Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 181 страница 200 из 1895

181

#p4136,Велюровый Ватсон написал(а):

Оно вон чё.

поэтому мы не откажемся, чтобы Россия еще больше от этого не выиграла?)))
Хитро отмазался ;)

+10

182

Пока вы спали, случилась зрада  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62702.gif

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что прекращение поставок российских энергоносителей "мало чем может навредить российской экономике, одновременно нанося сильный ущерб Западу ошеломляющим ростом цен", — приводит The Hill ее заявление.

Отказ от российских энергоносителей "явно повысит мировые цены на нефть, окажет разрушительное воздействие на Европу и другие части мира, и, как не парадоксально, это может оказать очень незначительное негативное влияние на Россию, потому что, хотя Россия может экспортировать меньше, цена, которую она получает за свой экспорт, будет больше", — рассказала министр финансов.

CNN: Москве удалось выдержать «первоначальную силу» западных ограничений и не допустить коллапса финансовой системы.

Издание признаёт эффективность мер, которые принимает Россия, чтобы справиться с западными санкциями.

В частности, отмечается, что в РФ создаются новые рабочие места в госсекторе, автомобилестроение переводится на российские комплектующие, а зарубежные карты Visa и Mastercard оперативно заменили картами МИР.

Кроме того, ЦБ повысил процентную ставку и ввёл строгий контроль капитала, что также помогло сдержать экономику.

+11

183

Вот это Сармат, так Сармат. Ещё не взлетела, а у всех уже обосратушки.

+12

184

Мы кабанов диких в пастухи берём, нам ничего не страшно.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/86018.jpg

+14

185

Немного заголовков Медузы
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t545633.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t394155.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t866255.jpg

+7

186

#p4503,Деградирую с умом написал(а):

Немного заголовков Медузы

думается мне, что если бы путин был заинтересован в ее прекращении сейчас, он бы ее в принципе не начинал. почему он должен хотеть пойти на попятную именно сейчас? медуза думает в кремле совсем дурачки сидят и никто не догадывался, что будут санкции и не подготовили план действий? я слышала бредовые идеи про то, что путин «планировал взять украину за 3 дня», но это же физически невозможно, она размером больше любой европейской страны.

Отредактировано Filosoraptor (2022-04-24 15:15:17)

+15

187

Да меня вообще улыбает якобы несчастные попытки блицкрига. Хотел, а не получилось, обломался, сам не ожидал.
Да вы шо?
Сопливый паренёк решил за сутки вообще спецоперацию начать не зная, что у него там в армии. Есть ли пистолеты? Да решил вообще в три дня всё схватить и всем овладеть. По итогу глупый мальчик остался без оружия, военной формы, вообще без солдат. Набрал пьяниц и голодрань. Провалил наскок на Украину. Теперь мечется и не знает, как закончить играть в танчики. 
дурашка

+13

188

#p4506,Filosoraptor написал(а):

думается мне, что если бы путин был заинтересован в ее прекращении сейчас, он бы ее в принципе не начинал. медуза думает в кремле совсем дурачки сидят и никто не догадывался, что будут санкции и не подготовили план действий?

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 14:55:04)

Ой, а сколько заголовков там было на тему “куда пропал Шойгу”! Наверное не меньше недели с разными икспердами обсасывали конспирологические теории на этот счет. Вот это я понимаю, серьезная пресса!

+8

189

Я тоже умиляюсь. Вот что-что, а все, касаемо военной мощи я думаю у ВВ под большим контролем. В принципе, а уж перед СВО и подавно. Не мальчик чай, имеет кое какой опыт.

+11

190

#p4513,Ахулио на даче написал(а):

Я тоже умиляюсь. Вот что-что, а все, касаемо военной мощи я думаю у ВВ под большим контролем. В принципе, а уж перед СВО и подавно. Не мальчик чай, имеет кое какой опыт.

А меня удивляет, что даже адекватные мужчины, которые работают по мной думают, что Пу что-то не предусмотрел, не владел полным объёмом информации, не ожидал, в шоке от того как все пошло. И весь такой бред. Хотя сами ежедневно в таком положении, что клиенты думают,  что мы не владеем информацией, поступаем неправильном вообще тупые. Вот как так?

+8

191

#p4517,Затрахали написал(а):

Вот как так?

ой, вы удивлены? Да любой мужик знает, как править государством. Любой. Неужели ни разу не слышали, как они в трениках на кухнях правят миром? И конечно ВВ лопухнулся. Да хотя бы тем, что не позвонил одному из них и не спросил совета.

+13

192

#p4508,Я заезда! написал(а):

Да меня вообще улыбает якобы несчастные попытки блицкрига. Хотел, а не получилось, обломался, сам не ожидал.
Да вы шо?
Сопливый паренёк решил за сутки вообще спецоперацию начать не зная, что у него там в армии. Есть ли пистолеты? Да решил вообще в три дня всё схватить и всем овладеть. По итогу глупый мальчик остался без оружия, военной формы, вообще без солдат. Набрал пьяниц и голодрань. Провалил наскок на Украину. Теперь мечется и не знает, как закончить играть в танчики. 
дурашка

Именно так и было
Это Вам любой украинец расскажет.
Проснулся и решил утром в наступление пойти без подготовки

+13

193

#p4523,Ловец инсайта написал(а):

Проснулся и решил утром в наступление пойти без подготовки

Да не засыпал, бухали, решили продолжить вечеринку, вроде афтепати. На Украине.

+11

194

#p4517,Затрахали написал(а):

А меня удивляет, что даже адекватные мужчины, которые работают по мной думают, что Пу что-то не предусмотрел, не владел полным объёмом информации, не ожидал, в шоке от того как все пошло. И весь такой бред.

так ему же новости на бумажке носят и ничего не сообщают, как утверждают оппы.

+9

195

#p4530,Filosoraptor написал(а):

так ему же новости на бумажке носят и ничего не сообщают, как утверждают оппы.

Именно так и говорят. Не владеет Пу информацией, все от него скрывают. Серьезно?
Наоборот он владеет информацией, о которой мы сидя на диване даже и не догадываемся.

+9

196

#p4539,Затрахали написал(а):

Именно так и говорят. Не владеет Пу информацией, все от него скрывают. Серьезно?
Наоборот он владеет информацией, о которой мы сидя на диване даже и не догадываемся.

Я думаю о внешней политике ничего не скрывают, а о внутренней вполне могут и не договаривать.

+6

197

#p4540,Велюровый Ватсон написал(а):

Я думаю о внешней политике ничего не скрывают, а о внутренней вполне могут и не договаривать.

Я думаю, Он просто не все может охватить, конечно много слепых пятен. Но армия явно никогда не выходила из круга его интересов.
И помню интервью Цицкаридзе, он рассказывал как задал Пу вопрос про отсрочку от армии для его студентов ( кажется такой), готовился к вопросу. И Пу легко ему ответил по законам, он был в шоке, что человек без подготовки так подкован. Вопрос Пу не знал, Цицкаридзе его никому не докладывал

+12

198

#p4543,Затрахали написал(а):

Я думаю, Он просто не все может охватить, конечно много слепых пятен. Но армия явно никогда не выходила из круга его интересов.
И помню интервью Цицкаридзе, он рассказывал как задал Пу вопрос про отсрочку от армии для его студентов ( кажется такой), готовился к вопросу. И Пу легко ему ответил по законам, он был в шоке, что человек без подготовки так подкован. Вопрос Пу не знал, Цицкаридзе его никому не докладывал

Я это и имела ввиду, спасибо за дополнение. Страна огромное, за всем не уследишь.

+4

199

#p4543,Затрахали написал(а):

Но армия явно никогда не выходила из круга его интересов.

Да это главное для РФ, на которую облизываются другие страны и континенты. Ему до фонаря прокладки и сахар, да и убитые дороги за садовым кольцом, что там с лекарствами - тоже. Но вот ресурсы как нефть, газ и тд, а так же  армия - святое.

+4

200

#p4543,Затрахали написал(а):

И помню интервью Цицкаридзе, он рассказывал как задал Пу вопрос про отсрочку от армии для его студентов ( кажется такой), готовился к вопросу. И Пу легко ему ответил по законам, он был в шоке, что человек без подготовки так подкован. Вопрос Пу не знал, Цицкаридзе его никому не докладывал

а я помню (давно было), Шевчук был весь в праведном гневе от власти, критике и тд.
А показывали его беседу с Путиным, Шевчук выглядел как мальчишка, которого взрослый отчитывает

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя