Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 401 страница 420 из 1895

401

#p7981,Я заезда! написал(а):

Да хоть какая технология, гибнут же. А если продолжать долгую спецоперацию, слать уже некого будет.
Сейчас пока не всех полицейских и других обязанных отправили. Конечно, только после них уже мирного мужика обучать начнут.
--
Только что поболтала со старенькой соседкой, её внук полицейский. На днях выдали экипировку и сказали быть готовым в любой момент. У него за плечами две горячей точки, на одной из них был ранен. А пацан молодой. При мне ребёнком бегал. В общем потихоньку готовят парней, но пока опытных.

Ну да, гибнут. Жаль ужасно. Но и без потерь нереально, к сожалению. Как себе можно представить войну без потерь?
Это как вечная этическая "проблема вагонетки".

+3

402

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t812541.jpg
Вот так то

+7

403

#p7995,Ахулио на даче написал(а):

Как себе можно представить войну без потерь?

Так всё зависит от длительности борьбы и поставки Запада обученных наёмников. Представьте, если это затянется на год, при этом мы понимаем, что гибнуть будет много наших бойцов. Придётся обучать мирных.
Всё зависит от сроков и каких то грамотных шагов нашего президента. Каких, я ноль полный.

+2

404

Пиздяная извилина
Да не, я хохлов вообще не считаю за угрозу, за воинов. Они и не были ими никогда особо. Всё что умели эти шароварники, так это плясать, петь, анекдоты рассказывать, эпатировать хуем по роялю. Они в принципе не бойцы. Они умеют только развлекать, что бабы( бабы особенно), что мужики.
Меня напрягает нашествие наемников.

Отредактировано Я заезда! (2022-05-05 19:31:43)

+5

405

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t154824.jpg
‘Западные союзники оказывают давление на африканские страны, чтобы те осудили Россию’

Foreign Policy пишет, что в попытках изолировать Россию, - США и Европа столкнулись с ‘африканской стеной’, где многие страны отказываются вводить антироссийские санкции, либо осуждать действия Путина.

‘Кампания общественного давления со стороны Вашингтона и европейских стран может иметь неприятные последствия, особенно если она приобретет тон ‘с нами или против нас’. Такое давление уже оживило дискуссии в африканских политических кругах о возвращении движения неприсоединения времен Холодной войны, чтобы избежать втягивания в новую эру конфронтации между Западом и Россией’

+7

406

#p8287,Ловец инсайта написал(а):

‘Западные союзники оказывают давление на африканские страны, чтобы те осудили Россию’

Foreign Policy пишет, что в попытках изолировать Россию, - США и Европа столкнулись с ‘африканской стеной’, где многие страны отказываются вводить антироссийские санкции, либо осуждать действия Путина.

‘Кампания общественного давления со стороны Вашингтона и европейских стран может иметь неприятные последствия, особенно если она приобретет тон ‘с нами или против нас’. Такое давление уже оживило дискуссии в африканских политических кругах о возвращении движения неприсоединения времен Холодной войны, чтобы избежать втягивания в новую эру конфронтации между Западом и Россией’

Нашли на кого надавить. Африке уже крепко досталось от этого западного мира. весь континент в непрекращающихся гражданских войнах

У меня есть друг из ЮАР, он мне в первую неделю написал «расскажи, что там случилось у России с Украиной?». Ну я немного его поигнорила, не хотела срача, но потом осторожно спросила «ты хочешь факты, или чтобы я осудила Россию?». Он сказал, что факты, потому что у них из источников инфы там только ВВС и скай ньюс, местные новости особо ничего не говорят. А ббс он не верит)) и ещё сказал, что правительство в целом на стороне России, потому что у них много партнёрств и всяких связей с ней

+16

407

Африканцы против РФ? смешно. Когда  на Олимпиаду - 80 отказались ехать все " миротворцы", десятки стран нам объявили санкции бойкот, с нами Африка была. Никогда с ними у нас не было конфликтов. С чего бы им ненавидить русских?
А нам не привыкать к вскукареканью всего мира. И сейчас нам бойкот объявлен. И всё равно найдутся страны что будут дружить с Россией.

+14

408

#p8414,Я заезда! написал(а):

Африканцы против РФ? смешно. Когда  на Олимпиаду - 80 отказались ехать все " миротворцы", десятки стран нам объявили санкции бойкот, с нами Африка была. Никогда с ними у нас не было конфликтов. С чего бы им ненавидить русских?
А нам не привыкать к вскукареканью всего мира. И сейчас нам бойкот объявлен. И всё равно найдутся страны что будут дружить с Россией.

Я сегодня прочитала, что деятели искусств в Германии написали открытое письмо Шольцу и президенту с требованием прекратить русофобию во всех сферах. Писали о том, что нельзя разрушать культурные связи между нашими странами, также про соцсети, конкурс Чайковского, травлю Гергиева итд. Молодцы немцы, не то что наши предатели.

+22

409

Я слышала, что Россия почти всю Африку под свое шефство взяла, у нас там все хорошо

+4

410

Душещипательное, хоть и пару лет назад.
Солдат ребенка не обидит.

+11

411

#p8456,Точка паники написал(а):

Душещипательное, хоть и пару лет назад.

Боже, как мило, как трогательно! Да у меня вся армия и в целом русский( российский) мужчина ассоциируется вот с таким поступками. И когда я читала жуть про изнасилованные ковры, расстрел детей в машине на блокпосту  и прочие психические сны неумных креативщиков украины, я ни на йоту не поверила.

+14

412

#p8550,Так тот не звезда написал(а):

Нет. Это было до! Теперь навсегда. К счастью

там надо весь коллектив шерстить, кого он там под крылом собирал? Его зам, который теперь на его месте, говорит что разногласий у них не было и типа в его поступках он и труппа не видят ничего такого крамольного.

+6

413

#p8552,Я заезда! написал(а):

Боже, как мило, как трогательно! Да у меня вся армия и в целом русский( российский) мужчина ассоциируется вот с таким поступками. И когда я читала жуть про изнасилованные ковры, расстрел детей в машине на блокпосту  и прочие психические сны неумных креативщиков украины, я ни на йоту не поверила.

а когда услышали их заявление, что это лично Путин приказал насиловать?
Это было очень смешно, представляю такое приказание.

+11

414

#p8566,Точка паники написал(а):

а когда услышали их заявление, что это лично Путин приказал насиловать?
Это было очень смешно, представляю такое приказание.

Ага
Выступил перед всеми в торжественной обстановке и приказал!

+12

415

А кто-нибудь идёт в бессмертный полк? Мы с алкашонком планируем.

Отредактировано Затрахали (2022-05-07 15:49:34)

+1

416

#p8651,Затрахали написал(а):

А кто-нибудь идёт в бессмертный полк? Мы с алкашонком планируем.

Отредактировано Затрахали (Сегодня 15:49:34)

а как же.
всей семьей, еще возложение цветов, просмотр военных фильмов.
И выпить, не чокаясь.

+8

417

#p8651,Затрахали написал(а):

А кто-нибудь идёт в бессмертный полк? Мы с алкашонком планируем.

Отредактировано Затрахали (Вчера 22:49:34)

Да, конечно )) уже много лет хожу , за исключением двух ковидных лет, когда, естественно, ничего не проводилось, и каждый раз сердце трепещет, когда иду в колонне и вижу всю эту реку из портретов, стекающую по улице...

+10

418

Из Израиля с любовью

+12

419

#p8741,Фру-фру написал(а):

Из Израиля с любовью

Лайка мало, великолепно!

+8

420

#p8566,Точка паники написал(а):

когда услышали их заявление, что это лично Путин приказал насиловать?
Это было очень смешно, представляю такое приказание.

а солдаты робко:
- а если мы не хотим?
и путин:
- выполняйте приказ!
солдаты:
- ну надо значит надо…

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя