Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1181 страница 1200 из 1895

1181

если б они не прилагали больших усилий, то конфликта бы и не было

+10

1182


Жены военнослужащих из Севастополя, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, сняли трогательный и духоподъемный видеоролик в поддержку своих мужей и всех российских военных.

Идея принадлежит жительницам района Казачьей бухты и поэтессе Марии Батюхно. Основой стало стихотворение, которое девушка написала участникам спецоперации.

В съемках ролика не принимали участия профессиональные актеры, все участницы — жены военнослужащих. И за кадром звучат их голоса.

+5

1183

Бастрыкин хочет подтянуть часть мирового сообщества

+6

1184

Бодрый такой :) На фсн уже с лупой рассмотрели?))

+11

1185

Дмитрий Анатольича сегодня на ЛСП "Северный полюс" прогуливали

И опять какая-то мутнота с обменом пленными

Отредактировано O_O (2022-06-29 17:55:41)

+4

1186

https://vedomosti-ru.turbopages.org/tur … ozobnovyathttps://i.imgur.com/KyIQ09P.jpg

+7

1187

#p37255,Атака гризли написал(а):

https://vedomosti-ru.turbopages.org/tur … ozobnovyat

Надоело жить без интернета?))

+8

1188

#p37168,Nova написал(а):

Бодрый такой  На фсн уже с лупой рассмотрели?))

Угу. Темнейший опять отправил двойника и уже говорит под фанеру.

+8

1189

Мнение

+3

1190

ВВП где то комментировал видимо:


+9

1191

#p37323,dyuduka написал(а):

ВВП где то комментировал видимо:

Это с Каспийского саммита.

+5

1192

Болгарский президент Радев прокомментировал решение премьера Петкова выслать 70 российских дипломатов:

"Надеюсь, что премьер в отставке (Петков подал в отставку за день до демарша) принял это решение основываясь на солидной и достоверной информации и хорошо его обдумал – как масштаб, так и последствия"

Это не первые их разногласия. В мае Радев выступил против решения Петкова отказаться от оплаты российского газа в рублях, а в апреле Радев заявил, что резко против военной помощи Украине, для обсуждения которой Петков был в Киеве.

+9

1193

Идиот... У них итак курортный сезон срывается, на что жить будут

+9

1194

#p37122,O_O написал(а):

Бастрыкин хочет подтянуть часть мирового сообщества

Кого он там судить собрался? Верховный суд сегодня не стал объявлять Азов террористической организацией, перенес слушания на август, а за это время их обменяют 10 раз... Будет Волына за всех отдуваться, а он даже не из Азова

+10

1195

Премьер Бельгии на саммите НАТО заявил, что конфликт на Украине можно решить только на поле боя. Именно для этого Альянс продолжит накачивать страну оружием. Политолог Никита Донцов объяснил, что отказом от переговоров Украина лишь загонит себя в огромные долги, поэтому Западу выгодно затягивание конфликта.

▫️Любой политик, который искренне желал бы Украине процветания, рекомендовал бы решить конфликт дипломатическим путем.

▫️Ведение боевых действий нужно Западу с одной целью — продать Украине в кредит максимальное количество вооружений. Фактически Украину вгоняют в огромную долговую яму.

▫️Ленд-лиз США, программы помощи от ЕС и НАТО — все это не безвозмездно. Выдают кредиты под проценты. И как Украина будет расплачиваться, не очень понятно. А платить им придется.

▫️Россия, например, расплатилась по платежам за ленд-лиз, предоставленный США во время Второй мировой войны, только в 2006 году. А сейчас Украина наберет вооружений и техники с кредитами, за которые будет расплачиваться минимум 100 лет, а может и больше. Это колоссальный удар по экономике.

▫️Забавно слышать о «только силовом решении» конфликта от лидеров таких стран, как Бельгия. Это маленькое государство, которое несколько столетий полноценно не участвовало ни в одной войне. Страна, которая вообще ничего в этом не понимает.

▫️Ввода войск НАТО на Украину не будет. Единственное, чем могут помочь — переведут Украину на стандарты НАТО. Будут навязывать кредиты, уставы и внутренние распорядки. Фактически Украина станет членом Альянса, но бесправным. Появятся только обязанности. НАТО выгодна эта ситуация.

Подписаться на 360

+12

1196

+8

1197

#p37502,Международное Оборзение написал(а):

Это что же получается, в Большом теперь таксу за бинокли поднимут? :O Они раньше говорили, что цена неизменна из года в год, потому что на купюре Большой)

upd: почувствовала себя немного сестрой с ее словесностью

+7

1198

Бывший глава «Формулы-1» Берни Экклстоун в эфире передачи «Доброе утро, Британия» на ITV назвал президента России «первоклассным человеком», за которого он готов «принять пулю».

Экклстоуна спросили, является ли он все еще другом Путина, на что 91-летний британец ответил: «Я бы все равно принял пулю за него. Я бы предпочел, чтобы это не было больно, но я все равно принял бы эту пулю. Потому что он является первоклассным человеком, и он делает то, что считает правильным».

Берни Экклстоун заявил о желании видеть Путина правителем Европы
Другие

По словам Экклстоуна, Путин иногда совершает ошибки, как и любые другие деловые люди. «А когда вы совершаете ошибку, вы должны сделать все возможное, чтобы из нее выбраться», — добавил Экклстоун.

Также он раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за то, что он не приложил достаточно усилий, чтобы достучаться до своего российского визави. «Раньше он был комиком — и мне кажется, что он хочет продолжить заниматься этой профессией. Если бы он хорошо подумал, то определенно приложил бы достаточно усилий, чтобы поговорить с Путиным, который является разумным человеком, и выслушал бы его, и, возможно, мог бы что-то с этим сделать», — отметил Экклстоун.

Представитель «Формулы-1» отреагировал на это интервью. «Комментарии, сделанные Берни Экклстоуном, являются его личным мнением и резко контрастируют с позицией современных ценностей нашего спорта», — цитирует его Independent.

Экклстоун еще в 2019 году говорил, что защитил бы российского лидера, в том случае если бы ему грозила опасность. «Если бы кто-то наставил на Путина автомат, я бы загородил его собой. Он хороший парень и никогда не делал людям ничего плохого», — заявлял он в интервью Times.

С Путиным Экклстоун неоднократно встречался на этапе Гран-при в Сочи.

+16

1199

#p37537,Легенда написал(а):

Бывший глава «Формулы-1» Берни Экклстоун в эфире передачи «Доброе утро, Британия» на ITV назвал президента России «первоклассным человеком», за которого он готов «принять пулю».

Экклстоуна спросили, является ли он все еще другом Путина, на что 91-летний британец ответил: «Я бы все равно принял пулю за него. Я бы предпочел, чтобы это не было больно, но я все равно принял бы эту пулю. Потому что он является первоклассным человеком, и он делает то, что считает правильным».

Берни Экклстоун заявил о желании видеть Путина правителем Европы
Другие

По словам Экклстоуна, Путин иногда совершает ошибки, как и любые другие деловые люди. «А когда вы совершаете ошибку, вы должны сделать все возможное, чтобы из нее выбраться», — добавил Экклстоун.

Также он раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за то, что он не приложил достаточно усилий, чтобы достучаться до своего российского визави. «Раньше он был комиком — и мне кажется, что он хочет продолжить заниматься этой профессией. Если бы он хорошо подумал, то определенно приложил бы достаточно усилий, чтобы поговорить с Путиным, который является разумным человеком, и выслушал бы его, и, возможно, мог бы что-то с этим сделать», — отметил Экклстоун.

Представитель «Формулы-1» отреагировал на это интервью. «Комментарии, сделанные Берни Экклстоуном, являются его личным мнением и резко контрастируют с позицией современных ценностей нашего спорта», — цитирует его Independent.

Экклстоун еще в 2019 году говорил, что защитил бы российского лидера, в том случае если бы ему грозила опасность. «Если бы кто-то наставил на Путина автомат, я бы загородил его собой. Он хороший парень и никогда не делал людям ничего плохого», — заявлял он в интервью Times.

С Путиным Экклстоун неоднократно встречался на этапе Гран-при в Сочи.

Вспомнилось. Давным-давно я чуть-чуть училась в Англии :D и у нас было задание провести какое-то анкетирование среди местных жителей, суть уже не помню. И вот пошла я в народ вопросы задавать. Пристала к двум дедкам весьма почтенного возраста. Слово за слово, выяснили они, что я из России. И только услышав это, начали мне руку жать, по плечу хлопать и признаваться в любви к Путину))

+13

1200

Бггг

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя