Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя


Политика России внешняя и внутренняя

Сообщений 1561 страница 1580 из 1895

1561

#p45334,вонючий случай написал(а):

Сначала сво они плашку кремлебот вешали за всё, за фразу типа «я же вас не бомбила». И админы не разбирались, какая-нибудь мразь напишет истерично «админ, ааааа, это кремлебот, забань» и админы банили и плашку вешали. Сейчас отпустило их смотрю.

А теперь админы ждут, что, например, забаненная я зарегистрируюсь за деньги и буду им отваливать каждый месяц? Нуууу, хорошая идея, но я переживу без того форума с психическим админом.

+13

1562

https://i.imgur.com/JlEq5OP.jpg
Подписана на одну девушку по работе, до 24.02 был контент больше полезный, а потом всё по классике: стыдно, как могли напасть и вот это вот всё.
Сегодня вот выложила цитату Франкла как откровение. А я читаю и думаю, что в феврале, когда им, светлоликим, говорили ровно тоже самое, они брызгали слюной и ядом и орали вще не вмерла, разве можно пить кофэ, когда там все по подвала и прочее.
Доходит помаленьку

+18

1563

#p45325,Karma is a BEACH написал(а):

Мне попадались аккаунты в  политике с плашкой кремлебот, но там они писали нытье и покаяния как в убежище. Так почему кремлеботы вдруг стали? 

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 04:41:13)

я плашку получила, когда заглянула ради интереса в палату Навального (когда его там прессовали), и поразилась, что они не видят, что сами стали голубями и потеряли критическое мышление.
С тех пор я кремлеботик)

+13

1564

Одна я идейный кремлебот. Меня никто и нигде не банил , плашки не выдавали. Я по доброй воле в кремлеботы подалась . Просто потому что вы мне нравитесь тут )))

+16

1565

#p45377,незначительные жирки написал(а):

разве можно пить кофэ, когда там все по подвала и прочее.

отвечала на такое, что каждый день где-то кто-то по подвалам, каждый день умирают совсем не от старости. Можешь это изменить? вперед, но чаще нет. Тогда просто живи дальше и не сри делай плохо вокруг

+12

1566

#p45388,Точка паники написал(а):

я плашку получила, когда заглянула ради интереса в палату Навального (когда его там прессовали), и поразилась, что они не видят, что сами стали голубями и потеряли критическое мышление.
С тех пор я кремлеботик)

и я за Навального) просто хотела увидеть, что за вещество, которым отравили Ололешу, потому что ответ "вещество похожее на новичок" меня не устраивал, если чо, у мухоморов тоже есть вещество, схожее по действию, вдруг компания Н у бабульки грибочков откушали? было ж там гуляние с купаниями, и наверняка с самогоновкой и соответствующей скатертью-самобранкой

+11

1567

#p45395,Атака гризли написал(а):

и я за Навального) просто хотела увидеть, что за вещество, которым отравили Ололешу, потому что ответ "вещество похожее на новичок" меня не устраивал, если чо, у мухоморов тоже есть вещество, схожее по действию, вдруг компания Н у бабульки грибочков откушали? было ж там гуляние с купаниями, и наверняка с самогоновкой и соответствующей скатертью-самобранкой

я ему могла бы и посочувствовать, но тут как с Украиной, сработало от обратного. Увидев оголтелую толпу теток, которые текут по Алексею, покупают его мерч, ночами бродят по городу, расклеивая какие-то плакаты,молятся на его жену и вообще абсолютно критически не думают, поразилась. Ведь вот, рядом, палаты таких же поциентов с их хомячками, и мы там над ними ржем, а тут вы сами такие же....На меня зацыкали, обозвали кремлеботом, отправили читать все про Олексия и уверовать. Ну и стало понятно, что это сектантство, в сказочку про Навального я больше не верила.

+13

1568

#p45396,Точка паники написал(а):

отправили читать все про Олексия и уверовать.

чот ржу. Я вообще про него ничего не знаю. Ну слышала конечно что есть такой  и  что за него митинги устраивают.  А зачем и почему  вообще не знаю. Чот прям беда бедовая с мужиком. То  новичок в трусы подсыпят , то на шконку закинули. Не помогли видать ни молитвы ни митинги.

+8

1569

#p45397,Дунька Макклауд написал(а):

чот ржу. Я вообще про него ничего не знаю. Ну слышала конечно что есть такой  и  что за него митинги устраивают.  А зачем и почему  вообще не знаю. Чот прям беда бедовая с мужиком. То  новичок в трусы подсыпят , то на шконку закинули. Не помогли видать ни молитвы ни митинги.

возвращаясь в страну, где на тебя куча уголовных дел, ты само собой сядешь. почему все так удивились и возмутились - не знаю.

+11

1570

А Медведева в вк взломали тут...

Буквально час назад в комментариях проскочило вот такое: А в своем аккаунте В Контакте Медведев прямо сейчас такой пост из двух частей запостил, от которого президенты Казахстана и Грузии начнут икать.
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3753509/3753509_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3754715/3754715_original.jpg

+2

1571

https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/256473/256473_600.png

+12

1572


красивое

+9

1573

МОСКВА, 1 авг - РИА новости. Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев скептически отреагировал на предложение США вернуться к продлению ДСНВ.

"Ну и главное… Оно нам вообще надо? Мир стал другим", - написал он в своем Telegram-канале.
Президент США Джо Байден заявил, что его администрация готова оперативно обсуждать с РФ новую систему контроля над вооружением, которая заменит договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), истекающий в 2026 году.
Говоря о его словах, Медведев напомнил про свою запись о том, что "США приползут с темой стратегической безопасности", и заявил, что они "приползли".

"Чуть больше месяца назад я написал, что для американцев крайне важны вопросы стратегической безопасности, которые без нас решить невозможно. И они приползут с этой темой. Ну вот. Приползли", - написал он в своем Telegram-канале.
"Байден скрепя сердце выплюнул, что, мол, даже во времена холодной войны СССР и США обсуждали вопросы безопасности и находили компромиссы. И что нужен новый договор об ограничении ядерных потенциалов, который заменит СНВ-3, истекающий в 2026 году", - отметил Медведев.
Ранее Медведев говорил РИА Новости, что США должны оценить необходимость диалога по стратегическим вооружениям по-настоящему и попросить о нём на всех улицах и в подворотнях: "пусть сами прибегут или приползут и попросят об этом".

+5

1574

скот как есть

+17

1575

#p45430,Точка паники написал(а):

скот как есть

какой пиздец! променять отца на друга Зелю. Нет слов просто.

+17

1576

Этот Рева всегда гондон был.
Вот еще про одного забавное нашла



Филя вышел из чата. Звучит  :D

+12

1577

#p45430,Точка паники написал(а):

скот как есть

А у них в тусовочке (за все хорошее против всего плохого) модно и единственно правильно разрывать родственные связи с ватой и "русским миром". Пишу из первых рук инфу. Это скотская секта, обрабатывающая психологически нестабильных, легко внушаемых и морально неустойчивых людей. Там проверка " свой-чужой" проходит при выполнении главного задания: смогут ли неофиты отречься от близких родственников и друзей, исповедующих другие взгляды, или нет. Если согласился отречься- все, наш, тепло, любовь, принятие. Если нет- буллинг, игнор, вон из тусовочки.
Кураторы жёстко отслеживают, чтобы стадо послушно блеяло. Ничем не брезгуют для достижения цели.
Многие потом ломаются, обрывают все связи, продают имущество и т.д. Историй сломанных судеб охулиард.

+12

1578

#p45430,Точка паники написал(а):

скот как есть

Вот я удивляюсь (хотя, наверное, уже нет), почему им всегда надо лезть именно в Россию за популярностью? Эти все Виагры, Реввы и иже с ними? Им же недостаточно известности в Киеве, например. Нет, им нужна Москва, большие площадки, чарты на российском радио. Зеленский, помню, ссал от радости в бытность свою в КВН, что они попали в высшую лигу и теперь будут выступать в Москве! Сидели бы в своих запердюйских малиновках, кто их звал? Но нет же, они в буквальном смысле жопу свою продавали, подкладывались под кого надо, чтобы российской публике глаза мозолить. А сейчас они очень быстро Россию предают, отворачиваются, ненавидят, поносят ее на весь мир. И такая ненависть не спонтанна, она выношена годами. С самого начала Россия им нужна была, чтобы "трясти бабки с лохов", где, в связи с огромностью территории, их много - омерзительное хохлятское криводушие. Как с таким жить, не представляю.

+16

1579

#p45392,Дунька Макклауд написал(а):

Одна я идейный кремлебот. Меня никто и нигде не банил , плашки не выдавали. Я по доброй воле в кремлеботы подалась . Просто потому что вы мне нравитесь тут )))

"Подержите мое пиво"(с) Я давно кремлебот и вата, ужевосемьлет!!! :crazyfun: Но плашек и бана нетуть https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13133.gif

+13

1580

#p45457,Свинособака написал(а):

"Подержите мое пиво"(с) Я давно кремлебот и вата, ужевосемьлет!!!  Но плашек и бана нетуть

пиво запросто могу подержать. Чот не очень у его. А вот всё что 40 и выше лучше мне не доверять )))
Так и я тоже после 2 мая в Одессе сразу и ватником и кремлеботом стала.
Я ж ещё дурища такая подругам с Киева , Одессы , Харькова писала тип девчонки держитесь там. А они типа у нас всё заипца мы на майдан ходим(поддерживаем) а я никак не  могла поверить как это.Какие то люди бряцая оружием вламываются в кабинет прокурора , унижают на камеру. Пиздец думаю. Оказывается я была права что так думала. Пиздец всей стране стал.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя