Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 981 страница 1000 из 1895

981

Абсолютно согласна, все молчат про эти беспрецедентные обстрелы Донецка и иностранное оружие, которое там находили. Стыдно признать, куда оно тратится?

+6

982

что вы об этом думаете???

+5

983

#p31880,Точка паники написал(а):

что вы об этом думаете???

А разве Талибан не запрещённая тер организация в рф?

+2

984

#p31881,всё золото старой шлюхи написал(а):

А разве Талибан не запрещённая тер организация в рф?

ага

при этом их делегация вчера довольно вальяжно себя чувствовала на ПМЭФ...
я так понимаю, дело идет к признанию

+5

985

#p31880,Точка паники написал(а):

что вы об этом думаете???

Я не в восторге. Но Жириновский еще давно говорил, что надо признать Талибан, и мы его рано или поздно признаем.
Ну и плюс такое:

И такое

Отредактировано O_O (2022-06-16 11:51:52)

+11

986

#p31910,O_O написал(а):

Я не в восторге. Но Жириновский еще давно говорил, что надо признать Талибан, и мы его рано или поздно признаем.
Ну и плюс такое:

счас поработаю на несуществующей и принесу комментов про Талибан. Я в этом честно говоря ни бум-бум, кроме книги про Тысячи сияющих солнц ничего не понимаю в этом...но это американский писатель - так что на веру трудно принимать.

+7

987


Наши местные утырки почти на всех своих соседей из этого списка  ссылались, да крутили. Интересно.
https://underside.today/2022/06/16/and-exposed-again/

+7

988

Какой захватывающий сериал)

⚡️"Газпром" сообщил, что останавливает эксплуатацию еще одной газотурбины Siemens на станции "Портовая" и с завтрашнего дня сможет поставлять в "Северный поток" не более 67 млн кубов в сутки

Биржевые цены на газ в Европе резко ускорили рост до 10% после сообщения "Газпрома" о сокращении поставок по "Северному потоку" - выше $1150

Потоки газа по "Северному потоку" со вчерашнего вечера снижены примерно до 40% от максимальной мощности, сообщил немецкий регулятор

❗️Дальнейшие проблемы с ремонтом турбин могут привести к остановке "Северного потока", это будет катастрофа для Германии, заявил РИА Новости на ПМЭФ Чижов

"Северный поток 2" находится под давлением, и газ по нему можно поставлять в Европу хоть сейчас, сказал Миллер

‼️🇷🇺🇪🇺⛽️«Поставки газа в Европу снизились на несколько десятков процентов. А цены на газ выросли в несколько раз. И знаете, мы ни на кого не в обиде»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер прокомментировал на ПМЭФ-2022  перекрытия газа из-за неполадок с оборудованием Siemens.

+16

989

#p31981,Целуй экран пока я online написал(а):

Наши местные утырки почти на всех своих соседей из этого списка  ссылались, да крутили. Интересно.
https://underside.today/2022/06/16/and-exposed-again/

А когда я говорила про продуманную информационную антироссийскую войну (еще до СВО) , мне кроме одного знакомого никто не верил, и говорили , что мне везде враги мерещатся!! Не мерещилось !!))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-16 15:47:49)

+13

990

#p31987,Международное Оборзение написал(а):

А когда я говорила про продуманную информационную антироссийскую войну (еще до СВО) , мне кроме одного знакомого никто не верил, и говорили , что мне везде враги мерещатся!! Не мерещилось !!))

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 15:47:49)

В какой-то момент стало очень жирно, да  :D
Они просто говорят прафдууу, а ты вата  :rofl:

+11

991

#p31985,Фру-фру написал(а):

Какой захватывающий сериал)

А мне печально читать такие новости, так как это значит, что наша казна не наполнится :( замерзающая Европа это, конечно, очень весело, но треть от доходов нашего бюджета это экспортные пошлины, от продажи энергоносителей...

+4

992

#p32000,Международное Оборзение написал(а):

А мне печально читать такие новости, так как это значит, что наша казна не наполнится  замерзающая Европа это, конечно, очень весело, но треть от доходов нашего бюджета это экспортные пошлины, от продажи энергоносителей...

где-то читала версию, что это делается специально. Во-первых, чтобы сейчас сильно впрок не закачивали хранилища, во-вторых давление на экономику, без российского газа многие предприятия просто остановятся.

+13

993

#p32000,Международное Оборзение написал(а):

А мне печально читать такие новости, так как это значит, что наша казна не наполнится  замерзающая Европа это, конечно, очень весело, но треть от доходов нашего бюджета это экспортные пошлины, от продажи энергоносителей...

Не печальтесь)

"Газпром" увеличил поставки газа в Китай за январь-май на 67,5% и в ближайшее время еще ускорится в реализации восточных газовых программ, сказал Миллер.

Он также сообщил, что мировое потребление газа за тот же период уменьшилось на 25 млрд кубов, причем на ЕС пришлись 24 млрд из этого объема.

Миллер еще заявил, что в АТР будет существенно расти спрос на СПГ - и нельзя исключить, что европейские импортеры будут бороться с азиатскими за "золотой СПГ".

В целом спрос на сырье заменяет в мире спрос на валютные резервы, и Россия будет играть в новом экономическом устройстве большую роль, полагает глава "Газпрома".

Европа в 2021 заплатила за энергоресурсы 350-400 млрд евро, а в 2022 из-за своих решений переплатит еще 400 млрд евро, сказал вице-премьер Новак

Ну и плюс, уверена, что дожмут-таки немцев с сп-2

+15

994

Милые, я в политике разбираюсь чуть лучше, чем в хирургии и я наверное наивная, но блин, с чего вдруг пейрят который год, если не десятилетие, Путина с Кабаевой? У меня это настолько не укладывается, что просто не укладывается. (Хотя у меня и Галкин с Пугачёвой не укладывались, а вот на тебе теперь).

+6

995

В эфире Мария Владимировна Захарова

+3

996

Заболтался))

+11

997

#p32036,Абстрактная сущность написал(а):

В эфире Мария Владимировна Захарова

блн, привыкла, что в основном из телеги новости, кручу туда-сюда экран, чтобы вниз до описания пролистать и чет не получается 😁

+9

998

#p32038,O_O написал(а):

Заболтался))

Они нашли друг друга

+7

999

#p32038,O_O написал(а):

Заболтался))

А потом члены членов можно сложить в пакет с пакетами  :crazyfun:

+12

1000

#p31981,Целуй экран пока я online написал(а):

Наши местные утырки почти на всех своих соседей из этого списка  ссылались, да крутили. Интересно.
https://underside.today/2022/06/16/and-exposed-again/

Мне так грустно от этого. Одно дело оппозиция, а другое - британские спецслужбы. Когда я была маленькой, это, может, и было, но не так… явно, что ли. Казалось, что мы с западом можем быть норм союзниками, и вообще, сейчас как задружим, как заживем. Эх

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя