Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1241 страница 1260 из 1895

1241

#p39115,всё золото старой шлюхи написал(а):

Пиздец мразоты
А что на Италию не ровняются? По методичке не проходит? она недостаточно проиграла и недостаточно принесла?))

Ну у него и рожа  :D

+5

1242

И такой дурак был главредом?

+11

1243

+9

1244

#p39125,Атака гризли написал(а):

И такой дурак был главредом?

А Мишка Идов! Детоубийца хуев!

+2

1245


Вполне!

+10

1246

#p39216,Karma is a BEACH написал(а):

Вполне!

Ну обратились бы к нам, мы-то офигенно АЭС строим. :-D
Про офигенно - это не сарказм, это реальность. Правда, вряд ли мы им будем строить АЭС последнего поколения (например, БН), у них на такую деняк не хватит.

+15

1247

#p39107,Karma is a BEACH написал(а):

кто эти союзные силы? американцы штоле? так их не было столько, чтоб гитлера победить тем более после сдачи СССР - столько ресурсов оказалось бы в  руках немцев, заводов и дешевой рабсилы. Вообще ку-ку дядя, в дурку его.

+8

1248

#p39289,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Ну обратились бы к нам, мы-то офигенно АЭС строим.
Про офигенно - это не сарказм, это реальность. Правда, вряд ли мы им будем строить АЭС последнего поколения (например, БН), у них на такую деняк не хватит.

из-за своей гордости что поляки, что фины сидят как дураки без станций, слушают сказки Франции, которая обещает что-то там построить когда-нибудь.
Но это же не разовая постройка - полностью обслуживание и уран будет от РФ, т.е. это с нами опять получается дружить нужно.

+9

1249

Иностранные журналисты с удивлением обнаружили, что россияне не хотят митинговать против спецоперации ВС РФ и полностью поддерживают действия властей.

Западные СМИ долгое время убеждали европейских и американских обывателей, что жители России не выходят на митинги, так как опасаются репрессий. Оказалось, проведение специальной военной операции на Украине никак не сказалось на жизни россиян, тогда как именно антироссийские санкции привели к протестам в ЕС и США.

Корреспонденты издания The Wall Street Journal опросили жителей крупных городов России и выяснили, что происходящее на Украине занимает отнюдь не первое место в их умах.

"Бары полны, концерты — популярны как никогда, люди массово ездят на курорты. Полицейские заняты не подавлением протестов, а задержаниями лиц в нетрезвом виде", — были вынуждены констатировать американские журналисты.

Автор материала признают, что с начала СВО в России не было ни одного пацифистского митинга, а граждане страны "поддерживают своего президента Владимира Путина и продолжают жить своей обычной жизнью".

+12

1250

Все несогласные уехали, хули

+8

1251

#p39398,незначительные жирки написал(а):

Все несогласные уехали, хули

могу сказать за себя, и кстати очень многие, кто был все это время в оппозиции к действиям властей, в частности по повестке ковида, куар-кодов, электронного образования и прочее, именно теперь поддержали решение властей...

так про себя, я за Путина не голосовала ни разу и никогда большой любовью к нему не отличалась, и сейчас не могу сказать, что полностью ему доверяю во всем, но то что происходит в России скорее плюс чем минус.
Но жду окончания войны... я не военный эксперт и по сути все выглядит неплохо, но конечно хочется решить все малой кровью. Но видимо, это уже не выйдет...

+9

1252

Точка паники
Я согласна с вами. Я до сих пор против ковида и многих моментов во внутренней политике. Но именно сейчас я считаю, что в сложившейся ситуации правда на нашей стороне

+9

1253

#p39388,Точка паники написал(а):

Автор материала признают, что с начала СВО в России не было ни одного пацифистского митинга

вначале же были

+5

1254

Медведев:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/21/t888139.jpg

+7

1255

https://ria.ru/20220704/lisichansk-1800105463.html  это же надо иметь такие зассатые глаза))) я просто в восхищении, феерическая наглость

+8

1256

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3686656/3686656_original.jpg
Я правильно понимаю, что кандидатура на должность "президента" того, что останется от Руины, уже есть и что она прямо сейчас достаточно активна "в полях"?

+9

1257

#p39445,Бредогенератор-майор написал(а):

https://ria.ru/20220704/lisichansk-1800105463.html  это же надо иметь такие зассатые глаза))) я просто в восхищении, феерическая наглость

Как вообще хохлам можно верить ?

+8

1258

#p39481,Точка паники написал(а):

Я правильно понимаю, что кандидатура на должность "президента" того, что останется от Руины, уже есть и что она прямо сейчас достаточно активна "в полях"?

А где у нас Кириенко щас сидит?

+1

1259

#p39536,dyuduka написал(а):

где у нас Кириенко

Первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации

+2

1260

Вы меня конечно извините, но так жирно, как при Дмитрие Анатоличе, я никогда не жила)))) честное октябрятское! Я в Турцию 2 раза в год из Воронеже летала, смогла себе позволить нормальную такую, не скромную свадьбу... планировала корзина без боязни за будущее... эх...

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя