Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1001 страница 1020 из 1895

1001

#p32047,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мне так грустно от этого. Одно дело оппозиция, а другое - британские спецслужбы. Когда я была маленькой, это, может, и было, но не так… явно, что ли. Казалось, что мы с западом можем быть норм союзниками, и вообще, сейчас как задружим, как заживем. Эх

Никогда в такое не верила.

+6

1002

#p32083,Атака гризли написал(а):

Никогда в такое не верила.

А жаль(

+2

1003

Не то что не верили, а что не было :)

+4

1004

Дмитрий Анатольич продолжает развлекаться
https://i.imgur.com/9e7ciiOm.jpg

+14

1005

#p32000,Международное Оборзение написал(а):

А мне печально читать такие новости, так как это значит, что наша казна не наполнится  замерзающая Европа это, конечно, очень весело, но треть от доходов нашего бюджета это экспортные пошлины, от продажи энергоносителей...

про СП2 под давлением прочитали???

+5

1006

Путин прям жить без макрона не может. Ни есть, ни спать, ни даже срать в чемоданчик

+16

1007

#p32167,всё золото старой шлюхи написал(а):

Путин прям жить без макрона не может. Ни есть, ни спать, ни даже срать в чемоданчик

Володя, позвони Макрончику
Видать, после зелиных речей хочется с нормальным человеком встретиться и поговорить

+18

1008

https://ic.pics.livejournal.com/vadro/3 … iginal.png

+17

1009

#p31880,Точка паники написал(а):

что вы об этом думаете???

Вообще, я посмотрела об Афганистане очень много, всегда была интересна эта тема(посмотрите, например, видео , которое я приносила в тему видео на ютубе), и собственно, что могу сказать - мы молодцы, что им помогаем и посылаем зерно, у них демократическое США заморозило резервы(как знакомо)), и деньги физ и юр лиц, из-за этого эмират не справляется, погрязает совсем в нищете :(
Насчет признания - после того, всего что я изучила, могу сказать, что талибы не совсем такие дикари, как их малюют в прессе, и их руководство, судя по интервью , вполне договорное. Да, нам не понять их законов жизни, но это нам и не надо - главное действительно помочь Афганистану вырулить из кризиса , короче я за признание талибов, они вполне себе легитимно и  +-дипломатически (в Кабул и многие города они входили без боя ) захватили власть, Порошенко и Турчинова же после Майдана все признали, чем талибы хуже ?)

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-17 01:25:31)

+15

1010

#p32167,всё золото старой шлюхи написал(а):

Путин прям жить без макрона не может. Ни есть, ни спать, ни даже срать в чемоданчик

«Это предполагает предварительное условие, жест со стороны Путина», — заявил французский президент.

Какой ему жест нужен? Пальцем что ли поманить надо?))

#p32168,Ловец инсайта написал(а):

Видать, после зелиных речей хочется с нормальным человеком встретиться и поговорить

Ой, смотрела я на эти фото сегодняшние, где зеленский с макроном и ко. Все такие нарядные, и зеля зимой и летом одним цветом. И такое чувство, что он немытый и от него попахивает 🙈

+13

1011

#p32176,Фру-фру написал(а):

Какой ему жест нужен? Пальцем что ли поманить надо?))

Ой, смотрела я на эти фото сегодняшние, где зеленский с макроном и ко. Все такие нарядные, и зеля зимой и летом одним цветом. И такое чувство, что он немытый и от него попахивает 🙈

если он помоется и переоденется, то иностранный народ начнёт возмущаться, мол, почему он не воюет, а марафетится. там и так уже вонь стоит, что он на всех фестивалях и форумах, а не дела делает

+13

1012

#p32176,Фру-фру написал(а):

Какой ему жест нужен? Пальцем что ли поманить надо?))

Позвони мне, позвони))) но в итоге макарону самому звонить напрашиваться придется.
Дмитрий Анатольич и автопром

Отредактировано dyuduka (2022-06-17 08:27:21)

+8

1013

"жест со стороны Путина"

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/507552.png

+15

1014

#p32167,всё золото старой шлюхи написал(а):

Путин прям жить без макрона не может. Ни есть, ни спать, ни даже срать в чемоданчик

Только не забудь позвонить перед выездом. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14320.png

+8

1015

Теперь хочу в этот парк попасть...

+2

1016

https://ic.pics.livejournal.com/ua_snikers/72004304/7934595/7934595_600.jpg
«Мне кажется, всем очевидно, что по-прежнему не будет. Мы уже это повторяем как банальную фразу <…> — внешние условия действительно изменились надолго, если не навсегда, и значимо изменились. Мы как страна на текущий момент теряем участие в международном разделении труда, потому что экспорт у нас с дисконтом, импорт — с премией. И в этих условиях, конечно, на мой взгляд, нужно переосмыслить <…> выгоды от экспорта», — сказала Набиуллина.

Она отметила, что экспорт ранее рассматривался как «такая наша самоценность», потому что благодаря ему поступает валютная выручка в страну. Однако, по ее словам, если на валютную выручку от экспорта не покупаются импортные товары, и если ее накопление стало рискованным (валютные накопления компаний и банков, попадающих под западные санкции, могут быть заморожены. — РБК), то нужно думать именно о том, что значительная часть производства должна работать на внутренний рынок.

Отредактировано Точка паники (2022-06-17 12:07:07)

+4

1017

Димасик строчит как из пулемета.

+9

1018


@Целуй экран пока я online нашего любимку несу)))

+12

1019

#p32402,Международное Оборзение написал(а):

@Целуй экран пока я online нашего любимку несу)))

вот спасибо) краткие тезисы тут

+13

1020

Офигенно, конечно.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя