Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 801 страница 820 из 1895

801

#p28872,Ловец инсайта написал(а):

Мне тётя рассказывает, что в США легализовали марихуану в их штате. И теперь можно накуриваться до блевотины. А она работает в госпитале 3 раза в неделю. И теперь 70% врачей под кайфом. И что с этим делать непонятно. Потому что вроде как и нельзя, а вроде как м можно.
Заебись

А разве не во всех легализовали ещё в 2016м примерно?

Тк в моём штате дуют уже не первый год, это уже не удивляет. Что удивило, они дуют прямо за рулём. И довольно массово.

+10

802

#p28915,отвергнутая слизь написал(а):

удивило, они дуют прямо за рулём. И довольно массово.

и это законно? 👀

+4

803

#p28939,Nova написал(а):

и это законно? 👀

А хз. Но тут нет камер и постов дпс, только знаки «если видите пьяного за рулём, звоните по номеру». Либо реально можно, либо просто на авось. Но мы недавно брали машину в прокат, она была чистой, новой… но воняла внутри травой так, что за неделю не выветрилось до конца. Брррр

+9

804

отвергнутая слизь
мда уж, это ж вождение в нетрезвом виде

#p28946,отвергнутая слизь написал(а):

Но тут нет камер и постов дпс

у нас сейчас тоже мало постов осталось и почти не "дежурят" на дорогах. Частенько только бывают акции - за тонировку ловят

+2

805

1200 километров железнодорожных путей восстановила Россия на освобождённых территориях.

По ним уже началась доставка грузов в Мариуполь, Бердянск и Херсон. Об этом на селекторном совещании заявил министр обороны Сергей Шойгу. Также он рассказал, что крупнейший энергетический объект региона - Запорожская АЭС работает в штатном режиме. А Мариупольский и Бердянский морские порты уже готовы принять первые грузовые суда.

+14

806

#p28872,Ловец инсайта написал(а):

Мне тётя рассказывает, что в США легализовали марихуану в их штате. И теперь можно накуриваться до блевотины. А она работает в госпитале 3 раза в неделю. И теперь 70% врачей под кайфом. И что с этим делать непонятно. Потому что вроде как и нельзя, а вроде как м можно.
Заебись

Картинка в тему :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/16/638935.jpg

+16

807

#p28950,Nova написал(а):

отвергнутая слизь
мда уж, это ж вождение в нетрезвом виде

у нас сейчас тоже мало постов осталось и почти не "дежурят" на дорогах. Частенько только бывают акции - за тонировку ловят

Да, я заметила, позакрывали кучу постов за последние пару лет! Зато в районе всяких праздников гайцы начинают ныкаться по перекрёсткам :D

Но тут постов в принципе нет. Либо где-то в кустах рандомная проверка (чаще с радаром), либо цивилизованные стукачи не из 37го позвонят и скажут, что такой мол номер чудит на дороге

+5

808

Люблю когда россияне троллят запад

+17

809

Это типа на деньги из бюджета кровавого?

+8

810

#p29035,Целуй экран пока я online написал(а):

Это типа на деньги из бюджета кровавого?

Содом и Гоморра

+11

811

#p28915,отвергнутая слизь написал(а):

А разве не во всех легализовали ещё в 2016м примерно?

Тк в моём штате дуют уже не первый год, это уже не удивляет. Что удивило, они дуют прямо за рулём. И довольно массово.

Нет , не везде
В их штате только в прошлом году.
Ну хочется тебе дунуть, ну дуй. Но не работе же.
Тем более ты врач и несёшь ответственность за людей.
Раньше брали анализ на наркотики, а теперь нельзя- сразу вой - вы меня дискриминируете! Вы не имеете право. И получается , что если наркоман что-то сделает плохое с пациентом, то он вроде как и не виноват. Закон разрешает

+7

812

+14

813

Целуй экран пока я online
Мне надо чаще смотреть, как реагировать на неадекватов. Такой мастер класс

+11

814

в три смены работают, работа есть и это радует

+11

815

#p29073,Nova написал(а):

в три смены работают, работа есть и это радует

Этот ТОР вообще оч спорная тема, на самом деле... Это производство в Надеждинске -  бизнес сына губернатора, в общем вы поняли....
Но если действительно начал 24/7 работать, то это круто )

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-08 15:46:33)

+5

816

#p28946,отвергнутая слизь написал(а):

тут нет камер и постов дпс,

США - рай для водителей !)) 😁 у нас камер понавешали последние годы очень много, только у меня на районе минимум два перекрёстка  с камерами ,но почти на всех местах где есть камеры, есть знак соответствующий) или на 2гис добрые люди отмечают , где камеры))
ДПС тоже могут притаиться, особенно в центре города)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-08 15:51:23)

+1

817

#p29077,Международное Оборзение написал(а):

США - рай для водителей !)) 😁 у нас камер понавешали последние годы очень много, только у меня на районе минимум два перекрёстка  с камерами ,но почти на всех местах где есть камеры, есть знак соответствующий)
ДПС тоже могут притаиться, особенно в центре города)

У нас треноги понатыкали везде, где можно. Без антирадара не сунешься, завалит письмами счастья, мгновенно. Боль-боль.

+4

818

#p29081,Zаложница Кремля написал(а):

У нас треноги понатыкали везде, где можно. Без антирадара не сунешься, завалит письмами счастья, мгновенно. Боль-боль.

:D Мы так всегда жили. Хотя в Германии ещё штрафы были до недавнего не такие уж сильные. А вот в Австрии или Франции, там да.

+4

819

#p29054,Ловец инсайта написал(а):

Нет , не везде
В их штате только в прошлом году.
Ну хочется тебе дунуть, ну дуй. Но не работе же.
Тем более ты врач и несёшь ответственность за людей.
Раньше брали анализ на наркотики, а теперь нельзя- сразу вой - вы меня дискриминируете! Вы не имеете право. И получается , что если наркоман что-то сделает плохое с пациентом, то он вроде как и не виноват. Закон разрешает

Так тут и траву за наркотики уже не считают. До полного легалайза в моём штате можно было пойти к врачу и сказать «у меня бессонница, часто болит голова, таблетки пить не хочу», и выписывали рецепт на траву. Иногда при этом врач мог быть по скайпу, пока медсестра меряет давление.

+7

820

#p29081,Zаложница Кремля написал(а):

У нас треноги понатыкали везде, где можно. Без антирадара не сунешься, завалит письмами счастья, мгновенно. Боль-боль.

Мне и с антирадаром приходят.  :D Ща модных много, прицельно бьют.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя