Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 301 страница 320 из 1895

301

#p6287,Задница Тома Круза написал(а):

Ну это хз, учитывая, что самые "вкусные" налоги таки идут в федеральный бюджет, в региональном и в местном - ну что такое какой-нибудь земельный налог или налог на игорный бизнес по сравнению с НДФЛ или с НДС, учитывая и ставки налогов, и объемы самих налоговых поступлений? Так, копейки(

Отредактировано Задница Тома Круза (Сегодня 14:36:22)

ну так вот же, отдали почти все, что заработали, а потом говорят " вы на дотациях сидите".
И тем не менее некоторым хватает

+3

302

#p6290,Я заезда! написал(а):

Москву кормят регионы богатые месторождением. Остальные, ну как Золотое кольцо - ну дети и дети, не совсем успешные, но их не бросишь.

не скажите, с миру по нитке))

+2

303

#p6289,Атака гризли написал(а):

ну как сказать, деньги-то в мск стекаются, от всех регионов, все платят, кто сколько могут, столько и отдают. А из этих денежек не все получают или получают чуть, как я уже писала, 10 у.е. отдали, 2 получили. заметьте, из своих денег.ну кому-то может больше перепадает, но наверняка таких оч мало. Иначе не было бы бюджета рф. А денюшки в московских банках полеживают

Москве отдают? Вы путаете бюджет Москвы и федеральный бюджет.

0

304

#p6293,Атака гризли написал(а):

не скажите, с миру по нитке))

Москва в состоянии сама себя кормить. Вы представляете сколько там бабла вообще?
Кстати, бывает, что и Москве нужны дотации.

+2

305

#p6296,Кремлеботы написал(а):

Москве отдают? Вы путаете бюджет Москвы и федеральный бюджет.

не, я не путаю, понимаю, но банки-то московские денежки держат.
вот сбегало глянуло про нашу дотационную область. Отдали 170200 млн. руб, получили 20 млн.

+2

306

#p6298,Атака гризли написал(а):

не, я не путаю, понимаю, но банки-то московские денежки держат.
вот сбегало глянуло про нашу дотационную область. Отдали 170200 млн. руб, получили 20 млн.

Если федеральную казну перенести, например, в Воронеж, бюджет Москвы не изменится.
170млрд это консолидированный бюджет, в федеральный 51млрд.
"Общий объем доходов областного бюджета Воронежской области на 2021 год с учетом федеральных средств запланирован в сумме 131,6 миллиарда рублей. Расходы составят чуть более 135 миллиардов рублей"

0

307

#p6299,Кремлеботы написал(а):

Если федеральную казну перенести, например, в Воронеж, бюджет Москвы не изменится.

зря вы так думаете)

0

308

#p6288,Я заезда! написал(а):

эта Чечня. что живёт теперь лучше нас.

да не, живут они плохо, похуже значительно, а вот  отстроили хорошо, это да

+2

309

Большинство фирм в том числе иностранные, работающие на территории РФ, зарегистрированы в Москве. И налоги получается  платят в Москву

Отредактировано Затрахали (2022-04-30 15:27:42)

+7

310

#p6301,Атака гризли написал(а):

зря вы так думаете)

Что все налогоплательщики Москвы тоже в Воронеж переедут?

0

311

#p6304,Кремлеботы написал(а):

Что все налогоплательщики Москвы тоже в Воронеж переедут?

не, не все)) а счета вполне)

0

312

#p6303,Затрахали написал(а):

Большинство фирм в том числе иностранные, работающие на территории РФ, зарегистрированы в Москве. И налоги получаются платят в Москву

Да, но если фирма имеет филиалы по России, то только соответствующую долю. ст. 288 НК РФ

+1

313

#p6305,Атака гризли написал(а):

не, не все)) а счета вполне)

Счета налогоплательщиков Москвы?
Налогоплательщики находятся на учёте в налоговых органах по местонахождению организаций, их подразделений, месту жительства физических лиц, а также по местонахождению принадлежащего им налогооблагаемого недвижимого имущества и транспортных средств и тд и тп. Если всё это в Москве, то и налоги остаются в Москве.

+1

314

❗️Германия отказалась платить за российский газ в рублях.

Официальное заявление в Twitter сделал министр финансов ФРГ Кристиан Линднер:

«Я хочу обратиться к Путину и чётко заявить: мы не позволим себя шантажировать! Мы и впредь не будем платить за российский газ в рублях».

@MolniaChannel

+6

315

#p6308,Кремлеботы написал(а):

Счета налогоплательщиков Москвы?
Налогоплательщики находятся на учёте в налоговых органах по местонахождению организаций, их подразделений, месту жительства физических лиц, а также по местонахождению принадлежащего им налогооблагаемого недвижимого имущества и транспортных средств и тд и тп. Если всё это в Москве, то и налоги остаются в Москве.

ой, ну тут уже несколько другое, долго писать о чем я, это уже не из области законодательства. а из области удобства

0

316

#p6309,Ловец инсайта написал(а):

❗️Германия отказалась платить за российский газ в рублях.

Официальное заявление в Twitter сделал министр финансов ФРГ Кристиан Линднер:

«Я хочу обратиться к Путину и чётко заявить: мы не позволим себя шантажировать! Мы и впредь не будем платить за российский газ в рублях».

@MolniaChannel

а Польша собралась брать газ у Германии

+9

317

#p6311,Атака гризли написал(а):

а Польша собралась брать газ у Германии

Поэтому отказалась?😁

+7

318

#p6309,Ловец инсайта написал(а):

❗️Германия отказалась платить за российский газ в рублях.

Официальное заявление в Twitter сделал министр финансов ФРГ Кристиан Линднер:

«Я хочу обратиться к Путину и чётко заявить: мы не позволим себя шантажировать! Мы и впредь не будем платить за российский газ в рублях».

@MolniaChannel

Путина нет в твиттер, так что кому он там втирает

+11

319

#p6309,Ловец инсайта написал(а):

❗️Германия отказалась платить за российский газ в рублях.

Официальное заявление в Twitter сделал министр финансов ФРГ Кристиан Линднер:

«Я хочу обратиться к Путину и чётко заявить: мы не позволим себя шантажировать! Мы и впредь не будем платить за российский газ в рублях».

@MolniaChannel

Про промышленность и бизнес никто думать не хочет.

+10

320

#p6311,Атака гризли написал(а):

а Польша собралась брать газ у Германии

Они там у друг друга собираются его брать.
Только скоро ни у кого его не будет.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя