Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1 страница 20 из 1895

1

Все про нашу Россиюшку любимую  :blush:

+3

2

Ну что для начала сказать. Мы тебя любим, Россиюшка. Огромная, многонациональная, душевная, наивная, эмоциональная и невероятно стойкая.

+10

3

Летом в России может закончится пиво. Такой прогноз союза пивоваров России основан на том, что 98% хмеля, являющегося важнейшим ингредиентом продукта, импортируется из Германии, Чехии и США.(с)
мда. Теперь будем пить Фантазёр.

+2

4

Роща Б написал(а):

, что 98% хмеля, являющегося важнейшим ингредиентом продукта, импортируется из Германии, Чехии и США.(

приходите, берите, у меня этого хмеля до... вобщем много, лето проходит в борьбе с хмелем, но я всегда проигрываю, ничего его не берет, корешок подарю. через год все поле зарастет. Уж чего-чего, а хмель не вырастить, надо совсем долбоебами быть
история такая. Посадила я хмель, чтоб соседский сарай скрыть за красивой зеленью, но место там не очень, рос, но есть участки и получче, вот и начал тот хмель искать где сытнее, я его дергала, копала, но нет, потом пошел по соседям и на улицу, ушел за 3 дома и заплел черемуху, было такое красивое хмелевое дерево, но кто-то черемуху спилил, хмель пошел дальше, ну и меня не бросил, так-то он красивый, но очень уж быстро размножается
пива что напиться? а то вдруг не успею, сама-то варить не умею(

Отредактировано Атака гризли (2022-04-09 17:06:04)

+4

5

Атака гризли
Хрена себе, он как сорняк? Вот какого рожна такая могучая страна закупает даже такую фигню в других странах? Это меня бесит, и давно.  Насчёт пива. У нас так популярно домашнее пивоварение сейчас. Где то закупают домой аппараты и гонят. Пробовала у парочки приятелей. Одно совсем не очень, что то переборщили. не помню. А, вкус пшеницы отбитый. А вот вкус хмеля - ммм, люблю в пиве. Дерзко. Так что, у вас есть возможность запарить это дело  :D

+3

6

Роща Б написал(а):

Атака гризли
Хрена себе, он как сорняк? Вот какого рожна такая могучая страна закупает даже такую фигню в других странах? Это меня бесит, и давно.  Насчёт пива. У нас так популярно домашнее пивоварение сейчас. Где то закупают домой аппараты и гонят. Пробовала у парочки приятелей. Одно совсем не очень, что то переборщили. не помню. А, вкус пшеницы отбитый. А вот вкус хмеля - ммм, люблю в пиве. Дерзко. Так что, у вас есть возможность запарить это дело

да, эту заразу в огород нельзя, фиг избавишься, хуже пырея. не знаю, чего его закупают? может собирать никто не хочет?Ну для промышленного пивоварения у меня места мало, это ж город, участочек маленький.

+1

7

Вернут нам вроде коллекцию Морозовых за вычетом двух картин Ссылка

+5

8

dyuduka написал(а):

Вернут нам вроде коллекцию Морозовых за вычетом двух картин Ссылка

Да подождите. Когда то всё утрясётся. Там видно будет, кто кому что не вернул и кому что обязан. Сейчас вообще хаос какой то. Я думала люди потерялись в ковидное потрясение. Но тогда это были цветочки.

+4

9

Досмотрела вчера вот это 5тичасовое видео. Очень понравилось

+2

10

Роща Б написал(а):

Летом в России может закончится пиво. Такой прогноз союза пивоваров России основан на том, что 98% хмеля, являющегося важнейшим ингредиентом продукта, импортируется из Германии, Чехии и США.(с)
мда. Теперь будем пить Фантазёр.

Будем через Турцию покупать или Китай. Не дадут пиву исчезнуть.

+1

11

В Курской области с 11 апреля введут высокий уровень террористической опасности в связи с возможными провокациями украинских националистов. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт.
«В связи с возможными провокациями со стороны украинских националистов в Курской области с 11 апреля будет введён жёлтый уровень террористической опасности», — написал Старовойт в Telagram.

В конце марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о взрывах в районе села Красный Октябрь. По его словам, жертв и пострадавших среди жителей нет.(с)
--
Класс, что дальше? Когда уже и до москвичей дойдёт паническая атака? Живи и думай, где тебя подорвут.

+2

12

Была сегодня на местном жд вокзале (ЮФО) очень тщательный досмотр. На всех щелях и выходах рамки и по два сотрудника охраняющих

+3

13

#p322,Nova написал(а):

Была сегодня на местном жд вокзале (ЮФО) очень тщательный досмотр. На всех щелях и выходах рамки и по два сотрудника охраняющих

Ну не знаю. Всегда лазейку найдут. Я просто не понимаю какого черта мы тянем резину. Аргумент, что  из за мирного населения - не прокатит. Никому нахрен не сдался простой народ, ни одному правителю.

+2

14

#p328,Роща Б написал(а):

Ну не знаю. Всегда лазейку найдут. Я просто не понимаю какого черта мы тянем резину. Аргумент, что  из за мирного населения - не прокатит. Никому нахрен не сдался простой народ, ни одному правителю.

Если не мирные, то как вариант, чтобы потом меньше заново отстраивать. Не Европа же будет дома чинить

0

15

#p578,самозванец написал(а):

Если не мирные, то как вариант, чтобы потом меньше заново отстраивать. Не Европа же будет дома чинить

Ни люди, ни архитектура их никого и никогда  не останавливали. Помните мы сами Москву к хуям сожгли, лишь бы французам не досталась. Да все войны так проходят когда есть реальная цель и задача. Тут сука политика с подвывертом какая то.

+2

16

Ну чо, с праздничком! Рощу в особенности)https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/t415833.jpg

+9

17

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t872624.jpg

+6

18

#p587,Роща Б написал(а):

Ни люди, ни архитектура их никого и никогда  не останавливали. Помните мы сами Москву к хуям сожгли, лишь бы французам не досталась. Да все войны так проходят когда есть реальная цель и задача. Тут сука политика с подвывертом какая то.

*голосом из что? Где? Когда?*
А на этот вопрос отвечать будет Кадыров :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t446574.jpg

+6

19

#p610,Атака гризли написал(а):

Ну чо, с праздничком! Рощу в особенности)

Ёёё, где моя печень, почки есть, берёзовых тьма, но печень. Спасибо, дорогая!
Девчонки, берёзки наши, будем.. ну хоть виртуально выпьем.
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/59559/59559_original.gif
https://i.gifer.com/Mu7c.gif

+8

20

#p612,самозванец написал(а):

*голосом из что? Где? Когда?*
А на этот вопрос отвечать будет Кадыров

Тактический удар ядерными бомбами?  Жжжот)) Ой, не знаю, чего будет интересного. Мне кажется его канал, чисто развлекательный.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя