Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1841

#p183553,Чхоль етого моста написал(а):

*отношений с украинской школьницей, ты хотела сказать?)))

Это ж чехолия воздыхания там, я не ошиблось?

блиаааа вхыхыхыхыхыхых, прям себя описала: пиздаболка, нарсисс-социопат, газлайтерка, хитрая манипуляторша и реальная абьюзерка. боже, серя, киркоров для тебя пел: "если хочешь забыть - забудь". но ты не хочешь, уже год эту песню поешь. срочно, организуйте чехолия viii, присылайте три рубля и фотки букетов в директ!

чудны дела твои, господи. когда ж она очухается...

+17

1842

Нанаечки мои любимые, неужто наш ребёнок начитался форума про наши рассуждения о "рубануть правду-матку" и решил сообщить хомякам о величайшем наебалове 16-летнего подростка в виде картонных отношений?
Или я все еще ищу в Сере хоть какую-то адекватность?)

+14

1843

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t512041.png

Господи… у меня слов нет, одни эмоции. Что вам помогло, блин. Наверное мозг, присутствующий в черепной коробке, потому что ни один нормальный человек не поверил бы в реальность этого картонокорейца🫠

И да, Серь, для полноты картины приложила бы и свои воздыхания тоже

+35

1844

#p183553,Чхоль етого моста написал(а):

*отношений с украинской школьницей, ты хотела сказать?)))

Это ж чехолия воздыхания там, я не ошиблось?

Заржала
Это че, фрагмент переписки с Чхуней Эмильяно? Хаахахахахахахахахахха

Блять, Серя, так ты себя описала. Отвечаю : мы тебя нахуй еле терпим, даже не общаясь с тобой😂😂😂

+19

1845

#p183570,Чхоль етого моста написал(а):

Господи… у меня слов нет, одни эмоции. Что вам помогло, блин. Наверное мозг, присутствующий в черепной коробке, потому что ни один нормальный человек не поверил бы в реальность этого картонокорейца🫠

И да, Серь, для полноты картины приложила бы и свои воздыхания тоже

БЛЯЯЯЯЯЯТЬ

СЕРМИНАЗ

ОН

ВОПШЕ

НЕ НАСТОЯШЫ!!!

+29

1846

#p183563,Дегрод Картонович Чхолидз написал(а):

Почему именно эта мадам попала в эту дораму 🤪

Судьба. Ну или карма. Стечение обстоятельств.
Но этого всего не случилось бы, если бы Серя была человеком с нормальной самооценкой и занималась бы собой и своим здоровьем, в том числе психологическим, не юзала бы наркоту. Наркота вообще очень плохие вещи делает с мозгом и всем, что с ним связано :(

+15

1847

#p183570,Чхоль етого моста написал(а):

Господи… у меня слов нет, одни эмоции. Что вам помогло, блин. Наверное мозг, присутствующий в черепной коробке, потому что ни один нормальный человек не поверил бы в реальность этого картонокорейца🫠

И да, Серь, для полноты картины приложила бы и свои воздыхания тоже

так она ж не выбралась, чего вопросы задает? до сих пор очко полыхает, вон какая тема для нее животрепещущая. или ей прям уже совсем невмоготу, что она спрашивает советы у несуществующей аудитории для решения несуществующих проблем с несуществующим мужиком? пиздец, а я-то думала, что это я поехавшая была в подростковом возрасте, когда на такое велась. ан нет, я в адеквате

+16

1848

Думаете, в Корее не продают букеты в супермаркетах как везде? Вроде простенькие какие-то.

Либо Чхоль в её голове жив, либо правда так отчаялась, что сейчас расскажет, как её обманули из-за чего она в Корее. И будет собирать либо домой, либо на переезд в США. На второе не соберёт, да и статус ожидания убежища передаёт большой привет. Ой дура, не могу.)

+13

1849

#p183570,Чхоль етого моста написал(а):

Господи… у меня слов нет, одни эмоции. Что вам помогло, блин. Наверное мозг, присутствующий в черепной коробке, потому что ни один нормальный человек не поверил бы в реальность этого картонокорейца🫠

И да, Серь, для полноты картины приложила бы и свои воздыхания тоже

Настолько филигранно это сделал https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif У меня истерика, помогите https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+24

1850

#p183563,Дегрод Картонович Чхолидз написал(а):

Меня мучает только один вопрос: ну как, как блять так вышло, что Дауль наткнулась именно на Серминаз, почему она не написала какой-нибудь обычной девушке, которая сразу бы просекла неладное и заблочила бы ее. Почему именно эта мадам попала в эту дораму 🤪

Если я верно помню, то со слов самой Даули - Серминас сама стала лайкать фотки Чхоля Первого, Дауля написала «Hi» и там все завертелось.
А зная манеру общения Сери, Дауле и делать ничего не пришлось, просто лайкать поток входящих сообщений, а Серя уж сама все придумает и напишет.

+22

1851

Филигранная иллюзия - это даулины односложные ответы на серин словесный понос? Нетрудно же её впечатлить, однако.
Ну и да, я продолжаю пребывать в ахуе оттого, что наша гуру нейропиздологии ДО СИХ ПОР не может поверить в то, что Чхоль - это украинская школьница, а вовсе никакой не мужик. Просто пизда рулю, простите.

+22

1852

#p183570,Чхоль етого моста написал(а):

Господи… у меня слов нет, одни эмоции. Что вам помогло, блин. Наверное мозг, присутствующий в черепной коробке, потому что ни один нормальный человек не поверил бы в реальность этого картонокорейца🫠

И да, Серь, для полноты картины приложила бы и свои воздыхания тоже

ФИЛИГРАННО
СОЗДАЛ
ИЛЛЮЗИЮ!
НЕ
ПОВЕРИТЬ
БЫЛО
НЕВОЗМОЖНО!!!

Серьезно, блядь?
Сервелатик, да тебе все говорили, что он ненастояшы!
И  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81713.png,
и   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31511.png,
да даже твоя маман, которая в интернетах не сидит, в принципе.

Ты же, моё напоминает, кричала, шо все тоби зОвидуют, и грозилась:
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26731.png

Ну а вышло чот пока только, что это жизнь тебя поставила раком.

+20

1853

теперь, конечно, подтверждаются догадки, что аномальное потепление в районе Ёыйдо, о котором нам докладывал Дед, связано с Чхолемилем. и Серминаз, как типичная девушка из шуток, не подписываясь на "бывшего", все равно следит за ним.

да, конечно, сложно отрицать, что в некотором роде Серминаз — жертва развода. но развод так-то достаточно безобидный (как минимум не хрестоматийные нигерийские принцы/ветераны Ирака, которым срочно надо выслать денег) и в принципе не смог бы состояться, будь у нашенькой хоть на одну нейронную связь в мозге больше и задумывайся она о происходящем хоть на микросекунду дольше.

Отредактировано Червиназ (2023-07-30 22:57:55)

+19

1854

Интересно, какие аргументы убеждают ее в том, что Эмиль Чхолидзе реален? То, что он постит сторис? Я ебу Али Бáбу, блять, я просто в ахуе.
Она никогда не поверит, что это развод, она будет всегда думать, что это реальный человек реально ее развел, а бедный челик даже не ебет, что его юзали как донора для такой ебанистики! Надеюсь, он никогда об этом не узнает...

+21

1855

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t972074.png

Кто «мы», ты она в своём офистеле 🤣
А вообще, если бы не забила на реабилитацию и не ходила как ебаный циркуль, то, может быть (с оооочень большой натяжкой), засветилась бы ещё в парочке реклам. И даже не по рекомендациям от именитых «друзей», а реально САМА. Но я что-то размечталось, на деле Серун останется пропердывать диван в ожидании того самого мастера-собирателя-фешн-хуешн-портфолио, чтоб прям вышкам разъеб, и будет дальше листать и репостить себе рилсы с приписками а-ля ПРЕВОЗМОГАЮ, Я Я Я Я ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и т.д.)))
О чем здесь писали уже хуиллиард раз, но Серя не может осилить даже первый том. Авось, к пенсии дочитает.

+17

1856

Кажецо мой ор слышен даже в офистеле серьмитаза  :crazyfun:

СЕРЬМИНАЗ, А МОЖНО НАМ НЕМНОЖКО СКРИНОВ ТВОЕЙ ПИЗДОТЕЧИ? Ну пожалуйста   :flirt:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-07-30 23:13:33)

+14

1857

#p183604,Чхоль етого моста написал(а):

Кто «мы», ты она в своём офистеле 🤣
А вообще, если бы не забила на реабилитацию и не ходила как ебаный циркуль, то, может быть (с оооочень большой натяжкой), засветилась бы ещё в парочке реклам. И даже не по рекомендациям от именитых «друзей», а реально САМА. Но я что-то размечталось, на деле Серун останется пропердывать диван в ожидании того самого мастера-собирателя-фешн-хуешн-портфолио, чтоб прям вышкам разъеб, и будет дальше листать и репостить себе рилсы с приписками а-ля ПРЕВОЗМОГАЮ, Я Я Я Я ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и т.д.)))
О чем здесь писали уже хуиллиард раз, но Серя не может осилить даже первый том. Авось, к пенсии дочитает.

Я тут зашла на фейк в инсте, и наткнулась на это видео с ВВС ебучего, там был фрагмент, где она была худая, гильза в 2 р меньше, чем щас, она шла около какой-то арки, сама, ноги были нормально поставлены, шаги хромающие, но НОРМАЛЬНЫЕ, блять, она просто сама все похерила, будь у нее щас хоть за 10 миллионов долларов протез, она бы также опиралась на него, а не училась ходить, нихуя бы не поменялось. Между тем, я уже вживую видела человека без коленочки и с протезом, это вообще нахуй выглядит по-другому, это был взрослый мужчина, лишь слегкаааа прихрамывающий, и если бы он был в штанах, а не шортах, я бы хер вообще подумала, что у него там протез, господи. А , ну да, это Ж МУЖЧИНАААААААААА А А А А А  ВЫ ВОПШЕ ПАНИМАИТИИИИИИИИИИ

Жду пиздеца от Деда с Рокером, чую, что планета вздрогнет нахуй, ну абсолюююютно больной на голову человек, никогда такого не видела...

+18

1858

#p183607,Мэри написал(а):

Я тут зашла на фейк в инсте, и наткнулась на это видео с ВВС ебучего, там был фрагмент, где она была худая, гильза в 2 р меньше, чем щас, она шла около какой-то арки, сама, ноги были нормально поставлены, шаги хромающие, но НОРМАЛЬНЫЕ, блять, она просто сама все похерила, будь у нее щас хоть за 10 миллионов долларов протез, она бы также опиралась на него, а не училась ходить, нихуя бы не поменялось. Между тем, я уже вживую видела человека без коленочки и с протезом, это вообще нахуй выглядит по-другому, это был взрослый мужчина, лишь слегкаааа прихрамывающий, и если бы он был в штанах, а не шортах, я бы хер вообще подумала, что у него там протез, господи. А , ну да, это Ж МУЖЧИНАААААААААА А А А А А  ВЫ ВОПШЕ ПАНИМАИТИИИИИИИИИИ

Жду пиздеца от Деда с Рокером, чую, что планета вздрогнет нахуй, ну абсолюююютно больной на голову человек, никогда такого не видела...

Кстати, мое вспомнило, что у знакомой алкаш без коленочки оказался, ну он прихрамывал, в штанах ходил, а потом на вписке протез снял и мое охуело, и не от того, что у него нет коленочки, а в принципе, что мое даже не подозревало о таком повороте.
А протез, Серь, у него самый обычный был и, обоже, не поверишь, ближе к жопе ношки нет  :flirt:

+16

1859

#p183606,Дагестанский флекс написал(а):

Кажецо мой ор слышен даже в офистеле серьмитаза 

СЕРЬМИНАЗ, А МОЖНО НАМ НЕМНОЖКО СКРИНОВ ТВОЕЙ ПИЗДОТЕЧИ? Ну пожалуйста  

Отредактировано Дагестанский флекс (Сегодня 23:13:33)

милое, зачем вы у нее спрашиваете, она не забыла, и вы забудьте!  и вообще, женщинааа, вы ктоооо?

+9

1860

отправить ей на сториз с барби мой фш, где кукля на инвалидном кресле с ее лицом что ли... а вопшэ, в каком месте она барби? она барби хоть раз видела в своей жизни, оригинальную, а не китайскую подделку за 200 рублей с рынка, где и тити разного размера, и волосы растрепанные, и ноги не гнутся, а потому кукла только с прямыми ногами может стоять, ходить и сидеть? если второй вариант, то серя подходит ИДЕАЛЬНО, особенно с ношшками-циркулями

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6