Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1101 страница 1120 из 1895

1101

#p33792,Пиздяная извилина написал(а):

Мне сегодня звонили из Казахстана))

надо было кричать "Павлодар наш"
:)

+17

1102

Nova
Блииин... не владею географией Казахстана))
Но спасибо, буду так и отвечать)))

+8

1103

#p33792,Пиздяная извилина написал(а):

Так у нас в некоторых районах воронежской области и так военное положение.
Мне сегодня звонили из Казахстана))) ыыыы)
Загробным голосом - здравствуйте. Мчс России....
Ну я в своем репертуаре крикнула - идите нахуй! Крымнаш!
И в чс их)))

А для отсталых - это службу безопасности Сбербанка повысили до мчс?)

+10

1104

#p33804,Пиздяная извилина написал(а):

Nova
Блииин... не владею географией Казахстана))
Но спасибо, буду так и отвечать)))

Так как раз линия проходит. Павлодар был подарен казахам.

+7

1105

#p33726,Международное Оборзение написал(а):

Чето не могу найти подтверждения... Но если правда , то это ужасно....

Скоро все узнаем

+3

1106

Нищая Россия платит учителям 8 тыс в сутки. Загибаемся, вероятно.

+6

1107

хакеры

+10

1108

Мужик сам из Лондона

+14

1109

Военкоры встречались с ВВ и к Шойгу потом ходили

+9

1110

+16

1111

#p34539,Целуй экран пока я online написал(а):

И правда, очень интерксно, какая будет реакция

+12

1112

Да выслать нахуй и дело с концом

+9

1113

#p33685,Филипп Филиппыч написал(а):

Похоже,  у ДА не один 'писатель '. Уж больно тексты разные. Вот это поумнее, есть- ммм, похабалистее

Вы правы. Их двое. Из его бывшей референтуры в Белом доме.

+3

1114

#p34073,Точка паники написал(а):

Нищая Россия платит учителям 8 тыс в сутки. Загибаемся, вероятно.

Милое, ну это не халява так-то, у учителей июнь и так очень напряжённый период - почти все задействованы в экзаменах, вот учителя , это последние кого еще на Украину нало дёргать , опять экономят на создании соответствующей инфраструктуры, мое скромное ИМХО))

+4

1115

#p34643,Международное Оборзение написал(а):

вот учителя , это последние кого еще на Украину нало дёргать

туда по-хорошему, не учителей наверное надо дергать, а методистов (или как там это правильно называется) и от минобра кого-нить с разъяснениями

+3

1116

#p34643,Международное Оборзение написал(а):

Милое, ну это не халява так-то, у учителей июнь и так очень напряжённый период - почти все задействованы в экзаменах, вот учителя , это последние кого еще на Украину нало дёргать , опять экономят на создании соответствующей инфраструктуры, мое скромное ИМХО))

Ну там же не учителей математик  ищут, а наверно, истории, обществознания с уже готовым материалом. Работа партии с умами это очень важно

+4

1117

#p34539,Целуй экран пока я online написал(а):

У них там нормальных по ходу нет

+3

1118

#p34650,O_O написал(а):

туда по-хорошему, не учителей наверное надо дергать, а методистов (или как там это правильно называется) и от минобра кого-нить с разъяснениями

Да!!)) именно методистами это и называется) но проще прописать , что поедут учителя, чем продумать методическое объединение какое-нибудь

+2

1119

британские спецслужбы они как британские учёные

🇬🇧Лондон: дезертирство отмечается у обеих воюющих сторон

По оценкам британских спецслужб, боевая мораль обеих сторон, как российской, так и украинской, пошатнулась в результате интенсивных сражений на Донбассе.

«Украинские вооружённые силы, видимо, пострадали из-за дезертирства, однако, по всей вероятности, особенно мораль российских солдат и далее представляет проблемы», – говорится в новом докладе спецслужб минобороны в Лондоне. С начала войны постоянно появлялись сообщения о российских солдатах, которые бежали с поля боя.

«Всё ещё существуют случаи, когда целые российские подразделения отказываются подчиняться приказам, и постоянно происходят вооружённые конфликты между офицерами и солдатами», – говорится в докладе. Причины низкой морали российских военных – прежде всего, плохое отношение к офицерскому составу, ограниченные возможности замены на фронте, очень большие потери, стресс, плохая логистика и проблемы с оплатой.

@BILD_Russian

+6

1120

Принесу сюда, потому что относится к России, у меня в порядке важности стран ранжируется выбор тем))

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя