Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1081 страница 1100 из 1895

1081

#p33481,Боевой гопак написал(а):

Пьянь тупая. И почему у нас такая пьянь вечно на публику вылезает? У нормального доброго человека нет смелости, чтобы начать вещать на камеру, а у таких тупиц всегда есть. Привезли солдат с "может быть оторванными руками - ногами. У вас достаточно врачей, чтобы все это сшить?" Что сшить, и при чем тут количество врачей, если отсутствует нога, например? 100 врачей сделают ногу из воздуха? И есть ли бойцы с оторванными ногами, или это треп? Ей плевать на солдат, она кощунствует. Такое неуважение к покалеченным бойцам, сука тупая!

донецкие кстати есть, видела какой-то репортаж, ставят протез и возвращаются на фронт, хоть помощником но едут обратно...

+3

1082

+6

1083

#p33459,Точка паники написал(а):

ради кремлеботиков я поизвращалась.

Реально эта мразь в России, в Воронеже??? Я отказываюсь в это верить((( я уверена была, что она в Европе где-то, такая борзая. Почему ее ещё жители Воронежа не отпиздили :mad:

+9

1084

Дмитрий Анатольич вспомнил кузькину мать)))

+7

1085

#p33664,dyuduka написал(а):

Дмитрий Анатольич вспомнил кузькину мать)))

Похоже,  у ДА не один 'писатель '. Уж больно тексты разные. Вот это поумнее, есть- ммм, похабалистее

+7

1086

Карлик-кровопийца
У нее же наверняка есть фио, родственники/дети, работа? На неё нужно просто обратить внимание журналистов из той же "моё".

+6

1087

🪖❗️В СМИ сообщают, что президент РФ объявит военное положение в 5 областях и мобилизацию при регулярных обстрелах этих регионов

Владимир Путин на совещании с представителями военного и силового блоков сказал, что объявит военное положение в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской, а также мобилизацию, если военные или гражданские объекты на территориях этих областей «будут регулярно подвергаться ударам».

Напомним, что по данным ISW, те обстрелы, которые осуществляются по территории РФ, вероятно, осуществляются войсками РФ под чужим флагом с целью приглушить украинские настроения, поощрять мобилизацию и создать враждебность жителей к ВСУ.

#политика

+8

1088

Пора тревожный чемоданчик собирать, пишут наш аэродром цель номер один(. Ну эт как США чего-то там пришлет Украине. Вобщем, становится веселее

+6

1089

#p33503,Карлик-кровопийца написал(а):

Реально эта мразь в России, в Воронеже??? Я отказываюсь в это верить((( я уверена была, что она в Европе где-то, такая борзая. Почему ее ещё жители Воронежа не отпиздили

по крайней мере она так говорит.

+6

1090

#p33687,Пиздяная извилина написал(а):

Карлик-кровопийца
У нее же наверняка есть фио, родственники/дети, работа? На неё нужно просто обратить внимание журналистов из той же "моё".

дак вот, куда писать? в тележках не вижу кнопки предложить новость или что-то типа того, когда выкладывают ее видео про "можете поехать в Украину и посмотреть как там хорошо" или "свинье ноги отрезали" - народ пишет что она тупая и пусть съездит сначала в РФ, т.е. просто предполагают что это одна из хохлушек или бешенок. Нигде не заходят дальше, для просмотра ее видео, где она вещает что в Воронеже...
как им предложить новость, чтоб ее пропесочили в парочке крупных каналов по-нормальному? там народ быстро ее найдет в Воронеже...
либо она врет и на самом деле не живет там, что в принципе похоже на правду.

+7

1091

#p33698,Ловец инсайта написал(а):

🪖❗️В СМИ сообщают, что президент РФ объявит военное положение в 5 областях и мобилизацию при регулярных обстрелах этих регионов

Владимир Путин на совещании с представителями военного и силового блоков сказал, что объявит военное положение в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской, а также мобилизацию, если военные или гражданские объекты на территориях этих областей «будут регулярно подвергаться ударам».

Напомним, что по данным ISW, те обстрелы, которые осуществляются по территории РФ, вероятно, осуществляются войсками РФ под чужим флагом с целью приглушить украинские настроения, поощрять мобилизацию и создать враждебность жителей к ВСУ.

#политика

Чето не могу найти подтверждения... Но если правда , то это ужасно....:(

+4

1092

#p33726,Международное Оборзение написал(а):

Чето не могу найти подтверждения... Но если правда , то это ужасно....

наоборот пора, не пойму почему в Донецке нет военного положения, людям нужно дома сидеть, или лучше в подвалах. Я понимаю, что они привыкли к периодическим обстрелам, но тут уже не шуточное дело, лупят в них только так. Но все равно там все работают, и с детьми он ходят по улицам....

насчет военного положения все правильно, тем более укры начали использовать западное оружие, а на все деревни и поселки про не хватит.
Аэропорт по идее должен быть очень хорошо прикрыт, но ничего исключать нельзя.
Сидим и молимся за наших ребят, чтоб зашли бы в тыл и замкнули в кольцо этих уродов.

+8

1093

#p33724,Точка паники написал(а):

дак вот, куда писать? в тележках не вижу кнопки предложить новость или что-то типа того, когда выкладывают ее видео про "можете поехать в Украину и посмотреть как там хорошо" или "свинье ноги отрезали" - народ пишет что она тупая и пусть съездит сначала в РФ, т.е. просто предполагают что это одна из хохлушек или бешенок. Нигде не заходят дальше, для просмотра ее видео, где она вещает что в Воронеже...
как им предложить новость, чтоб ее пропесочили в парочке крупных каналов по-нормальному? там народ быстро ее найдет в Воронеже...
либо она врет и на самом деле не живет там, что в принципе похоже на правду.

Жалко, что она не в Крыму, там Талипов быстро с такими разбирается, как было с шиномонтажкой. В телеграмм Карнаухова может таких отправлять, он сейчас в на Соловьев live говорил, что все лично читает, что ему присылают, а настроен он решительно и связи имеет. На днях ему написали, что в наших службах какой то работник пригрозил депортацией беженцу с днр(не помню в каком городе), он сказал будет добиваться увольнения это работника.

+5

1094

#p33728,Точка паники написал(а):

наоборот пора, не пойму почему в Донецке нет военного положения, людям нужно дома сидеть, или лучше в подвалах. Я понимаю, что они привыкли к периодическим обстрелам, но тут уже не шуточное дело, лупят в них только так. Но все равно там все работают, и с детьми он ходят по улицам....

насчет военного положения все правильно, тем более укры начали использовать западное оружие, а на все деревни и поселки про не хватит.
Аэропорт по идее должен быть очень хорошо прикрыт, но ничего исключать нельзя.
Сидим и молимся за наших ребят, чтоб зашли бы в тыл и замкнули в кольцо этих уродов.

Просто это же очень страшно - военное положение, я не представляю, каково всем житедям этих регионов будет :(
Я не понимаю, вот мы типа побеждаем, но по нашей границе стреляют каждый день - это вообще что и вообще как? 😱🤯

+7

1095

#p33698,Ловец инсайта написал(а):

Напомним, что по данным ISW, те обстрелы, которые осуществляются по территории РФ, вероятно, осуществляются войсками РФ под чужим флагом с целью приглушить украинские настроения, поощрять мобилизацию и создать враждебность жителей к ВСУ.

Опять сами себя обстреляли. Если это в одном тексте было, то можно считать за вброс все, в том числе и про мобилизацию с военным положением, имхо.

Отредактировано dyuduka (2022-06-20 15:32:55)

+9

1096

#p33730,Международное Оборзение написал(а):

Просто это же очень страшно - военное положение, я не представляю, каково всем житедям этих регионов будет 
Я не понимаю, вот мы типа побеждаем, но по нашей границе стреляют каждый день - это вообще что и вообще как? 😱🤯

укры рядом, достреливают. ну а как мы со своих позиций достреливаем до Львова, например?
вопрос в том, что стреляют они куда попало. может они за снаряды по лендлизу просто платить не хотят? зачем так бездарно тратить их на мирное население-то?

Мы должны замкнуть кольцо вокруг Лисичанска и войти в тыл за Авдеевку, тогда у них будет тупо блокада и закончатся боеприпасы и люди. Идти в лоб с одной-двух сторон = потерять сотни и тысячи наших ребят, там укрепления по линии фронта укры возводят с 2014 года...нужно терпеть, нет другого выхода по идее..
А по Лисичанску они продвигаются и хорошо. Но ждать еще нужно, и чтобы люди не пребывали в уверенности, что они в безопасности, лучше обьявить военное положение и предупредить об угрозе. По крайней мере будет меньше праздно-шатающихся.
Кто-то может на время уехать из опасных районов.

Отредактировано Точка паники (2022-06-20 15:34:21)

+11

1097

на 10.06 - смотрим укрупнение - это по Лисичанску.

https://u2.9111s.ru/uploads/202206/10/604118b1a38dee248180265f1dc80b48.jpg

на 20.06

https://u2.9111s.ru/uploads/202206/19/fe60d9704ce9876a5b093f88856e229b.png

+8

1098

+6

1099

что ж Симоньян такая кура-гриль :sceptic:

+3

1100

Так у нас в некоторых районах воронежской области и так военное положение.
Мне сегодня звонили из Казахстана))) ыыыы)
Загробным голосом - здравствуйте. Мчс России....
Ну я в своем репертуаре крикнула - идите нахуй! Крымнаш!
И в чс их)))

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя