Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 261 страница 280 из 1895

261

#p6084,Filosoraptor написал(а):

с кинотеатров орнула! я даже и не в курсе было, это реальная новость?

вроде да:) Нашла такую новость в АиФ, типа аренда для частных показов

+4

262

#p6084,Filosoraptor написал(а):

с кинотеатров орнула! я даже и не в курсе было, это реальная новость? вообще я до недавних пор поддерживала пиратство, а потом решила стать белым человеком и платить за контент. подписки оформила всякие платные. что ж, теперь возвращаемся к истокам.

Отредактировано Filosoraptor (Сегодня 21:59:22)

Да ну их на фиг
Пиратство наше все.
Сами себе злобные буратины
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77533.gif

+11

263

#p6073,Filosoraptor написал(а):

я само негативное когда-то было, а потом поняла, что от того, что я пожалуюсь, не изменится ровным счетом ничего, поэтому надо либо решать проблемы, либо принимать ситуацию как есть (если от меня ситуация не зависит или у меня нет/недостаточно ресурсов для решения проблемы). ныть - не плохо, а просто нецелесообразно.

Да. У меня тоже, как и у каждого человека, бывают плохие дни. Я не вечно восторженная ромашка. Меня тоже бывает бесит власть, работа, цены, еще хер знает что, я даю себе время поныть час/день и идти дальше. Ибо нытье и негатив это деструктивно и расшатывает нервную систему. Лучше б вместо нудежа подняли жопу и пошли работать, а не пальцы в чате стирать.

Отредактировано Ахулио на даче (2022-04-29 22:34:37)

+10

264

Дмитрий Анатольич продолжает отжигать

Канцлер ФРГ для Welt статью написал.
Статья посредственная, лозунги одни: у нас демократия, а во всём виноват Путин и русские. Видимо, деда Байдена на ночь смотрел.

Написал, чтобы СДПГ не заподозрили в симпатиях к России.
А у самого рейтинг падает и инфляция запредельная.
Поэтому виноваты русские, конечно.

Не пройдёт. Немецкий бюргер посильнее американского обывателя, он думать не разучился.
На этом в историю не въедешь, вину за свои провалы в родной стране не смоешь и лучше любимой немцами Ангелы не станешь.
Подход не засчитан.

Калибр Вилли Брандта, Гельмута Шмидта или Шарля Андре́ Жозе́фа Мари́ де Голля остался в глубоком прошлом.
Европа мельчает…

Отредактировано dyuduka (2022-04-29 23:16:09)

+7

265

Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации

Как заявил министр обороны Великобритании, Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации с целью нанести окончательный удар Украине. Одним из аргументов Путина может быть "объявление войны нацистам во всём мире".

Также аналитики хоть и предсказывали, что Путин захочет объявить 9 мая о некоторых победах, однако ввиду невозможности достичь каких-то значительных результатов в такой краткий срок он может неожиданно начать мобилизацию.

+4

266

#p6112,Ловец инсайта написал(а):

Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации

Как заявил министр обороны Великобритании, Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации с целью нанести окончательный удар Украине. Одним из аргументов Путина может быть "объявление войны нацистам во всём мире".

Также аналитики хоть и предсказывали, что Путин захочет объявить 9 мая о некоторых победах, однако ввиду невозможности достичь каких-то значительных результатов в такой краткий срок он может неожиданно начать мобилизацию.

это инфа от тех же разведчиков, что рассказывали, как Россия воюет на 90% всех своих мощностей во вторую неделю марта?

+8

267

#p6112,Ловец инсайта написал(а):

Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации

так у нас вроде и армии еще в стране достаточно

+3

268

#p6114,самозванец написал(а):

это инфа от тех же разведчиков, что рассказывали, как Россия воюет на 90% всех своих мощностей во вторую неделю марта?

Трудно сказать.
Но это был бы номер, конечно

+2

269

#p6112,Ловец инсайта написал(а):

Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации

Как заявил министр обороны Великобритании, Путин может объявить 9 мая о массовой мобилизации с целью нанести окончательный удар Украине. Одним из аргументов Путина может быть "объявление войны нацистам во всём мире".

Также аналитики хоть и предсказывали, что Путин захочет объявить 9 мая о некоторых победах, однако ввиду невозможности достичь каких-то значительных результатов в такой краткий срок он может неожиданно начать мобилизацию.

с целью нанести окончательный удар по Украине он может обьявить о ковровых бомбардировках некоторых пунктов сбора всякой нечисти. Достаточно будет.

+12

270

Ловец инсайта написал(а):

Трудно сказать.
Но это был бы номер, конечно

это абсолютно бесполезно, мы ж не умеем воевать. для этого время еще не пришло - это точно. еще даже белорусская армия не вошла в Украину.

+4

271

#p6137,Точка паники написал(а):

это абсолютно бесполезно, мы ж не умеем воевать.

именно. мне кажется, что массовая мобилизация возможна только при нападении на Россию. но нападать на страну с ядерным оружием, которое к тому же уже угрожали применить, никто не решится.

+3

272

#p6114,самозванец написал(а):

это инфа от тех же разведчиков

это инфа от тех, кто хочет напугать остатки недоуехавших либерах  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+12

273

ВВП не идиот. Даже если и объявит, то десятого.

+8

274

#p6169,Абстрактная сущность написал(а):

ВВП не идиот. Даже если и объявит, то десятого.

умеешь успокоить  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41113.gif

+14

275

#p6172,Я заезда! написал(а):

умеешь успокоить

ОАО "МУП". Могу. Умею. Практикую.
Членство бесплатно.

+9

276

#p6175,Абстрактная сущность написал(а):

ОАО "МУП". Могу. Умею. Практикую.
Членство бесплатно.

тьхи. Да с лечебной настойки я сама 9 мая взберусь на мавзолей, оттолкну Шойгу и объявлю всеобщую мобилизацию.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/93175.gif

+6

277

Кстати, про то, что наши военные плохо одеты
Покаталась на поезде. Как раз же призыв.
Много пацанов молодых ехало
Форма новая у всех, несколько футболок , хорошая обувь.

+8

278

#p6190,Ловец инсайта написал(а):

Кстати, про то, что наши военные плохо одеты
Покаталась на поезде. Как раз же призыв.
Много пацанов молодых ехало
Форма новая у всех, несколько футболок , хорошая обувь.

Плохо одеты ДНРовские. У них совсем всё тухло с любым снаряжением.

+8

279

#p6177,Я заезда! написал(а):

тьхи. Да с лечебной настойки я сама 9 мая взберусь на мавзолей, оттолкну Шойгу и объявлю всеобщую мобилизацию.

Мне два билета в первый ряд на это шоу, пожалуйста

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-04-30 10:32:03)

+7

280

#p6202,Саблезубая зайка написал(а):

Плохо одеты ДНРовские. У них совсем всё тухло с любым снаряжением.

Я про наших российских говорю
Но это новобранцы были

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя