Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 621 страница 640 из 1895

621

Глубокая
Смотря какой бюджет. Если боХгато и лухари, то берите Марриот угловой номер)) фоточег понаделаете, подруг подразните)
Если поскромнее, то Меркури или Брно (Азимут).
Они в центре, как раз удобно будет гулять.
Если совсем скромно, то можно квартиру посуточно снять. Тоже в центре полно всякого на любой кошелек.

+7

622

Нихрена себе Кремлеботы какие богатые, по 15р скопили на мариотт

+14

623

отвергнутая слизь
Нам плотють же! Ну! За кремлеботство!

+17

624

отвергнутая слизь
Потому что мы не покладая рук рук строчим :» Путин президент мира»
«Россия победит».
Во всем телеграмм каналах

+19

625

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/22/t544414.jpg
[
Тыкс, сеня были в кафе, вообще-то я не очень люблю такой вид отдыха, мне лес роднее, палатки и подобное, но! Унитаз сам меняет одноразовые подкладки! Чесслово, я впервые такое увидело, ну я темное, можно простить.И заказы развозил робот-котик, если его погладить, он жмурится , детям нравится) но я больше об унитазах) обычное недорогое кафе)
Не могу понять, почему фото поперек, оригинал нормальный. Меня и членов семьи на фото нет
А, еще был робот Валера, помогал котику)

Отредактировано Атака гризли (2022-05-22 00:11:31)

+15

626

#p17336,Атака гризли написал(а):

[
Тыкс, сеня были в кафе, вообще-то я не очень люблю такой вид отдыха, мне лес роднее, палатки и подобное, но! Унитаз сам меняет одноразовые подкладки! Чесслово, я впервые такое увидело, ну я темное, можно простить.И заказы развозил робот-котик, если его погладить, он жмурится , детям нравится) но я больше об унитазах) обычное недорогое кафе)

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 14:08:01)

Ой а я бы робота котика погладила!! Ничего себе у вас там прогресс

+12

627

Атака гризли
Андерсон изначально уютное местечко) а потом уже робот-киса)

+8

628

#p17336,Атака гризли написал(а):

[
но я больше об унитазах)

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 10:11:31)

ну вот сразу видно, что Вы русское, только об унитазах-то и думаете!
А робот.. подумаешь, робот, вот ковра на полу нет, и сервиза на столе- разруха...

+16

629

#p17344,Пиздяная извилина написал(а):

Атака гризли
Андерсон изначально уютное местечко) а потом уже робот-киса)

Подтверждаю, очень уютные, вкусные и продуманные местечки  :flag:

+5

630

отвергнутая слизь написал(а):

Ничего себе у вас там прогресс

Яму посреди перекрестка промытую канальей показать?)))) Плюс сегодня весь день в новостях про повешенного мужика (писец, жуть)
На самом деле проблем полно как в любом другом городе. И бюрократия, и кумовство, и воровство...
Но уж пиздеть про то, что город не красивый, разруха или унитазов нет. Это только болезные кати-матрасы могут.

+11

631

#p17350,Пиздяная извилина написал(а):

Яму посреди перекрестка промытую канальей показать?)))) Плюс сегодня весь день в новостях про повешенного мужика (писец, жуть)
На самом деле проблем полно как в любом другом городе. И бюрократия, и кумовство, и воровство...
Но уж пиздеть про то, что город не красивый, разруха или унитазов нет. Это только болезные кати-матрасы могут.

В любом, даже самом райском месте можно найти до чего докопаться. Свинья, как говорится, везде грязь найдёт

У нас в городе, например, есть салон, где ногти красит робот. Прикольно. Но в соседнем районе недавно была перестрелка бомжей. Тут как бы каждый сам решит, что рассказать друзьям

+15

632

#p17352,отвергнутая слизь написал(а):

перестрелка бомжей.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90673.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
Перестрелка бомжей. Бомжей. Перестрелка!
Это очень смешно:)

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-05-22 00:23:09)

+17

633

#p17310,Глубокая написал(а):

Пошла гуглить отели. Может местные что подскажут

Ну что местные могут сказать, как будто они в этих отелях были) слава богу, есть где носевать)Ramada plaza отзывы неплохие, но территория очень так себе на мой взгляд,  центр, но, но, но.. выйти и уйти, хотя скверик рядом есть, но я его вижу с внутренней стороны и там нерадостно, а в самом отеле лично не была, племянник там после свадьбы ночь проводил, им понравилось. Да все новые с территорией никакой. Ценами не интересовалась, но это не из дешевых. Marriot туда же,  есть простенькие, даже с собаками берут. Чапаев, от центра очень близко, но что там хз, это из тех, что дешевле

+3

634

отвергнутая слизь написал(а):

Ой а я бы робота котика погладила!! Ничего себе у вас там прогресс

Ды я сама удивилась) но я не любитель кафешек, потому мало что знаю

+2

635

#p17350,Пиздяная извилина написал(а):

уж пиздеть про то, что город не красивый, разруха или унитазов нет. Э

Вот поэтому и отчиталось, что есть унитазы, да еще какие) сами подкладки меняют)

+3

636

#p17344,Пиздяная извилина написал(а):

Атака гризли
Андерсон изначально уютное местечко) а потом уже робот-киса)

Ага, оно, детская игровая , фея детей учила танцевать, какая-то особая система вентиляции, все вкусно) мороженое прекрасное

+6

637

#p17347,Глубокая написал(а):

ковра на полу нет, и сервиза на стол

Ковра нет, ковер в детской зоне, а сервиз есть, очень оригинальные тарелки, необычные, фото не догадалась сделать

Отредактировано Атака гризли (2022-05-22 00:44:46)

+3

638

#p17336,Атака гризли написал(а):

[
Тыкс, сеня были в кафе, вообще-то я не очень люблю такой вид отдыха, мне лес роднее, палатки и подобное, но! Унитаз сам меняет одноразовые подкладки! Чесслово, я впервые такое увидело, ну я темное, можно простить.И заказы развозил робот-котик, если его погладить, он жмурится , детям нравится) но я больше об унитазах) обычное недорогое кафе)
Не могу понять, почему фото поперек, оригинал нормальный. Меня и членов семьи на фото нет
А, еще был робот Валера, помогал котику)

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 07:11:31)

Ничего себе, до чего дошел прогресс)) :cool:
Хочу теперь в Воронеж, гладить робокотика))

+11

639

#p17330,отвергнутая слизь написал(а):

Нихрена себе Кремлеботы какие богатые, по 15р скопили на мариотт

Нас проспонсировали дополнительно

+5

640

#p17336,Атака гризли написал(а):

я впервые такое увидело

Я такое видела в елитной клинике один раз. Но шоб в кафе в Воронеже... молодцы они там.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя