Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 61 страница 80 из 1895

61

#p1398,Деградирую с умом написал(а):

Про крейсер Nova спрашивала

извините, точно! не туда посмотрела...

0

62

И сюда закину Задорнова, для тех, кто не ходит в обсуждение конфликта.
как я его люблю и как он все правильно тут говорит.

+10

63

#p1616,Точка паники написал(а):

И сюда закину Задорнова, для тех, кто не ходит в обсуждение конфликта.
как я его люблю и как он все правильно тут говорит.

:rofl: новости 2018:
“США умоляют забрать обнаглевших хохлов обратно в СССР”
На 4 года только ошибся  :rofl:

+13

64

#p1616,Точка паники написал(а):

И сюда закину Задорнова, для тех, кто не ходит в обсуждение конфликта.
как я его люблю и как он все правильно тут говорит.

"не над всем можно смеяться, но надо находить в себе силы" посмотрела с удовольствием, не хватает Задорнова, эх

+8

65

Оказывается был такой фейковый канал в телеге “политика Сергея Шойгу”
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t698944.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t463904.jpg
А подписчиков сколько!

+6

66

Блять. это надо быть каким бараном, чтобы поверить, что министр может высказаться о возможной причастности своего полковника. Вот только после этого абзаца всё понятно. А численность погибших? Подсчитано и вывалено в сеть, все 17 000.

+11

67

#p1885,Роща Б написал(а):

Блять. это надо быть каким бараном, чтобы поверить, что министр может высказаться о возможной причастности своего полковника. Вот только после этого абзаца всё понятно. А численность погибших? Подсчитано и вывалено в сеть, все 17 000.

и наверняка это все моментально растаскивается

+5

68

Евросоюз сожалеет о решении России выдворить из страны 18 европейских дипломатов, считая это "необоснованным шагом", заявил представитель ЕС.

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+9

69

#p1980,Ловец инсайта написал(а):

Евросоюз сожалеет о решении России выдворить из страны 18 европейских дипломатов, считая это "необоснованным шагом", заявил представитель ЕС.

Ага, санкции обоснованы, а высылка дипломатов нет, красиво говорят

+8

70

#p1984,Атака гризли написал(а):

Ага, санкции обоснованы, а высылка дипломатов нет, красиво говорят

Нам надо с них брать пример, на каждое действие залезать на табуретку и вопить, а не отмалчиваться. Побольше шуму, господа (ц).

+9

71

Из тг Медведева.
Дмитрий Анатольич стал каким-то воинственным и неполиткорректным. Кто его, интересно, покусал

Смысловые галлюцинации

Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.

Вот оно что! Вот чего тайно хотелось ночами! Вот в чём глубинная стратегия Евросоюза, сокровенный замысел мазохистов из Брюсселя и их партнёров по играм из-за океана.

Ну, что же, попробуйте. Только два очевидных момента.
• Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным. Финансовая система ЕС не вполне устойчива, доверие людей падает. И так сильно не трясло даже в приснопамятном 2008-м, а тогда было очень трудно.
• Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!

+14

72

#p2539,dyuduka написал(а):

Из тг Медведева.
Дмитрий Анатольич стал каким-то воинственным и неполиткорректным. Кто его, интересно, покусал

Смысловые галлюцинации

Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.

Вот оно что! Вот чего тайно хотелось ночами! Вот в чём глубинная стратегия Евросоюза, сокровенный замысел мазохистов из Брюсселя и их партнёров по играм из-за океана.

Ну, что же, попробуйте. Только два очевидных момента.
• Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным. Финансовая система ЕС не вполне устойчива, доверие людей падает. И так сильно не трясло даже в приснопамятном 2008-м, а тогда было очень трудно.
• Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!

Гуляй, рванина  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11815/11815_original.gif

+4

73

#p2539,dyuduka написал(а):

Из тг Медведева.
Дмитрий Анатольич стал каким-то воинственным и неполиткорректным. Кто его, интересно, покусал

Смысловые галлюцинации

Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.

Вот оно что! Вот чего тайно хотелось ночами! Вот в чём глубинная стратегия Евросоюза, сокровенный замысел мазохистов из Брюсселя и их партнёров по играм из-за океана.

Ну, что же, попробуйте. Только два очевидных момента.
• Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным. Финансовая система ЕС не вполне устойчива, доверие людей падает. И так сильно не трясло даже в приснопамятном 2008-м, а тогда было очень трудно.
• Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!

Незачем уже церемониться и выбирать выражения :D

+13

74

Это он еще мягко высказался))

0

75

#p2560,Сладкая вата написал(а):

Незачем уже церемониться и выбирать выражения

Да мы все уже понимаем, что от нас чего то хотят невозможного. Мы им нахрен не сдались ни хорошими, ни плохими, мы должны сдохнуть всей страной. А посему, нехуй перед ними расшаркиваться и бояться задеть ихни чувства.

+11

76

#p2673,Торт кремлебот написал(а):

Ну, я дальневосточное , с самого края России практически, у нас даже в эпоху паники в самом начале войны дефицита прокладок не было )) только сахар закончился, да , а прокладки , гречка и тд - нет , у нас видимо люди более спокойные на суровом ДВ))

И я, и я, и я дальневосточная! Правда, давно в мск уехала вслед за родителями. Привет, землячка!  :flag:

+3

77

Деградирую с умом
Торт кремлебот
Ну, раз, пошла такая пьянка, привет и от меня)) Я тоже дальневосточное) только понаехавшее в мск много лет назад))

+3

78

#p2706,Хештегмуж написал(а):

Деградирую с умом
Торт кремлебот
Ну, раз, пошла такая пьянка, привет и от меня)) Я тоже дальневосточное) только понаехавшее в мск много лет назад))

У нас тут уже мафия дальневосточная собирается  :rofl:  я с Приморского края, вот. Какая же огроменная у нас страна! Но я считаю, децентрализация просто необходима. Ибо ДВ сковали и не дают развиваться, а ведь такой классный регион, мог бы быть богатейшим  :'(

+7

79

А я, а я была во Владивостоке 2 раза и на Витязе и на Шаморе и на Ханке. Приморский край- одно из красивейших мест на Земле, а уж какое там море.

+5

80

#p2710,Деградирую с умом написал(а):

Ибо ДВ сковали и не дают развиваться, а ведь такой классный регион, мог бы быть богатейшим

А в чем скованность выражается? В масковиях следят и дрючат фоивы, чтоб финансирование из федерального бюджета приоритетных территорий было приоритетным (т.е. это и коэффициенты повышенные при распределении субсидий, и тосэр опять же)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя