Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 221 страница 240 из 1895

221

#p5517,Filosoraptor написал(а):

так лето же будет. они видимо надеются к зиме что-то придумать или что оно само как-то разрешится. хотя производствам газ все равно нужен

Да я понимаю, что газ не только жрача и тепло. Так тем более, летом домохозяйки, как нибудь перекантуются с мангалами во дворе. А производство летом от солнца запускаться будет? От его ласкового тепла? От лучей добра?
Еси чо, я не троллю, я реально туповата в этих вопросах

+9

222

#p5517,Filosoraptor написал(а):

так лето же будет. они видимо надеются к зиме что-то придумать или что оно само как-то разрешится. хотя производствам газ все равно нужен, не только же о домохозяйствах речь. вот как они этот вопрос будут решать интересно.

популисты так и пишут "а нам ни по чём, сейчас тепло, топить не надо"
вот они потом удивятся

+13

223

#p5513,Filosoraptor написал(а):

так им и надо всем, хоть какая-то справедливость в мире есть. надеюсь, что их не простят и не забудут им все эти высказывания. у нас народ незлопамятный, могут и простить. я злорадствую не от зависти, мне за державу обидно. раз кормились с бюджетных денег, так будьте тогда со страной в трудные моменты.
будущие поколения олигархов и селебритис теперь подумают перед тем, как деньги из страны вывозить. будут тратить здесь - всем нам от этого станет лучше.
если путин все это запланировал (а я склоняюсь к тому, что да), то браво этой многоходовочке. зря смеялись оппы.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 20:46:03)

Прежних плюшек уже не будет, да и народная любовь - вещь изменчивая.

+6

224

Рассчитывают видимо потом все перекупать у тех, кто был более сговорчивый. В тридорога, правда, но номинально лицо типа сохранили.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+6

225

❗️Итальянская компания Eni готовится открыть рублевые счета в "Газпромбанке" - Блумберг со ссылкой на источники

+14

226

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/212972.jpg
Не знаю куда принести.
Разбирая завалы' наткнулась вот на такой раритет. 2002 год.
Давно бумажные издания не читало. Буду изучать- что пророчили 20 лет назад.

Отредактировано Филипп Филиппыч (2022-04-27 23:53:38)

+12

227

Филипп Филиппыч
Принесите самое этакое)) тоже интересно!

+7

228

Подсела на этот канал, много нового узнала

+5

229

А куда принести про ебанутых знакомых?))
Вчера общалась с одной, до сих пор выхуеть не могу... там прям весь набор - и ворованные машинки, и "Россия напала" и т.д. и т.п наговорила тетя себе на срок, это если строго, если не строго на на 30 тыщ точно напиздела :D и всё от того, что инфы у нее ноль! Дошло до того, что пизданула - лучше б они на нас первые напали  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/26081.gif
Ну и как тут на фсн не будет таких ебанашек как матрас и иже с нею? И как не будут писать всякую гниль? Если даже человек имеющий родственников в силовых, такое выдаёт...
Я вчера мысленно рукой лоб разбила, слушая её высеры.
Удалось донести до нее два факта - в Одессе погибла семья по сути от "шальной пули" (эта сразу понеслась гуглить и таки нагуглила, что тот снаряд летел на аэродром) и то, что Арестович - Люся Карамелька (тоже нагуглила и охуела)
Ну и сказала ей глядя в лицо - хуесосить своих воинов, людей и страну в такое время - последнее дело, подлость и предательство. Пусть знает. Пусть это будет на ее совести.

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-04-28 16:20:49)

+18

230

#p5688,Пиздяная извилина написал(а):

наговорила тетя себе на срок, это если строго, если не строго на на 30 тыщ точно напиздела

я прям на грани послать скрины от одной подобной, но там.... бездны. клянет Россию, клянет Путина, и матюком всех нас( дело в чатике) вопчем, настучать прям тянет. Во всех смыслах.

Отредактировано Атака гризли (2022-04-28 16:46:47)

+5

231

Атака гризли
А я не буду на нее стучать. Она мне даже не землячка. Более того, от "кровавого режЫма" собралась гражданство Таджикистана получать по праву рождения)))))
Замечу! Что бабец с деньгами, с именем и известная) но дура, да. Я подожду, когда она переобуется...
Матрасину сдала бы с поторохами. Каюсь. Ибо, нехуй!(с)

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-04-28 16:53:40)

+10

232

#p5695,Пиздяная извилина написал(а):

Матрасину сдала бы с поторохами.

ой, а вдруг эта дама и есть матрасина? я ж ее в глаза не видела, мдя...

+4

233

Атака гризли
Неее))) точно не она) даже не рядом. Про свою не могу много сказать  - сразу будет деанон.

0

234

Я в одном чате состою, с друзьями-знакомыми. Как они заебали. 2 месяца одно и то же, весь день негатив, все хуево и т д, денег нет, ниче нет, тленота кароч. Постоянные перепосты оппозиционных пабликов, сплетни из серии одна бабка сказала и т д.
Я сижу и думаю, блять, взрослые бабы, 2 месяца сидят круглыми сутками негативят, ноют и нудят. Ясен хуй у вас ничерта не будет, если вы весь рабочий день на говно исходите. Причем у нас равные абсолютно условия старта, так скажем. У некоторых даже семьи посостоятельней были. И с бэкграундом квартир в москве эти пезды не могут заработать себе на норм жизнь?

+12

235

Новые главы пьесы Мировой политики :)

https://t.me/Lizard_lair/42

+6

236

Председатель Еврокомиссии назвала решение «Газпрома» приостановить поставки природного газа в две страны ЕС российским «шантажом» и попыткой нанести ущерб обычным гражданам. Урсула фон дер Ляйен заявила, что Союз готов помочь Польше и Болгарии, перенаправив им газ из соседних стран. Тогда, по её словам, простые потребители не почувствуют боли или холода: «Неудивительно, что Кремль использует ископаемое топливо в попытке нас шантажировать. Мы были к этому готовы».
@ctrs2018

Они ебанутые
У меня все
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37666.png

+10

237

#p5775,Ловец инсайта написал(а):

Председатель Еврокомиссии назвала решение «Газпрома» приостановить поставки природного газа в две страны ЕС российским «шантажом» и попыткой нанести ущерб обычным гражданам. Урсула фон дер Ляйен заявила, что Союз готов помочь Польше и Болгарии, перенаправив им газ из соседних стран. Тогда, по её словам, простые потребители не почувствуют боли или холода: «Неудивительно, что Кремль использует ископаемое топливо в попытке нас шантажировать. Мы были к этому готовы».
@ctrs2018

Они ебанутые
У меня все

А санкции, это тогда шо? Разве они не наносят ущерба простым гражданам? Совсем запизделся Урсуляк.

+18

238

спиздили валютные резервы, спиздили дочек газпрома, обложили всю страну хуями санкциями и отказались платить по обновлённым условиям. но шантажисты русские  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/25300/25300_original.gif

+20

239

#p5796,самозванец написал(а):

спиздили валютные резервы, спиздили дочек газпрома, обложили всю страну хуями санкциями и отказались платить по обновлённым условиям. но шантажисты русские

Да.
Русские они такие

+8

240

Украина - от слова "украсть".
Ещё в 2015 году на Складе было опубликовано стихотворение "Меня лечил донецкий врач"

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.

Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

И вот 3 марта в этот пост зашло свинорылое существо citeloshvili81 и написал про исповедь русского солдата.

Заинтересовался, что это за "исповедь русского солдата". Немного погуглил и вот что выяснил - тупо сплагиатили стихотворение 2015 года, заменив в нём "донецкого врача" на "херсонского" и "здесь каждый Киев проклинает" на "здесь каждый русских проклинает" и в таком виде начали разгонять волну. Аккурат в начале марта 2022 г., когда к нам заглянул выродок в кружевных еврошароварах.
Украина - от слова Украсть.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя