Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 541 страница 560 из 1895

541

Ахулио на даче
Милое моё))) мы с алкашом конда поженились на двоих зарабатывали 170-200 тыс (Воронеж, да) рожали и не думали, что через год все пойдет по пизде из-за ебучих соседей-"европейцев".
Не, мы по миру не пошли, конечно. Но один магаз пришлось закрыть... я села в декрет и растеряла большую часть клиентов (да я и физически не успею херачить столько, сколько раньше ибо яжемать и хозяйка и обеспечиваю тыл своему алкашику)
Но тем не менее квартиру мы успели купить, ремонт делается почуть исключительно руками алкаша.
А вот со вторым ребенком вначале я не хотела (никто ни разу не помог с мелким!),  потом ковид с жижинацией, теперь сво.... пиздец, чо. Мне 41 в этом году. Второй ребенок под большим вопросом....

+14

542

Ахулио на даче
Я чайлдфри, мне чуть за 30. Моя имха - ну посмотрите на последние лет 15 хотя бы, каждые 2-3 года какой-то пиздец происходит. Если и хотите как-то подгадать, то, возможно, так: вот какой-то пиздец закончился - и тут же сразу делать ребенка, чтоб к следующему пиздецу уже не быть ни беременной, ни с младенцем на руках) ну и просто сразу морально себя подготовить к тому, что с ребенком и в спокойные времена не всегда легко, но для тех, у кого есть дети, кто сознательно хотел детей - это ж и радость, и мотиватор поскорее грести лапками в любой ситуации

+9

543

#p10967,Пиздяная извилина написал(а):

Ахулио на даче
Милое моё))) мы с алкашом конда поженились на двоих зарабатывали 170-200 тыс (Воронеж, да) рожали и не думали, что через год все пойдет по пизде из-за ебучих соседей-"европейцев".
Не, мы по миру не пошли, конечно. Но один магаз пришлось закрыть... я села в декрет и растеряла большую часть клиентов (да я и физически не успею херачить столько, сколько раньше ибо яжемать и хозяйка и обеспечиваю тыл своему алкашику)
Но тем не менее квартиру мы успели купить, ремонт делается почуть исключительно руками алкаша.
А вот со вторым ребенком вначале я не хотела (никто ни разу не помог с мелким!),  потом ковид с жижинацией, теперь сво.... пиздец, чо. Мне 41 в этом году. Второй ребенок под большим вопросом....

Тоже так, никто не помогал. И это пипец как тяжело. А чем старше становишься, тем физически тяжелее.

+6

544

Для рождения ребенка не будет подходящего времени! Я всем, кто сомневается и пока бездетен, советую рожать не позже 32 лет (как я, гы) хотя бы. Чтобы потом была возможность еще родить и второго (вдруг плнравится :D ).
Ну уж слишком много несчастных женщин после 50, которые очень жалеют, что не родили.
Самое страшное как раз - пожалеть об этой возможности.
Да, безусловно,  сейчас бездетность не порок и не печать уродства. В современном мире это даже чаще достоинство и плюс.
Но повторюсь. Главное не пожалеть!

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-05-13 18:07:58)

+10

545

Канцлер Германии Шольц:

«Три вещи из моего сегодняшнего длинного телефонного разговора с Путиным: на Украине должно быть прекращение огня как можно скорее; утверждение, что там правят нацисты, неверно; и я указал на ответственность России за глобальную продовольственную ситуацию».

Я ору с продовольственной ситуации

+19

546

Ловец инсайта
Вы всё врете дайте пожрать и ещё новый пакет санкций прихватить, вы ж уходите уже - ну что за люди

+11

547

#p10998,Ловец инсайта написал(а):

Канцлер Германии Шольц:

«Три вещи из моего сегодняшнего длинного телефонного разговора с Путиным: на Украине должно быть прекращение огня как можно скорее; утверждение, что там правят нацисты, неверно; и я указал на ответственность России за глобальную продовольственную ситуацию».

Я ору с продовольственной ситуации

Ничего нового, шо там три часа говорить. Или он что-то недоговаривает.)))

+8

548

#p11000,незначительные жирки написал(а):

Ловец инсайта
Вы всё врете дайте пожрать и ещё новый пакет санкций прихватить, вы ж уходите уже - ну что за люди

Хозяйка, дай попить, а то так есть охота, что аж переночевать негде

+9

549

#p11001,Варун написал(а):

Ничего нового, шо там три часа говорить. Или он что-то недоговаривает.)))

С макрошей соревнуются

Может ему ЕГЭ по истории сдавать  :crazyfun:

+12

550

#p10998,Ловец инсайта написал(а):

Три вещи из моего сегодняшнего длинного телефонного разговора с Путиным

Канцлер, ты с президентом России разговариваешь, а не с золотой рыбкой. Долбоёб.

+20

551

+13

552

Согласна, камрады. Поэтому и дала себе время еше пару лет, как раз до 31-32 лет.
Щас с алкашом как раз активно въебываем, чтобы было все базовое закрыто, наработки/накопления и ты пы.

+6

553

А шольц не хочет сходить нахер, например?
Я прям балдею.

+7

554

#p11273,Ахулио на даче написал(а):

А шольц не хочет сходить нахер, например?
Я прям балдею.

Шольц, катись колбаской по Малой Спасской

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-05-14 12:16:42)

+8

555

Французские таможенники отобрали у волонтёров деньги, собранные для детей Донбасса.

Президент ассоциации «Спасём детей Донбасса» Эммануэль Леруа рассказал об этом РИА Новости.

Троих волонтёров задержали в аэропорту «Шарль де Голль» 1 мая и удерживали их 10 часов. В итоге обвинили в поддержке терроризма и криминала, а деньги, которые волонтёры везли в Донбасс, конфисковали.

Эти средства пожертвовали простые французы. Чтобы вернуть деньги, волонтёры планируют обратиться за помощью к юристам.

@tv360

+10

556

#p10765,Международное Оборзение написал(а):

Эх, не в то время я родилась, лучшие годы жизни пройдут вот так вот в нищете и без возможностей, и по ходу о мыслях о продолжении рода придётся отказаться

так вы же молодое вроде совсем, моложе меня даже. до 40 успеете родить.

+6

557

я не пойму, они реально дебилы или прикидываются?

+6

558

#p11355,Ловец инсайта написал(а):

я не пойму, они реально дебилы или прикидываются?

я вот эта вот демократическое видела за последнее время двух видов: тупость и махровое лицемерие

+12

559

#p11355,Ловец инсайта написал(а):
я не пойму, они реально дебилы или прикидываются?

Бербок подвергла критике высказывания Эрдогана
 
Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок удивилась заявлениям президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана насчёт вступления Швеции и Финляндии в НАТО. По её словам, каждая демократическая страна должна быть рада тому, что демократические государства с большим оборонным потенциалом смогли бы сделать альянс ещё сильнее. Бербок подчеркнула на встрече стран G7, что она «всячески поддерживает вступление этих стран в НАТО».  
 
Бербок подчеркнула, что не НАТО осуществляет нажим на Финляндию и Швецию, а российский президент Владимир Путин своими действиями принуждает их сделать этот шаг. Обе страны, по словам Бербок, – крепкие демократии, которые живут на протяжении десятилетий в мире со своими соседями.
 
Эрдоган высказал упрёки в адрес Швеции и других европейских стран в том, что они поддерживают Рабочую партию Курдистана и движение Гюлена. Теоретически Турция может блокировать вступление Финляндии и Швеции в НАТО.

@BILD_Russian

О, так Турция вообще по делу блокирует это вступление. Они уже и так не рады с Грецией там альянсничать, а тут такое

+8

560

Эрдоган мстит Европе, за то что планировали Украину раньше Турции в Европу принять😁

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя