Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1541 страница 1560 из 1895

1541

"Помер еще один персонаж связанный с шайкой Ельцина и Горбачева. Кучно они в этом году идут.
Преставился Бакатин. В период развала СССР занимался уничтожением КГБ и фактически деструкцией аппарата госбезопасности СССР, а также сдал ЦРУ с ведома Ельцина и Горбачева систему прослушки американского посольства.
Земля стекловатой."
ТГ Colonelcassad.

+14

1542

#p45227,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Да много кого молча забанили, спокойствия тред, например, с 4 июня стоит мёртвым

Оффтоп. Любимый тред, островок спокойствия и здравомыслия в ковидные времена. Всех, кто помогал оставаться в здравом уме и стабильном эмоциональном состоянии сердечно благодарю! Вы лучшее противоядие пропаганде мракобесия, дорогие и бесстрашные подруги!
Собственно ради вас и пришла на этот форум, поддержать хороших людей, с которыми несправедливо поступили на фсн.
Ещё раз повторюсь, вы лучшие, читала вас и радовалась пиру остроумия, тонкой иронии, острого ума и человечности!

+15

1543

#p45227,незначительные жирки написал(а):

Дунька Макклауд
Да много кого молча забанили, спокойствия тред, например, с 4 июня стоит мёртвым

Это говорит о многом. Здравомыслящие в бане, а психи и паникеры в тренде. ФСН - филиал Кащенко в самом худшем смысле.

+15

1544

#p45232,мимокрокодилл написал(а):

Оффтоп. Любимый тред, островок спокойствия и здравомыслия в ковидные времена.

являясь участником той опг, ярым диссидентом- алкоголиком, приятно слышать такие отзывы. Как я то была рада этому островку на долгие пару лет.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/59559/59559_original.gif

+8

1545

#p45238,Я заезда! написал(а):

являясь участником той опг, ярым диссидентом- алкоголиком, приятно слышать такие отзывы. Как я то была рада этому островку на долгие пару лет.

То есть есть такая тенденция что антиковидники это и была вата), кто там тусоваться на 80% забанены. Верным путём идём, товаГищи)!

Отредактировано вонючий случай (2022-08-01 18:06:43)

+9

1546

#p45272,вонючий случай написал(а):

То есть есть такая тенденция что антиковидники это и была вата), кто там тусоваться на 80% забанены. Верным путём идём, товаГищи)!

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 18:06:43)

Вы сомневались в том,  что мы были ватными? Судя тогда  по комментам 35-го,  мы безмозглые. Ничего не поменялось. Мы остаёмся ими.

+6

1547

#p45274,Я заезда! написал(а):

Вы сомневались в том,  что мы были ватными? Судя тогда  по комментам 35-го,  мы безмозглые. Ничего не поменялось. Мы остаёмся ими.

Реально в подвале адекватные люди сидели. И много кто туда приходил и говорил что боится заболеть/уколоться/рептилойдов и тд и там народ не набрасывался с оскорблениями, а поддерживали, успокаивали, пытались взбодрить. Нельзя же было даже сунуться в тему адептов ковида с мыслями отличными от их, там заживо сжирали.

+9

1548

#p45272,вонючий случай написал(а):

То есть есть такая тенденция что антиковидники это и была вата), кто там тусоваться на 80% забанены. Верным путём идём, товаГищи)!

Это были люди, которые могли отряхнуться от оглушительного общемирового информационного потока. Тогда он был про то, как мы все умрем, паралелльно прихватив с собой пару старушек. Сейчас тот же самый поток, только про "кайся, иди на митинг, стыдно быть русским, орки воруют унитазы, насилуют всех, жрут попугаев".
Соотвественно те, кто по привычке критически отнесся к новой "повестке", и оказались ватой

+13

1549

Глубокая
Да, мы и тогда не думали о людях, мы обкашливали их, чтобы они умирали. Но и этого нам оказалось мало, мало умерло. Мы решили этой зимой затариться ракетами, чтобы уж без ИВЛ ебашить сразу взрывами. Помню в сон меня клонило 24 февраля, но я выпив пиваса в ПЭТ-ах, ёбнула по Харькову. Потом другие девчата подтянулись, они в Буче такую бучу устроили.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif

+7

1550

#p45277,вонючий случай написал(а):

Реально в подвале адекватные люди сидели. И много кто туда приходил и говорил что боится заболеть/уколоться/рептилойдов и тд и там народ не набрасывался с оскорблениями, а поддерживали, успокаивали, пытались взбодрить. Нельзя же было даже сунуться в тему адептов ковида с мыслями отличными от их, там заживо сжирали.

В подвале сидели самые человечные и порядочные люди. Кто пересилил панику и начал думать головой, кто протягивал руку помощи другим растерянным товарищам. Кто помог тысячам мимокрокодилов как я не сойти с ума от массированной атаки ковидопсихозников. Кто просто оказался той самой солью земли, на которой держится любой человеческий коллектив. И кто в итоге всегда выбирает правильную сторону.

+9

1551

мимокрокодилл
Аж взбодрилась от патетики.
Милая, полно и тех, кому на душу лёг 35-ый. Просто мы словили друг друга. Как крышка к кастрюльке. Так они нашли своё. Сирота, Хуястая и иже с ними где сейчас? Опять в противостоянии.

+4

1552

Да, славные были времена, 2020 уже вспоминается с почти ностальджи.

+8

1553

#p45295,Я заезда! написал(а):

мимокрокодилл
Аж взбодрилась от патетики.

Мне очень хотелось поблагодарить людей, подаривших частичку своей души в той теме. Вы действительно очень помогали людям, и ваш труд бесценен. И тысяча спасибо от меня будет малой толикой. Поэтому огромное спасибо вам от одного вашего постоянного читателя,кланяюсь, как говорится, до пизды (с) https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/3437/3437_original.gif

+8

1554

незначительные жирки
А я даже не знаю, что лично для меня хуже. Нестабильность политической ситуации, если вы понимаете о чем я... или всеобщее издевательство с масками,  "температуркой" и принудительными кодами. Для меня что то сво, что это. Всё одно - личная военная операция.
По мне так отстали бы уже от людей с кодами, уколами, свели бы все к тому как раньше было с гриппом и ладно бы уже. Больше всего меня угнетает принудительная медицина.

+12

1555

Пиздяная извилина
мне вообще всё не нравится с конца 19-го.
Но я понимаю, при переменах всегда тяжело.
Шоб ты родился в эпоху перемен. Китайское проклятие. Особенно Шоб - китайское

Держимся, девочки.

+7

1556

Пиздяная извилина
Мне всё плохо, я с трудом привыкаю к переменам, а они ща такие стремительные и стремные.
Но я стараюсь вспоминать что-то хорошее, что было во время ковида, подвал наш в том числе. Думаю, через пару лет и этот год тоже будет восприниматься иначе.

+10

1557

Подвал сменился Кремлеботами. И теперь следующие пару лет будут такими же, что и ковидные.
Мы так же будет рядом. И позже, мы будем вспоминать наши уютные кремлёвские посиделки.  :love: Но мы всяк пройдём эти долгие годы трансформации мира. Вместе

+8

1558

#p45272,вонючий случай написал(а):

То есть есть такая тенденция что антиковидники это и была вата), кто там тусоваться на 80% забанены. Верным путём идём, товаГищи)!

Отредактировано вонючий случай (Вчера 18:06:43)

кстати да, по моим наблюдения кто был против ковидобесия - сейчас ватнейшая вата)

+8

1559

Мне попадались аккаунты в  политике с плашкой кремлебот, но там они писали нытье и покаяния как в убежище. Так почему кремлеботы вдруг стали?  :D

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-08-02 04:41:13)

+3

1560

#p45325,Karma is a BEACH написал(а):

Мне попадались аккаунты в  политике с плашкой кремлебот, но там они писали нытье и покаяния как в убежище. Так почему кремлеботы вдруг стали? 

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 04:41:13)

Сначала сво они плашку кремлебот вешали за всё, за фразу типа «я же вас не бомбила». И админы не разбирались, какая-нибудь мразь напишет истерично «админ, ааааа, это кремлебот, забань» и админы банили и плашку вешали. Сейчас отпустило их смотрю.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя