Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 641 страница 660 из 1895

641

#p17367,Атака гризли написал(а):

, что есть унитазы, да еще какие) сами подкладки меняют)

бл, я прочитала прокладки меняют  :rofl:  я мысленно и так встала и сяк повернулась. и загнулась, никак не получилось ))

+9

642

#p17576,Я заезда! написал(а):

бл, я прочитала прокладки меняют    я мысленно и так встала и сяк повернулась. и загнулась, никак не получилось ))

Анекдот про мужика в женском туалете

лопата

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:
каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит
он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и
посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он
не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал
тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ",
и тут же задницу ему окатило теплой водой. "Ну, дают бабы!" - подумал
он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий
поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф!" - подумал
мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду порошковую
присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил
последнюю кнопку с надписью "АУТ".
Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы
вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: "Что со мной случилось?
Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что
дальше - не помню" Медсестра в ответ: "Ну да, все было здорово, пока
вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона.
Ваш член у вас под подушкой."

+14

643

#p17576,Я заезда! написал(а):

бл, я прочитала прокладки меняют    я мысленно и так встала и сяк повернулась. и загнулась, никак не получилось ))

Я тоже прочитала прокладки!! Так охренела, что не нашла нужных слов

+6

644

Абстрактная сущность
:rofl:   :rofl:

+1

645

#p17129,отвергнутая слизь написал(а):

более чем уверена, что СП2 к зиме будет работать.

+9

646

#p17583,отвергнутая слизь написал(а):

Я тоже прочитала прокладки!! Так охренела, что не нашла нужных слов

+1, ушла с мыслью какое я дремучее и отсталое, не знаю о таком. А в Врн это ужо в кафе как норма

+6

647

я тут наверное уже слыву главной ненавистницей ходора, но, НО!

несу скрином, так как у нашеньких как за границей может быть блокнуто это сообщение, я чудом увидела, обычно у меня на рт и спутник "can't be displayed in this region"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t852578.png

+9

648

Из свежих заявлений Лаврова на текущих отношений РФ и Запада

1. Россия должна прекратить каким-либо образом зависеть от поставок чего бы то ни было с запада для критически важных отраслей.
2. Если запад захочет что-то предложить в плане возобновления отношений с Россией, то мы серьезно подумаем: нужно ли нам это будет или не очень.
3. Страны Запада расписались в том, что не могут и не умеют жить так, как записано в Уставе ООН.
4. РФ будет полагаться только на себя и на те страны, которые доказали свою надежность и не пляшут под чужую дудку.
5. Запад будет вынужден признать, что нельзя постоянно безнаказанно наступать на российские жизненные интересы.
6. Экономические связи России с Китаем сейчас будут укрепляться еще быстрее, поскольку Запад занимает позицию диктатора.
7. Совет ООН по правам человека дискредитировал себя задолго до того, как началась нынешняя ситуация вокруг Украины.

Все в рамках идеологического оформления разрыва с Западом на текущем историческом этапе.

+17

649

❗️В Думу внесен законопроект, согласно которому переход на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий против России будет считаться госизменой и наказываться лишением свободы до 20 лет.

Тайное сотрудничество россиян с иностранными спецслужбами будет наказываться лишением свободы на срок до 8 лет.

Кроме того, за публичный призыв к действиям против безопасности России срок лишения свободы может составить до семи лет

+19

650

незначительные жирки
это надо в тему матраса продублировать рас рас

+14

651

И в тему совушки, за сотрудничество.

+13

652

#p21100,Nova написал(а):

незначительные жирки
это надо в тему матраса продублировать рас рас

#p21104,Карлик-кровопийца написал(а):

И в тему совушки, за сотрудничество.

Это ещё только законопроект, а если закон примут, увы, обратной силы он иметь не будет.

+13

653

Во-первых, это красиво
Ваш халат прям сказочно подходит под законопроект) ну, значит, и языком трепать не будут, учитывая всю серьёзность

+12

654

+9

655

#p21098,незначительные жирки написал(а):

❗️В Думу внесен законопроект, согласно которому переход на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий против России будет считаться госизменой и наказываться лишением свободы до 20 лет.

Тайное сотрудничество россиян с иностранными спецслужбами будет наказываться лишением свободы на срок до 8 лет.

Кроме того, за публичный призыв к действиям против безопасности России срок лишения свободы может составить до семи лет

Пересажают всяких Галкиных, Макаревичей и прочих Божен.)))

+5

656

#p22595,Варун написал(а):

Пересажают всяких Галкиных, Макаревичей и прочих Божен.)))

Да Боженка уже на 77 лет наговорила и все никак...

+4

657

#p22634,Бредогенератор-майор написал(а):

Да Боженка уже на 77 лет наговорила и все никак...

Может пока руки не доходят. Она же дерется и кошачьими лотками кидается.) А, вообще, думаю, что после принятия такого закона, это может случиться в один миг.

+5

658

+9

659

#p22634,Бредогенератор-майор написал(а):

Да Боженка уже на 77 лет наговорила и все никак...

Боженка стукач и провокатор, ничем иным её неуязвимость и невидимость для системы не объяснить.

+10

660

Во время заседания законодательного собрания Приморского края разразился скандал. При обсуждении повестки дня член фракции КПРФ Леонид Васюкевич зачитал заявление «от группы депутатов» к президенту России Владимиру Путину. В заявлении содержалось требование прекратить военную операцию на Украине и вывести с ее территории российские войска.

«Мы понимаем, что если наша страна не прекратит военную операцию, то сирот в нашей стране станет еще больше»,— заявил господин Васюкевич. По его словам, обращение к главе государства подписали четыре депутата-коммуниста.

Его выступление вызвало бурю возмущения в президиуме регионального парламента. Губернатор Олег Кожемяко, который выступал с отчетом о деятельности за прошлый год, призвал «вывести из зала» Леонида Васюкевича и поддержавшего его коллегу Геннадия Шульгу (также член фракции КПРФ). «Эти действия порочат российскую армию и наших защитников, которые стоят в борьбе с нацизмом. Изменник»,— отреагировал господин Кожемяко.

В итоге по предложению справоросса Алексея Козицкого заксобрание лишило Леонида Васюкевича и Геннадия Шульгу права голоса на сегодняшнем заседании. В поддержку этого решения проголосовали 25 парламентариев, против — пятеро, еще трое воздержались. Всего парламент Приморья состоит из 40 человек.

Анатолий Долгачев, глава фракции КПРФ, в состав которой входят 14 депутатов, заявил, что выступление коллег — это несогласованный «абсолютный демарш», пообещал дать ему политическую оценку и принять «самые жесткие меры». «Вы порочите честь КПРФ подобными заявлениями»,— заключил лидер приморских коммунистов. Большинство депутатов поддержали эти слова аплодисментами.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя