Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 841 страница 860 из 1895

841

+7

842

#p29657,Точка паники написал(а):

Теперь понятна причина побега.

+6

843

#p29661,Точка паники написал(а):

А можно пожалуйста скрин для тех кто под ссанкциями?

+2

844

#p29725,жирный бэтмен написал(а):

А можно пожалуйста скрин для тех кто под ссанкциями?

b r i e f
Бывший белорусский силовик Игорь Макар опубликовал аудиозаписи, из которых следует, что Павел Кулаженко, известный также как блогер Exomon, вынашивал план убийства Андрея Стрижака, соучредителя фонда «Байсол». Через эту прокладку офис Тихановской собрал около 14 млн евро частных пожертвований на свержение Лукашенко. Основная часть денег была выведена через Нидерланды и растворилась. Попытку ликвидации учредителя фонда связывают с утечкой сведений о всех донорах. У правоохранителей Беларуси есть поимённый список всех жертвователей. В секретной базе много россиян, украинцев и влиятельных иностранцев. Обнародование сведений может привести к громким отставкам в Европе.Павел Кулаженко ранее служил в охране Лукашенко, потом жил в Нью-Йорке. Сейчас помощник командира одного из белорусских батальонов, воющих на Украине. 

НЕЗЫГАРЬ
В списках доноров фонда BYSOL, собравшего 14 млн евро на белорусскую революцию, много знаменитых россиян.
Замечены: Наталья Синдеева, Максим Галкин, Юрий Дудь, Дмитрий Муратов, Александр Лебедев, Гарри Каспаров, Борис Ходорковский, Андрей Макаревич, Пётр Авен, Олег Дерипаска. Всего более 5 тысяч граждан РФ.
Президент Лукашенко передал копию с данными в Москву.
Основная часть средств была выведена и растворилась.
Белорусский телеканал ОНТ анонсировал скорую публикацию поименного списка спонсоров вместе с суммами пожертвований.

+4

845

Максимка Лукошенко свергал... Ну пиздец, что тебе до Луки , Максим? Живешь сыто, пьешь пьяно, какого хера тебе надо...

+13

846

#p29736,Бредогенератор-майор написал(а):

Максимка Лукошенко свергал...

лавры Зели покоя не дают? Тоже хотел в политику податься?)

+8

847

Ах, как всё быстро меняется. Мы только собрались насладиться речами старого русофоба Гребенщикова.

+11

848

#p29830,Zаложница Кремля написал(а):

Ах, как всё быстро меняется. Мы только собрались насладиться речами старого русофоба Гребенщикова.

я не удивлена, странно было что они вообще решились ее ставить в эфир. Хотя сейчас так думаю - может это такой тонкий троллинг и унижение для этих дебилов? Типа обещать концерты, а потом отменять....

+9

849

Наш)

+10

850

#p29836,Точка паники написал(а):

я не удивлена, странно было что они вообще решились ее ставить в эфир. Хотя сейчас так думаю - может это такой тонкий троллинг и унижение для этих дебилов? Типа обещать концерты, а потом отменять....

Ничуть не удивлюь, если так. Я орирую с американского посольства на Площади ДНР.

Новый выпуск Санкционных войн.

(18+) Санкционные войны. Глава 2. Часть 9

Россия: (глядя на карту) Украина, а зачем ты в поддавки играешь?
США: То есть в поддавки играет???
Украина: Не играю я! Я воюю!
Россия: (изучая тактическую карту) Тогда зачем ты в котёл загнала ещё 2 батальона?
США: Украина, ты что твор... (заглядывая в карту) А, понятно.
Украина: Понял? Дай мне оружие подальнобойней, чтобы...
США: Тебе Германия же должна была дать!
Украина: Не даёт!
Сербия: Обратись во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ. Или к ирландцам. Там есть те, кто тебе даст.
Ирландия: И если я этих уродов у себя найду...!!!
США: А ну уёбывайте обе с совещания! Германия, ты почему Украине не даёшь?!
Германия: Сам ей давай, извращенец.
США: Блядь! Оружие ей дай!
Германия: Не дам. Сам прочитай, что она просит.
США: (читая список) Эээ... Украина. Нахер тебе подводная лодка?!
Сербия: В степи воздушное господство завоёвывать.
США: Пошла вон отсюда, мелкая паскуда!
Украина: Она мне ни танки не прислала, ни САУ. Даже каски не все дала! Германия, где мои «Гепарды» и «Леопарды»?!
Германия: Ждут свой «вискас» у Швейцарии.
Украина: Какой ещё «вискас»??
Германия: Снаряды. Она не даёт. И я не дам.
Украина: Сволочь ливерная, дай мне оружие! Ты обещала!
Германия: Ты мне пшеницу обещала? Дала? Пошла на хуй.
Украина: Что?!
Германия: Перу, ты своим гостям слух лечишь?
Перу: Что?
Украина: Сука, отдай мне мою бронетехнику!
Германия: Это не твоя бронетехника, а МОЯ.
Украина: (грозно) Ты что, берега попутала?
Германия: (вздыхая) Турция, когда «Байрактары» становятся украинскими?
Турция: (подавившись кебабом) Чеегоо??? «Байрактары» всегда были и остаются турец...
Россия: Так. С этого места поподробнее. То есть это ТВОИ беспилотники действуют против моей армии на Украине?
Турция: (тихо) Ой, блядь. (громко) Россия, ты не так всё поняла...
Россия: (спокойно) Раз...
Турция: Блядь! Украинские! Они украинские! Как только в аэропорту выгрузила – они украинские!
Германия: (записывая в блокнот) «Как только выгрузила ТЧК». Украина, иди на хрен.
США: (тихо) Пиздец. Кто бы... О! (громко) Тайвань!
Тайвань: (тихо) Блядь, почему я вечно? (громко) Да-да?
США: Надави на Россию!
Тайвань: (косясь на Китай, тихо) Как он вообще представляет себе это? (громко) Эй, Россия! Я... это...
США: (тихо) Смелее тявкай!
Тайвань: Я не буду поставлять тебе процессоры и контроллеры с тактовой частотой больше 25 мегагерц и больше чем 140 контактами!
Россия: (вполголоса) Так... Посчитаем. Перевести производство... Освоить техпроцесс... Монополия ASML, плохо. А у него... хмм...
Тайвань: Что ты там записываешь?
Россия: (что-то чертя в блокноте) Тайвань, а ты знаешь, кто монополист в производстве микрочипов?
Тайвань: Я конечно.
Россия: Правильно. А что нужно для их производства?
Тайвань: (ехидно) Не будешь продавать мне песок?
Россия: Да нет, тебя я ограничивать ни в чём не планирую.
США: (громко) Видели? Видели?! Россия ничего не может сде...
Россия: Я ограничиваю поставки инертных газов.
США: Ахаха! Ахахаха! Я не могу! И это что, максимум, что... Тайвань, ты чего бледный такой?
Тайвань: (пытаясь вдохнуть) Ла... Ла...
США: Да что такое?!
Швейцария: (раскрывая том «Швейцапедии») Лазеры для фототравления кремниевых пластин, с помощью которых изготавливаются микропроцессоры, используют инертные газы. Россия и Украина контролируют практически всё экспортное производство неона. В случае использования недостаточно очищенного газа в лазере значительно повышается вероятность повреждения пластины и потери всей партии процессоров с неё.
США: (косясь на Швейцарию и томик) Нараспечатывала себе. Тайвань! Сколько тебе...
Тайвань: У меня на 3 месяца запасов хватит для производства...
США: Ага. Китай! Если ты хоть пальцем попробуешь России что-то поставлять из микроэле...
Тайвань: (тихо) Бля...
США: Да что ещё?
Тайвань: Полтора месяца...
Китай: (приближаясь собой и флотом) Меня звали? Кто-то что-то хотел сказать?
США: Да блядь. Китай. Если ты будешь пытаться помогать России...
Китай: А если я перестану поставлять на твой рынок электронику, это будет считаться помощью России?
США: (бледнея) То есть?
Китай: (покашливая) Мне что-то нехорошо в последнее время. В древних свитках написано, что мне нельзя волноваться, тогда быстрее выздоравливаю.
США: Китай, ты только не волнуйся. Просто не вмеш...
Китай: (протягивая свиток) Почитай мне вот эту мантру, очень стимулирует международные отношения в мирном русле.
США: (читая) Ч... Что за ху...
Китай: Давай. Я хочу это слышать.
США: (скрипя зубами) Нет Китая кроме Китая...
Китай: Да, дальше.
США: И Тайвань – его провинция.
Китай: (умиротворённо) Да. Ещё раз. И громче.
США: (тихо) Сука. (громко) Нет Китая кроме Китая, и Тайвань – его провинция!
Тайвань: Ну пиздец. Пригегемонились.
Китай: Ладно, можешь идти. Электронику поставлю через неделю.
США: Китай, ты не охуел?!
Китай: (покашливая) США, мне нельзя нервничать. Ты же знаешь, все болезни от нервов.
США: (тихо) Да чтоб ты сдох, сволочь косая! (громко) Британия, поддержи Украину как-нибудь! Ну хоть как-нибудь!
Великобритания: Я Великобритания! Ладно... Что-нибудь придумаю. Есть одна идея...
США: Украина, ты спишь? У России всё заканчивается.
Великобритания: Совсем всё заканчивается. Вставай, Украина.
Украина: (обнимая футбольный мяч) Оставьте меня в покое!!!
Великобритания: Уэльс, твою в Стоунхэдж! Я тебе что говорила?!
Уэльс: А я что?! Я ничего сделать не успел! Она сама!
США: (перебирая спутниковые снимки) Мда. Совсем блоха расклеилась, надо подбодрить. О, Украина! Смотри. Россия самолёт потеряла!
Украина: (начиная рыдать) Это был МОЙ самолёт!!!
США: А нахера ты его сбила?
Украина: (в слезах) Да отъебитесь от меня все!
Польша: (ласково) Украиночка, иди сюда, я тебя успокою.
ЕС: (настороженно) А что у России заканчивается?
США: (демонстрируя спутниковые снимки) Россия Т-62 везёт на эшелонах на запад! У неё все современные танки закончились!
Сирия: (вздыхая) Ты – необучаемый идиот. На Т-62 экипажи с нуля обучаются куда быстрее. И в тылу против ДРГ он вполне справится при наличии пехотного прикрытия.
Украина: (приподнимаясь) Я их всех «Джавелинами» разнесу!
Белоруссия: Ты до них доберись сначала. В тыл ты только диверсионной группой пройти сможешь на лёгкой бронетехнике. А от «Джавелинов» твоих пехота танк прикроет.
Украина: Блядь!
Россия: Украина, не волнуйся. Все болезни от нервов, ты не слышала? А ты слишком нервно себя ведёшь последние лет 30. Ничего, вылечим.
США: Пиздец.
Куба: (подметая пляж в Заливе Свиней) И тебя вылечим.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-06-10 13:41:42)

+12

851

#p29838,Точка паники написал(а):

Наш)

Анпиратор!

+3

852

#p29830,Zаложница Кремля написал(а):

Ах, как всё быстро меняется. Мы только собрались насладиться речами старого русофоба Гребенщикова.

А я все не могу понять, почему они себя считают интеллигенцией.  Обсирают весь народ России, называя его стадом и говном; не следят за лексиконом, позволяя себе заявлять со сцены «Родина - не жопа президента»?
Вот если бы кто не из либеральной стаи вещал в массы, используя обсценную лексику, так его сразу быдлом бы нарекли. А тут, поди ж ты, интеллигенция!

+9

853

#p29859,Фру-фру написал(а):

А я все не могу понять, почему они себя считают интеллигенцией.  Обсирают весь народ России, называя его стадом и говном; не следят за лексиконом, позволяя себе заявлять со сцены «Родина - не жопа президента»?
Вот если бы кто не из либеральной стаи вещал в массы, используя обсценную лексику, так его сразу быдлом бы нарекли. А тут, поди ж ты, интеллигенция!

Охуели от своей исключительности. Богема, небожители. Не все проходят проверку медными трубами.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-06-10 15:05:05)

+8

854

#p29859,Фру-фру написал(а):

А я все не могу понять, почему они себя считают интеллигенцией.  Обсирают весь народ России, называя его стадом и говном; не следят за лексиконом, позволяя себе заявлять со сцены «Родина - не жопа президента»?
Вот если бы кто не из либеральной стаи вещал в массы, используя обсценную лексику, так его сразу быдлом бы нарекли. А тут, поди ж ты, интеллигенция!

вообще это и раньше так было.

+3

855

#p29859,Фру-фру написал(а):

А я все не могу понять, почему они себя считают интеллигенцией.  Обсирают весь народ России, называя его стадом и говном; не следят за лексиконом, позволяя себе заявлять со сцены «Родина - не жопа президента»?
Вот если бы кто не из либеральной стаи вещал в массы, используя обсценную лексику, так его сразу быдлом бы нарекли. А тут, поди ж ты, интеллигенция!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t635414.jpg

+10

856

Не, ну вы полюбуйтесь, что вытворяет наша несуществующая авиация!

+14

857

#p29928,Zаложница Кремля написал(а):

Не, ну вы полюбуйтесь, что вытворяет наша несуществующая авиация!

+6

858

Мнение

+5

859

#p29887,Точка паники написал(а):

вообще это и раньше так было.

Ну вот, надеюсь, и настало время отделить зерна от плевел

+5

860

Володин
Странно (нет), что в лидерах нет высокоразвитой, боХатой Украины)))

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя