Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 101 страница 120 из 1895

101

ой, только сегодня попалось, как поляков провожали из Калининграда. Привезли к польскому посольству колонки и включили "Прощание славянки")) и кортежем в сторону границы

+14

102

#p3110,Атака гризли написал(а):

ой, только сегодня попалось, как поляков провожали из Калининграда. Привезли к польскому посольству колонки и включили "Прощание славянки")) и кортежем в сторону границы

Я бы вместо "Прощания Славянки" им Шнура включила с одной известной песней :D

+16

103

#p3110,Атака гризли написал(а):

"Прощание славянки"))

:D
обожаю такие акциии: без агресии и тупости, с юмором, но показать свою позицию

+17

104

#p3004,самозванец написал(а):

Дополню. Этот сейчас во Франции. Получил политическое убежище много лет назад. А в благодарность поджег Банк Франции. Перфоманс епта

Если человек идиот, то это надолго. Они думают, что у них какой-то воздух особенный, который психов лечит, а вот и нет.)))

+6

105

Не знаю, куда принести, может уже было.

+9

106

#p3120,Херасечка написал(а):

Не знаю, куда принести, может уже было.

бл, что это? Не стало долго мучить психику, но что то смешное)))

+3

107

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t90838.jpg
^^

+10

108

Говорили же давно, что с Сибири начнутся всякие перемены, возможно и китайгорода.

+5

109

#p3142,Я заезда! написал(а):

Говорили же давно, что с Сибири начнутся всякие перемены, возможно и китайгорода.

ооо, я уже писала, что пленных на новую БАМ, тут новый газопровод подъехал)

+11

110

#p3151,Nova написал(а):

ооо, я уже писала, что пленных на новую БАМ, тут новый газопровод подъехал)

Вот не доверяю я пленным. Они же укры, что воевали против нас. Им там дома отстроят чтоб жили, работали, размножались. И так же будут своих личинок по тихому против русских настраивать.

+6

111

#p3155,Я заезда! написал(а):

Вот не доверяю я пленным. Они же укры, что воевали против нас. Им там дома отстроят чтоб жили, работали, размножались. И так же будут своих личинок по тихому против русских настраивать.

Надо врубать им русскую пропаганду. Обьяснять дебилам, что Россия республики не от жадности отпускать не хочет, а от того, что другие империи за них возьмутся и будут через них России вредить. Не видать никому из них реальной самостийности никогда, это утопия!

+9

112

#p3155,Я заезда! написал(а):

Вот не доверяю я пленным. Они же укры, что воевали против нас. Им там дома отстроят чтоб жили, работали, размножались. И так же будут своих личинок по тихому против русских настраивать.

наверняка такие тоже будут, а еще чиновники, желающие попилить все и наворовать. Чай не в розовопонии живем. Одна надежда, что хороших людей больше

+7

113

#p3140,Деградирую с умом написал(а):

Ага, сейчас опять вложимся в строительство, а потом как с СП-2, опять какой кризис ( шавки Сороса и Шваба не дремлют), и встанет новый нефте/газопровод безхозным...

+4

114

#p3158,Деградирую с умом написал(а):

Надо врубать им русскую пропаганду. Обьяснять дебилам, что Россия республики не от жадности отпускать не хочет, а от того, что другие империи за них возьмутся и будут через них России вредить. Не видать никому из них реальной самостийности никогда, это утопия!

Благополучные укры мужики клали на защиту и мобилизацию, свалили. Взяли оружие голодранцы, маргиналы, местные алкаши да зэки. Нам своих бл мало, этих вагонами завезут в Сибирь.
Так, кажись у меня настроение пессимистичное.

+4

115

#p3166,Я заезда! написал(а):

Благополучные укры мужики клали на защиту и мобилизацию, свалили. Взяли оружие голодранцы, маргиналы, местные алкаши да зэки. Нам своих бл мало, этих вагонами завезут в Сибирь.
Так, кажись у меня настроение пессимистичное.

А почему в Сибирь? Мне кажется, они на стройках Украины будут свои грехи замаливать

+7

116

#p3166,Я заезда! написал(а):

Благополучные укры мужики клали на защиту и мобилизацию, свалили. Взяли оружие голодранцы, маргиналы, местные алкаши да зэки. Нам своих бл мало, этих вагонами завезут в Сибирь.
Так, кажись у меня настроение пессимистичное.

Может их оставят руины восстанавливать. Под присмотром, конечно. Оптимальный был бы вариант.

+6

117

#p3179,Варун написал(а):

Может их оставят руины восстанавливать. Под присмотром, конечно. Оптимальный был бы вариант.

самый оптимальный. Пусть строят сами себе свои города и остаются там.

+7

118

#p3110,Атака гризли написал(а):

ой, только сегодня попалось, как поляков провожали из Калининграда. Привезли к польскому посольству колонки и включили "Прощание славянки")) и кортежем в сторону границы

Вот прямо гордЮсь людьми. С достоинством.... правда некоторые нации такое не оценят : а где голые задницы в крови? Проклятья? Мат?

+12

119

#p3155,Я заезда! написал(а):

Вот не доверяю я пленным. Они же укры, что воевали против нас. Им там дома отстроят чтоб жили, работали, размножались. И так же будут своих личинок по тихому против русских настраивать.

Милое, послевоенный Сталинград был отстроен силами военнопленных, хорошо строили кстати, до сих пор здания стоят)))

+7

120

#p3188,Zаложница Кремля написал(а):

Милое, послевоенный Сталинград был отстроен силами военнопленных,

ох. милое, вы сравнили. Тогда военнопленные  другие были. Европейцы и те приличные, потому что воевали все подряд, а не как сейчас. Раздали всем оружие, кто не сыбался. То похмелье помешало, то уголовное прошлое, пару нищих охранников и десяток трактористов. ЭТо примерно.
Не забываем какие ресурсы тратились на качественные стройматериалы в те годы. И наверняка надзиратели строители дотошно следили за ними.  А что у нас сейчас? Всем на всё срать. Новые дома сегодня стоят, завтра рухнуть могут. Из всего самого дешевого, с дешевой раб силой. А бригадирам и прорабам по моему вообще фиолетово. Им не перед Сталиным отвечать. Сдать дом наспех, забрать бабки и свалить на другой объект.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя