Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1721

#p182190,Вод написал(а):

Английский язык Серминаз тупо переводчик промт на моем школьном компе, отвечаю.

Но мне вот что стало интересно, девочки, джоин блин ту зэ клаб, плиз... Серминаз якобы не покупает, а получает в подарок украшения от https://instagram.com/kamsvetta юзера kamsvetta Светланы Каменевой (надеюсь, нагуглит и ответит, ага). Эта Света просит за свою бижутерию не малые для российского обывателя деньги. Может, она берет столько за бренд, хотя я до Серминаз о ней не слышала, но мне простительно,  я правда не сильна в любых российских продуктах, даже блогеров знаю только благодаря фсн.

Так вот, блядь, ВОПРОС. Эти украшения на деле говно, раз Светлана каждый раз отдаёт Серминаз то, что может продать за 150-200 тысяч? Какая у них себестоимость, 10? 5? Алиэкспресс? Может, Светлана солнца лучик, конечно, но каждый раз по первому требованию дарить кому-то за 0 рублей материалы и свое рабочее время, которое ты оцениваешь в такую стоимость для других людей довольно странно, нет? Реклама? Выхлоп нулевой, аккаунт мертв. Хотя, наверное это в очередной раз "скажи мне кто твой друг". Кто-то покупал у этой женщины украшения или шупал? Есть вот в РФ Катя Снэп, которая пиздит идеи у небольших американских брендов, не считая украшений про ссср, конечно. А вот о Светлане никогда не слышала, так что хотелось бы понять, как так.)

Скрины про украшения у соседей,  я снова с тапка, сорри.

о, а это не та же мадам, у которой серя за 200к сережки купила и за 100к подвеску? если да, то она могла подарить как лояльному (или единственному, лол) покупателю. или же это та же самая подвеска и серя снова нам свистит

+6

1722

#p182193,линяеш? написал(а):

о, а это не та же мадам, у которой серя за 200к сережки купила и за 100к подвеску? если да, то она могла подарить как лояльному (или единственному, лол) покупателю. или же это та же самая подвеска и серя снова нам свистит

Так Серминаз вроде говорила, что и тот комплект украшений не покупала. Реклама или подарок. Это, как я понимаю, ещё украшение, уже новое. Если я не ошиблась, то Светлана уже тысяч 300 с продаж упустила, зато ребёнок носит и теряет, иногда в сторис отметки ставит и пишет "ой хочууу". Отличный бизнес-план не жрать и не зарабатывать. 🤔

+6

1723

#p182193,линяеш? написал(а):

о, а это не та же мадам, у которой серя за 200к сережки купила и за 100к подвеску? если да, то она могла подарить как лояльному (или единственному, лол) покупателю. или же это та же самая подвеска и серя снова нам свистит

Я не верю, что это был подарок, либо это все так ничтожно мало стоит по факту, что когда Серя купила сережки, эта ювелирша прасти хоспаде решила ей подарить и подвеску, типо и так шекелей заработала внезапно, я хз. Может, это дар в качестве сожалений о ее ношке, типо вот, сделаю инвалиду приятное от душы. Но сережки она 100% купила.

+9

1724

#p182195,Вод написал(а):

Так Серминаз вроде говорила, что и тот комплект украшений не покупала. Реклама или подарок. Это, как я понимаю, ещё украшение, уже новое. Если я не ошиблась, то Светлана уже тысяч 300 с продаж упустила, зато ребёнок носит и теряет, иногда в сторис отметки ставит и пишет "ой хочууу". Отличный бизнес-план не жрать и не зарабатывать. 🤔

помню, как мой товарищ проебал подвеску за 100 рублей с алика, которую я ему подарила. так я в фурию превратитилась за долю секунды. не представляю, что было бы со мной, если бы человек мне сообщил, что он потерял какую-то вещь, которую я делала своими руками, вкладывая время, труд и душу.

и да, что-то мне подсказывает, что себестоимость у украшений грошовая. надо смотреть, конечно, что там за камни стоят, какой металл. зуб даю, что серебро и какие-нибудь природные камни, которые за 150 рублей давали вместе с журналами для коллекции (я так целых два чемодана всяких аметистов и лазуритов насобирала, мне тоже стоит открыть бизнес?), плюс бархатный чокер за 35 рублей с алика. пойду поглазею

+7

1725

#p182202,линяеш? написал(а):

надо смотреть, конечно, что там за камни стоят, какой металл. зуб даю, что серебро и какие-нибудь природные камни

Там под каждым шедевром написано. В основном серебро, позолота частичная, жемчужинки и всякое всратое античное стекло и камушки.

+6

1726

#p182147,линяеш? написал(а):

КУПИ СЕБЕ СПРАВОЧНИК РОЗЕНТАЛЯ

Розенталем ее отхлестать по башке иной раз охота, как начитаешься ее тупопылых безграмотных высеров. Иначе не усвоится, она ж олигофренка, блядь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+12

1727

#p182133,Термальная стадия ахуя написал(а):

Отредактировано Термальная стадия ахуя (Сегодня 18:06:48)

милое, ваш ник сейчас к моим думам идеально подходит.

тетя Сирануш в конец ебанулась уже?

+6

1728

#p182208,Фантомная подушка написал(а):

Там под каждым шедевром написано. В основном серебро, позолота частичная, жемчужинки и всякое всратое античное стекло и камушки.

о бля, ну тогда копейки

это мое, а не ваше

купила лет шесть назад подвеску на алике из аметиста, фурнитура - либо железяка, либо силумин. цена - 70 или 120 рублей. добавила к ней цепочку серебряную из ближайшего ювелирного тоже за какие-то копейки. ношу с завидной регулярностью, очень изящно выглядит, а главное, что стоил этот комплект ну супердешево, и за это время ничего не изтерлось и не поистрепалось. и даже не пришло в голову сказать, что это лютый хенд мейд и вылился мне в миллионы денег

+7

1729

#p182159,Пустая Таблетница написал(а):

*тяжелый вздох*
Вместо того, чтобы погулять по центру города, сходить к дворцу Кёнбоккун, вкусно поесть и пошопиться на Мёндоне или Намдемуне, посетить башню Лотте, на худой конец сходить к зданиям известных агенств типа JYP или SM и посмотреть что там да как, она шараёбится по клубам
Мусор вынести сложно, а сходить в клуб - нет
Мне с двумя ногами иногда лень в клуб тащиться, потому что само нахождение там отнимает много энергии и ты устаешь, даже если не танцуешь, а эта дебильная всегда силы найдёт и никакая ломка не помешает

Ну правда, вот вернется Серька в Россию, а воспоминаний о Корее-то и не останется, она же нигде не была, кроме парка, куда её Николай водил, больницы, куда водила Сонбин и ночных клубов

Вот только тоже самое хотела написать. Раз в неделю она выходит, в клуб! Нахуя в клуб то, куда тебя могут даже не пустить? Ещё и с книгой, шоо? Погуляй по городу, шопинг музей кино, вариантов
уйма, не поверю, что в Корее нечего посмотреть.. Что за больная логика. На нормальную прогулку сил нет, а в клуб постоять посмотреть на других, так эт пожалуйста

+16

1730

мем про работу

милые, сейчас произошел мем. зная всю ситуацию сейчас, работать туда не пойду:D
на всем известном сайте вакансий появилась одна. не поверите куда: в Академии Смысла Андрея Курпатова!!! а знаете, что обещают, помимо деняк и прочего: Работа с лучшим продуктом в своей сфере - Андрея Курпатова знают и благодарят огромное количество учеников.

это кнтрл с/кнтрл в с сайта. у меня истерика. извините за оффтоп. спасибо:D

Отредактировано Драм машина (2023-07-28 20:37:31)

+13

1731

Ребят, насчет украшений. Во-первых я не думаю, что сере их подарили, она так написала только для того, чтобы сделать вид, что не просрала донаты на хотелки. Во-вторых это не бижутерия, а ювелирные украшения высокого уровня. Из золота, серебра, камней и античного стекла. Поверьте мне, я шарю. Там работа такая, как мало кто умеет. Эти украшения разлетаются как горячие пирожки. Люди сидят, ждут дроп и выкупают их в первые минуты. И за ними еще очередь из желающих. Без наезда, просто проясняю ситуацию😅

+19

1732

Представляю эту картину и не могу перестать смеяться: тусовочный молодежный район, компании пьют и танцуют, в общем веселятся, а в темном углу развалившись на диванчике (выкатив сиськи и в шаге от того, чтобы показать сермизду студентикам) сидит тетя Сирануш и читает книгу со скоростью одна страница/час, на её руке красуется тату "Ким БенЧхоль". Как только в радиус 2 метра заходит кореец, Серя начинает визжать аааййй и писклявым голосом говорить "асися басися мащисоёёё кам хир!!! Кам кам блин!!! Ай кэнт стэнд блин".
Корейцы наверное тоже орут с этого тату, мало того что это имя, так ещё и шрифт красиво не стилизован.
Серя ТАК СИЛЬНО не вписывается в Корею, это просто ужас. Начиная от внешнего вида, заканчивая поведением. Ещё эта походка, сперва можно не понять, что это человек, не то что молодая женщина.
(сделало мэм https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif)
https://i.imgur.com/sNx3omvm.png

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-07-28 20:56:17)

+21

1733

#p182223,Девушка_Бонда) написал(а):

не поверю, что в Корее нечего посмотреть.. Что за больная логика. На нормальную прогулку сил нет, а в клуб постоять посмотреть на других, так эт пожалуйста

Её самое удачное знакомство (с мистером КончуТебеНаЛицо) состоялось именно в клубе. Вот и заклинило теперь... :(

#p182235,Одноногая одна в подвале написал(а):

Начиная от внешнего вида, заканчивая поведением.

«Мусор выносить надо при параде, вдруг ты идёшь, а там жоних» (с) тётушка Сирануш

#p182233,Holy warrior написал(а):

Эти украшения разлетаются как горячие пирожки. Люди сидят, ждут дроп и выкупают их в первые минуты. И за ними еще очередь из желающих.

Но дорого потом этот хендмейд не продашь и булочку шу не купишь.

+13

1734

#p182233,Holy warrior написал(а):

Ребят, насчет украшений. Во-первых я не думаю, что сере их подарили, она так написала только для того, чтобы сделать вид, что не просрала донаты на хотелки. Во-вторых это не бижутерия, а ювелирные украшения высокого уровня. Из золота, серебра, камней и античного стекла. Поверьте мне, я шарю. Там работа такая, как мало кто умеет. Эти украшения разлетаются как горячие пирожки. Люди сидят, ждут дроп и выкупают их в первые минуты. И за ними еще очередь из желающих. Без наезда, просто проясняю ситуацию😅

Я тоже без наезда на самом деле. Спасибо, что рассказали! Потому что подарки за такую стоимость конечно вызывают вопросы к дарителю, а здесь и к создателю в одном лице.

Да и рекламы по сути не было тоже. Серминаз начала мазаться, что не покупала, когда всплыло все её вранье по сбору на лечение. Значит купила. Где-то 10 месяцев назад про "хочу" написала, когда уже считала, что будет кучеряво жить за счёт мужика и можно потратить все собранные в инсте деньги на развлечения и побрякушки.

+11

1735

#p182257,Вод написал(а):

Я тоже без наезда на самом деле. Спасибо, что рассказали! Потому что подарки за такую стоимость конечно вызывают вопросы к дарителю, а здесь и к создателю в одном лице.

Да и рекламы по сути не было тоже. Серминаз начала мазаться, что не покупала, когда всплыло все её вранье по сбору на лечение. Значит купила. Где-то 10 месяцев назад про "хочу" написала, когда уже считала, что будет кучеряво жить за счёт мужика и можно потратить все собранные в инсте деньги на развлечения и побрякушки.

Тем более Светлана тогда выложила их с ценами к себе и серя там в комментах бронировала. Ну кто б стал выкладывать на продажу то, что хочет подарить. И кто будет потом свой подарок бронировать в комментах😅хз, может быть кулон серя и нааскала, но я сильно сомневаюсь. Серьги точно купила, четко помню ее бронь в комментах

+11

1736

#p182275,Holy warrior написал(а):

Тем более Светлана тогда выложила их с ценами к себе и серя там в комментах бронировала. Ну кто б стал выкладывать на продажу то, что хочет подарить. И кто будет потом свой подарок бронировать в комментах😅хз, может быть кулон серя и нааскала, но я сильно сомневаюсь. Серьги точно купила, четко помню ее бронь в комментах

Нормально. Зато теперь денежек нет, просто сижу в клубах и ничего не покупаю. И блять, не стыдно же. Ну согласитесь, многим хоть раз было стремно за отсутствие денег, даже в 20 лет. Всё пошли куда-то, а ты бомжа. А для Сери отсутствие работы только плюс, лишний повод давить на жалость.

Пусть попробует украшения вернуть, как в магазине. Может, Светлана её пожалеет, вернёт тысяч 50. Хватит на квартирку в Сеууууле как раз.

Она ещё всегда пишет, что тратила только свои, а не со сбора. А где со сбора тогда? В США она не уехала на лечение, якобы не тратила собранное. Почему теперь денег нет? Сейчас ведь самое время сказать, что попала в такую ситуацию (опустим детали), так что приходится проедать содранное, предложите работу. Но денег типа вообще нет, даже на кофе или коктейль. Думаю, она на рекламе что-то зарабатывала, но не много и редко. Тысяч 50 максимум и не каждый месяц. И выходило а-ля зарплата 200 000 рублей В ГОД, если все это размазать. Иначе сбор не был бы токсо и не был бы потрачен на всякую хрень "для богатых".

Отредактировано Вод (2023-07-28 22:04:37)

+13

1737

#p182233,Holy warrior написал(а):

Ребят, насчет украшений. Во-первых я не думаю, что сере их подарили, она так написала только для того, чтобы сделать вид, что не просрала донаты на хотелки. Во-вторых это не бижутерия, а ювелирные украшения высокого уровня. Из золота, серебра, камней и античного стекла. Поверьте мне, я шарю. Там работа такая, как мало кто умеет. Эти украшения разлетаются как горячие пирожки. Люди сидят, ждут дроп и выкупают их в первые минуты. И за ними еще очередь из желающих. Без наезда, просто проясняю ситуацию😅

ну, очередное доказательство, что на сирануш даже дорогие украшения дешевкой кажутся. хоть классическую альгамбру нацепи на нее, все будет как корове седло 🤷🏻‍♀️

+10

1738

#p182279,Вод написал(а):

Пусть попробует украшения вернуть, как в магазине. Может, Светлана её пожалеет, вернёт тысяч 50. Хватит на квартирку в Сеууууле как раз.

ювелирку нельзя сдать в магазине: "Согласно Закону РФ от 07. 12. 1992 «О защите прав потребителей» № 2300-1, ювелирные изделия входят в Перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату. ". к тому же, для нее понты дороже денег. усрется, но помрет в своих сережках из лунного камня

+9

1739

#p182223,Девушка_Бонда) написал(а):

Вот только тоже самое хотела написать. Раз в неделю она выходит, в клуб! Нахуя в клуб то, куда тебя могут даже не пустить? Ещё и с книгой, шоо? Погуляй по городу, шопинг музей кино, вариантов
уйма, не поверю, что в Корее нечего посмотреть.. Что за больная логика. На нормальную прогулку сил нет, а в клуб постоять посмотреть на других, так эт пожалуйста

В клубе могут разово выебаьь или предложить на постоянку питательный .
Оба варианта Сере подходят.

Больше меня вынесло с : В РОССИИ ТАКОГО НЕ БЫЛО !!!1!

Что, ждем сториз как в России хорошо и что она любит своих хомяков и хочет быть к ним ближе ?)

+8

1740

Как Сере не стыдно ныть?) https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1210/t979179.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1210/t695756.png

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6