Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1761

#p182434,Один раз - не Серминаз написал(а):

На последнем скрине с котом через фильтр предательски пробивается совсем не осиная талия модели, а рыхлое тесто тандыра. Опять всё проделки зовисников, ууууу 😭

А на этом у хрупкой девочки скромно выглядывает второй подбородок. Опять завистливые мраземыши взломали аккаунт и загрузили в сторис обезображенные в фотошопе скрины, ааааааааай 😭
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t305103.jpg
В очередной раз меня убивает этот ебучий фильтр, который сглаживает абсолютно весь рельеф на лице, превращая его в очищенную картофелину

Отредактировано Драма квин (2023-07-29 09:41:37)

+24

1762

#p182381,Мэри написал(а):

Я в принципе, никогда не проходилась по внешности кого-либо, это в целом, дело конкретного человека, но в данном случае ВОТ ТАКАЯ внешность является одним из признаков психических отклонений у Серминас, это факт. Внешность очень сильно меняется, когда у человека становится их (отклонений) слишком много.
Если в целом посмотреть на неё – это же пиздец, девочка из обычной мусульманской семьи решила переехать в Санкт-Петербург, в город, где превалируют свободные нравы, решила, что она уникальная и классная, когда на неё случайно обратил внимание просто Мирон. Работать она не стремилась, выдавать свои хобби за умения и инструменты для монетизации - это её любимая имитация бурной деятельности, дальше списка способностей дело не пошло, денег никогда не хватало, так как все, на что она была способна – низкоквалифицированный труд, каким она и занималась. Затем она начала перенимать мечты и идеи у своего окружения, так появились Америка, Канада, Индия, шарнирные куклы, дизайн и так далее. После этого случилась авария – ужасное событие, которое повлекло за собой ухудшение ментального состояния ввиду того, что потеря ноги стала для неё толчком наверх со дна, но к сожалению, воспользоваться этим она не смогла, моментально пришедшая известность в Instagram ослепила её и дала ей понять, что она достойна всего внимания в мире, а следовательно, чего-то большего. Речь теперь идёт о деньгах, которые она успешно собрала, люди вокруг неё были добрые, отзывчивые, её история приобрела популярность, все хотели ей помочь встать на ноги, и казалось, что всё хорошо, она встала на протез, на один из самых технологичных в мире, ей посыпались рекламы, съемки, но дело в том, что всё это доставалось ей очень просто и только потому, что с ней случилась такая беда, люди хотели помочь, обратить внимание на инвалидов, также хотели бы иметь какую-то свою выгоду (например, это создает позитивный имидж для бренда), по идее, всем должно было быть от этого нормально, но Серминаз зазналась, возгордилась, решила, что она уникальная, что достойна всего на свете по умолчанию, и что можно использовать свою ситуацию как вздумается, чтобы получить выгоду, и поток выгоды до поры до времени был достаточно большим. Практически неиссякаемым. Сложилось так, что она не прикладывала особых усилий к тому, чтобы что-то сделать, а как известно, пиздеть – не мешки ворочать, заговаривая подписчиков интересными постами (относительно, конечно, но ведь аудитория у неё набиралась), она вещала про то, что она хочет жить в США, что там есть экспериментальное лечение, и всё такое прочее. Не поверить на первом этапе развития этих событий было невозможно (даже без указаний доказательств и деталей) – она уже проделала такой путь – от больничной койки до становления на протез, на котором первое время она ходила очень даже сносно. Конечно же, все получилось – деньги были собраны, но так как никакого лечения не существует (точнее, о нём была написана только статья в журнале Science, и то, в контексте тестирования подобного лечения в лабораторных условиях на братьях наших меньших),  она никуда не поехала, и в принципе, это не было бы возможным, так как получение визы в США – тот ещё бюрократический ад, который нужно было пройти. Я понятия не имею, что должно было быть в голове у человека, чтобы верить самому себе в то, что заведомо является ложью – я надеюсь, что в глубине души она понимала, что что тема Штатов для неё закрыта, что производство шарнирных кукол - это тоже утопия, и так далее по списку. Всякий раз, когда она говорила о своих "достижениях", это все больше вызывало сомнения,  слов было много, а дел – очень мало.
А далее случилось что, почему мы здесь все вместе собрались - она настолько поверила в себя и в то, что она придумала о своей личности, что поверила и в то, что где-то существует очень красивый кореец – миллионер, кардиохирург, который обязательно заберёт её и будет обеспечивать до конца жизни, женится на ней, и захочет завести с ней детей. К сожалению, я сталкивалась с таким в реальной жизни – у человека, у которого наблюдались похожие черты, присутствовал синдром подмены воспоминаний, если коротко говорить, то это такое явление, при котором человек может заменять свои воспоминания другими, замещать их событиями, которые на самом деле не происходили, а также, в более узком смысле и тяжелых случаях – это патологическая ложь, которая накладывается на то, что человек абсолютно уверен в том, что все, о чем он говорит – исполнимо любым способом извне без его участия, выполнимо физически и реально имеет под собой какую-то почву, например, как у Серминаз с США. Она так отчаянно и долго об этом говорила, как будто бы у неё была реальная возможность туда улететь и начать свою жизнь, построить карьеру, зарабатывать много денег, но это все было невозможно в реальности. Очень страшно, когда человек создает себе мир иллюзий и фантазий.
Отсюда и доверие виртуальному персонажу, иного она не знала – удобно было представить себе всё таким образом, чтобы все соответствовало её представлению о себе – уникальная, красивая, самобытная девочка – киборг на протезе встречается с таким же уникальным корейским богатым мужчиной всем на зависть. Только завидовать нечему, ибо все - пиздеж и сюр.
Ну а далее закрутилась адская колесница и мы имеем, что имеем, безумие прогрессирует.

Просто наблюдения. Я в ахуе.

Отредактировано Мэри (Сегодня 03:22:21)

В таком изложении выглядит как поучительная сказка. Любопытно, даже появилось желание написать что-то в стиле братьев Гримм на базе этого😅

+7

1763

#p182385,Червиназ написал(а):

но на этой фотке ее тело выглядит буквально так же, как сейчас... она была куда жирнее в grwm вога и на поздних интервью. к тому же, учитывая, что у нее нет ноги, 15 кг — это прямо ДОХУЯ, с ногой были бы все 18, если не 20. я не знаю, какой у нее рост, но пусть будет 160 см. тонкой-звонкой она в таком случае весила 45, ну, 50 кг, что без ноги пусть будет около 40 (ну не с протезом она же взвешивается... хотя с умственными способностями нашенькой и в такое можно поверить, хотя эта металлическая еболда должна весить больше ноги, кмк). короче, не знаю, к чему все эти вычисления.

рост у нее 160, был 163, но из-за перелома она укоротилась. а набрала она куда больше 15-ти кило, просто их сбросила. я думаю, что там набор веса был ого-го какой. и это ни в коем случае не фэтшейминг и прочие ужасные слова. человек волен весить, сколько угодно, и выглядеть так, как угодно. но в случае сери - это же реально опасно для жизни, нагрузка на суставы огромная. с учетом того, что опирается она на здоровую ногу и всю массу переносит на нее. она ж там говорила, что у нее полетел коленный сустав. так вот, думаю, большую роль в этом сыграли набранные кг, а не то что она как циркуль ходит, что тоже является проблемой

яканье

я весила 86 кило при росте в 165 см и то была не такая крупная, как серя. сейчас вешу стандарные 61-63, минимум был 58, и то до тонкости и звонкости было еще далеко, хотя ребра и позвоночник уже выпирали. скелет такой ублюдочный, что поделаешь

+14

1764

Бозэ я в ахере, что эти картинки с надписями на зданиях перефотошопливают для таких как Серя, чтобы на русском написано было. Возьмите свою пятиэтажку и напишите на ней мотивашку хахаха блять.

Про внешний вид. Не знаю, я лю минимализм, но наблюдаю очень татуированных девушек, которые и одеваются не в самое простое, и кучу колец носят, и ногти. Выглядит интересно, нет этой непромытости. Мб правда зависит от психического состояния. Куча неформальных поцев. И все выглядят как с помойки. При этом ещё больше таких людей вне форумов. И выглядят они хорошо, будто в своей тарелке.

Её постоянные отметки старых "достижений" через Мирона уже очень жалко выглядят. Второй год скоро, как никаких вог Россия нет, Серииназ. За это время куча других людей в РФ перестроилась, либо уехала и дала интервью, не знаю, вог Индия.

Все эти цифровые материалы быстро обесцениваются, за дни и недели. Рынок давно выплюнул тебя. Иди работать.

+13

1765

#p182449,Драма квин написал(а):

А на этом у хрупкой девочки скромно выглядывает второй подбородок. Опять завистливые мраземыши взломали аккаунт и загрузили в сторис обезображенные в фотошопе скрины, ааааааааай 😭

В очередной раз меня убивает этот ебучий фильтр, который сглаживает абсолютно весь рельеф на лице, превращая его в очищенную картофелину

Отредактировано Драма квин (Сегодня 09:41:37)

серя в 4:19: полгода делала портфолио, почти доделала!
серя в 4:20: ищу того, кто мне его красиво сделает 😭

у нее вообще дебет с кредитом не сходится, как я погляжу. да и какое дело до стильного портфолио, когда там фото пятилетней давности? вот я представляю этот трэш: отправляет она фотки, сто лет назад сделанные, собранные в одну пдфку. какое-нибудь мелкое агенство из интереса приглашает ее на кастинг. серя стоит пять часов в очереди, охуевает, что не пропустили в обход нее, и теперь она должна стоять, опершись на стенку, или сидеть на полу, раздвинув ноги в кринолинах. допустим, очередь она выстояла/высидела, заходит в кабинет, и встает перед людьми. а там портфолио с жизнью вообще не сходится. на фотках - красивая молодая женщина без бантов, ублюдочных (да, они максимально ублюдочные) стрелок, изящная, с точеными чертами лица. в жизни - уже поплывшая женщина в сережках, заряженных на успех, с выцветшими партаками, с клоунским макияжем, совершенно не умеющая ходить. ее даже из жалости никакой бренд не возьмет, потому что модельный бизнес - это не про доброту и жалость. это про жестокость, адскую конкуренцию, элитарность и недостижимость идеалов красоты. если бы мода была про инклюзивность, у нас бы была ХОТЬ ОДНА модель с особенностями в каждом крупном модельном агентстве. но нет, у нас и средних-то (размера 46-48) моделей по пальцам можно пересчитать, самая популярная из которых джилл кортлев. крупных девушек больше, и в таком случае серя зря сбрасывала вес. в общем, не ту область развития она выбрала. если думает, что рекламный баннер для бифри - это вышка, разъеб, то у меня для нее плохие новости

+20

1766

Глянула свежие сториз этой блаженной. Там, где она просит помочь с портфолио (ведь никто ж не предполагает, что она бы платила человеку за честный труд) она выглядит обдолбанной до полусмерти. Буквально будто выглушила 3 бутылки водки, это стоит видеть. На видео с белым котиком она:
а) как троль, который схватил добычу и тащит ее в свою пещеру, чтобы сожрать
б) она БУКВАЛЬНО выглядит там как сумасшедшая. Если бы я даже не знала ничего о ней, я бы так подумала. Это уже прямо проступает
в) у нее пузо как у беременной на каком-то месяце 4. Опять же, если б я не знала, что это в ее случае маловероятно, приняла бы как факт. Я не то чтобы хочу фетшеймить кого-либо, я считаю, что в разном (здоровом) весе можно быть красоткой. Но просто невозможно не обращать на это внимание, когда она сама о своем весе и внешности говорит каждый день. Типа зОвИдУйТи МрАзЕмЫшИ. Факт, что она то ли опять набрала, то ли не то чтобы похудела изначально

Отредактировано Holy warrior (2023-07-29 11:20:22)

+15

1767

#p182473,Holy warrior написал(а):

Глянула свежие сториз этой блаженной. Там, где она просит помочь с портфолио (ведь никто ж не предполагает, что она бы платила человеку за честный труд) она выглядит обдолбанной до полусмерти. Буквально будто выглушила 3 бутылки водки, это стоит видеть. На видео с белым котиком она:
а) как троль, который схватил добычу и тащит ее в свою пещеру, чтобы сожрать
б) она БУКВАЛЬНО выглядит там как сумасшедшая. Если бы я даже не знала ничего о ней, я бы так подумала. Это уже прямо проступает
в) у нее пузо как у беременной на каком-то месяце 4. Опять же, если б я не знала, что это в ее случае маловероятно, приняла бы как факт. Я не то чтобы хочу фетшеймить кого-либо, я считаю, что в разном (здоровом) весе можно быть красоткой. Но просто невозможно не обращать на это внимание, когда она сама о своем весе и внешности говорит каждый день. Типа зОвИдУйТи МрАзЕмЫшИ. Факт, что она то ли опять набрала, то ли не то чтобы похудела изначально

Глянула свежие сториз этой блаженной. Там, где она просит помочь с портфолио (ведь никто ж не предполагает, что она бы платила человеку за честный труд) она выглядит обдолбанной до полусмерти. Буквально будто выглушила 3 бутылки водки, это стоит видеть. На видео с белым котиком она:
а) как троль, который схватил добычу и тащит ее в свою пещеру, чтобы сожрать
б) она БУКВАЛЬНО выглядит там как сумасшедшая. Если бы я даже не знала ничего о ней, я бы так подумала. Это уже прямо проступает
в) у нее пузо как у беременной на каком-то месяце 4. Опять же, если б я не знала, что это в ее случае маловероятно, приняла бы как факт. Я не то чтобы хочу фетшеймить кого-либо, я считаю, что в разном (здоровом) весе можно быть красоткой. Но просто невозможно не обращать на это внимание, когда она сама о своем весе и внешности говорит каждый день. Типа зОвИдУйТи МрАзЕмЫшИ. Факт, что она то ли опять набрала, то ли не то чтобы похудела изначально

Отредактировано Holy warrior (Сегодня 10:19:44)

милое, у вас текст дважды повторился

+3

1768

Вот интересно, маме Серминас вообще на нее похуй? Т.е. дочь творит дичь уже много лет, и чем дальше, тем позорнее для семьи, уже потеряла ногу по неосторожности, сходит с ума в прямом эфире, а мать просто блаженно кивает и благословляет на союз с картонкой? Все матери, которых я знаю, с ума бы сошли от переживаний и точно не отпустили бы инвалида в Корею. Интересно, она спокойно смотрит, как ее дочь 8 месяцев позорится в подсеульской норе без электричества, без общения, без работы, без мозгов - это всё ок, Вселенная просто испытывает силу сериного намерения стать великой и нужно просто подождать? И некому дать отрезвляющего леща.
Почему бренды давали сере съемки после аварии? Здесь же вообще не в модельных способностях дело. Просто была волна инклюзивности, нужно было засветить инвалида. Поставили серю, потому что она необычный инвалид из-за татух, пару селебрити шепнули за нее, инста раскручена, значит привлечет больше внимания к рекламе. Это симбиоз выгоды на хайповом инвалиде и жалости к нему. А серя от внезапно закрутившейся жизни тупо сходит с ума в прямом эфире. В сотый раз убеждаюсь, что благотворительность - очень сомнительное благо. Особенно, если донатить живыми деньгами, это всегда портит человека

+20

1769

#p182477,линяеш? написал(а):

милое, у вас текст дважды повторился

Супер странно, исправила, спасибо!

+3

1770

#p182473,Holy warrior написал(а):

Глянула свежие сториз этой блаженной. Там, где она просит помочь с портфолио (ведь никто ж не предполагает, что она бы платила человеку за честный труд) она выглядит обдолбанной до полусмерти. Буквально будто выглушила 3 бутылки водки, это стоит видеть. На видео с белым котиком она:
а) как троль, который схватил добычу и тащит ее в свою пещеру, чтобы сожрать
б) она БУКВАЛЬНО выглядит там как сумасшедшая. Если бы я даже не знала ничего о ней, я бы так подумала. Это уже прямо проступает
в) у нее пузо как у беременной на каком-то месяце 4. Опять же, если б я не знала, что это в ее случае маловероятно, приняла бы как факт. Я не то чтобы хочу фетшеймить кого-либо, я считаю, что в разном (здоровом) весе можно быть красоткой. Но просто невозможно не обращать на это внимание, когда она сама о своем весе и внешности говорит каждый день. Типа зОвИдУйТи МрАзЕмЫшИ. Факт, что она то ли опять набрала, то ли не то чтобы похудела изначально

Глянула свежие сториз этой блаженной. Там, где она просит помочь с портфолио (ведь никто ж не предполагает, что она бы платила человеку за честный труд) она выглядит обдолбанной до полусмерти. Буквально будто выглушила 3 бутылки водки, это стоит видеть. На видео с белым котиком она:
а) как троль, который схватил добычу и тащит ее в свою пещеру, чтобы сожрать
б) она БУКВАЛЬНО выглядит там как сумасшедшая. Если бы я даже не знала ничего о ней, я бы так подумала. Это уже прямо проступает
в) у нее пузо как у беременной на каком-то месяце 4. Опять же, если б я не знала, что это в ее случае маловероятно, приняла бы как факт. Я не то чтобы хочу фетшеймить кого-либо, я считаю, что в разном (здоровом) весе можно быть красоткой. Но просто невозможно не обращать на это внимание, когда она сама о своем весе и внешности говорит каждый день. Типа зОвИдУйТи МрАзЕмЫшИ. Факт, что она то ли опять набрала, то ли не то чтобы похудела изначально

Отредактировано Holy warrior (Сегодня 10:19:44)

Молю. Принесите сториз, я как мраземыш чсная не смогу посмотреть, а Вы, милое, так описываете сочно 🤣

+4

1771

#p182503,Мариам кукурузик написал(а):

Молю. Принесите сториз, я как мраземыш чсная не смогу посмотреть, а Вы, милое, так описываете сочно 🤣

Я у нее в чс и мне тут подсказали, что можно смотреть через этот сайт, вод 👉 https://instanavigation.com/ru/user-pro … i_djabrail

+3

1772

Вот вы все гоните на Серю, что у неё домашних шмоток нет, а у неё есть! На видео с котиком - майка, которую она надевала на съемку (см мой аватар) нормально, а теперь носит на пупке. Или это пижама была какая. И чёрный топ-лифак. Чтобы никакфсешно :)

https://i.imgur.com/jQ81WtEm.jpg

Котика очень жалко, нельзя с ними так.

+7

1773

#p182383,Мэри написал(а):

Нахуя пихать свой вес бляяяя

Ща Андрюша огребет за то, что не подписан лол

Какой кринж

Как можно вообще было так подписать фотографию

Почему не подписан аааААААААААСЬ? Напомнило мем про бабку и колл-центр, где «3600 и 5600 ПАЧИМУ ТАК ДЕЕЕЕУШКА ААААААААА??!! Я ВАМ ТУТ ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧИНЮ!!»
Точно так же выглядит этот доеб Сери до Курпатыча :D
А вообще очень смешно, даже этот мракобес старается держаться от неё подальше

+11

1774

#p182422,Термальная стадия ахуя написал(а):

Сделайте мне порфолиооооо, купите у меня рекламууууу

Отпусти кошку, животное, она не хочет с тобой жить!!!

+9

1775

#p182504,Holy warrior написал(а):

Я у нее в чс и мне тут подсказали, что можно смотреть через этот сайт, вод 👉 https://instanavigation.com/ru/user-pro … i_djabrail

Милое, кокошником в пол!!! Тандыра самого жирного и фешн портфолио Вам !!!

+5

1776

#p182496,Один раз - не Серминаз написал(а):

Вот интересно, маме Серминас вообще на нее похуй? Т.е. дочь творит дичь уже много лет, и чем дальше, тем позорнее для семьи, уже потеряла ногу по неосторожности, сходит с ума в прямом эфире, а мать просто блаженно кивает и благословляет на союз с картонкой? Все матери, которых я знаю, с ума бы сошли от переживаний и точно не отпустили бы инвалида в Корею. Интересно, она спокойно смотрит, как ее дочь 8 месяцев позорится в подсеульской норе без электричества, без общения, без работы, без мозгов - это всё ок, Вселенная просто испытывает силу сериного намерения стать великой и нужно просто подождать? И некому дать отрезвляющего леща.

Как она не пустила бы? Серунчик всё таки не ребенок, у её мамы никаких рычагов давления нет. Её мама кстати сомневалась в Чхоленко, но Серя знает лучше. Ей все давали этого леща, даже Простомирон, она блаженная.

+9

1777

Для тех, кто в блоке 🌷

+10

1778

+10

1779

#p182393,Мэри написал(а):

Заи, напомните мне историю с Курпатычем, когда какой-то чел аж помер
Не могу найти

Спасибо!

Залечили чувачка Купатыч и его любовник до такого, шо он сначала им отписал все имущество, а потом в окно вышел. При этом, когда началось следствие, Купатыч быстренько с темы съехал, выставив, что его ебарь сам все эти мутки придумал, а Андрушенька ваще не при делах. 🤦🏻‍♀️🤣

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-29 13:50:19)

+11

1780

#p182570,makimaki написал(а):

Для тех, кто в блоке 🌷

В смысле - принцесса? Это - Ирвин, он же кот!

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6