Polar M61 едва ли за 100$? Да потому что ему похуй вообще. Сере не похуй. И всем подобным тоже. Кто-то носит футболку Gucci с лого на всю грудь за 300$, а кто-то одевается в Loro Piana всю жизнь и не кичится этим, хотя пальто из шерсти викуньи стоит в среднем 2,5 млн. рублей, например.
Серя вылезла из "грязи в князи", поэтому ее чсв поднялось до небес, и она почему-то посчитала себя самой уникальной на планете, это конечно, нам очень смешно, а вот чисто абстрактно - это пиздец, быть такой непробиваемой и тупой.

Отвечаю про блогеров: да, иностранные тоже исполняют такой кринж сплошь и рядом, русские тут не родоначальники в этом деле)

милое, животрепещущий вопрос: скажите, вот эти бляди, которые занимаются упаковкой яблок в пластиковые тары для холодильников у себя дома и снимают процесс закупки всякого хлама в таргете - они реально это все покупают или просто кладут в корзину, а потом выкладывают? видели ли такое? меня просто ЗАЕБАЛИ такие stay at home moms, которые покупают мини-версии дезодорантов и санитазейров, а также какие-то ублюдочные чашки в каждом видео. будто чашек больше нет в доме, срочно нужна крынка с надписью live love laugh бежевого цвета!

+9

1622

#p181635,линяеш? написал(а):

ну, блогер блогеру рознь. к примеру, я слежу за одной девушкой из берлина - живет в хорошей квартире со своим другом, спокойно ездит на выходные в лондон/барселону, зарабатывает не только с помощью видео, но и с помощью песен (пишет треки, выступает, сейчас готовится небольшой тур, снимает клипы). у нее есть брендовые шмотки, но я точно помню, как в футболке баленсиага она красила волосы и ела рамен, забрызгав ее. есть целый класс всяких бьюти-блогеров, которые десятилетиями на камеру красят глазки, за что и получили славу и контракты. например, jackie ana. если посмотреть в ее инстаграм, то она вся в диорах, шанелях, шопардах, ван клифе, биркинах и иже с ними. но для нее это сама собой разумеющаяся не роскошь, а стиль жизни. она батрачила денно и нощно ради того, чтобы жить в огромном доме с двухдверным холодильником, носить на безымянном пальце пятикаратный бриллиант и дарить подружкам невесты огромные пакеты диор с подарками. не помню, чтобы трясла где-то чеками или восторгалась очередным биркином, пихая его в каждый пост (как какая-нибудь певица ханна, у которой уже десяток одинаковых сумок hermes kelly, и распаковку каждой выкладывает в сториз). или (моя любимая ❤️) дженна марблз, которая уже ушла с ютуба как несколько лет. человек себе на большой дом заработал своим контентом, при этом очень долгое время красила волосы дома на камеру, не делала эти ваши гелевые ногти, ходила и ходит в кроксах, а счастье нашла в муже, своих собаках и спокойной жизни без камер. и таких примеров множество. разумеется, есть и те, кто трясет своим богатством на камеру - джефри стар, будь он неладен. но он личность достаточно одиозная, и построил свою славу на скандалах всех мастей.

я, все же, думаю, что роляет разница приоритетов. у меня перед глазами огромное количество примеров даже среди знакомых, которые начинали кичиться своим достатком, как только он у них появлялся (свой, парня, мужа - похуй, светануть сумкой за 30к в универе святое дело). кто-то, у кого деньги были всегда, покупал себе огромный шкаф для кроссовок с таким лицом, будто это пачка жвачки, просто потому что в их семье так было ВСЕГДА. для кого-то деньги - это способ вложиться в свое будущее и купить хороший дом/авто/образование, а шмотки побоку, в футболке пятилетней давности ходить будут. а для кого-то это средство самоутверждения, чтобы показать окружению, что деньги есть. а как проще всего показать? начать трясти чеками из ЦУМа. и похуй, что живет в хрущевки и жрет роллтон, зато пиджак версаче есть, в котором и ходится, и спится, и ссытся живется. у сери именно второй вариант. дорвалась из бедного аула до бешеных бабок - и понеслась пизда по кочкам, ничто остановить этот адский поезд уже не сможет

Да, видимо, дело в самодостаточности (или ее отсутствии) и бедности ума. Просто некоторые бедные дорвались до каких-то денег и для них это невероятная история, о которой невозможно молчать. Недавно узнало о парне Нади Серовки, с которой они типа расстались. Чувак в одной сторис рассказывает, что ему негде жить (нет квартиры в собственности), в следующей покупает майки в цуме за 100-150к, в третьей хвастается миллиардом, который он еще не заработал, но уже записал в достижение. У меня после инстаграма настроение уйти в пещеру монахом - настолько бред творится вокруг.

А за имена блогеров, которых смотрите, спасибо! Чекну, правда интересно посмотреть адекватных

Отредактировано Один раз - не Серминаз (2023-07-27 19:53:47)

+11

1623

#p181648,Один раз - не Серминаз написал(а):

Да, видимо, дело в самодостаточности (или ее отсутствии) и бедности ума. Просто некоторые бедные дорвались до каких-то денег и для них это невероятная история, о которой невозможно молчать. Недавно узнало о парне Нади Серовки, с которой они типа расстались. Чувак в одной сторис рассказывает, что ему негде жить, в следующей покупает майки в цуме за 100-150к, в третьей хвастается миллиардом, который он еще не заработал, но уже записал в достижение. У меня после инстаграма настроение уйти в пещеру монахом - настолько бред творится вокруг.

А за имена блогеров, которых смотрите, спасибо! Чекну, правда интересно посмотреть адекватных

о да, я поэтому перестала сидеть в инстаграме. только изредка смотрю видео с аниме и японские/корейские молчаливые рилсы с готовкой

девочка из берлина - naomi jon, чекните еще ее друга vinsanito! наоми очень классная, ее макияжи, парики и подача себя - отвал всего, обожаю ее. из-за нее как-то перестала париться по поводу своего тела и стала более открытой... сплошная польза ✨

Отредактировано линяеш? (2023-07-27 17:12:55)

+10

1624

#p181620,Один раз - не Серминаз написал(а):

Милые нанайки, кто-нибудь смотрит нерусскоговорящих блогеров? Мне интересно, вот эта непроходимая наглость - это СНГшная черта или общечеловеческая? Не могу представить, чтобы Леди Гага или Джонни Депп или Илон Маск так самозабвенно выебывались в сторис своими достижениями, хотя в отличие от наших пациентов, достижения там действительно есть. Никто из настоящих звезд не рассказывает, какая у них была точка А в Бронксе под героином, потом в какую они пришли точку Б, сколько Х10, Х100, х1000 🤑 сделали за год, какие они великие, сколько греммм стоит на каминной полке (хотя, это охуеть какое достижение). Настоящие звезды скромные, за них, говорят поклонники и их достижения, а за высказывания вроде ненависти к Корее и синюю воду для котов могут и отменить. Зато наши блогеры вовсю светят трусами и чеками из цума ради охватов и бесконечно впаривают всё, что можно продать. С настоящими звездами понятно, а что западные блогеры? Так же наваливают кринжа или ведут себя как люди?

нерусские неблогеры

Я  в етих ваших соцсетях только за Ланой Дель Рей наблюдаю. У нее такой теплый вайб от инсты - обычные семейные фотки, обычные невылизанные селфи в обычной одежде, искренние улыбки и эмоции, ни грамма приосанивания брюликами/вещами/достижениями, хотя она может позволить себе все, что угодно, но она пробивалась к славе сама с нуля. Возможно поэтому она настоящая и не зазвездилась, за такими людьми очень приятно наблюдать.  Серя конечно тоже вопшэ настоящыя - свою надменность и озлобленность она не скрывает)) А эта вечная тряска достижениями, которых у тебя нет , и гонорарами, которых у тебя нет - тот еще кринж конечно. Но я все-таки не думаю, что это присуще исключительно СНГ. Это уж от человека зависит, определяет ли он свой вес в обществе количеством финансов. У Сери не выработалась нормального отношения к деньгам - после аварии ей с нихуя приплыли в руки 6 млн, которые она успешно проела. Но наглая и сучья натура дала ей индульгенцию на приосанивание чужими шекелями, как собственноручно заработанными. Обычно те, кто поднимаются из грязи в князи своим потом и кровью, ценят каждую копейку и не трясут перед чужим носом сережками за 300к.

+9

1625

#p181635,линяеш? написал(а):

у сери именно второй вариант. дорвалась из бедного аула до бешеных бабок - и понеслась пизда по кочкам

Справедливости ради, бабки не очень-то и бешеные, если учесть всплеск её популярности после аварии и в среднем доходы блогеров. Да и для обычных взрослых людей это не какой-то недостижимый уровень, даже если без мам-пап просто впахивать и разумно распоряжаться доходом - вполне реальные суммы для среднего класса и чуть ниже среднего. Но если для сравнения брать уровень жизни её семьи, то да, бабло бешеное.

+8

1626

#p181490,Колено по бартеру написал(а):

Всем нанаечкам обнимульки лапками и угощения булочками шу!

Мое сейчас, нагнав том с 69 страницы, читая весь этот пресный и скучный Серин посыл про нейросети, захлебнулось в зевоте от скуки. Ноль более-менее креативной презентации и вовлечения аудитории, да в целом, хуй с ним.

Откинув голову назад после прочитанного, мое закрыло глаза и представило, а если бы Серминаз выбрала когда-нибудь день Х, въебала храброй водицы, и рассказала бы всем как на духу, что она проебалась по всем фронтам?

Мол, да, история с Чхоленко - это пиздец картонный проёб, сама виновата; проёб с работами и проектами - потому что я ленивая, не творческая, неинтересная, а это не продается за хулиард вон, но и делать, собственно, с этим нихуя не хочу, поэтому могу продать только свои слёзки превозмогания вам ктопошто сможет-поможет; все мои фатломки от ломок препаратных, но я сижу на них, отъебитесь, я всё равно буду ныть; мне похуй на происходящее между Россией и Украиной, это просто удобная для меня ситуация (хуй пойми для чего, пока не поняла, но импульсивные поступки - мое все) а-ля самовыражение якобы политической позиции, которой нет, потому что в политике я шланг; я не умею делать ничего, кроме как ныть и жить прошлым, а также упоминать своих когда-то близких известных людей; я не умею дружить, потому что мне это интересно пока я тебя потребляю в своих целях; я проебала миллионы ваших донатов на свои бабские хотелки, потому что думала, что донаты - это нескончаемая жила, да и один раз же живем?; я хочу быть содержанкой мужика, чтобы он въебывал ради моего междуножья, как проклятый, а я каждый день встречала его заебанного с работы со словами мооооооооооой <....>

- ну и масса прочего, чего у нашего ребенка хоть жопой жуй.

Мое понимает, что такой исход невозможен в принципе, но фантазировать не запрещено ) Вот только в таком случае мое бы перестало сомневаться в ее адекватности, может быть, даже наблюдало бы за ней с действительным интересом, если бы она стала честной.

Но, учитывая, что у нее все же "синдром навязчивого фантазирования", она будет жить в своем пряничном замке еще очень долго и пиздеть, как жопа в тазу, что это вы все конченые, а я зефир клубничный.

Мое все еще в ахуе от этих историй, уже который месяц.

Я очень уважаю честных и смелых людей. Они самые лучше - когда проябываются , не врут, говорят как есть. Когда тупят - также .

Это люди уникальные и с большим интеллектом. Это не про Сервиназ

+8

1627

#p181619,Драма квин написал(а):

Она получается всего лишь за полгода почти дособирала пдф-файл с портфолио
Серя, ты уверена, что тебе не рано изучать ИИ? Пока майкрософт ворд с пайнтом посиди потыкай, чтоли...

В голос 🤣🤣🤣🤣🔥🔥

+5

1628

Я орнула, список близких друзей - это донатные хомяки, для которых теперь частные токсосборы организовываются?)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t568092.jpg

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-27 18:49:26)

+13

1629

Не знаю, что там по блогершам-девочкам, но я на YT пока только MrBallen посматриваю, он отличный рассказчик, от Бога. Я его нарыла, когда у него еще меньше ляма полписоты было, сейчас он усвистал куда-то в космос и даже открыл свой благотворительный фонд (ясно, что так удобнее всего уходить от налогов)), но парень он довольно простой, как мне кажется. Жена, трое детей, сам скромный, приятно на него посмотреть. Он мне моего мужа напоминает - тоже бывший "морской котик", ушедший в милитари в 19 лет после попыток найти себя и отпахавший несколько лет в спецназе))

+6

1630

#p181682,Термальная стадия ахуя написал(а):

Я орнула, список близких друзей - донатные хомяки, для которых теперь частные токсосборы организовываются?)

ОООООООООООРРРРРРРРРРРРР
Перед добавлением в список нужно будет предоставить доказательства жополизания и отчет о прошлых донатах?
Наверное каждую неделю в определенное время Серя выходит в прямой эфир, где весь список собирается на сеанс восхваления нашей одноколеночки и перечисляет шекели ей на карту
Иначе зачем еще он ей нужен

А, ну и то, что Серя не помнит ники тех, кто для нее близкий друг, отдельный лолкек

Отредактировано Драма квин (2023-07-27 18:44:05)

+14

1631

#p181679,Мариам кукурузик написал(а):

Я очень уважаю честных и смелых людей. Они самые лучше - когда проябываются , не врут, говорят как есть. Когда тупят - также .

Это люди уникальные и с большим интеллектом. Это не про Сервиназ

Я просто думаю, ну что сложного и зазорного в этой самой правде?
Что переезд в Корею - импульс? Ну, бывает, буду выходить из ситуации.
Фантломки - это бывает и нормально, когда много лет на препаратах, слезть сейчас равносильно дикой боли, не буду этого делать, фантомки не было, это другое.
Не хочу работать - не хочу ходить на завод и прочее, но и развиваться в соцсетях тоже не хочу, не знаю, что подавать и какую информацию толкать, чтобы быть интересной и монетизировать это, может у вас есть идеи, буду рада выслушать и такой помощи буду рада.
Нет денег - ну, их никогда почти и не было, не имею финансовой грамотности, опять же, живу импульсами, но стараюсь с этим работать, донаты проебаны, потому что я тупая пизда, но больше такого повторять не хочу, поэтому буду искать выход из ситуации иначе.

Я считаю, что как бы тяжело в этом признаться не было, это для хомяков было бы намного ценнее и весомее, чем нейропиздология и какие-то рассуждения про ИИ.

Самое хуевое, что она верит в эту свою правду, которой по факту и нет. Если позадавать ей вопросы одинаковые, но переформулируя, она ответит на них по разному.
Это как зависимость - первый шаг к лечению зависимости, признать, что она есть.
Так вот Серя никогда, походу, не допрёт, что все, что она вокруг себя насоздавала - ложь.

Я тут сегодня разбавляю всё лирикой) Но, просто день такой (с)

+14

1632

Ой я надеюсь что в список бд проникнет нанайка и будет сливать нам инфу щито там происходит https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+16

1633

#p181690,Колено по бартеру написал(а):

Я просто думаю, ну что сложного и зазорного в этой самой правде?
Что переезд в Корею - импульс? Ну, бывает, буду выходить из ситуации.
Фантломки - это бывает и нормально, когда много лет на препаратах, слезть сейчас равносильно дикой боли, не буду этого делать, фантомки не было, это другое.
Не хочу работать - не хочу ходить на завод и прочее, но и развиваться в соцсетях тоже не хочу, не знаю, что подавать и какую информацию толкать, чтобы быть интересной и монетизировать это, может у вас есть идеи, буду рада выслушать и такой помощи буду рада.
Нет денег - ну, их никогда почти и не было, не имею финансовой грамотности, опять же, живу импульсами, но стараюсь с этим работать, донаты проебаны, потому что я тупая пизда, но больше такого повторять не хочу, поэтому буду искать выход из ситуации иначе.

Я считаю, что как бы тяжело в этом признаться не было, это для хомяков было бы намного ценнее и весомее, чем нейропиздология и какие-то рассуждения про ИИ.

Самое хуевое, что она верит в эту свою правду, которой по факту и нет. Если позадавать ей вопросы одинаковые, но переформулируя, она ответит на них по разному.
Это как зависимость - первый шаг к лечению зависимости, признать, что она есть.
Так вот Серя никогда, походу, не допрёт, что все, что она вокруг себя насоздавала - ложь.

Я тут сегодня разбавляю всё лирикой) Но, просто день такой (с)

Я поддерживаю полностью!
Аудитория любит людей неидеальных. Они в них узнают себя - с теми же ошибками, тупыми влюбленностями и прочее

Она просто набитая дура.
а представьте, если почитав форум она решит сказать всем правду 🤣🤣🤣 ну вдруг донатить будут лучше

+10

1634

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t237987.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t880490.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t132904.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t501006.jpg

+11

1635

#p181700,Термальная стадия ахуя написал(а):

Тем временем Серя: видит этот мир только под фильтрами на ебле
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/998772.jpg

+19

1636

#p181695,Мариам кукурузик написал(а):

Я поддерживаю полностью!
Аудитория любит людей неидеальных. Они в них узнают себя - с теми же ошибками, тупыми влюбленностями и прочее

Она просто набитая дура.
а представьте, если почитав форум она решит сказать всем правду 🤣🤣🤣 ну вдруг донатить будут лучше

Если правильно преподнесет информацию с правдой, не будет реветь белугой, расскажет все с позиции взрослого, хомяки могут сжалиться так, что будут донатить еще больше )
И, вероятно, ма друзья-селебы тоже пересмотрят ее поведение, потому что проебы есть у каждого, если уж ее друзья эти для нее так важны
Ну типа ящитаю, правду можно дороже продать, чем какие-то сопли с превозмоганием и ИИ, и ежедневными постами А ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО, ну бля, серьезно, Серь?

Отредактировано Колено по бартеру (2023-07-27 19:12:02)

+6

1637

#p181489,Драма квин написал(а):

Если кто пропустил эти 10 секунд мировой славы Серминас, которые уже больше года не дают ей покоя, то вот.
Примечательно, что она указана как дизайнер и в ролике показана им же. А мне вот интересно, какой процент деятельности пришелся на мозговую активность Сери в той недооцененной плебеями коллекции? Сдается мне, что там придумывали все другие люди, отшила та многострадальная Лена, а Серя только горделиво отфоткалась для сайта, даже не показав, как ее рюши смотрелись бы на ком-то, кроме нее самой. Чисто чужими руками отшила шмот себе в гардероб.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 13:49:52)

Пиздец, я снималась в рекламе Яндекса, Ликато и Найки, у меня и то экранного времени было больше. Вот этот вот пиздеж из-за трех секунд? Сириосли? Я думала там какой-то серьезный кампейн был.

+12

1638

Догоняю палату с завода,
Серя, непочитай, меня уже 2 рада ЗА ДЕНЬГИ снимало Корейское тв для какой-то воскресной передачи про здоровье, так там сидят одни европейцы которые говорят по корейски.Выучи хотя бы язык, будешь сидеть на диване как эксперт по отсутствию коленочки или ещё чего нибудь.
(снимали в аптеке как фармацевта, они вообще с ума сходят от европейских бадов и тд).

+13

1639

Сейчас Серя выкинет, как мы такие тут успешные и находим время для форумов, жизни своей-то нет ))))
Не завидуйте мнеее вы ктоооо

+9

1640

#p181717,Колено по бартеру написал(а):

Сейчас Серя выкинет, как мы такие тут успешные и находим время для форумов, жизни своей-то нет ))))
Не завидуйте мнеее вы ктоооо

да, эта аргументация хомячья меня убивает. Нет, Серя у нас есть жизнь, и ещё функциональные мозги для которых обсуждать тебя это просто джанк фуд.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6