Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 481 страница 500 из 1895

481

#p10114,Я заезда! написал(а):

Может надеялась на ошибку в дате. Вдруг этим маем. Не понимаю её. Что он ей плохого сделал. Самый интересный возраст в нудевых был. И расцвет страны, и не девочка сопливая. Могла бы оценить уже комфорт и сравнить с голожопым СССР и 90-ыми

Орел, это Матрасы, но чуть постарше. Демшиза, которая требует люстраций и реституций у всех встречных-поперечных, потому что чуствует себя пострадавшей от кровавого режыма.
Такая Новодворская на минималках. Та тоже была тётка очень образованная, что не мешало ей иметь уехавшую напрочь кукуху. Ну, или Нотабля, для меня они все одинаковые.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-11 18:33:26)

+8

482

#p10116,Zаложница Кремля написал(а):

Орел, это Матрасы, но чуть постарше.

Там не чуть, там нормально так, лет на 15, не меньше. Но я поняла типаж. Оу, Нотаблять лидирует по хамству, ненависти. пропитой башне. При том, что сучара и не жила толком с нами. И уо наебла с латвийцем, а не с русским. Не забываем Литвачару. Та ещё.

+5

483

#p10126,Я заезда! написал(а):

Там не чуть, там нормально так, лет на 15, не меньше. Но я поняла типаж. Оу, Нотаблять лидирует по хамству, ненависти. пропитой башне. При том, что сучара и не жила толком с нами. И уо наебла с латвийцем, а не с русским. Не забываем Литвачару. Та ещё.

Да, все вышеперечисленные дамы и есть один сорт говна.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-11 18:51:40)

+5

484

#p10126,Я заезда! написал(а):

Там не чуть, там нормально так, лет на 15, не меньше. Но я поняла типаж. Оу, Нотаблять лидирует по хамству, ненависти. пропитой башне. При том, что сучара и не жила толком с нами. И уо наебла с латвийцем, а не с русским. Не забываем Литвачару. Та ещё.

Литвак - атенншнвхора профессиональная. Кмк в ней нет ненависти, как таковой, а только желание сопричастности. Хуевая актёрка, а не революционерка.

+3

485

#p10131,Варун написал(а):

Кмк в ней нет ненависти, как таковой, а только желание сопричастности.

Свалить под шумок, где досыта. Посмотрим)) Хотя я не слежу за ней, может кто принесёт потом новостя.

+2

486

#p10134,Я заезда! написал(а):

Свалить под шумок, где досыта. Посмотрим)) Хотя я не слежу за ней, может кто принесёт потом новостя.

#p10134,Я заезда! написал(а):

Свалить под шумок, где досыта. Посмотрим)) Хотя я не слежу за ней, может кто принесёт потом новостя.

В палате читала, что они на 6 дней в эмиграцию собрались. :rofl:  Это, правда, давно было. Тож не слежу за ней, да и окуклилась она, вроде.

+2

487

Ты мне еще за Севастополь ответишь (с)

+8

488

як дыти
чо происходит блин  :D

+5

489

#p10140,Варун написал(а):

Тож не слежу за ней, да и окуклилась она, вроде.

Не Звезда говорила, что на другой площадке теперь оне. Забыла..

+1

490

вот и поговорили :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t921770.png
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/73165.png

+15

491

Пздец начнётся
Может он последний раз решил что то донести и посол был послан.

Судя по всему украину уже утрамбовали и техникой и наёмниками.

+5

492

#p10189,Я заезда! написал(а):

Пздец начнётся
Может он последний раз решил что то донести и посол был послан.

Судя по всему украину уже утрамбовали и техникой и наёмниками.

я удивлена, что американский посол вообще в москве. думала, они уже давно все свалили и уж точно не пытаются дойти до мида
а зачем, если есть выделенка москва-вашингтон

+8

493

чёто мутят явно. доложили о лендлизе что ли?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t149683.png

upd: вот зачем там был поляк

МИД России: польскому послу было заявлено, что Москва после нападения на российского посла ждет официальных извинений от руководства Польши и требует обеспечить безопасность сотрудников российских загранучреждений.

"Налицо грубое нарушение Венской конвенции о дипломатических сношениях. Польша не выполнила одно из главных следующих из нее обязательств – не обеспечила неприкосновенность российских дипломатов"

Решение о дальнейших шагах будет принято в зависимости от реакции Варшавы на российские требования, добавил МИД.

+12

494

самозванец
милая. очень много вопросов и никаких ответов. Наш мозг вряд ли до чего то может докопаться. Не потому что слабоумие, а в принципе там такие интриганы мировые, что даже аля Вассерман окажется дауном.

Но дело плохо

+7

495

#p10189,Я заезда! написал(а):

Пздец начнётся
Может он последний раз решил что то донести и посол был послан.

Судя по всему украину уже утрамбовали и техникой и наёмниками.

Я рассматриваю это как позицию слабости наоборот. Сильные к слабым на поклон не ездят.

Сам приехал на чужбину к врагу, и был послан.

+8

496

Прождал небось, как Хачатурян в приемной Сальвадора Дали  :rofl:

Надо было его в приемной так же промариновать подольше

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-11 21:26:50)

+7

497

#p10192,Я заезда! написал(а):

самозванец
милая. очень много вопросов и никаких ответов. Наш мозг вряд ли до чего то может докопаться. Не потому что слабоумие, а в принципе там такие интриганы мировые, что даже аля Вассерман окажется дауном.

Но дело плохо

не, про поляка это там же в риа, чуть выше была новость) просто решила текстом скопировать, без телеграм-вставок
а то, как салливан заскочил на 20 минут - это конечно нам не скажут зачем

+5

498

#p10192,Я заезда! написал(а):

Но дело плохо

я сегодня дневной выпуск Подоляки посмотрела и чет приуныла тоже

+2

499

#p10218,Nova написал(а):

я сегодня дневной выпуск Подоляки посмотрела и чет приуныла тоже

Ну а другого пути нет. Раз началось это 24-го, понятно было, что впереди сложный и долгий путь. Понятно было что не с кучкой пьяных хохлов начинается борьба. Что если бы дело так обстояло, ВВ  взял бы Куев за полчаса.
А для чего то оружие и армию поставляют в Киев.  Для чего то нашим военнослужащим приказали подготовится и ждать вызов.  И с чего бы посол выбежал из посольства?

+7

500

#p10194,Точка паники написал(а):

Сам приехал на чужбину к врагу, и был послан.

Да почему?  Америка уверена в своих силах тоже. Они понимают что эта заваруха может закончится, чем угодно. Или послали чтобы он сообщил нашим о начале наступления. Да хз. Ничо хорошего в этом знаке я не вижу.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя