Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1901

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!

Аааа, остановите мой ор
Это козел, пусть и картонный, наслаждается жизнью в европе, на хуй ты ему сдалась, чтобы за тобой следить
И снова проклятые хейтеры, зОвидуют и пытаются отжать картонку
Я рыдаю  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+12

1902

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!

Пиздец
Чхолэмиль путешествует с подругой, делать ему больше нечего, чем следить за Серей. Вроде не приносили. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t901124.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t313800.png

+17

1903

О нет, нет, нет, не верю, что она искренне считает Чехла реальным и думает, что он её заабьюзил своими "угу" и сердечками на каждой фразе.
Она точно читает форум, горит жопой и, так как не имеет возможности выпросить сочувствие рассказав правду, рассказывает о своих чувствах, "слегка" меняя факты. Она, конечно, ужасно расстроена, что все мечты рухнули, но не из-за эмоциональной привязанности к талантливому манипулятору, а из-за потери денег.  Молчать не может, потому что мраземыши потешаются, так что будет продолжать играть в наивную девочку с широкой душой, в которую коварно насрал кореец-нарцисс.

+19

1904

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/789/633168.png

+18

1905

короче, чхолемиль стал газлайтером, как только в его жизни появилась некая женщина. ну штош. курской безмозглой я ещё не была, самое время побыть.

ИДИ НАХУЙ СЕРМИНАЗ
Д
И
Н
А
Х
У
Й
С
Е
Р
М
И
Н
А
ЗАНИМРЕС ЙУХАН ИДИ

Отредактировано Червиназ (2023-07-31 15:30:01)

+19

1906

#p183835,Вод написал(а):

Картонная свадьба

яяяяя

+18

1907

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие

Серя, передаю по буквам. Хейтерши не пытаются с ним подружиться. Мы для твоего ненаглядного вовсе не игрушки. По одной простой причине: ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Серь, там не с чем дружить. Он не красивый и не может ни с кем играть потому что он картонный. Давай, напряги свой нейропиздологичный ганглий, ты справишься.

+29

1908

#p183817,Дегрод Картонович Чхолидз написал(а):

Я будто во вселенной фильмов Нолана. Реальность и выдумка сплелись в одно целое. Я теперь сомневаюсь в НЕреальности Чхоля 🫠🫠🫠 может он выдумал украинскую школьницу. Либо Серькина наркота сквозь экран одурманила

А может ситуация как в новом сериале с Томом Холландом: все персонажи чхолефермы это альтер-эго Серминаз, которые появились потому что ребёнку было сложно жить эту жизнь. Но она этого пока не осознаёт…  :D Альтер-эго начали ссориться друг с другом, поэтому вся система дала сбой, Чхоль предал Серю и она вот-вот обо всем догадается
Апд. Поэтому Серя так много спит и часто пропадает, потому что в это время живут другие личности! И вот почему Чхоль спал неделю. Что-то меня понесло

Отредактировано Одноногая одна в подвале (2023-07-31 15:37:34)

+16

1909

#p183849,Матерь гиен написал(а):

Серя, передаю по буквам. Хейтерши не пытаются с ним подружиться. Мы для твоего ненаглядного вовсе не игрушки. По одной простой причине: ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Серь, там не с чем дружить. Он не красивый и не может ни с кем играть потому что он картонный. Давай, напряги свой нейропиздологичный ганглий, ты справишься.

мне теперь интересно, с кого донора взяли
чечек-то такой смазливенький и по всему видать модный, у него должно быть дохуя подписоты , ну у реального
как это его еще никто не сдиванонил и нашенькой не занес, что мол смотри, картонка твоя очередная размокла

+15

1910

А мне кажется, Серька поняла, что история с контрактами и съемками в Вог всех заебала и теперь решила паразитировать на истории с Чехлом
Нуашто, абьюзивные отношения - тема популярная, а зная Серькины способности пиздеть, она щас историю так закрутит, что в итоге окажется, что это не она "Чхолю" написывала без остановки, не она манипулировала, не она не могла пожрать и посрать без его просьб, а он, сука такая, сталкерил её и писал со всех своих аккаунтов, не давая ей уйти

+20

1911

да эту не переубедишь уже никогда. ее в психушку / рехаб надо положить и денно и нощно следить за ней. я только не понимаю, почему Сонбин, которая так рвется помочь несчастной, не оказывает ей РЕАЛЬНУЮ помощь, которая требуется, а только пестует ее тараканов.

+18

1912

#p183834,Термальная стадия ахуя написал(а):

Настало время ахуительных историй

А знаете, почему она про цветы да про цветы? Просто Чхоль своей зазнобе там уже несколько букетов, судя по сторькам, задарил :)

+17

1913

#p183843,Матерь Котанов написал(а):

А эта многолетняя и преданная аудитория сейчас с нами в одной комнате?🤡

+27

1914

#p183854,Червиназ написал(а):

да эту не переубедишь уже никогда. ее в психушку / рехаб надо положить и денно и нощно следить за ней. я только не понимаю, почему Сонбин, которая так рвется помочь несчастной, не оказывает ей РЕАЛЬНУЮ помощь, которая требуется, а только пестует ее тараканов.

Возможно изад языкового барьера Сон Бин не видит полной картины серяздеца

+15

1915

#p183794,Термальная шиза написал(а):

Вышла из РО, несу в лапках, нанаечки дорогие!

Серь, а можно как-то не примазываться к РЕАЛЬНЫМ жертвам абьюза? Мы все тут понимаем, что ты к ним не относишься

+16

1916

#p183852,хуеплет ещё тот написал(а):

мне теперь интересно, с кого донора взяли
чечек-то такой смазливенький и по всему видать модный, у него должно быть дохуя подписоты , ну у реального
как это его еще никто не сдиванонил и нашенькой не занес, что мол смотри, картонка твоя очередная размокла

ну тк по швабре спортзал вычислили, когда она его голый торс в зеркале выложила. а потом написала, что он ВОПШЭ РЕАЛЬНЫ и нигде не светится, поэтому и найти его не смог. чел, я думаю, вполне существующий. знаком с общателями или даулькой, просто реально нигде не светится (моя инста ваще мертва уж сорок лет как, живет ради рилсов с магической битвой). и диванонить его никто не будет, потому что похуй всем, а особенно хомякам. их на частный сыск не нанимали, только на поддержку в директе. так что вот эти серины высеры - очередной эпизод ее психоза. ей бы реально затаиться на недельку-другую, тупо подышать под поющие чаши на ютубе, попытаться хоть как-то расслабиться. соцсети очень ебут душу, особенно, когда ты и так человек крайне нестабильный. но даже ее пресловутый детокс длится 13 часов, 10 из которых она тратит на дорамы и проглядывание форума, а оставшиеся три - на поиск проебанной книги про макак-резусов.

+12

1917

#p183839,Одноногая одна в подвале написал(а):

Пиздец
Чхолэмиль путешествует с подругой, делать ему больше нечего, чем следить за Серей. Вроде не приносили.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/784972.jpg
Он еще не знает, что слежка установлена....

+23

1918

#p183860,Драма квин написал(а):

Он еще не знает, что слежка установлена....

Она ещё не договорилась, но отвечать ей не нужно *звуки бешеного сама в директ*

+10

1919

#p183860,Драма квин написал(а):

Он еще не знает, что слежка установлена....

АХАХАХХАХА ААААААА
она здесь напоминает злобного калана-841 из новостей, который доски для серфинга переворачивал и пиздил. нашенькая же и яхту перевернуть сможет, чтобы на дне отношения выяснять с эмилькой

+11

1920

@Термальная стадия ахуя милое, ваш ник это мое перманентное состояние в этой палате https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72308.gif

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6