Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 161 страница 180 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

161

Вот это конечно шустрые-чуткие овчарки-нанайки, всё видят, всё чуют  :crazyfun:

Фух, еле нагнало палату, то Чхоль её всё-никак бросить не может в этом потоке мозгоёбства, то Серя ауф-мысли высирает в недотвиттер, теперь снова денег клянчит...

Коротко -  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/51240.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

+11

162

#p173814,Мэри написал(а):

Блять)))
А кроме номера счета никаких реквизитов не надо? Какая же ебанутая. Тупая поберушка. Я думаю, она еще выложит , и другие пути тоже, и будет клянчить и клянчить, пффф
Какая она предсказуемая)

ХАЧЮ ДЕНЯК

Дорогие, как называется формат взаимодействия с публикой, когда ты всем угрожаешь побоями, потом оскорбляешь людей с веснушками, потом несёшь какую-то детскую хуйню и напоследок , восхваляешь себя?

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:18:14)

интересно, каким образом в ее голове уложилась цепочка "заведу тредс - накидаю говна - получу деньги". мб я пропустила звено какое-то, но все же не понимаю, как можно монетезировать свои высеры оттуда.

и да, сбор как по методичке, но "кристально чистый" уже не пишет, чтоб хуев в панамку не накидали. оно учится! сидишь дома в четырех стенах, жрешь фарму, листаешь рилсы - так это твой выбор. не буду рассказывать, как живут люди с ограниченными возможностями, с инвалидностью и другими, крайне тяжелыми, диагнозами, но серю так-то дома никто не запирает. купи коляску, купи костыли, отстегни этот балласт, раз ходить невозможно. спину она уже вряд ли поставит на место, как и научится ходить на протезе, потому что времени проебано слишком много.

и да, пиздуй работать. в работе нет ничего зазорного, в любой работе. будь ты хоть говночист, хоть эскортница, хоть оформительница карточек товара на маркетплейсах. деньги - это деньги, это необходимость для существования. но что-то мне подсказывает, что ей претит само понятие работы. она ж королевишна! вот и подавай ей королевскую жизнь. вангую: денег ей не кинут, или кинут очень мало, поэтому следующие сториз могут быть в стиле "конечно вы не знаете что такое жить без ноги у вас есть возможность работать и зарабатывать и радовать себя и просто жить вас же здесь много если каждый скинется хоть по рублю то я уже смогу оплатить квартиру купить продукты и корм котам но видимо вы ходите чтобы я сдохла в этой стране ну что ж карма настигнет всех. поверьте мне тяжело просить деньги я ВСЕГДА обеспечивала себя сама но теперь не могу и мне от этого еще хуже но я ничего не могу поделать")))) ждем вестей с полей

+28

163

#p173826,линяеш? написал(а):

денег ей не кинут, или кинут очень мало

Так она удОлила сторьку почти сразу. Кто-то из нанек успел сделать скрин, случайность.) Говорят, может она это на богатых друзей хотела запосить, но случайно нажала не туда... Но кто из тех кто ей когда-то помогал вообще сейчас следит за ней и общается? Мне кажется, что это был просто психоз.

+15

164

#p173833,Вод написал(а):

Так она удОлила сторьку почти сразу. Кто-то из нанек успел сделать скрин, случайность.) Говорят, может она это на богатых друзей хотела запосить, но случайно нажала не туда... Но кто из тех кто ей когда-то помогал вообще сейчас следит за ней и общается? Мне кажется, что это был просто психоз.

думаю, в любом случае повторится. деньги заканчиваются, а поступлений в ближайшее время не предвидится. даже если это и был психоз, то будут сопли и слезы, как ей хуево. а про ее помогаек... что-то подсказывает, что нет. все ее крупные помогайки отвалились еще очень давно, а мелкие после ее истеричных припадков

+9

165

Если ты сидишь 99% в 4 стенах, то какая разница в какой стране? Языка не знаешь, друзей нет, денег нет. Ну вот что дальше? В чем смысл? Через год, два? Тоже сидеть и сходить с ума в 4 стенах, раз в месяц катаясь на спинках хомяков?
Сейчас хоть в интернет свои гениальные мысли про вшей кидает, но скоро обленится даже по экрану тыкать и будет выкрикивать вслух кошакам или бедным корейцам в очереди за тандыром.

+20

166

#p173815,Sirius написал(а):

Бля,я не понимаю ее,вот моё тож ходить не может,ну могу там встать посуду помыть,немного пройтись до такси,но если куда то гулять то вперёд на красивую колясочку,алкаша под руки и множество мест доступно
В Москве дак вообще удобно,особенно с электроприставкой,транспорт наземный низкопольный,водитель выйдет пандус опустит и т.п.,дороги хорошие,много мест доступных для людей с ограниченными возможностями,я потому в центр Мордора и переехала,потому что не нравилось в своем зажопинске сидеть 24/7 дома!

Милое, есть ли у вас шанс восстановиться и ходить как и прежде?

Я желаю только всего самого лучшего, вы молодец и вообще умничка, я рада, что с вами есть любящий человек, жизнь бьет ключом (и не по голове, как Серминаз) и вообще! Я очень рада такое читать и всегда еще смотрю на волю и силу паралимпийских спортсменов, а потом смотрю на нашу болезную и хочется, чтобы мне принесли тазик🤢

+24

167

Вод написал(а):

Соседи принесли скрин сбора и насколько они же поняли, Серя запостила его и удалила.

А мне интересно, на какую карту она деньги хотела собирать? У нее же визы нет, а банковскую карту в Корее можно только при ее наличии получить, насколько я знаю

+8

168

#p173826,линяеш? написал(а):

интересно, каким образом в ее голове уложилась цепочка "заведу тредс - накидаю говна - получу деньги". мб я пропустила звено какое-то, но все же не понимаю, как можно монетезировать свои высеры оттуда.

и да, сбор как по методичке, но "кристально чистый" уже не пишет, чтоб хуев в панамку не накидали. оно учится! сидишь дома в четырех стенах, жрешь фарму, листаешь рилсы - так это твой выбор. не буду рассказывать, как живут люди с ограниченными возможностями, с инвалидностью и другими, крайне тяжелыми, диагнозами, но серю так-то дома никто не запирает. купи коляску, купи костыли, отстегни этот балласт, раз ходить невозможно. спину она уже вряд ли поставит на место, как и научится ходить на протезе, потому что времени проебано слишком много.

и да, пиздуй работать. в работе нет ничего зазорного, в любой работе. будь ты хоть говночист, хоть эскортница, хоть оформительница карточек товара на маркетплейсах. деньги - это деньги, это необходимость для существования. но что-то мне подсказывает, что ей претит само понятие работы. она ж королевишна! вот и подавай ей королевскую жизнь. вангую: денег ей не кинут, или кинут очень мало, поэтому следующие сториз могут быть в стиле "конечно вы не знаете что такое жить без ноги у вас есть возможность работать и зарабатывать и радовать себя и просто жить вас же здесь много если каждый скинется хоть по рублю то я уже смогу оплатить квартиру купить продукты и корм котам но видимо вы ходите чтобы я сдохла в этой стране ну что ж карма настигнет всех. поверьте мне тяжело просить деньги я ВСЕГДА обеспечивала себя сама но теперь не могу и мне от этого еще хуже но я ничего не могу поделать")))) ждем вестей с полей

Бля 100% так и будет, слово в слово даже!
Я тоже не вижу ни в какой работе ничего постыдного, неважно, что это за работа, она могла бы придумать уже 1000 способов, как это сделать, можно было найти работу онлайн не выходя из дома, печатать тексты, всё равно она не спит нахуй, так бы хоть делом занялась, могла бы быть каким-то оператором поддержки такси/банка да что угодно, господи!

Коляска у нее есть! НО ЭТО СТРЕМНО!!!

Я думаю, что в Корее есть какая-то херня как в США, типо ворк пермита, что беженцам/ожидающим статуса можно работать, пошла бы упаковывать что-то руками сидя, но нет!
Даже если такого документа нет, у неё уже было много русскоязычных знакомых в Корее, неужели они бы не предложили какую-нибудь подработку, не подсказали бы пути как можно заработать  на каких-то простецких работах, господи. Почему человек привык только клянчить?
Я не работаю уже 2,5 года где-то, но я замужем, я имею возможность не работать, но помимо работы у меня дохера разных дел, я не смотрю рилсы на диване, из таких грешных развлечений у меня этот форум))) и я часто представляю, что бы было, если бы у меня не было ноги. Я бы все силы кинула на реабилитацию, это 100%, садилась бы в коляску и гуляла, а если был бы протез, я бы всеми силами пыталась его сохранить , и уж точно не тратила бы последние два шекеля на маникюрчик, ну серьезно? Большинство инвалидов работают, и очень многие на серьезных должностях, зарабатывают хорошие деньги, полноценно вливаются в  общество, я вот не вижу никаких препятствий для инвалида например, работать в каком-нибудь офисе, предположим, компании, которая занимается изготовлением каких-нибудь дверей или окон, ты сидишь за компьютером, звонишь клиентам, делаешь план продаж, оформляешь документы, и всё... и то, что нет ноги этому как бы не мешает... НО НАШЕНЬКА ТО))) какие окна, какие двери, какой офис? Вместо этого одна ебанистика, какая же она пропащая дура, я вот уже и так и сяк верчу да кручу всю эту ситуацию вдоль и поперек, а хуй что логичного получается, и реально, почему первым делом на эти деньги она не купила что нужно, не позвонила в этот ottobock и не заказала ебаный лайнер, не спросила, мол, я в Корее, надо чет сделать с протезом, скажите где и как, дайте все контакты, блять, ебаный рот! Ничуть не жаль ее. Она сама себя затягивает в это болото.

Отредактировано Мэри (2023-07-10 20:02:23)

+17

169

Пустая Таблетница написал(а):

А мне интересно, на какую карту она деньги хотела собирать? У нее же визы нет, а банковскую карту в Корее можно только при ее наличии получить, насколько я знаю

Банковские карточки

Был скрин, где в руках она держала карту корейского банка , на карте было указано ее имя. Значит, какой-то банк лоялен по условиям и карту выдали. Мне в Казахстане выдали карты 2 банка, просто в туристическом статусе, банк в Турции выдал (обе страны с местным ИНН, но это было супер изи) и банк в США до Green Card даже все мне оформил, так что все может быть

+6

170

Я на удаленке несколько лет работаю, крупная компания, так вод. Крупные компании да и не только делают инклюзивный найм. У нас работает несколько ребят по программе, есть парень с дцп, на каляске. Зарабатывает очень даже норм. Разные есть ребята. Спокойно работают, зарабатывают. Никаких сверхзнаний не нужно.

Так что мое смотрит и не понимает нытье про отсутствие работы. Работы удаленной много.

+17

171

то есть эта ебося проспала опять все деньги на ноготочки, такси и клубы, и опять ей не хватает на жизнь. ну Серминазелло, ну эмигрантка не по годам

+17

172

#p173855,Хрюша в рюшах написал(а):

Сейчас хоть в интернет свои гениальные мысли про вшей кидает, но скоро обленится

Не, денег на связь не будет. Я тут в какой-то ветке приносила веселую историю от друзей. Парень неск. лет назад уехал, оказалось, что тоже пиздел всем про свои успехи и связи, набрал долгов. Короч, разлагается, не всегда на интернет хватает. Но чуть-чуть жалостливые люди подкидывают, так что как только появляется возможность, он влетает с двух ног в соц. сети со старыми фотками и сказками про свою отличную и интересную жизнь.) На деле там ппц и крыша улетела, жрёт один рис.

#p173885,Мэри написал(а):

Я думаю, что в Корее есть какая-то херня как в США, типо ворк пермита, что беженцам/ожидающим статуса можно работать, пошла бы упаковывать что-то руками сидя, но нет!

Да в Корею вообще вроде как можно на какие-то простые работы уехать, типа сбора ягод в Европе, но без беготни. Забыла подробности. Года 3 назад друг что-то рассказывал, думал над таким вариантом поработать, чтобы ещё и где-то в новом месте побывать, но пришла ковидла. Она бы нашла подработку даже со своей "технической отсталостью" и без физ. нагрузки, если бы действительно нуждалась в этом. Но она не нуждается в самостоятельности, хочет так и пробыть лохушкой, унижающейся перед каждым встречным до гробовой доски.

+13

173

#p173885,Мэри написал(а):

Бля 100% так и будет, слово в слово даже!
Я тоже не вижу ни в какой работе ничего постыдного, неважно, что это за работа, она могла бы придумать уже 1000 способов, как это сделать, можно было найти работу онлайн не выходя из дома, печатать тексты, всё равно она не спит нахуй, так бы хоть делом занялась, могла бы быть каким-то оператором поддержки такси/банка да что угодно, господи!

Коляска у нее есть! НО ЭТО СТРЕМНО!!!

Я думаю, что в Корее есть какая-то херня как в США, типо ворк пермита, что беженцам/ожидающим статуса можно работать, пошла бы упаковывать что-то руками сидя, но нет!
Даже если такого документа нет, у неё уже было много русскоязычных знакомых в Корее, неужели они бы не предложили какую-нибудь подработку, не подсказали бы пути как можно заработать  на каких-то простецких работах, господи. Почему человек привык только клянчить?
Я не работаю уже 2,5 года где-то, но я замужем, я имею возможность не работать, но помимо работы у меня дохера разных дел, я не смотрю рилсы на диване, из таких грешных развлечений у меня этот форум))) и я часто представляю, что бы было, если бы у меня не было ноги. Я бы все силы кинула на реабилитацию, это 100%, садилась бы в коляску и гуляла, а если был бы протез, я бы всеми силами пыталась его сохранить , и уж точно не тратила бы последние два шекеля на маникюрчик, ну серьезно? Большинство инвалидов работают, и очень многие на серьезных должностях, зарабатывают хорошие деньги, полноценно вливаются в  общество, я вот не вижу никаких препятствий для инвалида например, работать в каком-нибудь офисе, предположим, компании, которая занимается изготовлением каких-нибудь дверей или окон, ты сидишь за компьютером, звонишь клиентам, делаешь план продаж, оформляешь документы, и всё... и то, что нет ноги этому как бы не мешает... НО НАШЕНЬКА ТО))) какие окна, какие двери, какой офис? Вместо этого одна ебанистика, какая же она пропащая дура, я вот уже и так и сяк верчу да кручу всю эту ситуацию вдоль и поперек, а хуй что логичного получается, и реально, почему первым делом на эти деньги она не купила что нужно, не позвонила в этот ottobock и не заказала ебаный лайнер, не спросила, мол, я в Корее, надо чет сделать с протезом, скажите где и как, дайте все контакты, блять, ебаный рот! Ничуть не жаль ее. Она сама себя затягивает в это болото.

Отредактировано Мэри (Сегодня 20:02:23)

блин, я знавала людей, которые не работали из принципа. типа они панки и анархисты, борются с капитализмом, поэтому не работали даже тогда, когда жрать было нечего. лазали по помойкам ака фриганили, ходили и свопали вещи, что-то продавали ради косяка/дозы/бутылки водки. правда, один из таких все-таки устроился работать курьером, хотя и жил на халяву на чьей-то даче, жрал чужую еду и тратился разве что на проезд и реп.студию. но это же мировоззрение такое, внесистемное. а серя просто ПРИВЫКЛА так жить. да и не думаю, что она миллионы в своем баре заколачивала, будучи официанткой или барменшей, хотя и ножками можно заработать столько, что на свой успешный бизнес хватит.

я сейчас тоже постоянно не работаю. ну так, время от времени какой-то мелочевкой и тем, что приносит удовольствие (ногти там сделать, отредактировать курсовые/статьи, написать что-то кому-то), потому что львиную долю времени занимает учеба. но я прекрасно понимаю, что после учебы финансовые потоки перекроются и нужно будет вкалывать 24/7, чтобы были достойные условия жизни. неужели серьке не хочется жить в комфорте и красоте? ходить в красивых вещах, жить в красивом месте (своем!!!), окружать себя красивыми вещами. в общем, жить красивую жизнь за свой счет. неужели в кайф жить в каком-то офистеле, протирать жопу на бордюре, сидеть на ступеньках, видеть, как твоим котам хуево, чувствовать, как тело разваливается? блять, она загибается. ну вот честно. из-за своей лени, своей идеи "вайлдберриз не предлагать! хомяки помогут! позолоти ручку!", из-за неспособности просто открыть глаза и посмотреть на вещи трезво. поэтому ее не жаль, да, ты права. она сама все разъебала. но про себя она скажет лишь словами мирончика ма: "все разворовали, а бывал непобедимым", не признавая правды. вод.

Отредактировано линяеш? (2023-07-10 20:26:06)

+22

174

А она жила вне комфорта? У неё по меркам бежавших каждый раз нормальные, вполне хорошенькие квартиры в Сеуле. Видели бы вы, что люди снимали в Казахстане, Грузии и Армении. Там пиздец. Я когда узнала, ради интереса посмотрела объявления армянские, я себе просто сказала, что если стану арендодателем, то из принципа так с людьми не поступлю, потому что сарай за $1000 даже в такой ситуации с таким перегревом рынка сдавать... Это ужас, что там за квартиры и за какие цены. У Серминаз попа +\- была в тепле с момента первых сборов и до последних дней. Да и до аварии, похоже, она не в страшной питерской коммуналке с ободранными стенами сидела. Вещи есть, косметика есть, ногти она делает ездит. Она не бомжиха-ободранка. Пока что. Сейчас, похоже, начинается что-то неприятное для неё. Может, Сон Бин отвалилась вообще, может, показала зубы и донесла до ребенка, что не опекунша и не прислуга. Хер его знает. Но у девочки психоз и денежек похоже правда стало сильно меньше, чем было на момент пересечения границы.

Вау, ехать жить в другую страну, проработав за всю свою жизнь 1,5 года официанткой. Гениально. Что же из этого могло получиться, если ты не пыталась всё остальное время обзавестись хоть какими-то навыками и найти постоянную работу? Наверное нихуя хорошего. Вот это поворот!

Отредактировано Вод (2023-07-10 20:33:57)

+17

175

#p173826,линяеш? написал(а):

и да, пиздуй работать. в работе нет ничего зазорного, в любой работе. будь ты хоть говночист, хоть эскортница, хоть оформительница карточек товара на маркетплейсах. деньги - это деньги, это необходимость для существования. но что-то мне подсказывает, что ей претит само понятие работы. она ж королевишна! вот и подавай ей королевскую жизнь. вангую: денег ей не кинут, или кинут очень мало, поэтому следующие сториз могут быть в стиле "конечно вы не знаете что такое жить без ноги у вас есть возможность работать и зарабатывать и радовать себя и просто жить вас же здесь много если каждый скинется хоть по рублю то я уже смогу оплатить квартиру купить продукты и корм котам но видимо вы ходите чтобы я сдохла в этой стране ну что ж карма настигнет всех. поверьте мне тяжело просить деньги я ВСЕГДА обеспечивала себя сама но теперь не могу и мне от этого еще хуже но я ничего не могу поделать")))) ждем вестей с полей

Да вы что, она не сможет больше работать. Единственные вакансии, где она могла работать - это физический труд, где не нужно думать мозгом. Для остального она тупая, какие карточки, человек для того что ей реально нравится не может соединить свои фотки в пдф файл, а рилс по шаблону 3 часа делает. Так что, на мой взгляд, она не врёт когда говорит, что возможности зарабатывать нет, но причины "её мозг" выбирает другие, не что она тупая и ничего не умеет, а что война виновата и т.д. В физический труд не сможет, я верю что у неё всё болит, потому что она лежит весь лень, лфк не занимается, мышцам и позвоночнику пизда, руки трясутся от таблеток и разум постоянно затуманен, так же нет хоть малейшей силы воли, чтобы делать то, что нужно, а не что нравится. Короче, безвыходная ситуация, потому что она не видит в этом проблемы, и единственное решение - пиздовать к маме, урезать расходы и жить на пенсию.

+20

176

Вангую,  серминас все таки переедет а ближайшем будущем обратно в мордор. Таки потому,  что если просит денежек в сторисах - значит все прям хреново, на ноготочки вещи жизненной необходимости не хватает и офлайн помогаи поотваливались. Хомяки ей скинут максимум 300 рублей, денег с продажи алисы хватит только на месячный запас булочек шу, серминассс опять будет страдать и проклинать этот мир https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39762.png А потом тепло и уютно скользнет в мордор, потому что а хера ли ещё делать - миссия не может погибнуть от голода в Корее, мир потеряет слишком многое и серминас этого не допустит!!! Ну а плюнуть на то, что она сама же пиздела про мордор для неё очень даже просто - такое у неё в порядке вещей,  там впринципе такой поток сознания в голове беспорядочный, что она и правда может забыть о чем и где напиздела.
Так что ждём УО возвращение

+23

177

#p173894,Вод написал(а):

Не, денег на связь не будет. Я тут в какой-то ветке приносила веселую историю от друзей. Парень неск. лет назад уехал, оказалось, что тоже пиздел всем про свои успехи и связи, набрал долгов. Короч, разлагается, не всегда на интернет хватает. Но чуть-чуть жалостливые люди подкидывают, так что как только появляется возможность, он влетает с двух ног в соц. сети со старыми фотками и сказками про свою отличную и интересную жизнь.) На деле там ппц и крыша улетела, жрёт один рис.

Да в Корею вообще вроде как можно на какие-то простые работы уехать, типа сбора ягод в Европе, но без беготни. Забыла подробности. Года 3 назад друг что-то рассказывал, думал над таким вариантом поработать, чтобы ещё и где-то в новом месте побывать, но пришла ковидла. Она бы нашла подработку даже со своей "технической отсталостью" и без физ. нагрузки, если бы действительно нуждалась в этом. Но она не нуждается в самостоятельности, хочет так и пробыть лохушкой, унижающейся перед каждым встречным до гробовой доски.

Даже если сказать  ей это хором в лоб, она ответит "вы нипонимаити у вас как бы э бля заебись ю ноу ай кэнт ношка ношка"
Она НЕ ПРИНИМАЕТ никакое мнение и не будет там шевелиться ее единственная извилина никогда

+12

178

Да блин. Вы тупо курс рубля видели? Ну скинет ей условная Дуся, которая уехала и зарабатывает не рубли пару, сотен долларов. А дальше что? Дуся их не печатает. Окружение у неё своеобразное и если Дуся таки смогла найти работу в прекрасном далеко, то это скорее всего пока "просела в деньгах" и "самой надо". Я вообще сомневаюсь, что среди её знакомых большинство уехавших имеют бабло из вне. Дохера кто продолжает считать рубли и плакать, что евро теперь стоит сотку. Граждане РФ беднеют, где бы не жили, если всё ещё связаны с РФ финансово. Так что толку от этих переводов с иностранного счета на другой иностранный счет никакого. Да, Серминаз нужно ехать обратно. Там у неё будет лучший уровень жизни, чем в Корее или США. И там она сможет зарабатывать на рекламе, жрать в кафешках по бартеру и т.д., если почистит сейчас всё своё говно и чуток соберется, чтобы не орать и не материться в камеру, то станет легче. Да и общаться будет с кем в любом случае. Хоть с бабками у подъезда. А не так, что сидишь в 4 стенах 99% времени.

+19

179

#p173902,small soul scotina написал(а):

Так что ждём УО возвращение

Ну это будет не УО, а очень даже правильно. Правда, она приедет и будет вещать, как жила в Корее, какая она путешественница и набивать себе цену.) Ну да хоть реально не помрёт. А там дай босх найдётся кто-то, кто её таки направит в рехаб. Мож новый картон какой придумают этой поехавшей.

+11

180

#p173902,small soul scotina написал(а):

Вангую,  серминас все таки переедет а ближайшем будущем обратно в мордор. Таки потому,  что если просит денежек в сторисах - значит все прям хреново, на ноготочки вещи жизненной необходимости не хватает и офлайн помогаи поотваливались. Хомяки ей скинут максимум 300 рублей, денег с продажи алисы хватит только на месячный запас булочек шу, серминассс опять будет страдать и проклинать этот мир  А потом тепло и уютно скользнет в мордор, потому что а хера ли ещё делать - миссия не может погибнуть от голода в Корее, мир потеряет слишком многое и серминас этого не допустит!!! Ну а плюнуть на то, что она сама же пиздела про мордор для неё очень даже просто - такое у неё в порядке вещей,  там впринципе такой поток сознания в голове беспорядочный, что она и правда может забыть о чем и где напиздела.
Так что ждём УО возвращение

русский сезон под названием "я забыла, и вы забудьте"

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6