Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 761 страница 780 из 1895

761

Памагите :huh:

+1

762

#p28264,Филипп Филиппыч написал(а):

Это точно он пишет? Термин "ублюдочные власти" из уст чиновника такого ранга звучит не комильфо. Даже если они такие есть- мне казалось,  что именно умение держать себя и язык отличает наших политиков.

Это же не официальная речь или вы думаете он матом ругаться не умеет?)

+2

763

#p28297,Целуй экран пока я online написал(а):

Вот читаю его, а в голове это фото

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/t418462.jpg

+11

764

#p26121,Ana-banana написал(а):

Честно говоря, этот танец - жуткая пошлятина в принципе, безотносительно ЛГБТ. И раз уж лицей претендует на звание "элитного", то тогда его педагоги должны как-то прививать детям представление о прекрасном. Оправдашки про то, что он шуточный - а где смешно-то должно быть?

плюсую по всем пунктам. я вот вообще не ханжа, и против геев как таковых не выступаю, но зачем танцевать откровенные танцы на школьном конкурсе, будучи одетыми в бдсм атрибутику? школьники - это, в первую очередь, несовершеннолетние. если бы это вне школы дети так развлекались и снимали бы это в тикток, никто бы даже не заметил, там такого контента завались.
не знаю, в чем состояла шутка по их задумке? может это какая-то пародия или что-то такое?

Отредактировано Filosoraptor (2022-06-06 19:25:06)

+4

765

к примеру, Том Холланд, пародирующий Рианну - это ржачно. и, кроме того, пародия очень талантливая получилась. но советовать детям ставить такое в школе я бы не стала, потому что это на грани.

+3

766

Василий Небензя покинул зал СБ ООН после безосновательных обвинений против России

Постпред РФ при ООН сделал это во время выступления главы Евросовета Шарля Мишеля, который озвучил ряд бездоказательных обвинений в адрес России. Например, он заявил, что всю ответственность за мировой продовольственный кризис несет Кремль.

Кроме того, глава Евросовета обвинил Россию в том, что она якобы блокирует порты Украины и крадет украинское зерно. После этих слов Небензя поднялся со своего места и покинул зал, чтобы не слушать его речь дальше.

«Просто поразительно, до чего деградировал Евросоюз и его лидеры», — отметил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

@tv360

+15

767

#p28297,Целуй экран пока я online написал(а):

Вот читаю его, а в голове это фото

а не вот это?
https://varlamov.me/2014/-/Bf5NkOyIIAAu22Y.jpg-large.jpeg

или это?
https://img02.rl0.ru/afisha/1500x-/daily.afisha.ru/uploads/images/3/a7/3a720d19acee464bb504399891154ea1.gif

Отредактировано Точка паники (2022-06-06 23:14:50)

+11

768

Норм двигается кстати, таз свободен, не зажат, осанка тоже норм. Движения смешные, конечно. Но слава яйцам, меня танцующую никто не снимает. Конвульсии ж, когда для души дрыгаешься)

+7

769

#p28359,Ловец инсайта написал(а):

Василий Небензя покинул зал СБ ООН после безосновательных обвинений против России

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t846546.jpg

+19

770

#p28369,Nova написал(а):

Откуда у наших дипломатов столько терпения?
На американских и европейских посмотришь-истерички

+11

771

#p28372,Ловец инсайта написал(а):

На американских и европейских посмотришь-истерички

Где они учились - хохлы преподавали))

+5

772

#p28385,Фру-фру написал(а):

Где они учились - хохлы преподавали))

а не наоборот? :D

+3

773

#p28391,жирный бэтмен написал(а):

а не наоборот?

Да, вроде, нет)

+1

774

+5

775

Неужели эта шарманка вечная?

+

#интересные_факты
28 июня 1867г. Достоевский посетил Тургенева в Бадене.  Между ними состоялся довольно напряженный и неприятный разговор.
Свою версию происшедшего Федор Михайлович изложил в письме поэту Майкову:

"Признаюсь Вам, что я никак не мог представить себе, что можно так наивно и неловко выказывать все раны своего самолюбия, как Тургенев. И эти люди тщеславятся, между прочим, тем, что они атеисты! Он объявил мне, что он окончательный атеист. Но Боже мой: деизм нам дал Христа, то есть до того высокое представление человека, что его понять нельзя без благоговения и нельзя не верить, что это идеал человечества вековечный!

А что же они-то, Тургеневы, Герцены, Утины, Чернышевские, нам представили? Вместо высочайшей красоты Божией, на которую они плюют, все они до того пакостно самолюбивы, до того бесстыдно раздражительны, легкомысленно горды, что просто непонятно: на что они надеются и кто за ними пойдет? Ругал он Россию и русских безобразно, ужасно. Но вот что я заметил: все эти либералишки и прогрессисты, преимущественно школы еще Белинского, ругать Россию находят первым своим удовольствием и удовлетворением. Разница в том, что последователи Чернышевского просто ругают Россию и откровенно желают ей провалиться (преимущественно провалиться!).

Эти же, отпрыски Белинского, прибавляют, что они любят Россию. А между тем не только всё, что есть в России чуть-чуть самобытного, им ненавистно, так что они его отрицают и тотчас же с наслаждением обращают в карикатуру, но что если б действительно представить им наконец факт, который бы уж нельзя опровергнуть или в карикатуре испортить, а с которым надо непременно согласиться, то, мне кажется, они бы были до муки, до боли, до отчаяния несчастны. 2-е) Заметил я, что Тургенев, например (равно как и все, долго не бывшие в России), решительно фактов не знают (хотя и читают газеты) и до того грубо потеряли всякое чутье России, таких обыкновенных фактов не понимают, которые даже наш русский нигилист уже не отрицает, а только карикатурит по-своему.

Между прочим, Тургенев говорил, что мы должны ползать перед немцами, что есть одна общая всем дорога и неминуемая — это цивилизация и что все попытки русизма и самостоятельности — свинство и глупость. Он говорил, что пишет большую статью на всех русофилов и славянофилов. Я посоветовал ему, для удобства, выписать из Парижа телескоп. «Для чего?» — спросил он. «Отсюда далеко, — отвечал я. — Вы наведите на Россию телескоп и рассматривайте нас, а то, право, разглядеть трудно». Он ужасно рассердился.

<...> Я перебил разговор; заговорили о домашних и личных делах, я взял шапку и как-то, совсем без намерения, к слову, высказал, что накопилось в три месяца в душе от немцев: «Знаете ли, какие здесь плуты и мошенники встречаются. Право, черный народ здесь гораздо хуже и бесчестнее нашего, а что глупее, то в этом сомнения нет. Ну вот Вы говорите про цивилизацию; ну что сделала им цивилизация и чем они так очень-то могут перед нами похвастаться!». Он побледнел (буквально ничего, ничего не преувеличиваю!) и сказал мне: «Говоря так, Вы меня лично обижаете. Знайте, что я здесь поселился окончательно, что я сам считаю себя за немца, а не за русского, и горжусь этим!» <...> Затем мы распрощались весьма вежливо, и я дал себе слово более к Тургеневу ни ногой никогда".
(Письмо А.Н.Майкову. 16(28) августа 1867. Женева)
⟱ ⟱ ⟱
@FDostoevskiy — не только цитаты

+8

776

😱

Дм.МЕДВЕДЕВ: Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.

+9

777

#p28503,Nova написал(а):

😱

Дм.МЕДВЕДЕВ: Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.

Вот вам и американ бой

+8

778

#p28488,Nova написал(а):

Неужели эта шарманка вечная?

да.

+6

779

#p28503,Nova написал(а):

😱

Дм.МЕДВЕДЕВ: Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.

а как же планшет и телефончик?

+2

780

#p28488,Nova написал(а):

Неужели эта шарманка вечная?

так и живем:)

#p28503,Nova написал(а):

Дм.МЕДВЕДЕВ: Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.

во Дмитрий Анатольича распидорасило-то))) им точно скоро Вова либеральнейшим либералом покажется)))

Отредактировано O_O (2022-06-07 10:55:10)

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя