Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 321 страница 340 из 1895

321

#p6248,Кремлеботы написал(а):

Почему многие считают, что кормят Москву? Откуда такая информация?
В России, по-моему, 85 регионов, из них 13 доноров (куда входит и Москва) и 72 дотационные, то есть отдают в казну меньше, чем потом получают обратно.

О, Ростов расчехлили. За весь Ростов не скажу, но мой брат после Универа служил в армии и поэтому сейчас в запасе. С началом СВО ему пришла не повестка, а типа напоминания «раз вы в запасе, будьте готовы в случае чего», но он нам сказал, что в Ростове так было всегда, так как близко к границе. Так вот он ещё с первых дней рвётся на фронт погеройствовать, его не берут. И в первую очередь он рвётся, потому что родственники его мамы - беженцы с Горловки в 2014, которым он лично и один помогал обживаться и приспосабливаться

И ещё есть одна блогерша из Ростова (янатико), она тоже очень даже все поддерживала, ее за это десятиэтажными хуями на фсн обкладывали. При чем она писала, типа, у меня есть родня с Украины, но вот так надо, а то они бы нас

+10

322

Кто-то неизвестный

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t175059.jpg

+16

323

#p6325,Кремлеботы написал(а):

Кто-то неизвестный


+5

324

#p6326,самозванец написал(а):

А до конца года, видимо, будут усиленно покупать.

+7

325

Пытаются сохранить лицо. А к концу года или падишах помрет или ишак сдохнет.

+7

326

#p6329,Любима и ебома написал(а):

Пытаются сохранить лицо. А к концу года или падишах помрет или ишак сдохнет.

Или все забут, что кто орал в марте, новый ковид/гепатит/армагедон подведут и под ковёр все эти громкие вскукареки заметут

+10

327

Я совершенно аполичный человек, не интересовалась никакими организациями, но вот смотрю на все это, какие-то детские игры, не дружим с маней, не едим,не берем ее конфеты, но дружим с дуней, которая нам носит конфеты от мани и радостно их поедаем. Сегодня сказал а и никогда б, а завтра б главная истина. Пиздец.
Я прям думала, что все так серьезно, а на деле....

Отредактировано Атака гризли (2022-04-30 18:41:24)

+13

328

А вот и про газ

🇷🇺🇪🇺Россия удвоила доходы от продажи энергоносителей Европе

▪️Начиная с 24 февраля текущего года Россия продала Евросоюзу энергоносителей на сумму €44 млрд, что в два раза больше аналогичного периода 2021 года, — говорится в анализе финского Центра исследований энергии и чистого воздуха (CREA)

▪️Рост поставок российского газа в Европу составил 20% по СПГ и 10% по трубопроводам. Поставки нефти в ЕС снизились на 20%, а угля - на 40%, но Россия заработала на росте их цен больше, чем дало снижение физических объёмов, — подчёркивает CREA

▪️Кроме того Россия резко нарастила свои поставки на другие — не европейские рынки. Российские поставки энергоносителей за пределы ЕС выросли: газа по СПГ — на 80%, угля — на 30%, нефти — на 20%

▪️В целом доходы России от экспорта энергоресурсов увеличились до €63 млрд, в том числе в Германию — до €9,1 млрд, Италию — €6,9 млрд, Китай — €6,7 млрд, Нидерланды — €5,6 млрд, Турцию — €4,1 млрд, Францию — €3,8 млрд

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о выводе Премьер-министра Польши: «к сожалению Россия неплохо справляется с санкциями», а также о выводе Министр финансов США, что «санкции Запада против России мало чем вредят России и сильно вредят самому Западу»

Источник: https://energyandcleanair.org/wp/wp-con … vasion.pdf

Видимо, готовятся к новому году

+9

329

#p6325,Кремлеботы написал(а):

Кто-то неизвестный

Фигура капюшоне: (очень тихо) Россия, на пару слов.
Россия: Оплата в рублях.
Фигура в капюшоне: Да-да, согласны.
ЕС: (отвлекаясь от Сербии) Это кто там ещё такой... эээ.. Такие???
Десять фигур в капюшонах: (что-то очень тихо обсуждая с Россией) ЕС, тебя Перу в гости звал.
ЕС: Что?! Вы кто такие?!
Фигуры в капюшонах: Не твоё дело.
ЕС: А вы часом не оху...
Фигуры в капюшонах: Взносы в бюджет платить не будем.
ЕС: (громко) Мы разработали программу, по которой будет заведено несколько счетов, и через эти счета мы будем покупать совсем чуть-чуть газа у России. А всё остальное будет обеспечиваться реверсными поставками!
Соседние страны: Как из этой дурки выбраться?!

+14

330

Владимир Путин подписал Указ, по которому пособие в 10 тысяч рублей получат все ветераны Великой отечественной войны, которые проживают на территории ДНР и ЛНР, а также и других освобожденных территориях бывшей Украины.
@ctrs2018

+6

331

#p6274,Я заезда! написал(а):

Я живу в регионе - банкрот. С какой блять стати- уже не мне решать. Светотехника. Литейный и другие заводы были разъёбаны. А теперь мы на дотациях. И всё бы ничего. Но то что нам выделяет Москва - всё в карманы.
Есть у меня много причин не любить власть. Но у меня есть разграничение страны, народа, и вот это всё.
Но на самом деле, что Украину в жопу ебли 30 лет, что РФ - факт. И не им приосаниваться. Мы на равных. ТОлько их бомбят и в оконцовке разрушат много городов и судеб. Потому что им ещё больше не повезло с правительством.

так то оно так, только теперь оказалось что нам есть чем воевать, и мы пока с протянутой рукой не встали. И деньги на всякое припасены, и на случай кризиса, и на выплаты, и вон евробонды даже оплатили, и сармат разработали построили.
А чего такого в Кокаине поизошло?

не буду говорить про ремонт всего Крыма и жд мост к китайцам.

+15

332

#p6288,Я заезда! написал(а):

н

мы не подбираем, у нас будет выход к Черному морю (которого полностью лишается Кокаина - только Одесса осталась, но я верю что ее возьмут и соединят с приднестровьем)+отодвигаем границы соперников.

+13

333

#p6402,Точка паники написал(а):

мы не подбираем, у нас будет выход к Черному морю (которого полностью лишается Кокаина - только Одесса осталась, но я верю что ее возьмут и соединят с приднестровьем)+отодвигаем границы соперников.

Хотелось бы

+6

334

#p6309,Ловец инсайта написал(а):

❗️Германия отказалась платить за российский газ в рублях.

Официальное заявление в Twitter сделал министр финансов ФРГ Кристиан Линднер:

«Я хочу обратиться к Путину и чётко заявить: мы не позволим себя шантажировать! Мы и впредь не будем платить за российский газ в рублях».

@MolniaChannel

не прошел-таки платеж от дочки Газпромовской, обиделись фрицы

+9

335

#p6325,Кремлеботы написал(а):

Кто-то неизвестный

мне в этом графике нравится молчаливая Голландия, как покупала так тихонько и покупает, громких заявлений не делает.

Почитала, до начала СВО Голландия призывала серьезнее отнестись к заявлению Путина о нерасширении НАТО,
потом было вот это

Голландская партия Forum voor Democratie заинтересовалась 850 млн долларов Зеленского

а потом поставила оружие Украине.
Странные эти голландцы.

+13

336

Точка паники
Почему они вот сегодня отказались судно с российской нефтью разгружать. Так что тоже без дела не сидят

+5

337

#p6409,Затрахали написал(а):

Точка паники
Почему они вот сегодня отказались судно с российской нефтью разгружать. Так что тоже без дела не сидят

ну так и оружия пригнали Украине. пока немцы запрягают - эти уже едут.

все-таки немцы видимо изо всех сил стараются оттянуть момент поставки оружия...

+5

338

#p6408,Точка паники написал(а):

мне в этом графике нравится молчаливая Голландия, как покупала так тихонько и покупает, громких заявлений не делает.

Почитала, до начала СВО Голландия призывала серьезнее отнестись к заявлению Путина о нерасширении НАТО,
потом было вот это

а потом поставила оружие Украине.
Странные эти голландцы.

Наркоманы
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/69152.png

+8

339

Красивое

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/186699/186699_600.png

Согласно международным обязательствам, Россия за год предупредит партнеров о выходе из проекта работы на МКС и обслуживания международной космической станции. Такое решению руководством страны уже принято, но конкретная дата пока не установлена.

- Решение принято уже, мы не обязаны говорить о нем публично. Могу сказать только одно: в соответствии с нашими обязательствами, мы за год предупредим наших партнеров об окончании работы на МКС, — сообщил глава «Роскосмоса» в интервью телеканалу «Россия 24».

( Свернуть )

В настоящее время Россия продолжает работу в своем сегменте МКС и одновременно проводит анализ состояния модулей для определения предельного срока эксплуатации станции. Зарубежные партнеры предлагают «Роскосмосу» продолжить сотрудничество в рамках совместной космической программы как минимум до 2030 года. Однако российское руководство жестко увязывает такую возможность с отменой санкций, введенных США еще в прошлом году против несколько российских космических предприятий.

Понимая, что без участия России МКС обречена, NASA, ESA и Канадское космическое агентство направили в адрес «Роскосмоса» письма, в которых утверждают, что существующие американские санкции не влияют на работу станции. Однако руководство госкорпорации придерживается другого мнения. Ранее Дмитрий Рогозин на встрече с депутатами Госдумы от ЛДПР заявил, что работа на МКС в сложившейся геополитической обстановке не является эффективной.

Видимо, проект русской космической станции, о которой мечтали многие и многие, уже воплощается в жизнь. Ждем новых захватывающих мультиков.

+16

340

Дебилы_бл@ть

⚡️ Кремль принял решение атаковать Молдову — The Times

Британская газета, ссылаясь на украинские военные источники, утверждает, что Россия попытается открыть новый фронт, после чего армия пойдёт в наступление на Одессу с запада.

Источник издания добавил, что если захват Молдовы всего с несколькими тысячами солдат всё-таки произойдёт, то «угроза для Украины станет существенной» и страна станет лёгкой мишенью.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя