Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 781 страница 800 из 1895

781

+8

782

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/928887.jpg
Разбудили?
И то фото выше, и то фото  :D

+7

783

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t416657.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t185596.jpg

+17

784

#p28569,Целуй экран пока я online написал(а):

Разбудили?

Видимо по итогам госсовета в феврале ВВ определился с кандидатом на передачу власти, вот кандидат теперь лютует))

+10

785

#p28577,O_O написал(а):

Видимо по итогам госсовета в феврале ВВ определился с кандидатом на передачу власти, вот кандидат теперь лютует))

или наоборот расслабился, тем более сыночку из америк выставили

+11

786

#p28568,Nova написал(а):

Тест на трезвость

+4

787

#p28590,Абстрактная сущность написал(а):

Тест на трезвость

я вот думаю, а если мозг привыкнет, что вот по такому можно спокойно ехать, а потом когда что-то действительно объемное будет лежать… 🤔

+9

788

#p28592,Nova написал(а):

я вот думаю, а если мозг привыкнет, что вот по такому можно спокойно ехать, а потом когда что-то действительно объемное будет лежать… 🤔

Я не водитель, но задумка херовая

+9

789

вот я смотрю на ВВ и мне не кажется он немощным дедом ваще

+7

790

#p28679,Nova написал(а):

вот я смотрю на ВВ и мне не кажется он немощным дедом ваще

видно только, что устал

+6

791

#p28679,Nova написал(а):

вот я смотрю на ВВ и мне не кажется он немощным дедом ваще

Да нормальный он бодрый дед для своего возраста. И хотя бы соображает, что говорит, в отличие от...

+15

792

#p28715,O_O написал(а):

Да нормальный он бодрый дед для своего возраста. И хотя бы соображает, что говорит, в отличие от...

Путин по возрасту может и дед, но в отличие от президентов некоторых стран, соображает.
Бидон в деменции, президент Чехии вообще непонятно как кони не двинул после больнички, Джонсон мне УО напоминает.

+14

793

#p28728,Ловец инсайта написал(а):

Путин по возрасту может и дед, но в отличие от президентов некоторых стран, соображает.
Бидон в деменции, президент Чехии вообще непонятно как кони не двинул после больнички, Джонсон мне УО напоминает.

Джонсон такой умочка, носит масс маркет, катается на велиписипеде без всякого кортежа! Не то, что ваш Пу! Я европейское, если что. (с)
Каждая третья сами-знаете-где  :crazyfun:

+10

794

#p28743,Целуй экран пока я online написал(а):

Джонсон такой умочка, носит масс маркет, катается на велиписипеде без всякого кортежа! Не то, что ваш Пу! Я европейское, если что. (с)
Каждая третья сами-знаете-где

Он все время выглядит как будто с бадунища

+12

795

+14

796

#p28748,Целуй экран пока я online написал(а):

Я представляю, как нормальных людей западе заебала вся эта толерантность, эти ебанные трансгендеры, наркоманы и прочее.

+20

797

Рекламная пауза   :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/881809.jpg

+5

798

#p28751,Ловец инсайта написал(а):

Я представляю, как нормальных людей западе заебала вся эта толерантность, эти ебанные трансгендеры, наркоманы и прочее.

Потому что толерантность это скрытая диктатура. Если человек мудак, то не важно какого цвета у него кожа. Но попробуй сказать, начинают сводить к расизму. И это реально достало.

+23

799

#p28728,Ловец инсайта написал(а):

Джонсон мне УО напоминает.

Вот да, причём не в легкой степени))

+9

800

#p28764,Велюровый Ватсон написал(а):

Потому что толерантность это скрытая диктатура. Если человек мудак, то не важно какого цвета у него кожа. Но попробуй сказать, начинают сводить к расизму. И это реально достало.

Мне тётя рассказывает, что в США легализовали марихуану в их штате. И теперь можно накуриваться до блевотины. А она работает в госпитале 3 раза в неделю. И теперь 70% врачей под кайфом. И что с этим делать непонятно. Потому что вроде как и нельзя, а вроде как м можно.
Заебись

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя