Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1881

#p183779,Фантомная подушка написал(а):

Ну а может и получает, мы ж не знаем.

Может и правда ебеночек своей серездой услуги уже вовсю оказывает, а мы и не в курсии :D

Отредактировано Драма квин (2023-07-31 13:25:28)

+11

1882

#p183729,Дегрод Картонович Чхолидз написал(а):

Почему ей не пришла идея замутить с таким же киборгом ?

Ну так инвалиды в России нищие и грязные, как с ними встречаться. А инвалиды из других стран не будут учить русский ради нашего порося. Все плохо. И тут мир палки в колеса вставляет.

+18

1883

#p183787,Драма квин написал(а):

Может и правда ебеночек своей серездой услуги уже вовсю оказывает, а мы и не в курсии

Отредактировано Драма квин (Сегодня 13:25:28)

тогда все еще печальнее, если кроме серезды за квартиру и котов уже и предложить нечего

+7

1884

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1384/117950.jpg

+29

1885

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!

Господи, она правда верует в Чхолэмиля😂И действительно отслеживает его подписки

+23

1886

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!

welcome to the small soul scotinas club, buddy!

уфффф казлина, на внешность которого повелись хейторши треклятые!!1!11 какая же она глупая, господи...

+19

1887

#p183797,Holy warrior написал(а):

Господи, она правда верует в Чхолэмиля😂И действительно отслеживает его подписки

Она даже блокирует тех, кто подписан на неё и подписывается на него чтобы покекать 🤪 Офигеть, она всерьёз считает что это коварррные соперницы, охотницы на несуществующие миллионы несуществующих мужыков 🤪

(киньте в меня камень, если выяснится что Чхоль существует в реальном мире, гы)

+20

1888

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1163/t116529.png
Ничего кроме любви, миллионов, домика с бассейном, марихуаночки ма и выборочной слепоты на все, что в теории может быть ебабельно

+24

1889

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!

Аааааааааааааай!
Разъеб! Вышка!🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сперминаз, ну чо ты такая полоротая-то?
В милионный раз: нет никакого козла, ОН НЕНАСТОЯШЫ! Но ты с маниакальным упорством в него веришь.
Вот с этого-то хейтерши и орут. Откуда выводы, что кто-то хочет дружить с твоей картонкой, потому что она красивая?
Такая странная извращённая логика, как будто твой арахис в голове перетрясли, и все перепуталось
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/69490.png

+23

1890

#p183807,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Аааааааааааааай!
Разъеб! Вышка!🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сперминаз, ну чо ты такая полоротая-то?
В милионный раз: нет никакого козла, ОН НЕНАСТОЯШЫ! Но ты с маниакальным упорством в него веришь.
Вот с этого-то хейтерши и орут. Откуда выводы, что кто-то хочет дружить с твоей картонкой, потому что она красивая?
Такая странная извращённая логика, как будто твой арахис в голове перетрясли, и все перепуталось

Почитать бы от общателей, почему он теперь снова КрАсИвЫй кАзЁл😂 Мне кажется, даже строгие исламские традиции не нашли в душе Тугосери такого отклика, как вера в Чхолеферму...

+14

1891

Ну все, нас разоблачили, рассказывайте, сколько раз уже дрочили на Чхолэмиля? Какую фотку выбирали, Чхоля I, II, III, IV, V, VI?????
И вообще Серминаз меня беспокоит только потому, что урвала такого красавчика, уффф, жаба душит  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24069.jpeg
А так, святая женщина, но приходится поливать грязью, чтоб на фоне самой красивой и слишком умной для женщины быть хоть немного заметнее  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png
Конечно, Чхолэмиль невероятно прекрасен, ведь самое привлекательное в мужчине - это жыыыр, много жира

Жесть, какую только хуйню она не придумает, просто ужас

+23

1892

#p183797,Holy warrior написал(а):

Господи, она правда верует в Чхолэмиля😂И действительно отслеживает его подписки

Я будто во вселенной фильмов Нолана. Реальность и выдумка сплелись в одно целое. Я теперь сомневаюсь в НЕреальности Чхоля 🫠🫠🫠 может он выдумал украинскую школьницу. Либо Серькина наркота сквозь экран одурманила

+27

1893

Про развод Сери. Да, это правда в итоге стало злой шуткой. Но точно ли Дауль в 16 лет могла осознать, что тётка по ту сторону экрана НЕ КЕКАЕТ? Ну пока она не прислала нюдсы и голосовуху с оргазмом. Мне лет в 17-20 в Фейсбук писали якобы турки. Люблю, куплю, вышлю деньги на билеты. Я турков (которые вылизанные в барбершопах и молодые) считаю красивыми. И вот я бы решила, что какой-то непеонятный мужик непонятно откуда правда влюбился в меня по фото и готов прислать мне неск. тысяч долларов, ага. Тогда я их просто блокировала, а потом закрыла страницу и стала активно пользоваться именно Инстаграм. Там меня тоже пытались развести, но я была уже старше. Что я делала в такой ситуации? Блокировала пользователя, либо, если мне скучно, начинала кекать, пыталась вытащить из него признание, что от меня нужны бабки. Ну как вообще можно в 30+ лет свято уверовать в такую ерунду про корейского миллионера огромного роста, который будет тебя полностью содержать всю оставшуюся жизнь? Вся эта дорама случилась из-за того, что Серминаз сделала себя глубоко одиноким человеком. Она настолько гнилая и злая тётка, что от неё отвернулось очень много настоящих друзей, которые её поддерживали. А потом она сама отбросила от себя всех остальных, кто открыто говорил ей, что её обманывают и никакого парня нет. Если бы карма и прочие высшие силы существовали, то это было бы оно. Но это история про пьянки, марафоны с наркотой, лень и сельские понты. Было бы удивительно, если бы Серминаз никуда не взяпалась с такими исходными данными.

мой картонный принц

Осподя, это получается её великому умному мозгу теперь удобнее думать, что Чхоль просто пидорас пидорасина, для которого женщины просто игрушки. Ну такой плохой парень из кино, вечный холостяк. Серминааааааз он не настоящы!

Отредактировано Вод (2023-07-31 14:49:46)

+17

1894

#p183820,Вод написал(а):

Про развод Сери. Да, это правда в итоге стало злой шуткой. Но точно ли Дауль в 16 лет могла осознать, что тётка по ту сторону экрана НЕ КЕКАЕТ? Ну пока она не прислала нюдсы и голосовуху с оргазмом. Мне лет в 17-20 в Фейсбук писали якобы турки. Люблю, куплю, вышлю деньги на билеты. Я турков (которые вылизанные в барбершопах и молодые) считаю красивыми. И вот я бы решила, что какой-то непеонятный мужик непонятно откуда правда влюбился в меня по фото и готов прислать мне неск. тысяч долларов, ага. Тогда я их просто блокировала, а потом закрыла страницу и стала активно пользоваться именно Инстаграм. Там меня тоже пытались развести, но я была уже старше. Что я делала в такой ситуации? Блокировала пользователя, либо, если мне скучно, начинала кекать, пыталась вытащить из него признание, что от меня нужны бабки. Ну как вообще можно в 30+ лет свято уверовать в такую ерунду про корейского миллионера огромного роста, который будет тебя полностью содержать всю оставшуюся жизнь? Вся эта дорама случилась из-за того, что Серминаз сделала себя глубоко одиноким человеком. Она настолько гнилая и злая тётка, что от неё отвернулось очень много настоящих друзей, которые её поддерживали. А потом она сама отбросила от себя всех остальных, кто открыто говорил ей, что её обманывают и никакого парня нет. Если бы карма и прочие высшие силы существовали, то это было бы оно. Но это история про пьянки, марафоны с наркотой, лень и сельские понты. Было бы удивительно, если бы Серминаз никуда не взяпалась с такими исходными данными.

Еще она почему-то свято верит, что молодые и богатые парни спят и видят, как бы жениться на нищей девушке с особенностью. Как бы жестоко это ни звучало, но не каждый возьмет такую ответственность. Тут мужики жен и детей бросают, потому что не выдерживают трудностей, а она такая вся распиздатая, ее все хотят. Это ведь не так.

+20

1895

Я читаю эти ее сообщения про хейтеров, которые подмазываются к чхоленко, эти все беседы с потусторонним, про боты, зависть и тд…. Наступает ощущение ирреальности происходящего. Кто то пишет, что нужно нетфликс продавать права для экранизаци. А я считаю, что это чистый Дэвид Линч. Вот у кого получилось бы виртуозно передать эти психиатрические скачки

+25

1896

#p183820,Вод написал(а):

Про развод Сери. Да, это правда в итоге стало злой шуткой. Но точно ли Дауль в 16 лет могла осознать, что тётка по ту сторону экрана НЕ КЕКАЕТ? Ну пока она не прислала нюдсы и голосовуху с оргазмом. Мне лет в 17-20 в Фейсбук писали якобы турки. Люблю, куплю, вышлю деньги на билеты. Я турков (которые вылизанные в барбершопах и молодые) считаю красивыми. И вот я бы решила, что какой-то непеонятный мужик непонятно откуда правда влюбился в меня по фото и готов прислать мне неск. тысяч долларов, ага. Тогда я их просто блокировала, а потом закрыла страницу и стала активно пользоваться именно Инстаграм. Там меня тоже пытались развести, но я была уже старше. Что я делала в такой ситуации? Блокировала пользователя, либо, если мне скучно, начинала кекать, пыталась вытащить из него признание, что от меня нужны бабки. Ну как вообще можно в 30+ лет свято уверовать в такую ерунду про корейского миллионера огромного роста, который будет тебя полностью содержать всю оставшуюся жизнь? Вся эта дорама случилась из-за того, что Серминаз сделала себя глубоко одиноким человеком. Она настолько гнилая и злая тётка, что от неё отвернулось очень много настоящих друзей, которые её поддерживали. А потом она сама отбросила от себя всех остальных, кто открыто говорил ей, что её обманывают и никакого парня нет. Если бы карма и прочие высшие силы существовали, то это было бы оно. Но это история про пьянки, марафоны с наркотой, лень и сельские понты. Было бы удивительно, если бы Серминаз никуда не взяпалась с такими исходными данными.

милое, вы опять не учли одного - вы в адеквате, а серя нет. ясен хуй, любой бы взрослый человек пробил свою пассию, даже не будучи насикомым, просто по каким-то базам, валяющимся в свободном доступе, или по другим, более узким, каналам.

ma carton pain

большинство знакомых мужиков, которые обещали горы из золота, были из интернетов. особо не заморачивалась поиском инфы про них, потому что сама а) ничего особо опасного не сливала, кроме нескольких фотографий, которые видели и мои друзья, б) очччень умею располагать к себе людей и каким-то магическим образом вытягивать из них правду без особых усилий. так вот, одна вполне реальная картонка дошел до того, чтобы не просто приехать ко мне на неделю с другого конца россии (он работал там вахтами), но и перевезти в свой город. крышу у пацана сорвало мощно, конечно. так я по одной фамилии нашла и его самого, и бизнес его мамы, и их прописку, и телефоны, и все прочее. парень не пиздел, но перспектива быть увезенной из своего города в чужой спустя два месяца знакомства меня вообще никак не радовала. к тому же, чел явно начал сходить с ума: пытался контролировать меня и мой круг общения, ревновать к моим друзьям мужского пола, строить планы на общую квартиру, в которой мы будем жить, и даже диктовал, какие на мне должны быть трусы при первой встрече. вопшэм, заебало это меня все, и я слила его.

но мораль какая: я не насич и не сталкер, просто умею очень хорошо пользоваться гуглом. и это первое, что я делаю, когда интересующий меня чечек подкатывает шары - умело им пользуюсь. но серя дурочка, ничего она не может. и даже крысаня, которая вынесла ей все на золотой тарелочке изнутри, не смогла ее вразумить. и вот это уже о чем-то и говорит

+15

1897

#p183827,Дегрод Картонович Чхолидз написал(а):

Еще она почему-то свято верит, что молодые и богатые парни спят и видят, как бы жениться на нищей девушке с особенностью. Как бы жестоко это ни звучало, но не каждый возьмет такую ответственность. Тут мужики жен и детей бросают, потому что не выдерживают трудностей, а она такая вся распиздатая, ее все хотят. Это ведь не так.

Ну так она не верит в то, что она нищая и что её доход равен российской пенсии по инвалидности, не более того. Мироны сделали своё дело. У неё и до аварии и кратковременной славы был мерзкий характер и завышенные требования. А тут денег собрали, некоторое время брали рекламу, когда она ещё +\- адекватная была. В её картонном мире она успешная селф мейд персона, которую пока что почему-то не замечают топовые издания и агентства.

+12

1898

#p183831,Вод написал(а):

Ну так она не верит в то, что она нищая и что её доход равен российской пенсии по инвалидности, не более того. Мироны сделали своё дело. У неё и до аварии и кратковременной славы был мерзкий характер и завышенные требования. А тут денег собрали, некоторое время брали рекламу, когда она ещё +\- адекватная была. В её картонном мире она успешная селф мейд персона, которую пока что почему-то не замечают топовые издания и агентства.

Ее солевые фантазии 😂🫠 не отменяют того, что она disabled person, и это не так то просто воспринимать обычному мужчине((

+10

1899

Настало время ахуительных историй https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1371/t501239.jpg

+19

1900

#p183829,линяеш? написал(а):

даже не будучи насикомым

Мне иногда кажется, что это какая-то чисто форумная деформация.)) С кем из девушек на такие темы болтала, никто ТАК не пробивает, как я на фсн когда-то научилась, хехе. Деанон Росетто был хорошим уроком.)

А в момент знакомства, как по мне, Серя ещё хоть как-то была в себе. Мирончик уже съебался с криками путин киллер, а она аккуратно перднула что-то про злой мир, гоняла на ногти, не плакала и не хайпила, будто собиралась жить свою обычную жизнь в Питере и дальше. А потом Чхоль сказал, что он миллионер и заверте...

Картонная свадьба

Мои знакомые познакомились в вк. Она приехала спустя 5 месяцев общения с другого конца России. Уж не знаю, пробивала ли она его, но оба говорили, что было страшно, потому что вроде любовь получается, спевали прям реально дург другу по видео (оба в группах играли до знакомства)), но любовь же вроде как ненастоящы, в сети. Короч приехала она и осталась, ей вроде 22 было в тот момент, не помню. Вот, поженились недавно. Это такой хэппи энд, у них правда всё ок. Так тоже бывает. Но я из тех, кто скажет "я бы так никогда", либо "ой ну нах, надеюсь у меня от любви так крышу не снесет, А ТО ВДРУГ ШТО".

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6