Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1801 страница 1820 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1801

#p182641,Мэри написал(а):

Мне бы прям найти статью какую или шо

статей нет, но и тут, и у соседей куропатыч обсуждался. у нас: третий том, 20 страница. есть видос на ютубе от BAZA с разбором всей этой голубой драмы. и на багине есть целая палата, посвященная курпатову... плюс чат в тг, посвященный его бывшему любовнику
https://t.me/ievskiy_aleksey

Отредактировано линяеш? (2023-07-29 18:52:53)

+6

1802

#p182654,Червиназ написал(а):

интересно, где она курит? сомневаюсь, что в офистелях принято и разрешено курить прямо в апартах. она что, с каждым позывом покурить реально подрывается и ковыляет до курилки или, не дай бог, улицы? а говорила, мусор выносить сложно...

Отредактировано Червиназ (Сегодня 17:58:06)

Насколько мое знает, курить на улицах тоже нужно в специальных местах, везде курить там нельзя, можно и пиздов получить. Аджума еще какая, пока кланяется миссии, огреет её же протезом.

Если эта ебанутая курит в офистеле, Сон Бин никто залог не вернет (если он был, хотя если на год договор, то должен быть наверное) :jumping:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-07-29 20:07:16)

+11

1803

Всем вечер в хату, любимые мраземыши.
На заводе куда интереснее, чем наблюдать за деградацией нашенькой дагестанской касатки в рюшах.

А тут уже 7й сезон этой превозмогающей ебанашки намечается, капец.

+11

1804

Я наверное старое-унылое, без огонька, но мне так странно видеть полуголые субботы 🙄

https://i.imgur.com/2K3xnWkm.jpg

+15

1805

А можно ради добрых суббот ещё не превозмогать и якать каждый раз, Серь, а, можно ведь??? Понятно что у тебя событий в жизни нихуя, а свою значимость самой себе доказывать нужно ежедневно, но всем пох рили *рукалицо*

Скорей бы уже свежий жирок, а то от этого холодца тошнит уже.Серя пациент которого напрямую опасно даже наблюдать реально.

+18

1806

#p182812,hlemon написал(а):

Свою значимость самой себе доказывать нужно ежедневно

Ничем, кроме острой нужды в демонстрации собственной значимости, я не могу объяснить тот факт, что субботы у неё две (и очередь… или уже нет?) - она недавно писала, что хочет сделать одну из них по людям, одну по животным. То есть по одному репосту каждого объявления в месяц? Щедро. Видимо чтобы стройнее очередь была к нашей эмпатичной сочувствующей всему миру добродетельнице.

+16

1807

Про электричество- это намёк про счета? Ничего,  посидишь без интернета, почитаешь свои книги. Уже не знает, на что попросить денег.

Не ожидала, что она курит. Видела какое-то фото, но думала, что это постановка на раз.

1. С твоим здоровьем только курить.
2. Если денег нет, человек в первую очередь отказывается от вредного и лишнего. Пива с сигаретами.
3. Курить выходить силы есть, не падаешь.

Потом будешь просить на отбеливание зубов собрать? Пиздец, конечно. Сигареты наверное не 100 рублей как РФ, они же везде дороже вне пост СССР стран.

Кстати, у меня есть знакомая татуированная русская модель. Тоже уехала в 2022 году. Модельную работу нашла, но как и в России, у неё есть основная. ВСЕ альт. модели с сотнями тысяч и миллионами подписчиков которых я видела  имеют работу. И никто не стремается. Семиназ дура набитая (как обычно).

+14

1808

#p182830,Вод написал(а):

Сигареты наверное не 100 рублей как РФ, они же везде дороже вне пост СССР стран.

милое, в рф сигареты нормальные уже за 200 (мои стоят 230, и это еще по-божески)... а за бугром еще хлеще. не знаю, есть ли в корее политика борьбы с курением, как в австралии, где сигареты стоят по 8$ за пачку и продаются в очень ограниченном количестве мест.

апд: почитала, все с курением окей, средняя цена за пачку - 260 рублей. если сере аж целый портсигар на цепочке нужен, то курит она, скорее всего, достаточно регулярно. а значит, денег тратит нормально на свою привычку. захотелось теперь выкурить сигарету с ароматом печенья, которые продаются в корее...

+10

1809

#p182845,линяеш? написал(а):

захотелось теперь выкурить сигарету с ароматом печенья, которые продаются в корее...

Захотелось только сильнее уебать во вторую коленочку этой болезной в Корее 🥴

+11

1810

#p182890,Дагестанский флекс написал(а):

Захотелось только сильнее уебать во вторую коленочку этой болезной в Корее 🥴

я как представлю, что какой-то кусок ее донатов уходит на сиги, аж глаза на лоб лезут. ебаный ты рот, ну кудаааааа ааааййййй??? понимаю, бросить сложно, особенно, если куришь уже достаточно продолжительное количество времени, но блеать. люди на корм котам кидали, а она японские сиги с кнопкой пошла и купила на эти бабки. пиздец, я хуею

+14

1811

#p182904,линяеш? написал(а):

я как представлю, что какой-то кусок ее донатов уходит на сиги, аж глаза на лоб лезут. ебаный ты рот, ну кудаааааа ааааййййй??? понимаю, бросить сложно, особенно, если куришь уже достаточно продолжительное количество времени, но блеать. люди на корм котам кидали, а она японские сиги с кнопкой пошла и купила на эти бабки. пиздец, я хуею

Это бартер же, вы що, женщина, про бартер не знаете что ли :crazyfun:
Ей на лицо спускают и пачку сигарет в протез бросают  :flirt:

Мое как-то на полтора года бросало курить сижки, если захотеть, то это не сложно. Ща мое соску дымит, вкусно и можно втихоря в готелях и прочих местечках дымить  :crazyfun:
НО Я БЛЯДЬ НА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ КУРЮ, СЕРЬМИНАЗ ЕБУЧАЯ!

+16

1812

#p182918,Дагестанский флекс написал(а):

Это бартер же, вы що, женщина, про бартер не знаете что ли 
Ей на лицо спускают и пачку сигарет в протез бросают  

Мое как-то на полтора года бросало курить сижки, если захотеть, то это не сложно. Ща мое соску дымит, вкусно и можно втихоря в готелях и прочих местечках дымить  
НО Я БЛЯДЬ НА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ КУРЮ, СЕРЬМИНАЗ ЕБУЧАЯ!

блять, я как представлю, что сидит серя у офистеля с протянутой ногой ради шекелей, а ей туда пачка сиг падает... и она счастлива, даже счастливее, чем при виде бумажки номиналом в тысячу вон

оооо, дуделочный клаб, КАТЕГОРИЧЕСКИ ВАС ПРИВЕТСТВУЮ (обожаю, сиги пылятся в тумбочке ради исключительных случаев)

+11

1813

#p182845,линяеш? написал(а):

милое, в рф сигареты нормальные уже за 200

Я ещё в России перешла на под, когда сигареты стоили рублей 150 в среднем. Если пересчитать траты, то это дешевле. Ну и удобнее, т.к. можно дома парить (алкаш не курит, ему было сложно жыт ету жызн со мной). Не знаю, как с этим в Корее, правда. В Турции вот типа нельзя и все покупают по чатам, мне ныли.) Сама была там, но краткосрочно, ничего не пыталась такого найти. Могла бы хоть подумать над таким Серя. Ну хоть ради приличия блять. А то "у меня совсем нет денег и дохода, боюсь отключения света, я вся очень больная, но сижки не брошу".

Или они по бартеру, как ногти и все остальные вещи, про которые ты врёшь, Серь?

Отредактировано Вод (2023-07-30 02:22:57)

+10

1814

Кстати, да, курить она может прямо там. Она же свинья. Вот хозяева помещения рады будут... так и не верю в то, что у неё полы сияли. Оля вот какая-то убирала, а так... Мне кажется она та ещё гадя.

+12

1815

#p182649,Мэри написал(а):

На сигареты и всякую хуйню деньги есть, а на жкх нет, все как у классических забулдыг

Вон, пачка лежит справа

Ебать! Чо она нечесанная такая?😂😂😂
Как будто патлами своими полы во всём офистеле напидоривала.
То, шо она как лахудра ходит, это опять происки мраземышей-фотошоперов, наверное?

+5

1816

Серь, как денежек на мясо не осталось, так сразу в ярые вегетарианки заделалась?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t224115.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t142845.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t89963.jpg

И где фото/видео со вчерашеней сонбиновской тусовки? Какая-то серая скукота в сторис у ебенка

Отредактировано Термальная стадия ахуя (2023-07-30 10:04:50)

+16

1817

рейва не было, неврозное состояние и упавший за кровать телефон победили(((

чет мне подсказывает, что сон бин стала на хую серю крутить...вот это был бы поворот, вот это зарево в сеуле

+15

1818

#p183210,линяеш? написал(а):

рейва не было, неврозное состояние и упавший за кровать телефон победили(((

чет мне подсказывает, что сон бин стала на хую серю крутить...вот это был бы поворот, вот это зарево в сеуле

Да, чот такое же ощущение.
По крайней мере, моё думает, шо когда эта дурында на рейв засобиралась, ей Сон Бин сказала: "Ты шо, ебанулась?"

Ну камон, какой в пизду рейв, если она кэнт стенд, кэнт уэйт, блин? Ее даже в клуб не пустили. А уж на рейве точно б затоптали. Нахуй Сон Бин такой геморрой длиной во все мероприятие?

+14

1819

#p183217,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, чот такое же ощущение.
По крайней мере, моё думает, шо когда эта дурында на рейв засобиралась, ей Сон Бин сказала: "Ты шо, ебанулась?"

Ну камон, какой в пизду рейв, если она кэнт стенд, кэнт уэйт, блин? Ее даже в клуб не пустили. А уж на рейве точно б затоптали. Нахуй Сон Бин такой геморрой длиной во все мероприятие?

не, я думаю, что серя уже лыжи намылила, ждала машинку у входа, а ей сон бин "дорогая, доезжай сама", тк она орг и должна приехать туда намного раньше. рейв-то в другом городе, до него доехать какбэ надо как-нибудь, а тут никому и нихуя. вот у сери и полыхнуло нехило. думаю, ситуация с котами тоже сроляла, если серя о ней рассказывала. как ни расскажи, но они сожрали ЕЕ лекартва, котка могла и к праотцам отправиться. тут могло полыхнуть уже у сон бин, что она достаточно возила ее кошек в ветеринарку, а тут еще нашенькая сама объебалась, да так крупно.

вопшэм, думаю, самая мощная помогайка сделала шаг назад. но не ради двух шагов вперед, а по причинам лютого охуения болезной

+13

1820

#p183218,линяеш? написал(а):

не, я думаю, что серя уже лыжи намылила, ждала машинку у входа, а ей сон бин "дорогая, доезжай сама", тк она орг и должна приехать туда намного раньше. рейв-то в другом городе, до него доехать какбэ надо как-нибудь, а тут никому и нихуя. вот у сери и полыхнуло нехило. думаю, ситуация с котами тоже сроляла, если серя о ней рассказывала. как ни расскажи, но они сожрали ЕЕ лекартва, котка могла и к праотцам отправиться. тут могло полыхнуть уже у сон бин, что она достаточно возила ее кошек в ветеринарку, а тут еще нашенькая сама объебалась, да так крупно.

вопшэм, думаю, самая мощная помогайка сделала шаг назад. но не ради двух шагов вперед, а по причинам лютого охуения болезной

Хотелось бы верить, но Сон Бин чот ваще как блаженная себя ведёт. Уже тыщу раз можно было лично убедиться, шо оно ебанутое. Плюс психиатр напрямую посоветовал не общаться с этой самкой нарцисса. Чо делает Сон Бин? Снимает болезной офистель 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6