Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1061 страница 1080 из 1895

1061

#p32434,Точка паники написал(а):

Это эта же "красотка" вещает про отрезанные свинные ноги?
блин, вот раньше ты жил и только твои знакомые знали, что у тебя с башкой проблемы, а теперь при помощи интернета об этом знают все...

комменты в телеге доставляют)))

Отредактировано Точка паники (Вчера 13:58:04)

хрюшкина история была бы неполной

+5

1062

Дмитрий Анатольич

+9

1063

#p32920,Точка паники написал(а):

читаю комменты людей про талибан и Афганистан, если они глупы - спорить не буду, сама в этом понимаю мало:

А разве не СССР первым пошёл на Афганистан? Из-за этого ещё страны хотели бойкотировать олимпиаду в Москве

Если что я вообще не шарю, извините за тупость заранее!

+1

1064

#p32965,всё золото старой шлюхи написал(а):

А разве не СССР первым пошёл на Афганистан? Из-за этого ещё страны хотели бойкотировать олимпиаду в Москве

Если что я вообще не шарю, извините за тупость заранее!

Там вроде была провокация запада и Андропов ввёл войска.

+2

1065

Афган был просоветским. Надо было снять тирана Амина, потому что народ был им недоволен. Задание десанту было заходите, убираете Амина, уходите. В результате задержались на годы.

#p32965,всё золото старой шлюхи написал(а):

Из-за этого ещё страны хотели бойкотировать олимпиаду в Москве

Америка и еще несколько стран  бойкотировали.

Тогда кстати  появились моджахеды и Бен Ладена Америка вырастила своими руками. Их руками воевали против Советов.

Отредактировано Легенда (2022-06-18 19:29:15)

+11

1066

Велюровый Ватсон
Легенда
Спасибо за экскурс в историю!

+6

1067

Дмитрий Анатольич

+11

1068

#p33196,dyuduka написал(а):

Дмитрий Анатольич

не понятно, в какую сторону "не сглазить" собирается  :D

+8

1069

Зачем им ЕС?
ТриБалты вступили- так даже свое молоко запретили продавать.
И стали втридорога привозить , еуропейское)
На что они расчёты делают? Что им все дадут?- не, заберут все, что можно. Остальное купят- но только там и по той цене, что ЕС скажет.
Что их всех туда тянет?

+11

1070

#p33245,Филипп Филиппыч написал(а):

Зачем им ЕС?
ТриБалты вступили- так даже свое молоко запретили продавать.
И стали втридорога привозить , еуропейское)
На что они расчёты делают? Что им все дадут?- не, заберут все, что можно. Остальное купят- но только там и по той цене, что ЕС скажет.
Что их всех туда тянет?

Милое, я думаю, что Вымираты никто и не спрашивал. Сыгграли на национальной ноте в 90-е, ну, а дальше в ущерб себе и своему бизнесу. Я общалась с прибалтами, которые имеют (ли) бизнес в России, все очень лояльные ( это мягко сказано).

+4

1071

Сен-Вольдемар то собаку натравит, то компромат вслух зачитывает с высокого стула, что за человек)))
https://i.imgur.com/1ZnMsqKm.jpg

+8

1072

Что-то кучно пошло...
Кучма, Шушкевич, сегодня Бурбулис отправился в страну безлимитного шмурдяка Вечной Охоты...

*пытается припомнить график колдунств от украинских ведьм*
Они там опять не туда энергетические стрелы метали?

Белоника точно смерть Того Самого императора видела? Так-то у меня минимум два кандидата есть, с куда большими шансами.

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-19 21:16:32)

+8

1073

#p33363,dyuduka написал(а):

Сен-Вольдемар то собаку натравит, то компромат вслух зачитывает с высокого стула, что за человек)))

Я надеюсь его на этот стульчик посадили, как в детском садике  :crazyfun: https://i.imgur.com/hKgQT48m.jpg

+12

1074

#p32434,Точка паники написал(а):

Это эта же "красотка" вещает про отрезанные свинные ноги?
блин, вот раньше ты жил и только твои знакомые знали, что у тебя с башкой проблемы, а теперь при помощи интернета об этом знают все...

комменты в телеге доставляют)))

Отредактировано Точка паники (2022-06-17 13:58:04)

Вот эта чмошница живет в Воронеже и не стесняется на аудиторию в 80 тыс человек нести весь этот бред.
Можно куда-то написать, ведь это все разносится по хохлосайтам и все думают, что русские такие уебанки....Хочу и требую депортации этой идиотки в украинское село, где коровник со стеклопакетами, асфальт, ночное освещение и лицей, вот это все, о чем ей пишут и она верит (точнее верит в хорошее на Украине и в плохое в России, конечно, так намного удобнее сравнивать).
Пускай пиздует в компанию Овсянниковой и Невзорова, путешествие за гражданством в нищей стране-попрошайке.

https://urlebird.com/it/user/alenka.sestrenka/

+13

1075

послушайте, что она говорит! про ребят, которые вернулись с войны! Орки, будут их потом презирать, и родители будут говорить что он напился и ногу трамваем переехало, это будет почетнее.
Этой сучке ничего за это не будет, я не понимаю? готова ехать в Воронеж и искать ее, морду набить.
И после этого кто-то будет говорить, что у нас сажают за флаг? она по городу ездит в футболке Слава Украине, и на многотысячную аудиторию вещает антироссийщину уже не первый месяц. и ее никто не тронул еще.

https://v77.tiktokcdn.com/baa08f420467bf964010a3e2979d4919/62afebfd/video/tos/maliva/tos-maliva-ve-0068c799-us/71e2fec404ed43b99077a5a79a3eb476/?a=1233&ch=0&cr=3&dr=0&lr=all&cd=0|0|0|3&cv=1&br=2484&bt=1242&btag=80000&cs=0&ds=3&ft=lUrp6HJ9Myq8Zi8Duwe2NiXagN7Gb&mime_type=video_mp4&qs=0&rc=NDNoN2VnZjpkZGk2Nzo1ZEBpMzVnaTw6ZnlrPDMzZzczNEBjMV4uM15iNi4xNGAwYi0zYSNtXm80cjQwZl9gLS1kMS9zcw==&l=2022061921382701009911202902A1D07F&ls=5507BD286AB75CFA77EE42381F9084B6&li=7086161672787725610&cc=13

Отредактировано Точка паники (2022-06-20 00:44:29)

+8

1076

#p33452,Точка паники написал(а):

послушайте, что она говорит! про ребят, которые вернулись с войны! Орки, будут их потом презирать, и родители будут говорить что он напился и ногу трамваем переехало, это будет почетнее.
Этой сучке ничего за это не будет, я не понимаю? готова ехать в Воронеж и искать ее, морду набить.
И после этого кто-то будет говорить, что у нас сажают за флаг? она по городу ездит в футболке Слава Украине, и на многотысячную аудиторию вещает антироссийщину уже не первый месяц. и ее никто не тронул еще.

https://v77.tiktokcdn.com/baa08f420467b … ;amp;cc=13

Отредактировано Точка паники (Сегодня 07:44:29)

Милое, не открывается ссылка... Но вашего описания, более чем достаточно, чтобы воспылать гневом! :mad:

+3

1077

#p33455,Международное Оборзение написал(а):

Милое, не открывается ссылка... Но вашего описания, более чем достаточно, чтобы воспылать гневом!

ради кремлеботиков я поизвращалась.

+5

1078

#p33452,Точка паники написал(а):

после этого кто-то будет говорить, что у нас сажают за флаг? она по городу ездит в футболке Слава Украине, и на многотысячную аудиторию вещает антироссийщину уже не первый месяц. и ее никто не тронул еще.

Что-то кровавый тоталитарный Мордор как-то подемократичнее и свободнее будет, чем самостийные неподлеглые демократические Украины и Германии...

Отредактировано Ашкеназ (2022-06-20 01:38:43)

+7

1079

#p33459,Точка паники написал(а):

ради кремлеботиков я поизвращалась.

🤬🤬🤬🤬🤬🤬не хочу превращаться в кровавого НКВД, но эту суку я б в ГУЛАГ засунула первую , после разве что лишь только Совушки Анны Александровны

+6

1080

#p33452,Точка паники написал(а):

послушайте, что она говорит! про ребят, которые вернулись с войны!

Пьянь тупая. И почему у нас такая пьянь вечно на публику вылезает? У нормального доброго человека нет смелости, чтобы начать вещать на камеру, а у таких тупиц всегда есть. Привезли солдат с "может быть оторванными руками - ногами. У вас достаточно врачей, чтобы все это сшить?" Что сшить, и при чем тут количество врачей, если отсутствует нога, например? 100 врачей сделают ногу из воздуха? И есть ли бойцы с оторванными ногами, или это треп? Ей плевать на солдат, она кощунствует. Такое неуважение к покалеченным бойцам, сука тупая! :mad:

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя