Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1641

#p181705,Хитрая Пизда написал(а):

Я думала там какой-то серьезный кампейн был.

Там кампейн хлюпхлюпом (во всех смыслах) накрылся, вот наш ребёнок и воет на весь интернет. Год прошёл, её коллеги по команде занимаются своими карьерами и проектами, потому что они у них были, а нашенькая скулит и жертву из себя строит. А зря, сделала бы выводы. Пока, увы, их нет.

#p181718,hlemon написал(а):

…у нас есть жизнь, и ещё функциональные мозги для которых обсуждать тебя это просто джанк фуд

И ещё постоянное такое напоминание, как важно оставаться личностью и заниматься своим делом даже когда есть возможность сесть дракону на шею и маникюры себе пилить, прикрываясь его сильной спиной и рожая ему драконят. Это очень серьезный соблазн. Искушение прям. Но нет, вот пример, что не надо так.

+12

1642

#p181646,линяеш? написал(а):

милое, животрепещущий вопрос: скажите, вот эти бляди, которые занимаются упаковкой яблок в пластиковые тары для холодильников у себя дома и снимают процесс закупки всякого хлама в таргете - они реально это все покупают или просто кладут в корзину, а потом выкладывают? видели ли такое? меня просто ЗАЕБАЛИ такие stay at home moms, которые покупают мини-версии дезодорантов и санитазейров, а также какие-то ублюдочные чашки в каждом видео. будто чашек больше нет в доме, срочно нужна крынка с надписью live love laugh бежевого

Оооо, тоже для меня больная тема. Такой апофеоз потреблятства, я не могу как горит у меня.

+6

1643

Все ребёнок на свои собственные деньги делал. А со сборов на лечение тогда куда деньги делись, учитывая, что лечения не было?

Сорри, лень пока даже догонять палату. Такая она скучная, одну песню 7 лет пела, теперь ещё один короткий стих выучила и после песни про аварию добавляет стишок про Мордор. Хомяки у неё тоже совсем тупые, если не видят очевидного. Баба корчит из себя иноагента и берет на рекламу российские проекты, хотя хрен бы с ней стали сотрудничать те, кто в РФ работает. А эти дебилки верят, что она прям жертва режима, просто Серминаз Навальная. Это про неё должны были фильмы снять!!!1! Всю жизнь боролась с режимом, за права женщин и инвалидов. Только ходила брать автографы у авторов книг про русский мир, женщин считает шлюхами, а инвалидов нищими обрыганами. Я не знаю никого тупее Серммназ, честно. В её жизни уже ничего не применяется, будет только хуже. Она безнадёжна.

+30

1644

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1377/t16469.jpg
доброго вечера уважаемые, мое долго было в ро, но сегодня решило зарегаться. разъебало с тэгов, она все ещё куколка с хрупкими плечиками?

+22

1645

#p181864,мамут рахал написал(а):

доброго вечера уважаемые, мое долго было в ро, но сегодня решило зарегаться. разъебало с тэгов, она все ещё куколка с хрупкими плечиками?

#красиваяиностраннаядевушка 😂😂😂и половина хештегов нерабочие😂а кто на русском будет такие хештеги искать? Спасибо, прооралась 😧

+20

1646

#p181868,Holy warrior написал(а):

#красиваяиностраннаядевушка 😂😂😂и половина хештегов нерабочие😂а кто на русском будет такие хештеги искать? Спасибо, прооралась 😧

“Красивая иностранная девушка” - может расчет на дрочеров? Они и донатят иногда неплохо, в клабхаусе одна так побиралась, пошлые шутки травила, заигрывала, и ей прям слали 🤡

+8

1647

#p181705,Хитрая Пизда написал(а):

Пиздец, я снималась в рекламе Яндекса, Ликато и Найки, у меня и то экранного времени было больше. Вот этот вот пиздеж из-за трех секунд? Сириосли? Я думала там какой-то серьезный кампейн был.

Прикольно. По ходу дела у большей части форума был опыт с ТВ или рекламой. У меня тоже) Даже в рекламе каталась каждый день на ТВ) В общем, плохие новости у меня для Серминаз - каждая форумчанка засветилась в масс-медиа с большим экранным временем, чем у элитного эксклюзивного киборга для кампании MAC))

+14

1648

#p181873,Дагестанская_Блоха написал(а):

Прикольно. По ходу дела у большей части форума был опыт с ТВ или рекламой. У меня тоже) Даже в рекламе каталась каждый день на ТВ) В общем, плохие новости у меня для Серминаз - каждая форумчанка засветилась в масс-медиа с большим экранным временем, чем у элитного эксклюзивного киборга для кампании MAC))

да и в какой-то реальной политической деятельности (уж не будем говорить о ее окрасе и направленности из уважения к тому, что тут разные нанайки собрались) тут многие имеют больший опыт, чем Серминаз. и бо́льшие реальные успехи. ну это так, для информации нашей любительнице н0ликов.

Отредактировано Червиназ (2023-07-28 02:51:19)

+10

1649

#p181646,линяеш? написал(а):

милое, животрепещущий вопрос: скажите, вот эти бляди, которые занимаются упаковкой яблок в пластиковые тары для холодильников у себя дома и снимают процесс закупки всякого хлама в таргете - они реально это все покупают или просто кладут в корзину, а потом выкладывают? видели ли такое? меня просто ЗАЕБАЛИ такие stay at home moms, которые покупают мини-версии дезодорантов и санитазейров, а также какие-то ублюдочные чашки в каждом видео. будто чашек больше нет в доме, срочно нужна крынка с надписью live love laugh бежевого цвета!

Ебучий американский пластик

Американцы обожают покупать тонны говна в свой дом и декорировать его ненужным хламом и сотни маленьких упаковок чего-нибудь, потом они делают вид, что сортируют мусор (все мы знаем, что США отправляет свой мусор в условный Бангладеш, вот и вся нахуй переработка)
Культ потребления, куча хлама дома, ненужные статуэтки, баночки, плакатики, книжечки, всякая поебота.
Пластиковые пакеты - чуть ли не под каждый продукт новый пакет на кассе, то, что уместилось бы в 2-3, они делят нахуй на 10, это пиздец.

+16

1650

#p181682,Термальная стадия ахуя написал(а):

Я орнула, список близких друзей - это донатные хомяки, для которых теперь частные токсосборы организовываются?)

Отредактировано Термальная стадия ахуя (Сегодня 10:49:26)

Вы мне близкий друг, но ваш никнейм я нахуй забыла, пиши, холоп ебаный

+24

1651

Это очень смешно, но моё тоже в телеке засветилось, правда единожды и примерно так же быстро как и наш общий ребёнок.

По поводу "признаться, что проебалась" есть мысль. К сожалению, не все растут в семьях, где их учат правильно воспринимать ошибки и обращать их себе во благо. Часто родители могут наказывать за абсолютно нормальные детские ошибки, ожидая от ребёнка взрослого поведения, при этом не обучая ни своим примером, ни наставлениями. Для человека, выросшего в такой семье, признание своих ошибок будет подобно смерти, ведь за этим всегда следует наказание, зачастую вместе с унижениями, вот он и делает всё, лишь бы правда не вскрылась, даже есть это стоит ему развития или отношений. Это, конечно же, признак незрелой личности, но с этим можно работать в психотерапии, можно научиться выдерживать детский ужас перед наказанием с помощью терапевта, можно научиться другому, взрослому поведению и реакциям. Но это труд, а ещё деньги и время. Жаль, что Серя не будет ничем таким заниматься.
В своём нынешнем состоянии она просто не видит, что свобода кроется в правде.

+20

1652

Я так понимаю, теперь вместо жира каждый день сториз Сери, как она пытается всем нам доказать, какая она деловая колбаса?🤣🤣🤣

Серя, лучше наскринь нам переписок с Чхолем.
Или покажи чего принимаешь от ломок, пардон, фантомок

Ну или на крайняк лицо без фильтров

Отредактировано Мариам кукурузик (2023-07-28 06:51:39)

+17

1653

#p181873,Дагестанская_Блоха написал(а):

Прикольно. По ходу дела у большей части форума был опыт с ТВ или рекламой. У меня тоже) Даже в рекламе каталась каждый день на ТВ) В общем, плохие новости у меня для Серминаз - каждая форумчанка засветилась в масс-медиа с большим экранным временем, чем у элитного эксклюзивного киборга для кампании MAC))

Вы что, мы тут все неудачники, как там было? «Что они могут? Дети, ипотеки». То ли дело Сирануш, у которой нет нихуя. И вообще, нас на ТВ и рекламу зовут, потому что у нас две коленочки. Про меня бы точно высралась в стиле «она просто мандель, это ее работа, а МИНЯ ПАЗВАЛИ И БЕЗ МАНДЕЛЬНОГО ПРОШЛОГО, ПАТАМУШТА САМАБЫТНАЯ». Потому что надо было инвалида засветить, пизда ты тупая, вообще в сфере не разбираешься и подпездываешь еще что-то.

+16

1654

#p181894,Мариам кукурузик написал(а):

Я так понимаю, теперь вместо жира каждый день сториз Сери, как она пытается всем нам доказать, какая она деловая колбаса?🤣🤣🤣

Серя, лучше наскринь нам переписок с Чхолем.
Или покажи чего принимаешь от ломок, пардон, фантомок

Ну или на крайняк лицо без фильтров

Отредактировано Мариам кукурузик (Сегодня 06:51:39)

Лицо без фильтров? Вы что! Как же тогда наша Серечка будет #красивойиностраннойдевушкой?

+18

1655

яяя

только подивилось и подумало, что не может быть, что все тут были в телеке, моё же не было!!
а потом вспомнило, что само снималось в документальном фильме Насти Красильниковой :)))
Похлеще Серькиного ВВС будет.
#кукла #девотька #звезда #селебрити

Отредактировано Жертва Арбуза (2023-07-28 10:25:08)

+15

1656

Штош, раз тут все заговорили о телеке и статистика не обманывает

Яяяя

То я сломаю эту статистику :D В телеке не была, и вообще у меня боязнь сцены, но зато когда-то в детсве моё фото напечатали в местной газете  :jumping:

+13

1657

Телек

Сама на экранах не бывала, зато у меня дедушка баллотировался в мэры и там выступал - получается по меркам Серминаз я из ниибаццо крутой семьи?
На соседнем форуме разъяснение по поводу временного жирового дефицита. Не понесу и другим не советую, страница 1585

+15

1658

#p181939,Драма квин написал(а):

Милые, важное сообщение!

Оуууу наконец-то, блесток на лапки за добрые вести

+5

1659

#p181909,Чхоль етого моста написал(а):

Лицо без фильтров? Вы что! Как же тогда наша Серечка будет #красивойиностраннойдевушкой?

Я погибаю без жира, я пью пустой кофе по утрам 😭
Обещаю молчать про ее естественную и проебаную красоту, только пусть выложит 🤣🫣

+8

1660

Наша борцунья вылезла в рилс с политической речью. Если кратко: "Если вы за Путина, то отпишитесь от меня сразу, а то вы потом меня возненавидите, бла бла бла"

Пы. Сы. Такое ощущение, что она обдолбанная в хлам

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t586949.jpg

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6