Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 381 страница 400 из 1895

381

Ловец инсайта
не удивлюсь. Мой зад неладное почуял прям 24 февраля, что не будет трёх дней, не будет и месяца, будет длительная хрень с мобилизацией. Почему я носилась по стенам, выдирая перья из жопы отправляя корзину в любую точку мира. Но он поразмышлял, а это как? А то? Ну и остался. Ну а я чо. ничо
--
Щас скажут опять нагнетаю))

+3

382

#p7525,Ловец инсайта написал(а):

хм
Источник Gulagu.net сообщил, что спецслужбы России могут в течении 10 суток закрыть границы для мужского населения от 18 до 60 лет. В случае принятия решения о мобилизации в ближайшие дни, ФСБ, ФСВНГ и МВД должны будут обеспечить реализацию ограничительных мер.

Инфа не подтверждённая, пока что все на уровне слухов источников

О, уже в течение 10 суток, переобулись значит. До этого вещали, что прям на параде Пу объявит войну Украине и с парада все уйдут на фронт.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-04 14:54:37)

+9

383

#p7533,Zаложница Кремля написал(а):

О, уже в течение 10 суток, переобулись значит. До этого вещали, что прям на параде Пу объявит войну Украине и с парада все уйдут на фронт.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 14:54:37)

Ага, и зрители тоже кто придёт смотреть проход  техники

+12

384

#p7531,Я заезда! написал(а):

Ловец инсайта
не удивлюсь. Мой зад неладное почуял прям 24 февраля, что не будет трёх дней, не будет и месяца, будет длительная хрень с мобилизацией. Почему я носилась по стенам, выдирая перья из жопы отправляя корзину в любую точку мира. Но он поразмышлял, а это как? А то? Ну и остался. Ну а я чо. ничо
--
Щас скажут опять нагнетаю))

Ага. Если чо, я подлежу мобилизации в военное время, военник в тумбочке лежит. Но хрень будет длительная, даже и сомнений никаких нет. Про три дня, это украинская пропаганда придумала, потом во всех телегах кричала, что Путин не шмог.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-04 15:00:38)

+6

385

#p7536,Zаложница Кремля написал(а):

Если чо, я подлежу мобилизации в военное время, военник в тумбочке лежит.

мы вас не отдадим. Хотяя.. адрес фронта скажите, я приеду  :idea:
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21319.gif

#p7536,Zаложница Кремля написал(а):

Про три дня, это украинская пропаганда придумала, потом во всех телегах кричала, что Путин не шмог.

ну так я  не поверила, логически. Логически и сейчас понимаешь, с хера бы завтра подписали мирное соглашение и все пожав друг другу руки - разъедутся. Нет. А значит ..

+3

386

#p7537,Я заезда! написал(а):

мы вас не отдадим. Хотяя.. адрес фронта скажите, я приеду  
 

ну так я  не поверила, логически. Логически и сейчас понимаешь, с хера бы завтра подписали мирное соглашение и все пожав друг другу руки - разъедутся. Нет. А значит ..

А для тебя, родная, есть почта полевая...
Вкусненького захватите https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54009.png

+4

387

#p7541,Zаложница Кремля написал(а):

А для тебя, родная, есть почта полевая...
Вкусненького захватите

Боюсь, Владимир Владимирович мне откажет.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif при всей моей неземной красоте

+3

388

УРААААА   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43456.gif

+21

389

#p7814,самозванец написал(а):

УРААААА

ого! Ну молодцы, вернули!

+3

390

#p7814,самозванец написал(а):

УРААААА

Круто.
Я не в теме, а были сложности?

0

391

#p7855,Абстрактная сущность написал(а):

Круто.
Я не в теме, а были сложности?

Должны были вернуть ещё в феврале/марте, но зажали. И даже шли вбросы, что это как с заморозкой ЗВР. А эта коллекция никогда раньше не покидала Россию, Арно лично уламывал Путина

Кто в Москве, сходите обязательно! Это волшебная коллекция. И в пушкинском, уверена, выставят в лучшем виде

+12

392

Ну надо же. Не все дубы ещё санкциями обложили

+11

393

Про мобилизацию гон. Ща война не стенка на стенку, как раньше. Ща информация и технологии и грамотные спецы. И вот нахуа нужны обыватели, которые только под ногами будут путаться от неумения?

+5

394

#p7977,Ахулио на даче написал(а):

Ща информация и технологии и грамотные спецы.

Да хоть какая технология, гибнут же. А если продолжать долгую спецоперацию, слать уже некого будет.
Сейчас пока не всех полицейских и других обязанных отправили. Конечно, только после них уже мирного мужика обучать начнут.
--
Только что поболтала со старенькой соседкой, её внук полицейский. На днях выдали экипировку и сказали быть готовым в любой момент. У него за плечами две горячей точки, на одной из них был ранен. А пацан молодой. При мне ребёнком бегал. В общем потихоньку готовят парней, но пока опытных.

+1

395

#p7977,Ахулио на даче написал(а):

И вот нахуа нужны обыватели, которые только под ногами будут путаться от неумения?

Они по себе судят. Вчера смотрела пленных с Украины)) там дядьки-работяги под 50 и выше, по повестке честно припиздили на призывной и их отправили на войну. Результат  - плен. И видно, что они рады до жопы)
У нас такого в принципе быть не может, я думаю.

+5

396

#p7982,Пиздяная извилина написал(а):

Они по себе судят. Вчера смотрела пленных с Украины)) там дядьки-работяги под 50 и выше, по повестке честно припиздили на призывной и их отправили на войну. Результат  - плен. И видно, что они рады до жопы)
У нас такого в принципе быть не может, я думаю.

У нас бы и до теробороны не додумались

+7

397

#p7982,Пиздяная извилина написал(а):

Вчера смотрела пленных с Украины)) там дядьки-работяги под 50 и выше, по повестке честно припиздили на призывной и их отправили на войну. Результат  - плен. И видно, что они рады до жопы)

Когда началась заварушка, у Зе не было норм армии. Воевать было некому. Он раздавал оружие всем, конченым тоже, которые и переебли всё и вся вместе с алабаем.
Приносили же скрин телеги, что олигарху, хозяину Азовстали, пришлось раскошелится на наёмников. И сейчас туда прибывают солдаты из разных стран. Если они будут идти потоком, наших тоже будет оставаться всё меньше и меньше.

+7

398

#p7985,Я заезда! написал(а):

Когда началась заварушка, у Зе не было норм армии. Воевать было некому. Он раздавал оружие всем, конченым тоже, которые и переебли всё и вся вместе с алабаем.
Приносили же скрин телеги, что олигарху, хозяину Азовстали, пришлось раскошелится на наёмников. И сейчас туда прибывают солдаты из разных стран. Если они будут идти потоком, наших тоже будет оставаться всё меньше и меньше.

Тут надо определиться или у Зе была нормальная армия и он собирался через 6 часов напасть на Лукашенко, и все-таки у Зе армии не было. Чего мы тогда взбеленились? И кто эти 150 тысяч людей ( осталось 100 уже наверно) с оружием на линии соприкосновения?

+3

399

#p7983,самозванец написал(а):

У нас бы и до теробороны не додумались

Максимум патруль а-ля "дружинник".

+1

400

#p7988,Затрахали написал(а):

у Зе была нормальная армия и он собирался через 6 часов напасть на Лукашенко,

честно? Впервые слышу. И потом, Беларусь намного меньше Украины, даже Зе с тремя калеками могли справиться. Но не с РФ.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя