Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1321 страница 1340 из 1895

1321


отдельно хочется про мусю тотибадзе, последнюю))

сплетни

я просто давно подслеживала, как братья тотибадзе толкали своих детей во все щели, там непотизм на непотизме из всей этой богемной тусовочки художников. всех девочек в дебютантки татлера. старшая дочь довольно рано вышла замуж за главреда большого города, мусю в песни, ещё там есть манана - её во вгик и теперь она играет в гоголь-центре, ну, теперь уже нет, ГЦ закрыли. антону, старшему брату муси, открыли галерею, а сам он встречается с внучкой пастернака. и всё ж им не сиделось, надо было допиздеться.

то, что пропихивали - это однозначно. несмотря на всю богему, они сначала всем кагалом на 2 семьи с 8 детьми жили в двухкомнатной квартире, а потом младшему брату и его 5 детям злое кровавое коррумпированное государство выделило жильё для многодетных - частный дом в строгино. и их мама ещё давала интервью, мол, конечно, я всё возьму, что мне причитается от государства по многодетности, почему мне должно быть стыдно брать)) даром что на балы девочек наряжали в шанель (за рекламу). про братьев с их картинами горшков вообще слыхом не слыхивали, пока их дети не начали мелькать в глянце.

+3

1322

#p40501,всё золото старой шлюхи написал(а):

наш там сегодня выступал. на фсн ещё не обсудили? странно

А как же, обсуждают, еще как. Нахер им выступление ВВП? Я даже не могу представить в какой ситуации я бы смотрела, а потом анализировала бы речь Зеленского, еще бы на форуме обсуждала.

+10

1323

зря казахам помогли в январе

🇰🇿 Казахстан рассматривает альтернативные пути транзита нефти в обход России

По словам президента Касым-Жомарта Токаева, Казахстан хочет диверсифицировать маршруты поставок нефти, чтобы уменьшить зависимость от России.

Ранее российский суд обязал Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) приостановить поставки нефти через Чёрное море на 30 дней. При этом перебои в поставках с обширного казахстанского месторождения Тенгис через Россию окажут дополнительное давление на мировой рынок нефти. По трубопроводу КТК транспортируется около 1% мировой нефти, в этом также участвуют западные нефтяные компании, такие как Chevron и Shell.

По информации из Офиса президента, Токаев поручил изучить вопрос строительства газопровода через Каспийское море. Тогда казахстанскую нефть можно было бы перекачивать на запад через Азербайджан в обход России.

📍О том, как напряжение между Россией и Казахстаном влияют на транспортировку  зерна и нефти, в Обзоре от BILD рассказал политолог Досым Сатпаев.

@BILD_Russian

+5

1324

#p40609,Медведь-эмигрант написал(а):

зря казахам помогли в январе

Если бы казахам не помогли в январе хуй знает что сейчас бы творилось и хз какие отношения были бы у России с Казахстаном. Как бы не воевали на два фронта. Путин  тоже не просто так побежал на помощь.

А Досым Сатпаев давно и прочно сидит на соросовских грантах, об этом в Казахстане все знают, кто больмень политикой интересуется.

+6

1325

Тоже считаю, что казахам зря помогли, говны какие продажные.

+10

1326

#p40616,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Тоже считаю, что казахам зря помогли, говны какие продажные.

+3

1327

#p40616,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Тоже считаю, что казахам зря помогли, говны какие продажные.

Иметь под жопонькой Майдан-2 - тоже так себе удовольствие.

+10

1328

🇱🇰 Шри-Ланка просит помощи у России из-за экономического кризиса

Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса в телефонном разговоре попросил у своего российского коллеги Владимира Путина кредит на покупку бензина. Сегодня сотрудник Минэнерго Шри-Ланки сообщил, что в столицу Коломбо уже прибыли два представителя российских нефтяных компаний.

Островное государство к югу от Индии переживает самый тяжёлый экономический кризис за последние десятилетия. Столкнувшись с нехваткой иностранной валюты, страна с большими долгами изо всех сил пытается импортировать достаточное количество топлива, газа, лекарств и продуктов питания. Также она надеется на помощь Международного валютного фонда.

Президент Раджапакса написал в Твиттере, что он также попросил Путина возобновить полёты «Аэрофлота» в Шри-Ланку. Российские отдыхающие являются важным источником дохода для страны, которая зависит от туризма.

*До настоящего времени Шри-Ланка не делала критических замечаний по поводу войны России против Украины

@BILD_Russian

было бы странно , если бы Шри-Ланка выступила против. Они же не идиоты кусать руку, которая их кормит

+10

1329


Совсем охҐели

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-07-08 20:19:06)

+5

1330

#p40711,Karma is a BEACH написал(а):

Совсем охҐели

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 20:19:06)

как мысли формулирует, вот сразу видно - человек от культуры

+9

1331

#p40644,Медведь-эмигрант написал(а):

🇱🇰 Шри-Ланка просит помощи у России из-за экономического кризиса

Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса в телефонном разговоре попросил у своего российского коллеги Владимира Путина кредит на покупку бензина. Сегодня сотрудник Минэнерго Шри-Ланки сообщил, что в столицу Коломбо уже прибыли два представителя российских нефтяных компаний.

Островное государство к югу от Индии переживает самый тяжёлый экономический кризис за последние десятилетия. Столкнувшись с нехваткой иностранной валюты, страна с большими долгами изо всех сил пытается импортировать достаточное количество топлива, газа, лекарств и продуктов питания. Также она надеется на помощь Международного валютного фонда.

Президент Раджапакса написал в Твиттере, что он также попросил Путина возобновить полёты «Аэрофлота» в Шри-Ланку. Российские отдыхающие являются важным источником дохода для страны, которая зависит от туризма.

*До настоящего времени Шри-Ланка не делала критических замечаний по поводу войны России против Украины

@BILD_Russian

было бы странно , если бы Шри-Ланка выступила против. Они же не идиоты кусать руку, которая их кормит

как жалко шри ланку, но про них вообще почти не говорят, как будто нет её. действительно, это ж не украина свободная и границе россии, а шри ланка как-то разберётся, лишь бы не переставали шить леггинсы

+18

1332

плюсую, что казахам помогали не зря. нам уже хватило украины, в которую не вмешивались.
то, что они такие себе партнёры это как бы не новость. я бы скорее удивилась, если бы они не искали способ поднажиться, пока санкции

+7

1333

#p40714,всё золото старой шлюхи написал(а):

как жалко шри ланку, но про них вообще почти не говорят, как будто нет её. действительно, это ж не украина свободная и границе россии, а шри ланка как-то разберётся, лишь бы не переставали шить леггинсы

Шри Ланка сама виновата во всех своих проблемах.
Тут вроде где-то статья была про то , как они решили от химических удобрений отказаться. Ну и как бы результат вот тут

+4

1334

#p40726,Медведь-эмигрант написал(а):

Шри Ланка сама виновата во всех своих проблемах.
Тут вроде где-то статья была про то , как они решили от химических удобрений отказаться. Ну и как бы результат вот тут

можно подумать они сами некомпетентное правительство избрали

+2

1335

#p40734,всё золото старой шлюхи написал(а):

можно подумать они сами некомпетентное правительство избрали

Хрен его знает
Меня их страна мало волнует

+1

1336

Анналена Бербок обвинила Лаврова в отказе от переговоров

Федеральный министр иностранных дел Анналена Бербок обвинила министра иностранных дел России Сергея Лаврова в отказе от выступления после того, как он покинул встречу G20 на Бали.

«Тот факт, что министр иностранных дел России провёл большую часть переговоров не в помещении, а за его пределами, подчёркивает, что российское правительство в настоящее время ни на миллиметр не готово к разговору», — прокомментировала Бербок.

@BILD_Russian

Мне кажется, что она ебанутая

+13

1337

#p40918,Медведь-эмигрант написал(а):

Мне кажется, что она ебанутая

Мне кажется, что они там все такие :D

+13

1338

#p40924,Кремлеботы написал(а):

Мне кажется, что они там все такие

Они сами отказываются с ним в одном зале находится, убегают от лаврова
А он что, бегать за ними должен?
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62257.png

+13

1339

#p40925,Медведь-эмигрант написал(а):

Они сами отказываются с ним в одном зале находится, убегают от лаврова
А он что, бегать за ними должен?

Кто хотел, тот провёл переговоры. А когда остальным жареный в жопу клюнет, сами начнут напрашиваться и бегать

+13

1340

Блинкен вообще спизданул, что Россия в изоляции и лавров покинул g20 досрочно

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя