Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 521 страница 540 из 1895

521

#p10650,Деградирую с умом написал(а):

Невеселый прогноз по нашей экономике от Соломона

ну тут только поживём-увидим. во многом будет зависеть от того, как поведут себя власти. как бы я ни топила сейчас за россию, но бизнес в россии строить нереально, всё, что хоть сколько-то успешное - отжимают, а малый бизнес еле сводит концы с концами от поборов. но если в одночасье россия додумается сделать, например, вариацию нэпа...

принесу более положительную новость (хотя тоже как посмотреть, профицит это тоже не всегда хорошо)

+6

522

У Соломона в статье для меня ключевое если.
Внутренней политикой, производством, экономикой нужно заниматься. И не после, а уже сейчас и шустро. Надеюсь, губернаторопад как раз на то и направлен а не шило на мыло

+16

523

#p10650,Деградирую с умом написал(а):

Невеселый прогноз по нашей экономике от Соломона

Эх, не в то время я родилась, лучшие годы жизни пройдут вот так вот в нищете и без возможностей, и по ходу о мыслях о продолжении рода придётся отказаться :( но кремлеботом быть не перестану!;😂

+7

524

#p10639,Точка паники написал(а):

Ну пока 1 канал опроверг, но... я бы вообще закрыла первый канал и сделала что-то новое. Он исчерпал себя и собрал под своим крылом слишком много представителей 5 колонны, имхо. Не хватает свежего.

Эрнста гнать в три шеи первым делом.

+14

525

#p10765,Торт кремлебот написал(а):

Эх, не в то время я родилась, лучшие годы жизни пройдут вот так вот в нищете и без возможностей, и по ходу о мыслях о продолжении рода придётся отказаться  но кремлеботом быть не перестану!;😂

А я своих двоих обратно уже не затолкаю, а то бы я сильно и крепко задумалась в нынешнее время "а потяну ли я детей?". Эх, придется работать с тем что есть, что поделать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif

+9

526

#p10765,Торт кремлебот написал(а):

о мыслях о продолжении рода придётся отказаться

Я как человек не восторженый от детей (в отличии от очень чадолюбивого алкаша) настоятельно рекомендую вам родить, все таки. Нет времени подходящего для детей))) мы живём практически в перманентном пиздеце и войнах. А не родите - пожалеете в 50, но будет поздно. Поверьте! Это мой опыт основанный на работе с бабами))) бездетные очень потом жалеют... но никому об этом не признаются.

+10

527

Пока на ФСН любуются Люсей Обдристовичем и бомжами-загнивками с Азовстали, несу прекрасное https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13075.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83578.gif

+6

528

Zаложница Кремля
Бомж-загнивка - прям ник!)))) Ржу)))))

+7

529

#p10800,Свинособака написал(а):

А я своих двоих обратно уже не затолкаю, а то бы я сильно и крепко задумалась в нынешнее время "а потяну ли я детей?". Эх, придется работать с тем что есть, что поделать

У меня 4, единственное что хочу для них, чтобы были счастливы, всё остальное приложится. Отдам всю любовь, на что способна, чтоб им хватило на всю жизнь. Конечно страшно за их будущее, но и наши родители и мы ведь тоже росли в не самое лёгкое время, справились. И они справятся. Всё будет хорошо.

+18

530

#p10765,Торт кремлебот написал(а):

Эх, не в то время я родилась, лучшие годы жизни пройдут вот так вот в нищете и без возможностей, и по ходу о мыслях о продолжении рода придётся отказаться  но кремлеботом быть не перестану!;😂

У вас ещё есть время подождать года три? Так подождите, за это время уже многое прояснится  в мире. На вас молодые бабоньки одна надежда, рожайте стране богатырей. Хрен знает как опустеет наша земля за это время. Я не в розовых очках.
А после войн, всем миром поднимали детей. Помогали друг другу. Как ты растили, поднимали на ноги, и не плохих людей меж прочим.

( бл в меня Лукашенко вселился)

+16

531

#p10826,Я заезда! написал(а):

У вас ещё есть время подождать года три? Так подождите, за это время уже многое прояснится  в мире. На вас молодые бабоньки одна надежда, рожайте стране богатырей. Хрен знает как опустеет наша земля за это время. Я не в розовых очках.
А после войн, всем миром поднимали детей. Помогали друг другу. Как ты растили, поднимали на ноги, и не плохих людей меж прочим.

( бл в меня Лукашенко вселился)

Я тоже так считаю. Я б ещё родила, не смотря что второму 5 месяцев. Как раз через 20 лет им меньше конкуренции будет ( прости Господи что так говорю, кощунство).
Если что я и на фронт готова, и если придёт мой черёд, то пойду.

+10

532

#p10849,Затрахали написал(а):

Если что я и на фронт готова, и если придёт мой черёд, то пойду.

Тоже об этом думала, и тоже в общем и целом готова... но мне проще, у меня детей нет. И все ж надеюсь, что до этого не дойдет.

+7

533

#p10699,Nova написал(а):

Надеюсь, губернаторопад как раз на то и направлен а не шило на мыло

У нас был алкаш, сменили на бегуна... Это Курская область) Все разворовано, заводы развалены, асфальт свежеположенный держится в лучшем случае 2 месяца, зарплаты с гулькин хер...

+5

534

#p10868,Гадя гадовна написал(а):

У нас был алкаш, сменили на бегуна... Это Курская область) Все разворовано, заводы развалены, асфальт свежеположенный держится в лучшем случае 2 месяца, зарплаты с гулькин хер...

милое, надо брать их в оборот с общественностью, прям в кулак. объединяться и смотреть все, что они там мутят. Сейчас я вижу, что общественные движения меняют жизнь к лучшему и "учат" этих губеров и прочих оглядываться на то, что они вытворяют.

+8

535

#p10818,Zаложница Кремля написал(а):

Пока на ФСН любуются Люсей Обдристовичем и бомжами-загнивками с Азовстали, несу прекрасное

а еще можно принести его видео с песней, он же поет еще в мирное время :love:

+2

536

Мировое оборзение написал(а):


+12

537

#p10909,Точка паники написал(а):

Метко, как всегда http://i.imgur.com/lFpXXLI.png

+6

538

По поводу детей - моя жопоболь. Мне 29, детей пока нет. Я к ним в принципе ровно дышу, ну гляну на алкаша и нет-нет, да и хочется ляльку, но я очень ссыкливое в этом плане. Очень боюсь вырастить и воспитать гондона, очень боюсь того, что не потянем по финансам (хотя ттт грех жаловаться и я хорошо зарабатываю, и алкаш тоже, но он типабизнесмен, сами понимаете всякое может быть), плюс давление социума типа пора уже (в семье благо не тюкают, но нет-нет, да где нибудь заебут). Алкаш чадолюбивый, ему чем больше, тем лучше, но не давит (спасибо его большое). Дала себе время еще пару лет и надо будет что-то решать.
С другой стороны, с экономике важны люди и нам на нашу площадь не хватает народа, плюс у нас всегда в стране, то кризис, то война, то еще что, хорошее время не подгадаешь. Короче, считаю, надо не опускать руки, авось с голоду не помрем))

+9

539

#p10919,Ахулио на даче написал(а):

По поводу детей - моя жопоболь. Мне 29, детей пока нет. Я к ним в принципе ровно дышу, ну гляну на алкаша и нет-нет, да и хочется ляльку, но я очень ссыкливое в этом плане. Очень боюсь вырастить и воспитать гондона, очень боюсь того, что не потянем по финансам (хотя ттт грех жаловаться и я хорошо зарабатываю, и алкаш тоже, но он типабизнесмен, сами понимаете всякое может быть), плюс давление социума типа пора уже (в семье благо не тюкают, но нет-нет, да где нибудь заебут). Алкаш чадолюбивый, ему чем больше, тем лучше, но не давит (спасибо его большое). Дала себе время еще пару лет и надо будет что-то решать.
С другой стороны, с экономике важны люди и нам на нашу площадь не хватает народа, плюс у нас всегда в стране, то кризис, то война, то еще что, хорошее время не подгадаешь. Короче, считаю, надо не опускать руки, авось с голоду не помрем))

Милое, а как же даст бог зайку, даст и лужайку?  :flirt:  (шучу, конечно)
Если серьезно - никогда нельзя быть готовым ко всему и все предугадать. У нас все было запланировано, я считала, что супер-готова, возраст был за тридцать, оказалось, что показалось. Первый ребенок это как разведка боем, но и большое счастье. Главное, конечно же решиться и делать все, что можешь и будет как должно. И не питать иллюзий, иначе суровая реальность даст по башке (на себе проверено), но ведь это тоже опыт, и тоже очень важно его получить.

+11

540

#p10894,Точка паники написал(а):

Сейчас я вижу, что общественные движения меняют жизнь к лучшему и "учат" этих губеров и прочих оглядываться на то, что они вытворяют.

Наш аж на спорткомлекс приехал смотреть!))) Остался недоволен! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif
Ну хоть Олимпик наш до ума доведут)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя