Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1281 страница 1300 из 1895

1281

#p40016,dyuduka написал(а):

что это пишет не он очевидно уже всем...

+5

1282

#p40036,Точка паники написал(а):

что это пишет не он очевидно уже всем...

Пусть будет!

+3

1283

#p40036,Точка паники написал(а):

что это пишет не он очевидно уже всем...

Если публикуют от его имени, значит он с этим согласен)) не думаю, что без его ведома это делается

+5

1284

#p40045,dyuduka написал(а):

Если публикуют от его имени, значит он с этим согласен)) не думаю, что без его ведома это делается

да как-то недостойно это, быдло слог этот. мог бы заказать нечто более похожее на правду и на его манеру.

+4

1285

#p40046,Точка паники написал(а):

да как-то недостойно это, быдло слог этот. мог бы заказать нечто более похожее на правду и на его манеру.

Может его мельник покусал?))

0

1286

+4

1287

#p40046,Точка паники написал(а):

да как-то недостойно это, быдло слог этот. мог бы заказать нечто более похожее на правду и на его манеру.

что-то сомневаюсь насчет просто душевных порывов, для чего-то это делается целенаправленно, имхо

+6

1288

#p40073,Nova написал(а):

что-то сомневаюсь насчет просто душевных порывов, для чего-то это делается целенаправленно, имхо

имхо, он пытается уйти от 5й колонны подальше и сесть на модного нынче конька патриотизма. Но ведь мы все знаем его истинное лицо и каких позиций он придерживался все это время.

+2

1289

#p40081,Точка паники написал(а):

имхо, он пытается уйти от 5й колонны подальше и сесть на модного нынче конька патриотизма. Но ведь мы все знаем его истинное лицо и каких позиций он придерживался все это время.

Простите, я аполитичный человек,не вникала во все эти хитросплетения. Это премьер Медведев 5 колонна? Или я неправильно поняла что-то?

Отредактировано Бредогенератор-майор (2022-07-06 15:05:27)

+2

1290

#p40086,Бредогенератор-майор написал(а):

Прости, я аполитичный человек,не вникала во все эти хитросплетения. Это премьер Медведев 5 колонна? Или я неправильно поняла что-то?

я считаю в том числе с его подачи и под его прикрытием расплодились все эти либеральные чмошники в нашей стране. Либо, как вариант, он играл роль "либерала" в РФ, а теперь эта роль уже не нужна и он немного в невыгодном свете выставлен, набирает себе очки на ниве Украины...

+5

1291

#p40091,Точка паники написал(а):

я считаю в том числе с его подачи и под его прикрытием расплодились все эти либеральные чмошники в нашей стране. Либо, как вариант, он играл роль "либерала" в РФ, а теперь эта роль уже не нужна и он немного в невыгодном свете выставлен, набирает себе очки на ниве Украины...

Понятно, спасибо) я из его деятельности только помню, что он милицию переименовал и часы перевел, а он оказывается мелкий негодник

+1

1292

Ну зря вы так строго на ведмедя наехали)) по крайней мере, импортозамещение в с/х, как говорят, отчасти и его заслуга. Ну и с "мочить в сортире" по быдловатости мало что сравнится, шо поделать, если электорату такое заходит

+3

1293

#p40101,dyuduka написал(а):

Ну зря вы так строго на ведмедя наехали)) по крайней мере, импортозамещение в с/х, как говорят, отчасти и его заслуга. Ну и с "мочить в сортире" по быдловатости мало что сравнится, шо поделать, если электорату такое заходит

я не исключаю, что это специально продуманная роль либерала в правительстве. и для запада, и для наших либерашек. И вот видела мнение, что ерунда в речах Пескова а-ля "пользуйтесь инстой, ничего страшного не будет" - это тоже речи для успокоения либерально-настроенных душ.

+6

1294

#p40046,Точка паники написал(а):

да как-то недостойно это, быдло слог этот. мог бы заказать нечто более похожее на правду и на его манеру.

Ну он говорит на понятном многим языке, чем на завуалированном языке дипломатии и лицемерии. Это его не красит конечно, но иногда наверное так надо. Чтобы не было двойных трактовок.
Вон в слитых переговорах Макрона с Пу либералы увидели имперские амбиции Путина. 

И я думаю, что у Путина на уме, то у Медведя в блоге.

+4

1295

#p40103,Точка паники написал(а):

И вот видела мнение, что ерунда в речах Пескова а-ля "пользуйтесь инстой, ничего страшного не будет" - это тоже речи для успокоения либерально-настроенных душ.

Как вариант)) Песков, кмк, просто часть т.н. "тусовки", там же где и Навка, Пугачева и прочие. Отсюда и риторика, идущая иногда прямо вразрез с тем, что вещает его шеф.

+3

1296

#p40093,Бредогенератор-майор написал(а):

Понятно, спасибо) я из его деятельности только помню, что он милицию переименовал и часы перевел, а он оказывается мелкий негодник

он еще был против пенсионной реформы

+3

1297

#p40105,dyuduka написал(а):

Как вариант)) Песков, кмк, просто часть т.н. "тусовки", там же где и Навка, Пугачева и прочие. Отсюда и риторика, идущая иногда прямо вразрез с тем, что вещает его шеф.

не думаю, что он говорит "отсебятину", на таком важном интервью в такое непростое время он говорил то, что было нужно. Либо его просто отстранили бы после такого...

+1

1298

Атака гризли написал(а):

он еще был против пенсионной реформы

против был для вида, как и оппозиционные партии у нас были против, а когда голосование - то "за" голосуют столько сколько надо.

я не говорю, что он не должен вести такую риторику, но этот стиль и слог ему совершенно не идут, кмк. Больше интеллектуального сарказма, например, подошло бы больше.

+3

1299

#p40112,Точка паники написал(а):

не думаю, что он говорит "отсебятину", на таком важном интервью в такое непростое время

Вполне. "Песков несёт пургу" (ц). ВВ чисто физически всех и вся отслеживать и контролировать не может, так что каждый вещает в меру своего понимания

0

1300

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя