Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 741 страница 760 из 1895

741

+19

742

#p27923,жирный бэтмен написал(а):

:crazyfun:
- как вас зовут?
- Михаил. Но для друзей Галя)))

+15

743

#p27506,Велюровый Ватсон написал(а):

Как классно всё объяснил. Мне аж как-то стыдно стало за себя.

не стыдитесь, зп бюджетникам некоторым и пенсии/пособия все-же могли бы быть больше.

+9

744

#p27941,Фру-фру написал(а):

- как вас зовут?
- Михаил. Но для друзей Галя)))

не, ну правильно,в описании имя изменили, а это цитата - ее менять не стали)))

+5

745

#p27923,жирный бэтмен написал(а):

Может у них шведская семья и жена обращалась ко второму мужу :crazyfun:

+9

746

#p27998,Точка паники написал(а):

не стыдитесь, зп бюджетникам некоторым и пенсии/пособия все-же могли бы быть больше.

Так мне стыдно, что жалуюсь.

+2

747

❗️❗️❗️Важная информация для пациентов нашего форума:

Профильный думский комитет рекомендовал палате принять в I чтении законопроект об уголовной ответственности за призывы к действиям против безопасности России

▪️ вводится уголовная статья 280.4 "Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства": штраф от 100 тыс до 500 тыс рублей или от 2 до 4 лет колонии, а группой или с угрозой насилия - от 5 до 7 лет колонии со штрафом от 500 тыс до 2,5 млн рублей

▪️ участие россиян в военных действиях против интересов России за рубежом будет наказываться лишением свободы сроком до 20 лет со штрафом до 500 тыс рублей

▪️ переход на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий будет считаться госизменой (от 12 до 20 лет колонии со штрафом до 500 тыс рублей)

▪️ конфиденциальное сотрудничество россиян с иностранными спецслужбами, международными или зарубежными организациями будет наказываться лишением свободы на срок до 8 лет и штрафом до 1 млн рублей

+14

748

Остапа несло Дмитрий Анатольич

+7

749

#p28241,O_O написал(а):

Остапа несло Дмитрий Анатольич

Ну а в чем он не прав ?

+8

750

#p28241,O_O написал(а):

Остапа несло Дмитрий Анатольич

недавно от одного полковника услышала интересный отзыв про Медведева, в контексте типа что он злее Путина. Что "Путин выдерет и забудет, а этот всё помнит и не забудет"

+14

751

#p28260,Nova написал(а):

O_O написал(а):

    Остапа несло Дмитрий Анатольич

недавно от одного полковника услышала интересный отзыв про Медведева, в контексте типа что он злее Путина. Что "Путин выдерет и забудет, а этот всё помнит и не забудет"

Ничего себе. Интересно)

+3

752

#p28248,Ловец инсайта написал(а):

Ну а в чем он не прав ?

Это точно он пишет? Термин "ублюдочные власти" из уст чиновника такого ранга звучит не комильфо. Даже если они такие есть- мне казалось,  что именно умение держать себя и язык отличает наших политиков.

+9

753

#p28264,Филипп Филиппыч написал(а):

Термин "ублюдочные власти" из уст чиновника такого ранга звучит не комильфо.

ну вот да, как-то с лексиконом гопника из подворотни перебор. Говорил, что сам пишет, а там хз, конечно. Ну как минимум читать-то читает наверное перед публикацией

+8

754

#p28266,O_O написал(а):

ну вот да, как-то с лексиконом гопника из подворотни перебор. Говорил, что сам пишет, а там хз, конечно. Ну как минимум читать-то читает наверное перед публикацией

Да не пишут они сами, не верю в это. Всегда все по бумажке читает, а тут прямо опусы ваяет.

+8

755

#p28271,Бредогенератор-майор написал(а):

Да не пишут они сами, не верю в это. Всегда все по бумажке читает, а тут прямо опусы ваяет.

а может и пишет

+

С 1988 года преподавал гражданское и римское право на юридическом факультете ЛГУ, затем СПбГУ. Тема кандидатской диссертации: «Проблемы реализации гражданской правосубъектности государственного предприятия», кандидат юридических наук (Л., 1990). Один из авторов трёхтомного учебника «Гражданское право» под редакцией А. П. Сергеева и Ю. К. Толстого, написал для него 4 главы (по государственным и муниципальным предприятиям, кредитным и расчётным обязательствам, транспортному праву, алиментным обязательствам). Прекратил преподавание в 1999 году в связи с переездом в Москву[39]. 

+3

756

При его должности у него такая загруженность должна быть, голову некогда поднять, не то, что чатики вести) хотя все может быть, может он ,как Цезарь несколько дел одновременно

+7

757

#p28264,Филипп Филиппыч написал(а):

Это точно он пишет? Термин "ублюдочные власти" из уст чиновника такого ранга звучит не комильфо. Даже если они такие есть- мне казалось,  что именно умение держать себя и язык отличает наших политиков.

Если отбросить терминологию
Он же прав

+9

758

#p28285,Ловец инсайта написал(а):

Если отбросить терминологию
Он же прав

Прав! Не спорю. Это я уже придираюсь к терминологии.
Просто режет мой ленинградский слух... от ленинградца..... #приосаниваясь_в_белом_пальтЕ)

+4

759

#p28285,Ловец инсайта написал(а):

Если отбросить терминологию
Он же прав

Он прав, я не удивлюсь, если действительно он пишет. Он же творец бессмертного "денег нет, но вы держитесь", "идите в бизнес" , рождает перлы, так сказать

+10

760

Вот читаю его, а в голове это фото  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/571968.jpg

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя