Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1021 страница 1040 из 1895

1021

⚡️Выступление Владимира Путина на ПМЭФ перенесли на 15.00 — РБК

Это на случай, если кто-то такой же ватник, как и я и собрался смотреть ))

+5

1022

#p30483,всё золото старой шлюхи написал(а):

Воронеж, что у вас там распыляют?
Выступает: «я из жопы - из Воронежа. Я посмотрела видео из Ирпени и Бучи - в нас таких красот нет»

В гугле, говорит, можете найти - в каком-то доме было джакузи. Посмотрите видео Ирпени и Бучи и покажите такую же красоту какого-то российского посёлка

Upd женщина на самом деле красивая. Но скрин получился атас

Upd 2 у неё весь канал про славу Украине, орков и «можно забрать у Украины зерно, унитазы, даже вывезти теннисные корты (что???) но руки вы не заберёте. Где будет украинец всегда будет зерно, и сразу дорогт»

Это эта же "красотка" вещает про отрезанные свинные ноги?
блин, вот раньше ты жил и только твои знакомые знали, что у тебя с башкой проблемы, а теперь при помощи интернета об этом знают все...

комменты в телеге доставляют)))

Отредактировано Точка паники (2022-06-17 13:58:04)

+5

1023

#p32402,Международное Оборзение написал(а):

@Целуй экран пока я online нашего любимку несу)))

ну как-то неуверенно, не договаривает чего-то.

+2

1024

#p32433,Международное Оборзение написал(а):

⚡️Выступление Владимира Путина на ПМЭФ перенесли на 15.00 — РБК

Это на случай, если кто-то такой же ватник, как и я и собрался смотреть ))

❗️Прямые трансляции выступления и ответов Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ 2022:

https://smotrim.ru/live/63619
https://rutube.ru/video/f454a983d4d6724 … feae0b4799
https://www.1tv.ru/live
https://www.youtube.com/watch?v=n3DkAAUX0Qs

Отредактировано Международное Оборзение (2022-06-17 14:04:15)

+4

1025

#p32366,O_O написал(а):

Димасик строчит как из пулемета.

Димон, когда был президентом, был от народа дальше, чем декабристы, а теперь, что не напишет, все четко и по делу, без воды и демагогии. Прямо вот, любимка и краш! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43456.gif

+12

1026

#p32435,Атака гризли написал(а):

ну как-то неуверенно, не договаривает чего-то.

Ведущий уходит от вопросов про Донбасс, Лаврентий уходит от вопросов про Украину

+8

1027

#p32402,Международное Оборзение написал(а):

@Целуй экран пока я online нашего любимку несу)))

что-то таким тоном берется интервью, как будто министр у него на допросе. Я немножк в афиге

+9

1028

#p32402,Международное Оборзение написал(а):

@Целуй экран пока я online нашего любимку несу)))

Вот эта выдержка. Я б уже автомат вытащила.

+6

1029

#p32439,O_O написал(а):

Ведущий уходит от вопросов про Донбасс, Лаврентий уходит от вопросов про Украину

ну так, лавировали-лавировали, да не вылавировали.
Познер вон все разложил все по полочкам, а тут как-то слабенько, уж можно было подготовиться к подобным вопросам

+7

1030

#p32445,Атака гризли написал(а):

Познер вон все разложил все по полочкам

Познер это интервью про Крым Гордону или еще что-то было?

#p32445,Атака гризли написал(а):

а тут как-то слабенько, уж можно было подготовиться к подобным вопросам

не то, чтоб слабенько, просто журналист притворяется валенком и старательно уходит от обсуждения причин, напирая только на ужасы последствий (и где-то даже он может и прав, потому что чем занималась дипломатия все это время - хз), Лавров же понимает, что без обсуждения причин - все что он не скажет будет уложено в версию - "Путин встал не с той ноги и пошел на невинную овечку Кокаину"

+10

1031

#p32446,O_O написал(а):

или еще что-то было?

еще что-то, не интервью, просто, но все четко сформулировано, так что крыть нечем. Уровень, есессно, не этот, так, а уж вью Лаврова должно быть более солидным

#p32446,O_O написал(а):

просто журналист притворяется валенком и старательно уходит от обсуждения причин, напирая только на ужасы последствий

да не надо было рассусоливать, а так и сказать, бомбили и бомбят, хотим остановить, а вы препятствуете, да, стали бомбить больше, потому что вы снаряды поставляете. ну и еще че-нить добавить

+4

1032

#p32449,Атака гризли написал(а):

да не надо было рассусоливать, а так и сказать, бомбили и бомбят, хотим остановить, а вы препятствуете, да, стали бомбить больше, потому что вы снаряды поставляете. ну и еще че-нить добавить

Может быть вы и правы. Наверное, чем-то он руководствовался, отвечая именно так.Жираф большой - ему видней

+5

1033

а что там у Познера было?
В интервью с Лавровым мне тоже не хватило цифр и фактов с российской стороны, но тон интервьюера просто ррррр

+8

1034

#p32452,Nova написал(а):

но тон интервьюера просто ррррр

как будто это он министр. Или училка в начальной школе

+6

1035

Кто хотел смотреть ПМЭФ - началось, нашенький опоздал на 40 минут, чот вещает. Жив здоров и вполне упитан:))

+12

1036

#p32438,Варун написал(а):

Димон, когда был президентом, был от народа дальше, чем декабристы, а теперь, что не напишет, все четко и по делу, без воды и демагогии. Прямо вот, любимка и краш!

я его рассматриваю примерно на уровне Арестовича. Только тот сам пишет, а Димону строчат негры.
Ибо его мотает из стороны в сторону, никакой четкой позиции нет и не было, от айпада к ладе, ну-ну, патриот липовый.

Имхо, он достоин только мемов, пытается влиться в текущую политическую повестку.

+8

1037

#p32481,O_O написал(а):

Жив здоров и вполне упитан:))

Двойник, однозначно  :crazy:

+8

1038

#p32402,Международное Оборзение написал(а):

@Целуй экран пока я online нашего любимку несу)))

:cool:  Мордень напротив - Мое мнение лично поменялось четыре месяца назад... Лавров такой на него зырк  :crazyfun: похоже, устал.
Ваша подпись красива. Интересно, кто бы мог это сказать...  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/92694.png

+2

1039

#p32439,O_O написал(а):

Лаврентий

:crazyfun:

+2

1040

#p32481,O_O написал(а):

Кто хотел смотреть ПМЭФ - началось, нашенький опоздал на 40 минут, чот вещает. Жив здоров и вполне упитан:))

Не галограмма?))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя