Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 461 страница 480 из 1895

461

#p9732,Zаложница Кремля написал(а):

Не, ну надо определиться уже, ху из мистер Путин - онкобольной, больной Паркинсоном, или ёбарь-террорист с повышенной фертильностью в 70 лет.

Да там не все так однозначно  :crazyfun:

+9

462

#p9728,самозванец написал(а):

А что там?

Сегодня губернаторы Томской, Кировской, Рязанской,  Саратовской областей и Марий Эл подали заявление об отставке.
Пока информации о причинах не очень много.

И еще вот несу Захарову, "дипломатичную", но веселую))

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t444230.jpg

+15

463

#p9735,Nova написал(а):

Сегодня губернаторы Томской, Кировской, Рязанской,  Саратовской областей и Марий Эл подали заявление об отставке.
Пока информации о причинах не очень много.

И еще вот несу Захарову, "дипломатичную", но веселую))

Шольцу у Захаровой поучиться бы, как на место ставить.

+11

464

#p9733,Ловец инсайта написал(а):

Да там не все так однозначно

Ну да, шиза она такая, однозначно, неоднозначная. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86519.gif

+3

465

#p9736,Велюровый Ватсон написал(а):

Шольцу у Захаровой поучиться бы, как на место ставить.

вот некоторым ироничным видится, что низззя:

+

Украина: Дай сюда моё оружие, паскуда!
Германия: (тихо) Как ты меня назвала?
Украина: Хватит изображать из себя обиженную ливерную колбасу, Германия!
Соседние страны: Пиздец...
Израиль: Украина... Ты это... С Германией даже я так не разговариваю.
Германия: (с неприкрытой угрозой) Слышь, ты!
США: (тоже с угрозой) Вы.
Германия: Вы... это... не безобразничайте тут.
*Звук упавшего вантуза под хихиканье Великобритании
Страны ЕС: (очень тихо) Нам пиздец...
Польша: Германия, у меня тут унитаз сломался. Не починишь?
Германия: Заткнись!
Украина: Когда ко мне твои танки прибудут?!
Германия: (отворачиваясь и уходя) Танки в ангаре на ремонте. До конца 23-го года точно все пришлю.
Украина: А ну лад... Стоп!!! Когда??? Стой!
Россия: (ехидно) Ну что, хряку, помогли тебе твои фрицы?
   

+10

466

#p9740,Nova написал(а):

вот некоторым ироничным видится, что низззя:

Вот чёто за Германию обидно. Если это не их хитрый план, то как-то стыдно за первую экономику ЕС.

+9

467

#p9741,Варун написал(а):

Вот чёто за Германию обидно. Если это не их хитрый план, то как-то стыдно за первую экономику ЕС.

Я уверена что сейчас им нужно молчать, пока от Украины надо противостояние России. Как только они увидят, что у них нет шансов на победу, то колбаса уже будет из хохлов, притом буквально. Как там говорится про месть?

+6

468

#p9742,Велюровый Ватсон написал(а):

Я уверена что сейчас им нужно молчать, пока от Украины надо противостояние России. Как только они увидят, что у них нет шансов на победу, то колбаса уже будет из хохлов, притом буквально. Как там говорится про месть?

Вот в этой ситуации жалко всех. Хохлов этих нещасных и нас с немцами. Несмотря ни на что, у наших народов есть точки взаимопонимания.

Отредактировано Варун (2022-05-10 19:26:25)

+12

469

#p9744,Варун написал(а):

Вот в этой ситуации жалко всех. Хохлов этих нещасных и нас с немцами. Несмотря ни на что, у наших народов есть точки взаимопонимания.

Отредактировано Варун (Сегодня 19:26:25)

Простой народ везде жаль, а вот политиков всего мира я бы собрала на одном острове, откуда бы они выбраться не могли и пускай бы воевали бы между собой.

+8

470

#p9768,Велюровый Ватсон написал(а):

Простой народ везде жаль, а вот политиков всего мира я бы собрала на одном острове, откуда бы они выбраться не могли и пускай бы воевали бы между собой.

можно их пульнуть на марс ещё

+4

471

#p9771,самозванец написал(а):

можно их пульнуть на марс ещё

Главное всех вместе.

+5

472

#p9768,Велюровый Ватсон написал(а):

Простой народ везде жаль, а вот политиков всего мира я бы собрала на одном острове, откуда бы они выбраться не могли и пускай бы воевали бы между собой.

Только Путина, вы что  :D меня просветили на днях, вату упертую. Яму прислали с надписью- для него. На вопрос "а другие в общей, что ли? ",  был салют из эмодзи.

+14

473

#p9864,Целуй экран пока я online написал(а):

Только Путина, вы что   меня просветили на днях, вату упертую. Яму прислали с надписью- для него. На вопрос "а другие в общей, что ли? ",  был салют из эмодзи.

Путина согласна оставить, пусть правит всем миром.

+10

474

#p9886,Велюровый Ватсон написал(а):

Путина согласна оставить, пусть правит всем миром.

Тут ещё один просится  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t205641.jpg

+19

475

#p9902,Фру-фру написал(а):

Тут ещё один просится

Верещу :D

+4

476

+11

477

Почему-то неудивительно. Соловей - это тоот фрик окторый предсказал Орлу скорую смерть Темнейшего, именно на его прогнозы она и ссылается.

+8

478

А кто мне напомнит, праздник Орла со слезами на глазах, когда должен состояться, этим маем или следующим? Я подзабыла когда ВВ пора лечь и не встать.

+4

479

#p10108,Я заезда! написал(а):

А кто мне напомнит, праздник Орла со слезами на глазах, когда должен состояться, этим маем или следующим? Я подзабыла когда ВВ пора лечь и не встать.

Я помню, что май, но не помню год, кажется 2023. Тогда нахуя она фужеры заранее заказывать хотела. Или ее так распирало от "великого знания", что надо было поделиться хотя бы на анонимном форуме? Помнится, она не только в Спокойниках эту ахинею приносила, но и в украинскую ветку. Возможно, везде этот бред распротраняля, не исключено, что она и в реале всем мозг засрала своими бреднями.

+6

480

#p10111,Zаложница Кремля написал(а):

Я помню, что май, но не помню год, кажется 2023. Тогда нахуя она фужеры заранее заказывать хотела.

Может надеялась на ошибку в дате. Вдруг этим маем. Не понимаю её. Что он ей плохого сделал. Самый интересный возраст в нудевых был. И расцвет страны, и не девочка сопливая. Могла бы оценить уже комфорт и сравнить с голожопым СССР и 90-ыми

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя