Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1821

приветствую, неуважаемые смол соул скотинас)
завод не пускал меня к вам, черт бы его побрал

дуделочному клубу превед, мое тож курит вкусные дудки, от которых не воняешь как ебаная псина)

шо касаемо сери - это пизда, если она купит в хате
во-первых, представьте как она воняет, особенно для некурящего
прованивается табачищем все вплоть до трусов же, все что лежит в шкафах начинает шмонить
мое поживало в разных условиях, в квартирах максимум курили на кухнях, и там воняла каждая тряпка и каждое что угодно, у алкаша долго отвоевывала чтоб не курил в сортире - пушто если он общий с ванной, достаточно один раз покурить и полотенца провоняются к хуям

а если курить в квартире регулярно, то это же пиздец квартире и твоим вещам в ней
ты потом уедешь, гардероб перестираешь, а хате пизда будет еще долгие годы

мое щас живет в квартире где курили предыдущие жильцы в ней же
почти год прошел, а до сих пор как заходишь с улицы со свежего воздуха, чувствуется запашок застарелого табака, пушто оно все впиталось в обои
и это еще перед нами хозяева сдавали ковры на чистку и квартира в целом чистая, хорошая, но вот она пропиталась насквозь
при этом в квартире есть балкон, я нипанимаю нахуй до сих пор почему эти люди не курили на нем, так ведь гораздо удобнее

может нашенькая курит хотя бы в туалете, ну или гдето есть какой общий балкон, я не знаю
если надо спускаться на улицу, ставлю сотку что она не пойдет конечно же

+13

1822

Я уже фантазировала на тему того, что СБ сливает Серю. Не помню, по какому поводу правда. Вполне может быть, ведь ресурс "отдавать на халяву" просто сам по себе не бесконечный. Родители не содержат детей до самой смерти, партнёры получают что-то взамен, если полностью обеспечивают (секс, быт, поддержку). Нельзя просто лежать и получать все желаемое, это жизнь в обществе и ты всегда что-то отдаешь. Что говорить о постороннем человеке, который был назван безумной бабкой без детей?

А что за дура с мошенницей дружбу завела и цветы ей покупает?

+14

1823

#p181381,линяеш? написал(а):

меня показывали несколько раз по региональному тв, когда я занималась эстрадным вокалом. было, правда, чуть ли не 15 лет назад, но было же!!!! тоже буду вспоминать и кичиться, чтоб всем неповадно было, говорить, что я неебаться поп-звезда... была. ну не бывает бывших звезд! так что все легитимно!

догоняю палату, милые. все хвалятся заслугами и мое решило. ну а че. мое вообще в прямом эфире проводило зарядки на региональном тв, правда еще в школе, но я все равно себя считаю звездочкой местного разлива. муж у меня переводчик, так его еще чаще морда мелькает по тв. пойду ему скажу, что жизнь удалась и пора об этом трубить всему миру. не мас конечно, но что имеем.

ой, я ж еще за город свой играла в волейбол, на чемпионате России, мое уже забыло почти.  Кстати, Серминазушка, непочитай, прям спасибо тебе даже. Вспомнила все свои неебаца заслуги, корону пойду поправлю и за булочкой шу спущусь в магАзин.

Отредактировано Коляновна (2023-07-30 12:18:26)

+13

1824

Там соседи пишут, что если Серя не платит, то хозяин узнает и не платить нельзя. Но могут переводить расходы на арендатора, прямо в чеках будет Серминаз Джабраилова указана. Кто помнит, часто просят подтвердить адрес для иностранных счетов типа ПП договором аренды или коммунальными счетами как раз можно, т.к. там будет ваше имя, даже если вы снимаете.

Ну и не везде сразу же отключают, можно неск. Месяцев не платить так. Но думаю, что Серя просто врёт и давит на жалость. Счета не космос, она вечно в телефоне в темноте сидит. Если только кондей старый много жрёт и в Сеуле жара.

+9

1825

Тоже вчера подумала, что видимо никакого рейва для Сери не будет. Пишет, что она нервничает. Про электричество писала. Засуетилась с портфолио. С нейросетями этими.

Видать гайки ей там подзакрутили. А если еще по слухам в Сеуле действительно произошел тепловой энерговыброс, то будем посмотреть)

+12

1826

да рейва никакого и не было в итоге, судя по всему. Сонбин ничего не выкладывала вчера, и на соседнем форуме писали, что диджей, который должен был там быть, тоже ничего не постил. так что либо сама организация развалилась, либо рейв прикрыли. планируют что-то 10 сентября теперь.

+12

1827

А я про рейв и забыла. А ведь она тогда писала, мол, не думайте, что СБ от меня отвернулась, между прочим реееейв будет. И в итоге его нет. И она засуетилась риал что-то. Походу скоро в родную говень ехать нужно будет. Ну ничего, в России ей риал будет проще. С такой внешкой можно среди пупунь ебанутых тусить, например, прославляя шу. И рекламу они все равно получают, и пожалейки, и донаты. Вон, с аКтИвИсТкОй Асей можно дружить. Ту в США родили, а она говорит "да нахуй мне эта Америка дайте денег))0)". Отлично бы паразитровали вдвоём в пупнь болоте. И языки учить не надо.

Отредактировано Вод (2023-07-30 12:51:28)

+8

1828

#p183290,Червиназ написал(а):

да рейва никакого и не было в итоге, судя по всему. Сонбин ничего не выкладывала вчера, и на соседнем форуме писали, что диджей, который должен был там быть, тоже ничего не постил. так что либо сама организация развалилась, либо рейв прикрыли. планируют что-то 10 сентября теперь.

видимо, чисто для нашенькой. все вишневые косточки отнимут и вход в хозмагазины закроют, чтоб крысиного яду не досталось (извините, ради христа)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1267/t257236.jpg

апд: милое, какая ж ава у вас криповая... я раз 10 посмотрела как завороженная, а потом начал работать эффект зловещей долины

Отредактировано линяеш? (2023-07-30 12:56:13)

+7

1829

#p183260,Вод написал(а):

Я уже фантазировала на тему того, что СБ сливает Серю. Не помню, по какому поводу правда

Было проездом в Турциях, у меня там подруга, рассказывало ей про Серю и Сон Бин. Подруга хрюкнула - оказывается с турецкого «сон бин» это «последняя тысяча» 😅
Кто знает, может быть эта встреча была неспроста и Вселенная Сере на что-то намекала, только с иностранным языком промахнулась))

+18

1830

https://i.imgur.com/D3VIJPQl.jpg

Жду жира... заебало мусолить тупизну Сери, хочется просто окнуться в безумие

+21

1831

В ожидании питательного жирка, принесу вам еще немного скринов

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t159140.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t95562.jpg

+8

1832

#p183505,Термальная стадия ахуя написал(а):

В ожидании питательного жирка, принесу вам еще немного скринов

Именно поэтому с тобой никто не гуляет, да

Сон Бин уже открыто козыряет, я так и не поняла, зачем Сере постоянно дарить цветы, я уже думаю, что между ними были шпили-вили хахах, фу

+9

1833

#p183514,Мэри написал(а):

Именно поэтому с тобой никто не гуляет, да

Сон Бин уже открыто козыряет, я так и не поняла, зачем Сере постоянно дарить цветы, я уже думаю, что между ними были шпили-вили хахах, фу

чето серя обмельчала... уже за цветы благодарит. а че тиффани не попросить? странная какая-то обсессия на цветы, тем более на цветы от женщин. серя, непочитай: мужик тебе цветы не дарит, потому что у тебя его нет. ты не ходишь на свидания, ни с кем не контактируешь, не флиртуешь. откуда браться цветам от мужиков-то?

мое

тоже люблю цветы, но не дарят, гыгы. благодаря огороду себе хоть каждый день могу собирать новый букет и выкладывать фото в сториз, что мои многочисленные фонаты дарят, которых и в помине не было. вот такая наебка для уебка ради классов может получиться

+11

1834

В Корее вообще не принято дарить цветы, это очень дорогое удовольствие!! Просто так никто этого делать не будет, только богатый ухажер может, насколько моё в курсе, поправьте, если что.

Как же она гадко обращается с котом, сил нет смотреть, он же живой! У неё такие славные котики, а она из третирует постоянно, жалко их безумно.

+11

1835

#p183518,линяеш? написал(а):

чето серя обмельчала... уже за цветы благодарит. а че тиффани не попросить? странная какая-то обсессия на цветы, тем более на цветы от женщин. серя, непочитай: мужик тебе цветы не дарит, потому что у тебя его нет. ты не ходишь на свидания, ни с кем не контактируешь, не флиртуешь. откуда браться цветам от мужиков-то?

Я когда-то в пиздючестве работала в цветочном магазине и одна дурочка там фоткалась с букетами на продажу и писала в инсте, что это ей муж дарит😂 Вспомнилось что-то😅

+13

1836

#p183537,Holy warrior написал(а):

Я когда-то в пиздючестве работала в цветочном магазине и одна дурочка там фоткалась с букетами на продажу и писала в инсте, что это ей муж дарит😂 Вспомнилось что-то😅

ооооо, любимое! это как мерить кольца в ювелирном, фоткать, а потом говорить, мол муж купил, мне муж купил. столько таких историй с понтами, рожденными вперед людей - считать не пересчитать

+12

1837

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t566275.png

*отношений с украинской школьницей, ты хотела сказать?)))

Это ж чехолия воздыхания там, я не ошиблось?

+32

1838

Чхоль етого моста написал(а):

*отношений с украинской школьницей, ты хотела сказать?)))

Это ж чехолия воздыхания там, я не ошиблось?

Получается, отвечать на эту сторис должна Даулька, ведь именно она стала заложником хитрых манипуляций нарцисса-социопата

И блять, если она реально приложила скрины переписки с Чхолем, неужели Серька до сих пор думает, что существовал мужчина???? Что она все это время общалась с настоящим мужчиной из плоти и крови и с членом???? Блять какая же она тупая, я всё, пошла с етово моста нахуй сброшусь

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-07-30 21:27:06)

+27

1839

#p183553,Чхоль етого моста написал(а):

*отношений с украинской школьницей, ты хотела сказать?)))

Это ж чехолия воздыхания там, я не ошиблось?

Ну чего она на Чхуе так помешалась? Уже б вместо пиздастраданий этих тупопылых давно можно было бы нагуглить какой-нибудь местный сайт извращуг и любителей одноколеночных деватек. Давно б сидела на питательном уже, а то и не на одном.

+17

1840

Халатики, всем привет🥰 читаю форум ооооочень давно по всем селебам, кекаем с подружкой над всеми ущербными, но Серминаз меня просто покорила, поэтому я пощитала нужным зарегаться и высказаться!!!

Я выпала из реальной жизни на несколько дней чтобы осилить все 6 томов пиздожизни нашей больной, и честно говоря: хух, насмиявся я знатно))))

Меня мучает только один вопрос: ну как, как блять так вышло, что Дауль наткнулась именно на Серминаз, почему она не написала какой-нибудь обычной девушке, которая сразу бы просекла неладное и заблочила бы ее. Почему именно эта мадам попала в эту дораму 🤪

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6